Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 993 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 993 – Борьба за Великую Печать.

Маленький ребенок посмотрел на змея в руке Чжао Фэна, затем на Чжао Фэна, но не принял его.

"Хахахаха! Чжао Фэн, вот что происходит, если ты жульничаешь!" - Священный Лорд Черный Демон самодовольно рассмеялся.

Все в императорских гробницах знали, что Чжао Фэн был мошенником. Одним из наказаний Чжао Фэна было то, что персонажи в каждом матче будут его недолюбливать. Напротив, противники Чжао Фэна будут нравиться персонажам. Эксперты, которые ранее сражались с Чжао Фэном, уже пришли к этому выводу.

"Только я могу выполнить эту миссию!" - Священный Лорд Черный Демон превратился в луч черного света и полетел в сторону Чжао Фэна.

Хотя Чжао Фэн выпустил бесчисленное количество зверей, включая золотых обезьян, они были ограничены законами этого измерения. Они не могли напрямую навредить Священному Лорду Черному Демону, если они не были в матче, где были разрешены духовные домашние животные.

Из-за этого укротители зверей обычно были вторыми по бесполезности на этой стадии после целителей.

Просто так был устроен суд за наследного принца. Укротители зверей и целители играли большую роль на втором этапе, поэтому они были сильно ограничены на этом этапе.

В императорских гробницах, принцы и Якобы Священные Лорды были ошарашены. Что-то подобное может случиться? Даже если кто-то выполнит задание в декорациях, они не выиграют?

«Как? Чжао Фэн...!» - Тело девятого принца дрожало. Он не ожидал, что такое изменение произойдет в последнем решающем матче.

«Это слишком несправедливо. Чжао Фэн, очевидно, выполнил задание.» - сказал вслух старик Инь. Его целью было заставить прозрачного старейшину в небе услышать его.

"Этот пейзаж действительно неразумен. Мы будем улучшать его в будущем."

Как судья, прозрачный старейшина чувствовал, что такая ситуация действительно влияет на справедливость.

Члены команды девятого принца были мгновенно разочарованы. Было очевидно, что прозрачный старейшина позволит матчу продолжаться.

«Хорошо! Священный Лорд Черный Демон, быстро достань змея!» - Тринадцатый принц, которого постоянно подавляли на этой стадии, чувствовал себя чрезвычайно самодовольным. Наконец-то ... Чжао Фэн проиграет своей команде.

"Только я могу выиграть этот матч." - Священный Лорд Черный Демон громко рассмеялся и полетел в сторону Чжао Фэна, не чувствуя необходимости спешить.

Чжао Фэн краем глаза посмотрел на Священного Лорда Черного Демона.

"Только ты...? Может быть, это сработает...." - Чжао Фэн внезапно подумал об одной идее, и его намерение Императора внезапно переместилось. В следующее мгновение туманная иллюзия распространилась по небу и земле.

Хотя маленький ребенок был машиной, он все еще мог думать; это означало, что внутри него была душа. Поэтому, даже если это может быть не очень эффективно, маленький ребенок все еще может быть подвержен влиянию Дао Души.

Слой пурпурного тумана покрыл Чжао Фэна, и его появление медленно превратилось в Священного Лорда Черного Демона.

«Что?? Чжао Фэн, ты хочешь притвориться мной!?» - Священный Лорд Черный Демон на мгновение остановился, затем мгновенно ускорился и ворвался в сферу лабиринта иллюзий Чжао Фэна. Он знал, что пытался сделать Чжао Фэн. Хотя все перед ним было немного размыто из-за сферы лабиринта иллюзий Чжао Фэна, это не повлияло на Священного Лорда Черного Демона.

«Дядя случайно повредил твоего змея. Я дам тебе конфетку в качестве извинения.» - Чжао Фэн превратился в Священного Лорда Черного Демона и показал улыбку, когда он передал два предмета.

В предыдущей ситуации с этим маленьким ребенком, некачественные кристаллы Бога были конфетами. Если Чжао Фэн достанет некачественный Кристалл Бога, это определенно позволит Чжао Фэну завоевать некоторую близость с маленьким ребенком.

Малыш помолчал, увидев Чжао Фэна.

"...благодарю вас, дядя."

Когда он увидел "конфету", он сразу же взял ее и воздушного змея.

"Как!?" - Священный Лорд Черный Демон был полон сожалений, но больше он ничего не мог сделать. Малыш уже взял воздушного змея и «конфету».

«Победа, Чжао Фэн.» - механический голос пронесся по всему измерению.

Вэн~~

На 10% больше провидения дракона вошло в нефрит дракона Чжао Фэна, прежде чем он появился на каменной сцене девятого принца.

"...он выиграл?" - девятый принц еще не отреагировал. Все развивалось слишком быстро.

"Брат Чжао!" - девятый принц немедленно позвал. Чжао Фэн снова удивил его.

"Чжао Фэн, ты такой умный!" - Чжоу Су'Эр обрадовалась и хотела подбежать и обнять Чжао Фэна.

"Чжао Фэн, хорошая работа!" - Даже старик Инь вспотел, когда увидел затруднительное положение Чжао Фэна.

Все изначально думали, что они уже проиграли этот матч, но Чжао Фэн удивил их и обманул маленького ребенка.

С другой стороны:

«Ты идиот!» - Тринадцатый принц дрожал от гнева, и мог только проклинать.

Остальные члены также чувствовали себя крайне разочарованными, но они не смели ругаться на Священного Лорда Черного Демона.

"Я стал беспечным. Я не думал, что прилив может так измениться." - Священный Лорд Черный Демон чувствовал себя очень плохо. Он стал беспечным, потому что думал, что ему гарантирована победа.

Снаружи императорских гробниц звучали непрерывные возгласы и смех. Никто не смог среагировать на то, что произошло до того, как все закончилось. Нормальным людям было трудно даже подумать о чем-то подобном.

Кроме того, Священный Лорд Черный Демон стал посмешищем для многих людей. Он мог бы победить, но из-за своей беспечности отдал победу сопернику. Слава Священного Лорда Черного Демона была уничтожена руками юноши и маленького ребенка.

Однако шум вокруг облаков вскоре утих.

"Дворец лабиринт подошел к концу. Победителями стали четвертый принц и девятый принц."

Прозрачный старейшина бросил глубокий взгляд на каменную сцену четвертого принца. Никто не знал, на кого он смотрит.

В следующее мгновение белый свет вспыхнул вокруг восьмого и тринадцатого каменных принцев.

Уоошш!

Два принца и их отряды были отправлены из императорских гробниц. Две каменные сцены также начали спускаться обратно в город небесного наследия.

«Теперь мы вступим в финальную стадию-борьбу за Великую Печать». - прозвучал голос прозрачного старейшины, и невидимое давление начало распространяться.

В то же время каменные ступени двух оставшихся принцев повернулись друг к другу. Серо-белая каменная табличка начала погружаться в сцену.

Бум!

Две ступени наконец соединились, и между ними образовался путь.

Бум! Бум! Бум!

Звук металлического столкновения доносился из центра дорожки. Бесчисленное множество маленьких металлических досок тянулось до тех пор, пока не сформировалось круглое пространство, где должна была состояться финальная битва.

«Старик Инь» - крикнул девятый принц, бросив взгляд на четвертого принца.

«Ваше Высочество, у нас нет надежды на победу.» - Старик Инь вздохнул и опустил голову.

Когда прозрачный старейшина объявил, что они собираются войти в последнюю стадию, волнение всей команды девятого принца превратилось в тишину. Хотя девятому принцу удалось победить тринадцатого принца и двигаться дальше, у него не было такого провидения дракона, как у четвертого принца. У него не было столько же как у тринадцатого принца.

«Мы уже сделали все возможное». - Ши Юйлэй было трудно скрыть свое нежелание. Команда девятого принца была очень хороша на третьем этапе; у них было не только второе по величине количество побед, но и наименьшее количество поражений.

Тем не менее, даже если команда девятого принца имела хорошую производительность, они не смогли перекрыть разрыв.

«Сейчас начнется борьба за Великую Печать. Пусть два принца начнут финальную битву.» - торжественно объявил прозрачный старейшина.

"Подчиненные двух принцев могут помочь принцам, которых они поддерживают, но они не могут напрямую повредить другому принцу."

Было только одно правило. Это означало, что члены команды девятого принца могли исцелять, защищать и передавать свою силу девятому принцу. Тем не менее, им не разрешалось атаковать четвертого принца напрямую или делать что-то, что повлияло бы на способность четвертого принца сражаться.

«Пойдем, брат девятый принц. Я никогда не ожидал, что ты сможешь достичь этой стадии.» - Четвертый принц вышел вперед в спокойной и сдержанной манере. Импульс короля исходил от него – с его точки зрения, он уже был наследным принцем, а девятый принц, которого он обычно игнорировал, наконец-то получит признание.

«Моя цель – победить брата четвертого принца.» - Девятый принц глубоко вздохнул и вышел.

Оба принца держали псевдо печати наследного принца одной рукой и медленно шли к центру последнего поля битвы.

Венг~ Венг~

Псевдо печати обоих принцев задрожали одновременно, и сильный всплеск провидения дракона подскочил в воздух, когда засиял золотой свет. Могучего и гигантского золотого дракона можно было увидеть в воздухе над последним полем битвы, и его рев потряс душу каждого.

Бум! Бум!

Две волны провидения дракона вошли в тела соответствующих принцев, и золотой драконий свет поднялся вокруг двух принцев. Драконий свет мерцал и освещал небо и землю.

"Драконий свет, семь ярдов в высоту!" - глаза Чжугэ Юнь сверкнули.

Драконий свет, исходящий от тела четвертого принца, был более семи ярдов высотой. Точно сказано, он достиг 7,4 ярдов.

Нужно было знать, что самый высокий Драконий свет, который когда-либо появлялся в истории испытаний наследного принца, достигал только 8,3 ярдов.

«Очень жаль. Девятый принц определенно проиграл; его Драконий свет всего в 6,2 Ярда.» - сказал старейшина рядом с Чжугэ Юнь.

По сравнению с драконьим светом четвертого принца, драконий свет девятого принца был намного слабее.

«Разница в один ярд.» - Старик Инь посмотрел на двух принцев.

"Будьте готовы помочь!" - Старик Инь немедленно позвал.

Членам отрядов принцев разрешалось поддерживать своих принцев. Хотя у них не было шансов на победу, девятый принц не признавал поражения, поэтому они не могли просто так сдаться.

«Чжао Фэн, где твои летающие звери?» - В этот момент осторожно спросила Чжоу Су'Эр. Когда она была партнером Чжао Фэна, она знала, что Чжао Фэн дал несколько украденных нефритов дракона летающим зверям. Она просто не знала, сколько провидения дракона накопили эти куски нефрита дракона к настоящему времени и сможет ли он сократить разрыв между двумя принцами.

«Нет необходимости спешить.» - мягко ответил Чжао Фэн.

Венг~ Венг~

Когда провидение дракона превратилось в боевую мощь, два принца мгновенно стали сильнее всех присутствующих. Четвертый принц прорвался к званию Священного Лорда в императорских гробницах, и с добавлением провидения дракона, его боевая мощь приближалась к поздним стадиям царства мистического света.

Безграничное давление наполнило воздух. Боевая мощь девятого принца напротив него была почти на целый уровень ниже. Девятый Принц чувствовал себя обеспокоенным, пытаясь сопротивляться давлению четвертого принца.

http://tl.rulate.ru/book/37501/427654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку