Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1013 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1013 – Провинциальный Массив Телепортации.

Чжао Фэн и Император Призрачной Чешуи прошли через переполненный духовный дворец и вскоре прибыли в великолепный кузнечный зал.

Как только они прибыли, они увидели огромный черно-белый металлический военный корабль. Он занимал почти весь зал и был покрыт необычным массивом. Структура линий массива на нем была чрезвычайно похожа на структуру Расы Небесного Наследия.

Чжао Фэн мог видеть сквозь этот черно-белый военный корабль своим левым глазом, и он понял, что многие аспекты корабля были добавлены после того, как он был впервые построен.

«Похоже, управленческие навыки Цзи Уйе не так уж плохи.»

Чжао Фэн мог сказать, насколько был квалифицирован этот грандмастер кузнечного массива только из этого продукта.

«Вероятно, только трехзвездные силы смогут использовать такой летающий военный корабль.» - Император Призрачной Чешуи вздохнул с благоговением.

Кто знает, во сколько раз лучше этот военный корабль по сравнению с тем, которым он когда-то владел? Будучи пиратом в течение нескольких сотен лет, Император Призрачной Чешуи питали уникальную страсть к кораблям.

Император Призрачной Чешуи и Чжао Фэн вошли в боковой зал. Интерьер этой площади имел свое измерение, и хотя он казался очень маленьким, внутри он был очень большим.

«Старейшина Чжао, я модернизировал летающую колесницу, как вы приказали!» - Чжи Уйе вышел вперед.

Другие два ученика семьи Цзи также присутствовали, и у них были радостные выражения, когда они окружали новую летающую пылающую колесницу.

Чжао Фэн прошел вперед и осмотрел недавно модернизированную летающую пылающую колесницу.

"Согласно вашим требованиям, эта летающая колесница из расы Небесного наследия была усилена во всех отношениях, и теперь она достигла уровня пикового императора " - с легкой улыбкой представил грандмастер кузнечного массива, стоя рядом с летающей колесницей. Эти гости были молоды и уже были императорами. Для них, чтобы также иметь полный предмет из расы небесного наследия, они определенно не были простыми.

Чжао Фэн увидел, что летающая колесница сильно отличается от прежнего. Во-первых, увеличились размеры летающей колесницы, чтобы она могла вместить больше людей. Во-вторых, некоторые механизмы на задней части летающей колесницы были усовершенствованы, и пара крыльев была также добавлена к летающей колеснице, увеличивая ее маневренность.

"Если у вас есть еще некачественные кристаллы Бога, вы можете положить два на крылья и увеличить скорость летающей колесницы до уровня Священного Лорда!" – грандмастер кузнец добавил.

Он, очевидно, заметил некачественные кристаллы Бога при модернизации этой летающей колесницы, поэтому он сделал некоторые адаптации имея их в виду.

"Некачественные кристаллы Бога...!" - Император Призрачной Чешуи глубоко вздохнул. Даже священные лорды не захотят использовать некачественные кристаллы Бога на простом летающем предмете. Кроме того, два из них должны были использоваться одновременно?

Тем не менее, из того, что сказал грандмастер кузнечного массива, казалось, что Чжао Фэн использовал некачественные кристаллы Бога, чтобы запустить летящую пылающую колесницу.

«Скорость Священного Лорда!» - Чжао Фэн был слегка тронут. Он не ожидал, что летающая колесница сможет достичь такой скорости. Однако, некачественные кристаллы Бога не были чем-то, что можно было бы использовать повседневно, поэтому он должен был бы подумать об этом в первую очередь.

«Это все, что я могу сделать с этой летающей колесницей. Поскольку эта летающая колесница из расы Небесного наследия, цена чрезвычайно высока – два священных оружия наследия!» - грандмастер Цзинь сказал Чжао Фэну цену модернизации этой летающей колесницы.

У Император Призрачной Чешуи было шокированное выражение лица. Он и его друзья рисковали своими жизнями только из-за одного священного оружия, а теперь Чжао Фэну для модернизации летающей колесницы понадобилось два?

Чжао Фэн кивнул головой. Каждый аспект летящей пылающей колесницы достиг предела. Эта цена была очень разумной.

С тем как Чжао Фэн собирался заплатить:

«Грандмастер Цзянь, извините, что прерываю вас» - прозвучал старый, но мощный голос снаружи, и тощий старейшина с несколькими членами позади него вошел в измерение площади.

«Официальные Божественные Врата!»

Ненависть и гнев нахлынули в сердце императора, когда он посмотрел на императора в белом одеянии.

«Это... великий старейшина Официальных Божественных Врат!» - Грандмастер Цзянь запнулся.

Великий Старейшина Официальных Божественных Ворот привел сюда множество старейшин и регуляторов. Они собирались причинить неприятности? По выражению лица Императора Призрачной Чешуи он мог сказать, что эти гости оскорбили Официальные Божественные Врата.

Грандмастер Цзянь вздохнул и приготовился предупредить тех, кто был из Официальных Божественных Врат. Хотя другая сторона была великим старейшиной двухзвездочной силы и Якобы Священным Лордом, это был духовный дворец, и дворец городского Лорда поддерживал его, так что Грандмастер Цзянь совсем не боялся.

Однако, прежде чем он смог заговорить, Великий старейшина Официальных Божественных Врат заговорил и полностью ослепил его.

«Маленький друг Чжао, этот старик здесь, чтобы извиниться перед этим другом.» - Тощий старейшина сложил руки и низко поклонился Императору Призрачной Чешуи.

«Все вы, встаньте на колени!» - взревел тощий старейшина.

Плоп!

Остальные императоры мгновенно опустились на колени.

«Итак, вы ответственный за официальные божественные ворота?» - Чжао Фэн подошел с безразличным выражением лица и посмотрел на этого Якобы Священного Лорда и других императоров.

«Чжао Фэн...!» - Грандмастер Цзянь был ошеломлен. Неудивительно, что этот золотоволосый и златоглазый юноша был так знаком; это был Чжао Фэн, тот, кто помог девятому принцу стать наследным принцем.

«Маленький друг Чжао, пожалуйста, успокойся. Эти люди из моего отряда не узнают гору Тай. На этот раз я привел их сюда, чтобы извиниться. Ты можешь делать с ними все, что захочешь!» - Тощий старейшина был чрезвычайно послушен.

Кто-то из клана узнал Чжао Фэна по изображениям в воспоминаниях императора в белом одеянии. Чжао Фэн был великим старейшиной трехзвездочного павильона океанского дыма. По-видимому, священный клан десяти тысяч, клан призрачного огня и Восьмизвездночная Башея были подчиненными трехзвездочной силы. Официальные Божественная Врата, двухзвездочная сила, ничто в сравнении.

Кроме того, во многих сообщениях говорилось, что сам Чжао Фэн имел возможность убивать священных лордов после окончания суда за наследного принца.

Из-за всего этого, тощий старейшина мог использовать только такой план и привести всех членов, которые когда-то преследовали Императора Призрачной Чешуи. Он верил, что Чжао Фэн не будет так безжалостен и не убьет их всех. В конце концов, они все еще находились в Духовном Дворце.

«Император Призрачной Чешуи, прости нас!»

"Мы сделали такие серьезные ошибки, потому что были ослеплены сокровищами!"

Члены Официальных Божественных Врат преклонили колени и стали молить императора о прощении.

Император Призрачной Чешуи смотрел на императоров, стоящих на коленях на земле. Он все еще мог вспомнить высокомерные выражения лиц этих людей, но теперь они все стояли перед ним на коленях.

Император Призрачной Чешуи подумал о пиратах, которые пришли с ним на континент, и в его сердце появилось убийственное намерение.

"Император Призрачной Чешуи, мы готовы передать наследие, которое мы получили на днях, и заплатить за все сборы за модернизацию этого летающего предмета" - немедленно сказал тощий старейшина, увидев вспышку убийственного намерения в глазах Императора Призрачной Чешуи.

Император Призрачной Чешуи и божественные официальные врата получили по половине наследия Священного Лорда. Теперь, Официальные Божественные Врата должны были дать Императору Призрачной Чешуи половину того, что они получили.

"Если вы хотите, Официальные Божественные Врата теперь будут подчиненной силой павильона океанского дыма!" - Чжао Фэн подошел и сказал, похлопывая по плечу Императора Призрачной Чешуи.

Теперь, когда Чжао Фэн поддерживал девятого принца, убийство людей в Духовном Дворце оставило бы дурную славу девятому принцу.

«Это... Официальные Божественные Врата готовы стать подчиненной силой павильона океанского дыма!» - Тощий старейшина поколебался некоторое время, прежде чем стиснуть зубы и заговорить.

«Чжао Фэн, пойдем.» - Император Призрачной Чешуи не говорил, он просто повернулся и ушел. Чжао Фэн не просто спас его, он даже заставил этих людей встать перед ним на колени и признать свои проступки. Это было то, о чем он не мог даже подумать в прошлом.

Все это было из-за Чжао Фэна, так что он не мог причинить больше проблем Чжао Фэну.

"Вы заплатите сбор за модернизацию летающего транспортного средства."

Чжао Фэн забрал совершенно новую летающую пылающую колесницу и покинул это место с Императором Призрачной Чешуи и тремя из семьи Цзи.

«Великий старейшина, как вы можете согласиться на условия Чжао Фэна?» - Император в белом встал после ухода Чжао Фэна и его компании.

"Да, Великий старейшина, Чжао Фэн не посмеет убить нас в Духовном Дворце!" - Другой император показал презрительное выражение.

«Может, он и не убьет тебя, но что, если он тебя покалечит??» - тощий старейшина взревел и продолжил говорить - «Павильон океанского дыма поддерживает кронпринца и быстро расширяется. Если наследный принц станет священным императором, то Официальные Божественные Врата, очевидно, захотят стать подчиненной силой павильона океанского дыма.

«Хм ... я уверен, что вы все знаете, что происходит между Девятым Дворцом Тьмы и павильоном океанского дыма. Если Девятый Дворец Тьмы атакуют Чжао Фэна и павильон океанского дыма, то мы будем освобождены». - Тощий старейшина холодно хмыкнул, глядя на эту группу людей без мозгов.

Оставшиеся императоры моргнули, услышав, что сказал великий старейшина.

«Великий старейшина все продумал!» - Император в белом хитро улыбнулся.

«Грандмастер Цзинь, сколько стоит апгрейд летающего предмета Чжао Фэна?» - спросил тощий старейшина.

«Два священных оружия наследия» - честно ответил грандмастер Цзинь.

«Что??» - Тощий старейшина чуть не выкашлял кровью, но духовный дворец не обманывал людей. Кроме того, грандмастер Цзинь был чрезвычайно известным грандмастером кузнечного массива.

«Этот сопляк так много использовал, чтобы модернизировать летающий предмет?»

Тощий старейшина и несколько императоров, наконец, сумели собрать оплату.

Уооошш!

Чжао Фэн и компания сели на совершенно новую летающую пылающую колесницу и покинули духовный дворец со вспышкой хаотичного семицветного света.

«Какая скорость!» - Воскликнул Цзи Тяньмин.

Эта летящая пылающая колесница могла легко нести их пятерых, и ее скорость превосходила пикового императора. Это было более чем в два раза быстрее, чем раньше, что резко сократило время их путешествия.

«Может быть, мы сможем встретить девятого принца и старика Инь по пути.» - сказал Чжао Фэн с улыбкой.

Девятый Принц и старик Ин ушли на месяц или два раньше Чжао Фэна. С Чжао Фэном и текущей скоростью компании, они могли бы встретиться с девятым принцем и компанией, прежде чем они прибудут на поле битвы. В конце концов, их цель была одинаковой, и маршрут был примерно таким же.

Через месяц группа прибыла в центр великой династии лордов Гань.

«Старший Чжао, я слышал, что духовный дворец в Имперском городе провинции Гань уже построил Провинциальный Массив Телепортации»- сказал Цзи Тяньмин.

"О? Провинциальный Массив Телепортации...?"

Провинциальный Массив Телепортации мог напрямую проходить через несколько десятков городских массивов.

Имперский город был расположен в провинции Гань, и он, вероятно, был первым, кто построил Провинциальный Массив Телепортации.

Пересечение провинции напрямую должно сэкономить им около месяца времени.

Чжао Фэн и его компания прибыли в центр Имперского города. Провинциальный Массив Телепортации был построен в самом центре духовного дворца и охранялся силами трех звезд под началом имперцев.

«Судя по всему, мы не имеем права использовать систему Провинциального Массива Телепортации.»

Цзи Тяньмин посмотрел вдаль. Бесчисленные стражи в черных доспехах парили над великолепным залом. Каждый из них имел культивацию королей в полушаге, а некоторые излучали несколько мощных аур.

"Давайте попробуем это сделать."

Чжао Фэн полетел вперед, а остальные могли только следовать за ним.

"Пожалуйста, покажите свою личность. Это Провинциальный Массив Телепортации. Те, что не из имперцев или не часть пика трехзведочной силы, не подходить!" - страж в черной броне немедленно вышел вперед, когда увидел Чжао Фэна и его компанию.

http://tl.rulate.ru/book/37501/438708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку