Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1002 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1002 – Запретная Иллюзия Потерянного Мира.

Близко к тому, где остановился Чжао Фэн:

«Цзи Лиан, этот сопляк отправился в башню пурпурной звезды.» - один из дружков Цзи Лиан подбежал к нему.

Брови Цзи Лиан нахмурились. Судя по всему, Священный Лорд Звездный Демон придавал большое значение Чжао Фэну; он даже дал ему право использовать башню пурпурной звезды?

«Мы просто подождем его у башни пурпурной звезды.» -сказал мужчина средних лет в черной одежде рядом с Цзи Лиан, и его глаза сверкнули.

«Кроме того, Цзи Лань, кажется, ушла с Чжао Фэном.» - сказал дружок тихим голосом.

Брови Цзи Лиан мгновенно сошлись вместе, а гнев прожег его сердце.

«Пошли!» - Цзи Лиан набросился на него и взревел низким тоном. Он никогда раньше не чувствовал такого унижения в семье Цзи. Он, очевидно, не отпустил бы Чжао Фэна так легко.

Прадед Цзи Лиан не стал бы принимать меры против младшего по такому незначительному вопросу. Кроме того, Чжао Фэн был гостем Священного Лорда Звездного Демона.

Тем не менее, у прадеда Цзи Лиан был его вторым учеником, Цзи Чэнмин, следующий за Цзи Лиан. Слава Цзи Чэнмин была только ниже, чем у Цзи Дентянь, который был экспертом Якобы Священным Лордом.

Цзи Лиан не верил, что на этот раз он не сможет преподать урок Чжао Фэну.

«Цзи Чэнмин, не травмируй его слишком сильно.» - Цзи Лиан показал злую улыбку.

В прошлый раз Чжао Фэн заставил его потерять лицо перед Цзи Лань. На этот раз, он заставит Чжао Фэна оказаться в еще худшем состоянии, иначе как бы Цзи Лань оставила Чжао Фэна?

В башне пурпурной звезды Чжао Фэн и Цзи Лань медленно шли вперед вместе.

Первый этаж башни пурпурной звезды был полон учеников истинного духовного царства. Чжао Фэн обнаружил, что вокруг каждого футона был чрезвычайно глубокий массив, осмотрев его левым глазом.

"Любая точка в башне пурпурной звезды имеет пространственное измерение, которое отрезает ее от внешнего мира". - объяснила Цзи Лань Чжао Фэну, и тот кивнул. Если бы здесь не было пространственного измерения, то не было бы смысла культивировать здесь, а не где-либо еще.

На втором этаже башни пурпурной звезды все еще было много людей, и они были в основном учениками семьи Цзи в малой области происхождения царства.

Чжао Фэн и Цзи Лань вскоре прибыли на седьмой этаж. Пурпурный туман перед ними был как вода, заполняя все измерение.

На седьмом этаже было в общей сложности десять футонов, и шесть из них уже были заняты. Чжао Фэнь был чрезвычайно знаком с одним из них – Цзи Дентянь.

«Седьмой этаж башни пурпурной звезды больше всего подходит для императоров Царства Бога Пустоты». - сказала Цзи Лань, а затем подошла к футону.

Хотя ее сила уже превзошла обычных императоров, восьмой этаж был для священных лордов мистического света. Если душа Цзи Лань не достигнет уровня Священного Лорда, она не сможет продержаться и одного вздоха на восьмом этаже.

Каждый, кто входил в башню пурпурной звезды, знал этот принцип. Густой пурпурный туман в воздухе вызывал иллюзии и галлюцинации, и эффект на каждом этаже был сильнее, чем на предыдущем. Восьмой этаж был местом, где даже эксперты Священного Лорда могли впасть в иллюзии. Жалкий император, очевидно, не осмелился бы подняться.

Чжао Фэн не говорил, он просто нашел футон. Он хотел сначала попробовать здесь.

В тот момент, когда Чжао Фэн сел на футон, пейзаж вокруг него полностью изменился. Безграничный пурпурный туман двигался вокруг и начал деформироваться. Больше он никого не видел.

«Этот пурпурный туман, кажется, сила моей собственной души и управляется намерением души.»

Чжао Фэн мгновенно почувствовал, что было уникального в башне пурпурной звезды.

Ху~~ Ху~~

Намерение души Чжао Фэна вскоре начало контролировать туман поблизости, и пурпурный дворец лабиринт, заполненный молниями и ветром, и вскоре сформировался вокруг Чжао Фэна.

"Это идеальное место для экспертов Дао Иллюзии, чтобы воссоздать свою область и свой маленький мир." - Похвалил Чжао Фэн.

Это место могло материализовать силу души, что было очень полезно для тех, кто пытался сформировать сферы или найти недостатки в своих сферах.

В то же время он чувствовал, что туман внутри футона оказал мощное воздействие на душу. Хотя этот туман создавал иллюзии и давил на его умственную энергию, он был действительно полезен для очищения души.

Чжао Фэн сначала улучшил свою сферу иллюзий, потому что, если это было возможно, Чжао Фэн планировал превратить сферу иллюзий в другой маленький мир.

В то же время, Чжао Фэн начал культивировать технику Десяти Тысяч Божественных Мыслей и Божественную Технику Восстановления Души. Так как Чжао Фэн собирался закончить технику десяти тысяч божественных мыслей, его скорость культивирования в божественной технике восстановления души была чрезвычайно быстрой.

Скоро он сможет испытать технику расщепления души.

Почему Чжао Фэн хотел проверить такую опасную технику души, которая имела только один уровень?

Было три причины:

Во-первых, машины расы небесного наследия дали технике расщепления души очень высокий рейтинг, и так как Духовный Божий Глаз Чжао Фэна специализировался на анализе, он был в состоянии расшифровать его, независимо от того, насколько это было трудно. Он идеально подходил для этого.

Во-вторых, нельзя было сомневаться в преимуществах, которые он получил только от техники десяти тысяч божественных мыслей. Тогда насколько сильна была бы техника расщепления души, если бы техника десяти тысяч божественных мыслей была просто основополагающей техникой для подготовки к ней?

В-третьих, стиль культивации техники расщепления души полностью привлек Чжао Фэн, и проблема Божьего Глаза Чжао Фэна, отторгающего Глаз Смерти, могла быть решена. Это означало, что если Чжао Фэн культивировал технику расщепления души и сумел добиться успеха, он мог поместить глаз смерти в разделенное тело души.

Чжао Фэн не верил, что новая душа также будет содержать Духовный Божий Глаз. Он верил, что Духовный Божий Глаз был таким же, как и остальные Восемь Великих Глаз Бога – он был единственным, который существовал в мире.

Время шло медленно, и наступил полдень. Цзи Лань оставила футон и увидела, что Чжао Фэн все еще культивирует с закрытыми глазами.

«Душа Чжао Фэна, вероятно, достигла уровня Священного Лорда. У него нет проблем с культивацией здесь в течение нескольких дней». - Цзи Лань вздохнула.

Она достала несколько трав, которые очищали душу, и съела их, прежде чем вернуться к футону. Цзи Лань не понимала, что скорость культивирования Чжао Фэна была намного быстрее, чем раньше.

На второй день Цзи Лань поднялась на шестой этаж и немного отдохнула, прежде чем вернуться на седьмой этаж. Чжао Фэн был в том же состоянии, что и раньше, и не двигался.

"Моя сфера лабиринта иллюзий почти идеальна." - Чжао Фэн был очень доволен.

Чем сильнее была сфера, тем более удобным и мощным был маленький мир.

В то же время, после культивации здесь в течение двух дней, душа Священного Лорда Чжао Фэна стала чище и утонченнее.

Кроме того, некоторые техники иллюзии, о которых думал Чжао Фэн, начали обретать форму. Он объединил глаз иллюзии и пурпурную звезду хаоса вместе, чтобы сформировать "запретную иллюзию потерянного мира"."

Запретная иллюзия потерянного мира втянет врага в иллюзорный мир, который создаст Чжао Фэн, а затем отключит все их чувства, чтобы враг почувствовал, что все вокруг него реально.

В этот момент, если бы он использовал запретную иллюзию затерянного мира против Цзи Лиан, он мог бы заманить Цзи Лиан в мир иллюзий на несколько десятков лет одним взглядом.

Цзи Лань, наконец, не смогла продолжить на третий день. Если она останется в башне пурпурной звезды, это только нанесет непоправимый ущерб ее душе.

Чжао Фэн внезапно открыл глаза и встал с футона.

«Как ты? Пора уходить, да?» - Цзи Лань улыбнулась и сказала. Она верила, что Чжао Фэн определенно испытал, насколько уникальной была башня пурпурной звезды. Так как это был его первый вход, он, вероятно, не мог приспособиться к ней и не мог остаться здесь надолго.

«Ты можешь уйти первой.» - сказал Чжао Фэн, продолжая идти вперед.

«Что ты делаешь? Это... вход на восьмой этаж!» - Выражение лица Цзи Лань стало шокированным.

Чжао Фэн оставался на 7-м этаже в течение трех дней и теперь планировал пойти на 8-й этаж? Нужно было знать, что члены семьи Цзи войдут на верхние этажи только в лучшем состоянии, чтобы остаться там подольше.

"Чжао Фэн, вероятно, просто хочет взглянуть на 8-й этаж." - Цзи Лань улыбнулась. В конце концов, когда Чжао Фэн уйдет, у него больше не будет шанса войти в башню пурпурной звезды.

Было много массивов снаружи входа на 8-й этаж, но они не были здесь, чтобы остановить людей от входа. Вместо этого они использовались для разделения густого пурпурного тумана.

Чжао Фэн прошел через массив и вошел на 8 этаж.

Если Чжао Фэн мог видеть пять футов перед собой на 7 этаже, то Чжао Фэн мог видеть только один впереди него на 8 этаже. Даже если бы он использовал способность левого глаза, он не мог видеть через весь пол.

Пейзаж перед Чжао Фэном мгновенно начал становиться хаотичным, будто кучка пустынных и свирепых зверей была скрыта в тумане.

"Как и ожидалось, это не просто."

Чжао Фэн был очень взволнован и распространил технику десяти тысяч божественных мыслей и намерение души Священного Лорда. Все перед ним мгновенно вернулось в норму, превратившись в океан пурпурного тумана.

Причина, по которой Чжао Фэн осмелился войти на 8 этаж, заключалась в том, что он заметил, что культивировать божественную технику восстановления души было очень легко в башне пурпурной звезды. Кроме того, намерение души Чжао Фэна достигло уровня Священного Лорда давным-давно, так что 8 этаж будет более полезным для него.

Чжао Фэн нашел футон и сел.

В этот момент Цзи Лиан и Цзи Чэнмин за пределами башни пурпурной звезды становились нетерпеливыми. Другие члены семьи Цзи, которые планировали посмотреть хорошее шоу начали уходить.

Внезапно на 8 этаже башни пурпурной звезды вспыхнул свет. Сердца ближайших учеников мгновенно задрожали, когда они остановили свои шаги.

В башне пурпурной звезды было всего девять этажей, и каждый этаж загорался бы только в том случае, если бы там культивировался ученик. Теперь, когда слабый свет исходил с 8-го этажа, это означало, что там кто-то культивировал.

Однако это был 8 этаж - место, где культивировали священные лорды.

"8-й этаж загорелся!"

«Может быть, душа какого-то гения из семьи Цзи достигла уровня Священного Лорда?»

"Я знаю, что Цзи Дентянь все еще внутри. Может ли это быть он?"

Соседние члены семьи Цзи обсуждали друг с другом. Они знали, что ни один Священный Лорд не входил в башню пурпурной звезды, поэтому они догадались, что какой-то эксперт культивировал на 7 этаже, прорвался и сумел добраться до 8 этажа. Быть сильным Якобы Священным Лордом семьи Цзи, Цзи Дентянь подходил на эту роль больше всего.

«Что? Цзи Дентянь!?»

Выражение Цзи Чэнмин стало мрачным. Цзи Дентянь действительно был немного сильнее его, иначе место для участия в суде за наследного принца было бы его.

Цзи Дентянь, скорее всего, получил какое-то состояние от суда за наследного принца, и после некоторого культивирования, ему удалось сформировать намерение Священного Лорда. Это взбесило Цзи Чэнмин.

К счастью, никто не мог подтвердить, действительно ли это Цзи Дентянь прорвался, или он просто решительно вошел 8-й этаж. Возможно, свет на 8-м этаже скоро исчезнет.

«Цзи Лань?» - Цзи Лиан слегка улыбнулся и стал очень взволнованным.

"Где Чжао Фэн?" - Цзи Лиан вскоре обнаружил, что что-то не так. Чжао Фэн не вышел с Цзи Лань?

«Он все еще внутри.» - просто ответила Цзи Лань, когда отошла в сторону. Цзи Лань знала, для чего они здесь, как только увидела Цзи Лиан и Цзи Чэнмин.

«Черт возьми, этот Чжао Фэн...!» - Глаза Цзи Лиан горели гневом. Он мог сказать, что Цзи Лань планировала подождать, пока Чжао Фэн выйдет.

http://tl.rulate.ru/book/37501/427663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку