Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1007 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1007 – Организация сил.

«Черт возьми, почему все так получилось?» - Священный Лорд Темная Тень проклял.

Прежде чем начался суд за наследного принца, он был послан из Девятого Дворца Тьмы, чтобы ободрить и угрожать силам у океана, а также захватить павильон океанского дыма.

Его главной целью было использовать экспертов Священного Лорда других трехзвездочных сил, чтобы заставить Чжао Фэна использовать последнюю Стрелу Убивающую Бога. После использования Стрелы Убивающей Бога, Чжао Фэн умрет.

Однако, после того, как суд за наследного принца закончился, Девятый Дворец Тьмы быстро отправил информацию Священному Лорду Темная Тень. Верхний эшелон Девятого Дворца Тьмы сказал ему, что у Чжао Фэна теперь есть силы убить священных лордов начальной стадии. С добавлением его орды зверей, он не будет бояться подавляющего числа.

Нужно было знать, что, несмотря на различия в силе между священными лордами, было все еще очень трудно убить тех, кто в том же ранге. Священный Лорд Темная Тень должен был поверить в то, что сказал ему верхний эшелон Девятого Дворца Тьмы, но вместо того, чтобы сразу уйти, он прятался где-то поблизости.

Он не ожидал увидеть такую ужасающую сцену. С таким уровнем силы, Стрелы Убивающей Бога, членов семьи Цзи и его орды зверей, даже трех священных лордов начальной стадии будет недостаточно, чтобы уничтожить Чжао Фэна. К счастью, Девятый Дворец Тьмы давно прислали ему новости, иначе он бы умер здесь.

«Какая ужасающая скорость!» - Священный Лорд Темная Тень почувствовал гул ветра и молнии, а также холодное убийственное намерение позади него.

Священный Лорд Темная Тень специализировался на скорости, но все еще не мог сбросить Чжао Фэна.

«Плавающая Тень Темной Ночи!» - Священный Лорд Темная Тень превратился в полосу темного света и помчался вперед на несколько десятков тысяч миль.

"Пространственная Вспышка Молниеносных Крыльев!" - Чжао Фэн распространил огонь молниеносного ветра и завершил свою первую вспышку.

Священный Лорд Темная Тень был самой быстрой начальной стадией, которую Священный Лорд Чжао Фэн видел до сих пор. Чжао Фэн не смог догнать даже с его пространственной вспышкой молниеносных крыльев.

«Небесный Запирающий Лук!»

Золотая стрела молниеносного ветра начала конденсироваться в руке Чжао Фэна и пронзила часть безграничного океана.

Уооошш!

Когда появилась золотая стрела молниеносного ветра, она пронзила грудь Священного Лорда Темная Тень.

«Черт возьми, этот сопляк...!» - Священный Лорд Темная Тень остановился в воздухе.

Эта стрела содержала хаотическую силу молниеносного ветра. Разрушительная сила Молниеносной Божьей Скорби внутри нее также сильно противостояла священным телам.

После непрерывной атаки, Чжао Фэн использовал пространственную вспышку молниеносных крыльев еще раз и уменьшил расстояние между собой и Священным Лордом Темная Тень.

Слабая волна умственной энергии промелькнула в безграничном океане. Знак Божьего Глаза был успешно имплантирован.

Когда Чжао Фэн оставил знак Божьего Глаза, Священный Лорд Темная Тень был среди шторма ветра и молнии, поэтому он отбросил слабое ощущение.

Уооошш!

Священный Лорд Темная Тень почувствовал приближение опасности и мгновенно растворился в пространстве, не заботясь о своих ранах.

«Посмотрим, куда ты сможешь убежать.» - Чжао Фэн парил в воздухе и закрыл глаза, почувствовав местоположение Священного Лорда Темная Тень, и внезапно натянул тетиву лука.

Уооошш!

Пурпурная стрела света выстрелила в воздух, и она содержала атаку души.

БАМ!

Чжао Фэн чувствовал, как его душа атакует Священного Лорда Темная Тень.

"Как такое возможно? Я так далеко, и его небесный лук тоже не нацелен на меня."

Сердце Священного Лорда Темная Тень вздрогнуло. Он знал о Небесном Запирающем Луке, и он чувствовал, что что-то было не так, потому что Чжао Фэн больше не преследовал его. Он чувствовал, что небесный лук не нацелился на него.

Как только Священный Лорд Темная Тень подумал об этом, еще одна стрела света пролетела над ним. Священный Лорд Темная Тень немедленно полетел в сторону, но все еще был поражен стрелой света.

Он по-прежнему не чувствовал, что что-то зацепилось за него, но стрела света все еще следовала за ним.

«Это странно... мне нужно уйти!» - Священный Лорд Темная Тень не осмелился остаться, поэтому продолжил бежать. Однако стрелы стреляли в него одна за другой, и он не смог избежать ни одной из них.

«Черт возьми, это определенно не Небесный Запирающий Лук. Может, это какой-то древний уникальный лук?»

Фигура Священного Лорда Темная Тень была чрезвычайно взъерошена. У небесного лука определенно не было такой способности.

Он продолжал бежать, но не мог увернуться от этих стрел света. Священному Лорду Темная Тень наконец-то удалось добраться до телепортационного массива внутри города и телепортироваться в другой город.

« Я оставлю его в живых.»

Чжао Фэн убрал лук.

Сила Небесного Запирающего Лука уменьшилась бы, если бы расстояние было слишком большим. Кроме того, если Священный Лорд Темная Тень будет убит так далеко, это вызовет подозрения у девятого дворца тьмы, и знак Божьего Глаза может быть обнаружен.

Лучше оставить его в живых. В будущем он может оказаться более полезным.

Пока не выйдет священный король или полубог, будет очень трудно найти знак Божьего Глаза Чжао Фэна.

Вражда между Чжао Фэном и Девятым Дворцом Тьмы достигла уровня, когда одна сторона должна умереть, чтобы положить этому конец. Прямо сейчас, Чжао Фэн был очень важным членом, поддерживающим девятого принца, и у него была помощь многих сил. Девятый Дворец Тьмы не мог ничего сделать на поверхности, иначе все подумали бы, что тринадцатый принц делает ход, чтобы ослабить силы девятого принца.

Даже если тринадцатый принц получит благосклонность Священного Императора и Священной Императрицы, он потеряет все шансы стать наследным принцем, если сделает это.

В этот момент Чжао Фэн и девятый принц были в одной лодке. Если девятый принц попал в аварию и потерял трон наследного принца, Девятый Дворец Тьмы попытаются убить Чжао Фэна всей своей силой.

Шуа!

Чжао Фэн взмахнул рукой, и слой серебра появился, затем потускнел, пока не исчез.

Вэн~~

В следующее мгновение Чжао Фэн появился над павильоном океанского дыма.

Сиии!

Мужчина в золотой броне, силы клана призрачного огня и Восьмизвездочной Башни мгновенно почувствовали леденящий кровь холод. Многие эксперты планировали найти шанс сбежать, но они были напуганы внезапным появлением Чжао Фэна.

В этот момент члены павильона океанского дыма были освобождены, а Верховный Император Темная Ночь, старый монстр Сюй и компания были спасены.

Би Циньюэ мгновенно успокоилась, увидев Чжао Фэна.

Все за пределами павильона океанского дыма были заняты.

В небе остались только представители семьи Цзи, Восьмизвездочной Башни и клана призрачного огня.

«Чжао Фэн, ты прикончил Священного Лорда Темная Тень?» - спросил мужчина в золотых доспехах.

Священный Лорд Темная Тень был известен своей способностью к бегству. Было бы невероятно, если бы Чжао Фэн смог найти Священного Лорда Темная Тень, не говоря уже о том, чтобы прикончить его.

Цзи Лань и те из семьи Цзи тоже были озадачены.

"Клан призрачного огня станет подчиненной силой организации убийства Верховного Императора Темной Ночи. Те, кто не слушает приказов, будут убиты. Теперь мы обсудим, что Восьмизвездочная Башня должна нам."

Чжао Фэн сначала объявил, что произойдет с кланом призрачного огня, затем посмотрел на мужчину в золотых доспехах.

В то время как ученики и старейшины клана призрачного огня не хотели этого, они ничего не могли сделать. Как только их великий старейшина умрет, другие силы разберутся с ними, если Чжао Фэн не примет их.

"Спасибо, мастер", - написал Верховный Император Темная Ночь через печать темного сердца.

Клан призрачного огня был силой, которая культивировала Дао Призраков, так что они имели гораздо больший потенциал убийц, чем ученики из священного клана десяти тысяч. Это позволило бы ему по-настоящему начать организацию убийц.

Сердце мужчины задрожало. Чжао Фэн полностью проигнорировал его просьбу и сразу перешел к переговорам. Кроме того, Чжао Фэн только что объявил о судьбе клана призрачного огня, прежде чем говорить о переговорах.

Мужчина в золотых доспехах и члены восьмизвездочной башни закричали в своих сердцах. Было бы лучше, если бы Чжао Фэн сказал им, что именно он хочет, но он этого не сделал, так что они не знали, что им дать. Если бы они дали слишком мало, Чжао Фэн не был бы счастлив. Если они дадут слишком много, они не будут счастливы.

"Восьмизвездочная Башня заплатит за все потери павильона океанского дыма на этот раз. Восьмизвездочная Башня также будет давать определенное количество ресурсов и рабочей силы павильону океанского дыма каждый год" - наконец заговорил мужчина в золотой броне после минуты молчания.

«Присоединяйся к фракции девятого принца.» - решительно сказал Чжао Фэн, выслушав предложение мужчины в золотых доспехах.

Выражение лица мужчины в золотых доспехах и старейшин Восьмизвездочной Башни стали немного уродливыми. Если бы у девятого принца было столько же сил, сколько у четвертого, мужчина в золотой броне присоединился бы даже без приказа Чжао Фэна. Однако "наследный принц" был недостаточно силен. Четвертый, тринадцатый и седьмой принцы определенно что-то сделают в будущем.

Шансы девятого принца на то, чтобы остаться наследным принцем и стать священным императором, были очень малы.

"Окей."

В этот момент времени, те из Восьмизвездочной Башни не могли убежать, и они не могли победить, если они решили сражаться. Что еще они могли сделать, кроме как согласиться?

Мужчина в золотых доспехах и старейшины из Восьмизвездочной Башни не чувствовали себя крайне разочарованными.

«Теперь ты можешь идти.» - сказал Чжао Фэн.

Те из семьи Цзи глубоко вздохнули. Просто так, Чжао Фэн завоевал трехзвездную силу и заставил еще одну трехзвездочную сиду присоединиться к фракции девятого принца.

Затем Чжао Фэн позволил членам семьи Цзи войти в павильон океанского дыма.

Чжао Фэн знал, чего хотел Священный Лорд Звездный Демон, но он не знал, каковы были намерения восьмого принца. Тем не менее, было уже здорово, что семья Цзи поддерживала девятого принца. Это позволит общей силе девятого принца подняться на другой уровень.

Павильон океанского дыма был отремонтирован через три дня и снова начал нормально работать. Восьмизвездочная Башня также отправила обещанные ресурсы.

Расширение сил Чжао Фэна требовало больше ресурсов, чем то, что он получил в Измерении Божественной Иллюзии и императорских гробницах.

"Я отправлюсь навестить старшего Звездного Демона через некоторое время."

Чжао Фэн попрощался с Цзи Лань. Он все еще не закончил читать личную коллекцию Священного Лорда Звездного Демона, а башня пурпурной звезды была отличным местом для культивации. Он также должен был исследовать обладателя глаз Сансары. Это означало, что он должен был вернуться в семью Цзи в какой-то момент, но Чжао Фэн сначала должен был организовать все здесь.

В Туманном Пространственном Мире Святая Бабочка Облачного Шелкопряда уже использовала священный мед сотни происхождений и заснула. Небесные Сотрясающие Золотые Обезьяны, также имели признаки прорыва после ухода маленькой вороватой кошки.

Возвращение Чжао Фэна после суда за наследного принца окружило павильон океанского дыма невидимым воздухом провидения дракона.

Чжао Фэн организовал павильон океанского дыма, священный клан десяти тысяч, и силу убийц Верховного Императора Темной Ночи, прежде чем вернуться в павильон океанского дыма и войти в уединение.

Его основное внимание было сосредоточено на Божественной Технике Восстановления Души и анализе техники расщепления души.

Темно-пурпурное молниеносное тело души Чжао Фэна внезапно начало блестеть через месяц, будто оно имело собственное сознание и вышло за пределы души.

Эта уникальная сцена произошла по нескольким причинам.

Во-первых, тело души Чжао Фэна претерпело неизвестную мутацию после слияния с Духовным Божьим Глазом. После эволюции Духовного Божьего Глаза в прошлый раз, его пурпурное море души, символы Молниеносной Божьей Скорби, и его душа объединились, чтобы сформировать молниеносное тело души.

Другой причиной было то, что Чжао Фэн имел помощь многих драгоценных ресурсов, и Его Божественная Техника Восстановления Души достигла 8-го уровня.

"Теперь я могу начать культивировать первый уровень техники расщепления души."

Сердце Чжао Фэна дрогнуло. В этот момент его душа соответствовала требованиям и даже превзошла то, что автор установил для развития техники расщепления души. Хотя его Божественная Техника Восстановления Души еще не достигла пика, душа Чжао Фэна уже превысила требования 8-го уровня.

"Как только мне удастся расщепить свою душу, я смогу поместить глаз смерти в отколовшуюся душу."

http://tl.rulate.ru/book/37501/427669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку