Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1014 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1014 - Знак Императорских Небес.

"Пожалуйста, покажите свою личность. Это Провинциальный Массив Телепортации. Те, что не из имперцев или не часть пика трехзведочной силы, не подходить!" - страж в черной броне немедленно вышел вперед, когда увидел Чжао Фэна и его компанию.

Чжао Фэн и компания были слегка удивлены. Кто-нибудь, кто не является частью пиковой трехзвездочной силы или имперцев не смогли использовать этот Провинциальный Массив Телепортации?

Император Призрачной Чешуи глубоко вздохнул. Для него имперцы и пиковые трехзведочные силы были существами на самой вершине континента – чем-то, на что он мог только смотреть, но никогда не касаться.

«Мы часть семьи Цзи – одной из восьми великих семей – и этот старший - Великий старейшина павильона океанского дыма!» - Сказал Цзи Тяньмин.

«Одна из восьми больших семей и Великий старейшина Чжао Фэн из павильона океанского дыма?» - Глаза лидера гвардии в черных доспехах сверкнули, когда он выразил какие-то намерения.

Мускулистый мужчина средних лет в черных доспехах появился перед группой людей, и невидимое давление распространилось по воздуху.

Какое мощное тело! Он достиг уровня Якобы Священного Лорда! Император Призрачной Чешуи был тайно ошеломлен.

Он чувствовал огромное давление, просто столкнувшись с этим мужчиной в черной броне. Боевая мощь этого мужчины в черной броне может быть даже выше, чем у великого старейшины Официальных Божественных Врат.

«Чего вы хотите?»- Спросил мускулистый мужчина средних лет в черной броне. Было очевидно, что семья Цзи из восьми великих семей имела довольно много власти, и имя Чжао Фэна было довольно известным.

"Мы хотим использовать Провинциальный Массив Телепортации!" - Сказал Чжао Фэн.

«У вас есть разрешение имперцев или пиковой трехзвездочной силы?»- спросил мужчина в черной броне.

Только те, кто обладал благородной личностью имперцев, могли использовать провинциальный Массив Телепортации, но были исключения, такие как те, за которых были отданы приказы.

«Потому что если ты этого не сделаешь, то тебе не разрешат использовать Провинциальный Массив Телепортации!»

Мужчина в черной броне посмотрел на него решительным взглядом, и трое из семьи Цзи начали дуться.

Чжао Фэн немного подумал. Это место было недалеко от императорского дворца, но он не знал многих людей во дворце.

«Все в порядке?»

В руке Чжао Фэна внезапно появился квадратный золотой знак с выгравированным на нем драконом. Глаза дракона сверкнули, и невидимая волна провидения дракона собралась к нему.

Это был знак, который девятый принц дал Чжао Фэну после окончания суда за наследного принца, и он сказал, что это может позволить Чжао Фэну войти и выйти из императорского дворца, как он хотел, так как Императорский Дворец в настоящее время находится в уникальной ситуации.

Чжао Фэн достал этот знак только для того, чтобы попробовать.

«Это Знак Императорских Небес!» - Выражение лица мужчины в черной броне изменилось.

«Старший Чжао на самом деле имеет Знак Императорских Небес!?» - Цзи Тяньмин был ошеломлен.

Цзи Лань и Цзи Уйе также были шокированы, когда они смотрели на знак Золотого Дракона в руке Чжао Фэна.

Судя по всему, этот знак намного важнее, чем я ожидал. Теперь Чжао Фэн мог видеть, насколько ценен этот знак.

"Так как у вас есть Знак Императорских Небес, вы должны иметь право использовать этот массив!"

Мужчина в черной броне привел Чжао Фэна и компанию в большой зал. Пока они шли, Цзи Тяньмин рассказал Чжао Фэну историю Знака Императорских Небес.

Только священный император имел право раздавать Знаки Императорских Небес, и они обычно давались только принцам или тем, у кого было много власти. Это многое значило.

Знак Императорских Небес, который был у Чжао Фэна, принадлежал девятому принцу, что означало, что он символизировал девятого принца. Даже если бы у кого-то был Знак Императорских Небес, они не имели бы права использовать Провинциальный Массив Телепортации, но девятый принц был другим; он теперь был наследный принц, так что значение Его Знак Императорских Небес вышел на другой уровень.

«Старейшина Бин, У Чжао Фэна есть Знак Императорских Небес девятого принца, и он хочет использовать Провинциальный Массив Телепортации» - почтительно сказал мужчина в черной броне.

«Разрешено!» - Старый голос раздался в Большом зале.

Глаза Чжао Фэна сверкнули, и он посмотрел в сторону комнаты позади Большого зала, где сидел старейшина.

«Пойдем со мной, сделаем запись»- сказал мужчина в черной броне.

Любой, кто не принадлежал к имперцам или пиковой трехзвездочной силе и должен был использовать другой метод, должен был оставить запись. Только написав запись и заплатив большое количество первобытных кристаллических камней высшего качества, Чжао Фэну и компании было разрешено использовать этот массив.

Венг~ Венг~~

Белый свет начал мигать вокруг древней и большой сцены. Бесчисленные серебряные линии начали распространяться по сцене, и вспышка белого света покрыла группу людей, когда они начали исчезать.

В то же время, в большом городе в другой части провинции Фэн :

Венг!

Чжао Фэн и компания появились на старой сцене.

В тот момент, когда они появились, Император Призрачной Чешуи и те из семьи Цзи почувствовали себя некомфортно и почти упали на землю. Потеря давления и ощущения, вызванные пространственным нарушением от Провинциального Массива Телепортации, были слишком велики. Даже Чжао Фэн чувствовал себя немного некомфортно.

Все появлялись в Духовном Дворце большого города, а сцена под ними использовалась для обычной телепортации.

"Похоже, что Провинциальный Массив Телепортации идет только в одну сторону" - тихо сказал Цзи Уйе.

Это означало, что, в то время как Провинциальный Массив Телепортации мог подключаться к обычным системам телепортации в других провинциях, другие системы телепортации не могли вернуться в Провинциальный Массив Телепортации в Имперском городе.

«Провинция Фэн!» - Чжао Фэн пробормотал два слова.

Это была территория семьи Дуаньму. Хотя семья Дуаньму не любила Чжао Фэна, они не могли остановить Чжао Фэна от использования массива здесь.

Чжао Юфэй все еще была в неведении по поводу ситуации с браком, но Чжао Фэн верил, что семья Дуаньму не сможет долго скрывать это.

«Пойдем!»

Группа людей села в летящую пылающую колесницу и оставила за собой след, когда они уехали на очень быстрой скорости.

Прежде чем они покинули Духовный Дворец, левая рука Чжао Фэна слегка дрожала и оставила след в Туманном Пространственном Мире.

На самом деле, Чжао Фэн делал это, когда приезжал в каждую провинцию. Это означало, что ему не нужно будет использовать массивы телепортации в будущем, так как он мог просто использовать Туманный Пространственный Мир вместо этого, чтобы пройти через каждую провинцию. Тем не менее, с нынешней силой Чжао Фэна, ему было бы немного трудно перейти непосредственно в другую провинцию, особенно если бы с ним были другие.

Поскольку они использовали Провинциальный Массив Телепортации, чтобы направиться к линии фронта, время, необходимое им, чтобы добраться до места назначения, было сильно сокращено. Добавив к этому тот факт, что летящая пылающая колесница двигалась с максимальной скоростью, они смогут добраться до места назначения в течение трех месяцев.

Все почему-то начали волноваться.

Все остальные значительно улучшились под руководством Чжао Фэна. Среди них, Император Призрачной Чешуи улучшился больше всего.

Он первоначально получил священное оружие наследия от гробницы Священного Лорда, в то время как Официальные Божественные Врата получили навыки и секретные методы. Тем не менее, Император Призрачной Чешуи теперь имел их обоих. Добавив к тому, что Чжао Фэн дал ему некоторые ресурсы для культивации, Император Призрачной Чешуи уже мог высвободить половину силы священного оружия наследия, и его боевая мощь резко возросла.

Фигура Чжао Фэна внезапно появилась в Туманном Пространственном Мире рядом с грудой обгоревшего дерева и ветвей. Он формировал свой маленький мир иллюзий в Древнем Царстве Снов и встретил бурю.

«Мне очень повезло.»

Чжао Фэн показал радостное выражение.

Сила Молниеносной Божьей Скорби в голове полубога была почти полностью израсходована, но, к счастью, у Чжао Фэна теперь был другой источник молнии – древняя молния из Древнего Царства Снов. Тем не менее, погода в Древнем Царстве Снов менялась случайным образом, и он мог рассчитывать только на удачу, чтобы встретить шторм. Кроме того, сила древних молний не могла сохраниться в течение очень долгого времени.

Не говоря больше ни слова, Чжао Фэн сел и начал направлять силу древней молнии внутри опаленного дерева в свое тело молниеносной души.

"Мы почти на месте." - Цзи Лань, которая в настоящее время контролировала летящую пылающую колесницу, посмотрела вдаль. Они находились менее чем в одной провинции от линии фронта.

Уооошшш!

В определенный момент, аура Якобы Священного Лорда возникла сверху.

Новоприбывший был человеком средних лет в пурпурной мантии. Он взглянул на группу людей в летящей пылающей колеснице и замедлился, но не задержался надолго перед уходом.

Вскоре их группа встретила большого летающего духовного питомца. Трое мужчин с холодными взглядами сидели на нем, двое из них были Якобы Священными Лордами.

"Хм?" - У одного из них были рыжие волосы, и он показал странное выражение, когда заметил летящую пылающую колесницу.

На борту летящей пылающей колесницы было всего четыре человека, и все они были только на уровне пикового императора. Однако скорость этой летающей колесницы была намного быстрее, чем у их духовного питомца.

Все знали, что цена летающего средства намного выше, чем летающего духовного питомца, потому что летающие средства могли вместить больше людей и требовали меньше энергии. Ему также не нужно было отдыхать, поэтому большие летающие средства были чрезвычайно ценны.

«Босс, должны ли мы принять меры против них?» - Один из мужчин показал уродливое выражение и засмеялся.

Чжао Фэн внезапно появился в летящей пылающей колеснице, его слабые золотые волосы развевались на ветру, а его золотой левый глаз выглядел чрезвычайно таинственным.

«Не доставляй слишком много хлопот. Здесь слишком много скрытых экспертов.» - Рыжеволосый мужчина насторожился, когда увидел, что Чжао Фэн появился из ниоткуда, и покачал головой. Его опыт и инстинкты, которые накопились после нескольких сотен лет ходьбы на острие ножа, говорили ему, что этот юноша определенно не прост.

Ху! Ху!

Большой духовный питомец начал медленно улетать.

На вершине летящей пылающей колесницы:

«Это место выглядит очень хаотично.» - Император Призрачной Чешуи облизнул губы, в то время как волнение промелькнуло в его глазах. Это место напомнило ему те дни, когда он был пиратом.

"Перед нами Духовный Дворец."

Их группа прибыла перед шумным и хаотичным залом.

Прежде чем они приблизились, они увидели две силы, сражающиеся друг против друга. Самым слабым был король доменного уровня.

«Здесь не просто хаос.» - Чжао Фэн осмотрелся и увидел, что в магазинах было много свирепых и злых людей.

Не нужно платить за вход, и нет никаких ограничений на летающих животных или транспортных средства. Можно сказать, что это был духовный дворец, который никто не контролировал.

В тот момент, когда прилетела пылающая колесница Чжао Фэна, многие жадные взгляды были привлечены к ней.

Уооошш! Уооошш! Уооошш!

Несколько фигур медленно подлетели к ним спереди.

"Ээх, я не думал, что массив телепортации здесь будет сломан."

«Это нормально. Массивы телепортации вблизи поля боя используются очень часто. В следующий раз пойдем в духовный дворец в городе Духай.»

Трое покачали головами и вздохнули, признавая свое поражение.

"Старший Чжао, телепортационный массив сломан. Почему бы нам просто не перелететь?" - Цзи Лань замедлила летящую пылающую колесницу.

Поскольку летящая пылающая колесница была очень быстрой, им не нужно было много времени, чтобы отправиться на поле битвы.

Чжао Фэн посмотрел в сторону зала телепортации впереди. Двери были закрыты, и вокруг было много стражей.

Судя по всему, все силы, принадлежащие городскому Лорду, были сосредоточены в зале телепортации.

«Окей». - Чжао Фэн кивнул головой.

С тем как Цзи Лань собиралась повернуть пылающую колесницу вокруг:

Мяо Мяо!

Маленькая вороватая кошка появилась на плече Чжао Фэна и достала Знак Императорских Небес.

В этот момент провидение дракона двинулось вокруг Знака Императорских Небес, и слабый рев дракона послышался из него. Он сильно отличался от прошлого.

"Хм?" Чжао Фэн взял Знак Императорских Небес и вложил в него свое духовное чувство. Ощущение мгновенно вошло в его разум.

«Это что...? Не хорошо!» - Чжао Фэн внезапно поднял голову, и его золотой левый глаз остановился на зале телепортации вдалеке.

Чжао Фэн увидел поверхность духовного дворца и барьер, отделяющий его от внешнего мира. Старик Инь и девятый принц были прямо в Духовном Дворце!

http://tl.rulate.ru/book/37501/438709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку