Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1001 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1001 – Глаза Смерти Сансары.

Массивы на правой книжной полке исчезли, и Чжао Фэн подошел прямо к ней. Хотя сердце Цзи Лань забилось при виде исчезающего массива, она не осмелилась прикоснуться к нему без разрешения Священного Лорда Звездного Демона.

Чжао Фэн взял случайную книгу.

"Анализ техники огненной родословной глаза?"

Чжао Фэн остановился на мгновение. Большая часть содержимого книжной полки с левой стороны была основана на Дао Иллюзий, которое было полезно ученикам семьи Цзи, у которых были пурпурные звездные глаза типа иллюзии.

На правой полке лежали всевозможные техники, в том числе крайне редкие и малоизвестные.

Чжао Фэн полистал книги и попытался найти то, что его интересовало.

"Нашел... Глаза Смерти Сансары!"

Здесь было не так много книг, и Чжао Фэн вскоре нашел то, что хотел.

"Глаза Сансары содержат законы небесной и земной Сансары. Она может собрать разбитую душу умершего в мире и дать ему новую жизнь через Сансару смерти...."

Чжао Фэн очень внимательно прочитал эту книгу.

Глаза Сансары были связаны с фундаментальными законами неба и Земли. Сансара смерти не может быть воспроизведена без глаз. Поэтому, даже если бы кто-то мог понять теорию, лежащую в основе Сансары, для любого другого глаза было почти невозможно использовать ее.

"Чтобы "оживить" человека, нужно сначала оставить на нем знак Сансары."

Чжао Фэн понял. Только души тех, кто имел на себе знак Сансары, могли иметь свои души, извлеченные из сансары неба и земли. Сила Сансары была повсюду и могла перемещаться в пространстве, так что этот процесс мог быть завершен, даже если они находились на расстоянии нескольких сотен миллионов миль друг от друга.

Вот почему Император Смерти все еще мог быть возрожден, даже если он умер так далеко от зоны континента

"Не каждый может быть возрожден глазами Сансары."

Выражение лица Чжао Фэна слегка потускнело, когда он продолжил чтение.

"Души, которые возрождаются через Сансару смерти, не могут взять верх над любым живым телом и могут существовать только в Бессмертных телах Сансары, которые создают глаза Сансары. Поскольку бессмертные тела Сансары также создаются через Сансару смерти, они не могут умереть ... "

Чжао Фэн был ошеломлен, когда начал понимать. Небо и Земля имели Сансару, а глаза Сансары имели доступ к законам Сансары. Это означало, что глаза Сансары имели свой собственный индивидуальный мир, заключенный в них. Все, что содержалось в Сансаре смерти, больше не было частью этого мира. Владелец глаз Сансары был Богом Сансары.

«Мой Божий Глаз, кажется, тоже имеет свой собственный мир.» - Чжао Фэн думал о Древнем Царстве Снов, но он не контролировал его. Может быть, когда его Божий Глаз полностью пробудится, он сможет править этим миром.

Глаз Смерти, казалось, тоже имел измерение смерти, но он не был уверен в его способностях.

"Это означает, что Восемь Великих Глаз Бога и их потомки имеют свои собственные индивидуальные миры". - Чжао Фэн проанализировал, прочитав о глазах Сансары. Теперь у него было более глубокое понимание Восьми Великих Глаз Бога.

Через некоторое время Чжао Фэн закончил читать.

"Глаза Смерти Сансары вводят Сансару смерти, но в ней упоминается только один момент, касающийся Сансары жизни: Сансара жизни может оживить кого-то в течение определенного времени после его смерти."

Чжао Фэн был ошеломлен. Как и ожидалось, глаза Сансары обладали способностью возвращать людей из мертвых. Однако это не давало им новой жизни, а лишь позволяло продолжить существование в другом состоянии.

«Этот стиль, кажется, очень похож на то, как Лю Циньсинь обрела новую жизнь.» - тихо пробормотал Чжао Фэн.

В общем, Чжао Фэн наконец-то понял некоторую часть способностей глаз Сансары. Если в этом не было абсолютной необходимости, Чжао Фэн не хотел быть врагом владельца глаз Сансары.

Прочитав "Глаза Сансары Смерти ", Чжао Фэн провел остаток своего времени за другими книгами. Редкость любой книги здесь была примерно на том же уровне, что и глаза Сансары Смерти.

Чжао Фэн вскоре посмотрел на книгу в своей руке - Божественная Техника Восстановления Души.

Чжао Фэн был уже полностью привлечен именем автора, Прежде чем он даже прочитал содержание.

"Это на самом деле тот же автор, который написал технику Десяти Тысяч Божественных Иыслей и технику расщепления души!"

Чжао Фэн наконец понял, что имел в виду Священный Лорд Звездный Демон, и он надеялся, что эта книга не была неполной.

Затем Чжао Фэн начал читать ее.

«Так наглядно!» - воскликнул Чжао Фэн. Эта божественная техника восстановления души была не просто техникой культивации; она также содержала множество теорий и заметок.

Эта техника может конденсировать душу, но самое главное, она может увеличить скорость восстановления души.

Души были подобны телам; у них обоих была определенная скорость восстановления, когда они были повреждены. Однако душа восстанавливалась очень медленно, поэтому большинство людей приносили с собой лекарства, которые могли бы исцелить душу.

"Эта божественная техника восстановления души не очень полезна." - Чжао Фэн оценил это. Даже если он культивировал Божественную Технику Восстановления Души до максимума, ее скорость восстановления уступала многим лекарствам для исцеления души. Кроме того, Божественная Техника Восстановления Души имела очень строгое требование, и даже те, кто специализировался на душе, не могли достичь этого требования.

Тем не менее, последняя строка в этой технике привлекла внимание Чжао Фэна.

"Если человек культивирует Божественную Технику Восстановления Души, она может увеличить скорость успеха с помощью техники расщепления души."

Чжао Фэну очень понравилась техника расщепления души, но это была довольно рискованная техника.

Чжао Фэн также понял, что техника Десяти Тысяч Божественных Мыслей увеличила эффект Божественной Техники Восстановления Души.

"Судя по всему, техника расщепления души идет не сразу после техники Десяти Тысяч Божественных Мыслей – Божественная Техника Восстановления Души между ними."

Чжао Фэн немедленно запомнил содержание Божественной Техники Восстановления Души. К счастью, уровень этого навыка был не очень высок, так что Чжао Фэн сможет полностью изучить его с его уровнем мастерства в душе.

"Может быть, автор сначала подумал о технике расщепления души, но понял, что нормальные люди не могут культивировать ее, поэтому они решили создать технику Десяти Тысяч Божественных Мыслей и Божественную Технику Восстановления Души."

Чжао Фэн наконец-то понял, насколько драгоценна сейчас техника расщепления души. Неудивительно, что машина в городе небесного наследия сказала, что полная техника расщепления души была, по крайней мере, пиковой техникой небесного уровня.

Нужно было культивировать два основополагающих навыка перед техникой расщепления души, и требования к обоим были очень высоки. Например, Дуаньму Цин культивировал Десять Тысяч Божественных Мыслей в течение нескольких тысяч лет и до сих пор не достиг очень высокого уровня.

К счастью, Чжао Фэн собирался закончить технику Десяти Тысяч Божественных Мыслей, и он был уверен, что сможет закончить культивацию Божественной Техники Восстановления Души в ближайшее время. Чжао Фэн не мог не посмотреть на технику расщепления души в более позитивном свете.

"Неудивительно, что Священный Лорд Звездный Демон был так заинтересован в технике расщепления души. Он, вероятно, уже понимает технику десяти тысяч божественных мыслей в определенной степени, и у него уже есть божественная техника восстановления души."

Чжао Фэн не мог не задаться вопросом, собирается ли Священный Лорд Звездный Демон развивать технику расщепления души или нет.

Как только Чжао Фэн закончил запоминать содержание божественной техники восстановления души, прозвучал голос Священного Лорда Звездного Демона - "Судя по всему, маленький друг сегодня многое приобрел. Ты можешь вернуться завтра."

Цзи Лань взглянула на книжную полку с крайним желанием.

Чжао Фэн положил книгу в руку и смиренно заговорил - "Я слышал, что Башня Пурпурной Звезды семьи Цзи чрезвычайно известна и может радикально помочь в технике иллюзий и утончении души."

«Хе-хе, хорошо, тогда я дам тебе знак пурпурной звезды.»

Пурпурный знак с гексаграммой плавал перед Чжао Фэном.

"Знак Пурпурной Звезды!" - Цзи Лань была удивлена. Нужно было знать, что члены семьи Цзи должны были потратить большое количество очков семейного вклада, чтобы попасть в башню пурпурной звезды, и их время также было ограничено.

Знак пурпурной звезды обычно вознаграждался, когда член семьи вносил очень большой вклад, или выдавался в качестве высшей награды за соревнования внутри семьи. Хотя пурпурная звезда позволяла пользователю войти в башню пурпурной звезды только один раз, ограничения по времени не было.

«Благодарю Вас, старший.» - Чжао Фэн слегка поклонился, когда взял знак, а затем покинул личный зал Священного Лорда Звездного Демона с Цзи Лань.

Чжао Фэн начал культивировать Божественную Технику Восстановления Души наряду с техникой десяти тысяч божественных мыслей ночью.

"Это может увеличить скорость восстановления души. В принципе, это так же, как техника укрепления тела для души."

Чжао Фэн подсчитал, что ему нужно всего пару месяцев, чтобы достичь пика техники десяти тысяч божественных мыслей. Так как это был первый раз, когда Чжао Фэн культивировал божественную технику восстановления души, его прогресс был очень быстрым; он достиг третьего уровня всего за одну ночь.

После культивирования божественной техники восстановления души, Чжао Фэн обнаружил, что его молниеносное тело души теперь обладало неописуемой ловкостью.

На следующее утро Цзи Лань пришла, как обычно.

«Чжао Фэн, позволь мне отвести тебя в башню пурпурной звезды.»

Технически, она продолжала вести Чжао Фэна из-за приказа Священного Лорда Звездного Демона, но Цзи Лань не возражала. Из-за Чжао Фэна, ей уже разрешили войти в личный зал Священного Лорда Звездного Демона и читать там в течение двух дней. К сожалению, она запомнила только менее десяти книг.

«Пойдем.» - Чжао Фэн вышел из своей комнаты.

Башня Пурпурной Звезды была самой известной областью для культивации в семье Цзи. Именно из-за башни пурпурной звезды члены семьи Цзи были настолько выдающимися и имели такое сильное основание с точки зрения души и Дао Иллюзий.

Некоторые силы во внешнем мире потратили бы большое количество ресурсов, чтобы купить право на вход в башню пурпурной звезды. Именно поэтому некоторые семьи все еще могли быть включены в восемь великих семей, даже если они не были так сильны, как раньше. У всех восьми великих семей были свои навыки и особые области, и они формировали хорошие связи с другими силами.

Башня пурпурной звезды была в самом центре семьи Цзи, и в ней было гораздо больше членов. Весть о прибытии Чжао Фэна также распространилась вчера.

«Смотри, это Чжао Фэн!»

"Цзи Лань на самом деле не влюбилась в Чжао Фэна, верно?"

«Невозможно! С моей точки зрения, Цзи Лиан определенно доставит проблем Чжао Фэну.»

Ученики обсуждали друг с другом.

Чувства экспертов, которые специализировались на Дао Души, были очевидно очень сильны, и лицо Цзи Лань слегка покраснело, когда она услышала все это. Цзи Лань не могла не думать, что Чжао Фэн действительно был намного лучше, чем Цзи Лиан.

«Старейшина, мы хотим войти в башню пурпурной звезды,» - сказала Цзи Лань старейшинам, ответственным за башню пурпурной звезды. В то же время, Чжао Фэн достал знак пурпурной звезды.

«А? Знак Пурпурной Звезды?» - Старейшина удивленно посмотрел на Чжао Фэна. Лишь несколько членов верхнего эшелона имели право давать знак пурпурной звезды.

«Вы двое можете войти.»

Они вошли в башню пурпурной звезды, но Цзи Лань нужно было заплатить очки вклада.

Их зрение стало размытым после входа в башню пурпурной звезды. Впереди был только густой пурпурный туман, а на втором этаже на земле лежал футон с сидящим на нем учеником. Почти все футоны на первом этаже были заняты учениками семьи Цзи, которые находились в истинном духовном царстве.

http://tl.rulate.ru/book/37501/427662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку