Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1008 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1008 – Клон Души.

Согласно пониманию Чжао Фэна, отколовшаяся душа будет одним из клонов Чжао Фэна.

Клоны нормальных Священных Лордов имели по крайней мере 30% силы своего истинного тела, в зависимости от того, насколько высоко оценивалась их техника клонирования. Чжао Фэн не знал, какая боевая мощь будет у его клона, если он успешно расколет его душу, но она не должна быть слишком низкой.

Чжао Фэн начал распространять технику расщепления души и вошел в мир своей души после всех приготовлений. Это была очень опасная техника души, и Чжао Фэн должен был успокоиться и войти в это чувство.

Три дня спустя Чжао Фэн почувствовал острую боль в душе. Его молниеносное тело души немного расширилось, и размер его души превысил пределы его тела. Время от времени по нему мерцали молнии.

Прошло еще несколько дней, и душа Чжао Фэна продолжала расширяться, пока полностью не покрыла его тело. Сгущенная, темно-пурпурная версия Чжао Фэна появилась в туманном пространственном мире, и была окружена бесчисленными символами Молниеносной Божьей Скорби. Это была душа Чжао Фэна, и она покрывала физическое тело Чжао Фэна.

Если бы другие увидели душу Чжао Фэна в этот момент, они бы вскочили от страха. Душа Чжао Фэна мутировала, и она была еще более сжата, чем души кого-то на поздних стадиях царства мистического света. Он казался живым и был полон силы молнии.

Все знали, что после того, как кто-то стал императором, его душа должна была быть полностью уничтожена, чтобы убить его. В этот момент даже те в царстве мистического света ранней стадии не смогут полностью уничтожить душу Чжао Фэна. В лучшем случае, они смогут заключить его душу в тюрьму и медленно ослабить ее, пока она полностью не умрет.

Время шло медленно. Прогресс Чжао Фэна на первом уровне техники расщепления души был очень медленным. Он боялся, что, если он сделает все в спешке, Духовный Божий Глаз мутирует или что-то в этом роде, что было бы ужасно.

Сознание Чжао Фэна наблюдало за его душой, следя за всеми изменениями в ней. Если будут какие-либо признаки опасности, которые превзошли его ожидания, Чжао Фэн остановит технику расщепления души.

В этот момент душа Чжао Фэна расширилась и изменила форму. Никто не мог видеть его первоначальный вид, будто он был злым духом.

Ху~~

Символы Молниеносной Божьей Скорби мерцали в его душе. Из этого можно было видеть, что сила души Чжао Фэна быстро вращалась.

Жгучая боль захлестнула сознание Чжао Фэна.

"Это самый важный шаг."

Чжао Фэн был очень напряжен и не смел расслабиться.

Вэн~~

Слабая пурпурная линия появилась в центре темно-пурпурной души Чжао Фэна. Символы молний, которые роились там, были яснее, будто они только что родились.

Мучительная боль появилась в душе Чжао Фэна, и его лицо начало искажаться, будто он стал дьяволом.

В этот момент душа Чжао Фэна начала разделяться прямо по слабой пурпурной линии.

Душа была основой всего. Можно себе представить, как больно будет раскалывать душу.

Чжао Фэн немедленно распространил Божественную Технику Восстановления Души и Технику Десяти Тысяч Божественных Мыслей, чтобы уменьшить боль в его душе и исцелить себя. Чжао Фэн понял, что когда он использовал эти два навыка вместе, исцеляющий эффект был ошеломляющим.

Сии!

Слабая пурпурная линия в центре души Чжао Фэна была потянута в двух направлениях, и бесчисленные символы Молниеносной Божьей Скорби почти вырвались из его души.

Таким образом, Чжао Фэн использовал технику расщепления души один раз и оттягивал свою душу в две стороны, затем он использовал Божественную Технику Восстановления Души и технику десяти тысяч божественных мыслей, чтобы быстро восстановиться.

Этот цикл повторялся целый месяц, и душа Чжао Фэна все еще находилась в процессе расщепления.

Теперь он привык к боли в душе, и Духовный Божий Глаз был очень послушным; он не показывал никаких неожиданных признаков.

Если кто-то войдет в туманный пространственный мир, то увидит, что душа Чжао Фэна разделилась надвое.

Было много частиц души и символов Молниеносной Божьей Скорби, соединенных в центре двух души, и темно-пурпурная линия около края, где душа расщеплялась, медленно двигалась вокруг. Это был эффект циркуляции Божественной Техники Восстановления Души.

Две души имели половину лица Чжао Фэна и выглядели идентичными друг другу. Единственное, что отличало их друг от друга, был глаз; душа справа не имела Духовного Божьего Глаза.

"Самая опасная часть прошла."

Чжао Фэн наконец-то вздохнул, и две души сделали одно и то же выражение.

Его душа раскололась пополам, и обе души имели его сознание. Он преуспел в культивировании большей части первого уровня техники расщепления души.

"Душа, которая отделилась, также, кажется, имеет молниеносное тело души."

Чжао Фэн был слегка взволнован.

Не было никаких сомнений в пользе, которую принесло молниеносное тело души. Самым простым было то, что Чжао Фэн мог поглотить силу молнии, чтобы исцелить свою душу, чего нормальные души не могли сделать.

"Теперь мне просто нужно полностью разделить две души."

Прогресс Чжао Фэнь был медленным, так как он хотел убедиться, что это безопасно. В то же время он мог изучить каждую деталь и понять характеристики своей души и разделенной души, чтобы подготовиться ко второму уровню техники расщепления души.

Второй уровень техники расщепления души был только наполовину завершен. После этого все будет зависеть от Чжао Фэна.

Десять дней спустя душа Чжао Фэна полностью разделилась.

Каждая душа имела половину внешнего вида Чжао Фэна - половину лица, половину тела, одну руку и одну ногу. Такая душа была слишком уродлива.

"Моя душа должна быть в состоянии медленно восстановить свой первоначальный вид" - заключил Чжао Фэн, распространяя технику десяти тысяч божественных мыслей и божественную технику восстановления души.

В Туманном Пространственном Мире, две половины души парили в воздухе и смотрели друг на друга.

Стороны двух душ начали медленно двигаться и расширяться. На каждом из них появился контур тела, затем контур головы, руки и ноги.

Прошло еще десять дней, и очертания, наконец, начали твердеть. Души больше не были половинками - они имели полные человеческие формы.

Ху~~

Два темно-пурпурных тела души спустились вниз.

Левый глаз одной из душ был слабого золотого цвета, и тот вернулся в тело Чжао Фэна.

«Я создам для тебя временное тело из снежного корня нефритового лотоса.» - пробормотал Чжао Фэн.

Его нынешнее состояние было чрезвычайно глубоким. Хотя эти две души были разделены, у них обоих было его сознание. Чжао Фэн чувствовал, что у него есть две жизни; даже если душа с его Божьим Глазом будет уничтожена, он не умрет. Он просто будет существовать как другая душа.

Конечно, Чжао Фэн все еще думал о душе Духовного Божьего Глаза как о своем истинном "Я".

Вскоре было сформировано тело из духовной плоти снежного нефритового лотоса, и отколовшаяся душа вошла в это тело.

"Этот клон, кажется, гораздо более полезным, чем клонирование священных лордов."

Чжао Фэн был взволнован.

Священные Лорды использовали свои священные тела, чтобы создать клон, а затем запечатлели в нем свое намерение души. Пока этот клон слушал команды истинного тела, у него были свои собственные мысли. Если клон станет слишком сильным и произойдет несчастный случай с основным телом, клон может даже избежать контроля основного тела.

Нечто подобное уже случалось в прошлом. Клон Священного Лорда вернулся через тысячу лет и убил основное тело.

Однако клон, который сделал Чжао Фэн, имел его душу и сознание. Он все еще был самим собой. Чжао Фэн не мог описать детали, но он был уверен, что душа, созданная техникой расщепления души, никогда не предаст его.

«С этого момента тебя будут звать Чжао Ван.»

Чжао Фэн дал своему клону новое имя. С сегодняшнего дня Чжао Ван сольет глаз смерти со своим телом.

Чжао Фэн и Чжао Ван видели одно и то же. Чжао Фэн увидит все, что сможет увидеть Чжао Ван. Кроме того, Чжао Фэну и Чжао Вану даже не нужно было посылать друг другу информацию; мысли Чжао Фэна были мыслями Чжао Вана.

Чжао Фэн внезапно понял, что клон, созданный техникой расщепления души, превзошел его ожидания.

«Но есть один момент, который не так хорош, как техника клонирования Священного Лорда.»

Чжао Фэн спокойно смотрел на все.

После разделения его души, намерение души Чжао Фэна, которое собиралось прорваться к ранним стадиям уровня Священного Лорда, почти упало до уровня Якобы Священного Лорда, и намерение души Чжао Вана было только на начальных стадиях великой области происхождения царства. Жизненная сила тела, созданного из духовной плоти снежного нефритового лотоса, находилась на пике малой области происхождения царства.

Это означало, что сила Чжао Фэна уменьшилась, а его клон Чжао Ван был слишком слаб, чтобы сделать что-либо в краткосрочной перспективе. В то время как священные лорды также будут затронуты, если они создадут клон, их намерение души не ослабнет, и их клоны будут иметь ту же боевую мощь, позволяя им сразу же использоваться.

"Нельзя получить одновременно ладони медведя и рыбы."

Чжао Фэн не был разочарован.

Клоны, сформированные священными лордами, имели ограниченный потенциал. Если клон не покинет главное тело или если с ним не случится несчастный случай, клон никогда не сможет превзойти основное тело, но клон Чжао Фэна имел опыт двух жизней, много сокровищ и секретных техник. Его боевая мощь могла превзойти основные силы, и он никогда не предаст Чжао Фэна.

Чжао Фэн больше не осматривал своей клон Чжао Ван. Оба тела начали культивировать.

Хотя его душа успешно разделилась, раны обеих душ еще не восстановились. Нужно было уделить особое внимание травмам души.

«Хм? Что случилось!?» - Воскликнул Чжао Фэн и открыл глаза.

"Может ли это быть...?" - Чжао Фэн испуганно посмотрел на Чжао Вана и, наконец, понял.

Поскольку они оба обладали одинаковым сознанием, все, что понимал Чжао Ван, также входило в разум Чжао Фэна.

Конечно, это был просто опыт и понимание. Их фактическая сила не могла быть разделена, иначе Чжао Фэн мог бы просто немедленно увеличить силу Чжао Вана до уровня императора.

"Эта характеристика похожа на то, когда я распространяю технику десяти тысяч божественных мыслей."

Чжао Фэн мог выполнять несколько задач после того, как он выучил технику десяти тысяч божественных мыслей, но сейчас, его эффективность была бы еще быстрее, если бы он сосредоточился на одном и том же с двумя умами.

«Через некоторое время я солью глаз смерти с клоном.» - планировал Чжао Фэн.

Чем меньше разница между глазом смерти и силой души клона, тем легче было бы его очистить, но так как душа Чжао Вана была такой же, как у Чжао Фэна, ему не нужно было уточнять ее, так как Чжао Фэн уже усовершенствовал ее. Это означало, что, независимо от того, насколько велика разница в культивировании между ними, клон мог слиться с глазом смерти. Чжао Ван, который был только на пике малой области происхождения царства, не столкнулся бы с какой-либо опасностью для жизни после слияния с глазом смерти, который был на уровне Якобы Священного Лорда.

http://tl.rulate.ru/book/37501/427670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку