Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 992 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 992 – Решающий матч.

Хотя движущийся дворец лабиринт подходил к концу, битва между Чжао Фэном и Юй Тяньхао все еще привлекала внимание многих людей. Это было столкновение между совершенной родословной Кровавого Дьявола Солнца и Непревзойденной Боевой Небесной Родословной.

Однако, даже после того, как Юй Тяньхао выпустил свою несравненную боевую мощь, он каким-то образом проиграл. Эксперты в императорских гробницах могли видеть только изображения внутри прозрачного шара. Они не чувствовали никакой ауры от него, и битва в конце была покрыта песчаной бурей.

"Что случилось? Как идеальная родословная Кровавого Дьявола Солнца победила Непревзойденную Боевую Небесную Родословную?" – сердце Якобы Священного Лорда вздрогнуло.

Непревзойденная Боевая Небесная Родословная была оценена немного выше, чем идеальная родословная Кровавого Дьявола Солнца среди родословных Имперского Дао. После демонстрации, Юй Тяньхао также имел больше силы.

Все было тайной, потому что песчаная буря скрыла все. Изображения на экране в Императорском Дворце Гань были еще более размытыми. Никто не мог ясно видеть, что произошло.

«Как это Тяньхао проиграл?» -Юй Лэнхуа был очень удивлен. Главной характеристикой Непревзойденной Боевой Небесной Родословной, было то, что человек становился все более свирепым и сильным по мере продолжения битвы. Только несколько запрещенных методов могли повлиять на него.

Юй Тяньхао вскоре выиграл десять матчей. Выиграть десять или проиграть десять было требованием покинуть дворец лабиринта. Юй Тяньхао решил уйти.

Он был ранен, и побочный эффект Непревзойденной Боевой Небесной Родословной, сделал его неспособным продолжать борьбу. Кроме того, битва между ним и Чжао Фэном уже закончилась, так что он достиг своей цели.

"Тяньхао, что случилось?" - Юй Лэнхуа сразу же спросил.

"Техника родословной глаза." - Юй Тяньхао дал простой ответ. Он также знал, что истинной силой Чжао Фэна были техники родословной глаза, но он не ожидал, что техники родословной глаза Чжао Фэна достигнут точки, где они смогут противостоять характеристикам его Непревзойденной Боевой Небесной Родословной.

«Каково общее количество побед?» - Спросил Юй Тяньхао.

"Четвертый принц имеет шестьдесят одну, Тринадцатый Принц и девятый принц имеют пятьдесят две в общей сложности." - Юй Лэнхуа сказал ему текущее положение. До конца движущегося лабиринта оставалось совсем немного времени.

Сейчас во дворце лабиринте было меньше пятнадцати человек. Четвертый принц уже гарантированно выиграл этот этап, поэтому он оставил только трех из своих сильнейших членов во дворце лабиринте, чтобы разграбить дополнительное провидение дракона.

Цзин Кай вышел. Помощь Цзин Кай использовала фокус Чжао Фэна, и он был не очень силен в каждом аспекте.

Тринадцатый принц был таким же. Он оставил только четырех человек, в то время как все слабые ушли.

Девятый Принц и Тринадцатый Принц посмотрели друг на друга издалека, когда они оба выпустили невидимый импульс. Их оценки постоянно были либо одинаковыми, либо близкими друг к другу. Трудно было сказать, кто победит между ними.

От девятого принца во дворце лабиринте остались только команда Чжао Фэн и старик Инь, в то время как у тринадцатого принца было четыре человека. Это означало, что девятый принц не сможет победить наверняка даже с помощью Чжао Фэна.

«Послушай, общее количество побед тринадцатого принца снова увеличилось.»

"Хмпф, матч Чжао Фэна скоро закончится."

"Кто победит?"

В этот момент сердца всех сжались, когда они смотрели на очки девятого и тринадцатого принцев. Хотя большинство людей думали, что победителем будет четвертый принц, принц, что может достичь последней стадии и борьба с четвертого принца, несомненно, самым знаменитым принцем наследным принцем.

Суд за наследного принца не просто определял наследного принца, он также определял статус других принцев в династии лордов в будущем.

«У них обоих пятьдесят две победы!»

Они снова были связаны.

«Времени недостаточно». - Глаза Чжао Фэна сканировали все вокруг. Священный Лорд Черный Демон был самым близким к нему.

Это будешь ты! Чжао Фэн направился к Священному Лорду Черному Демону.

«Третий этап подошел к концу. Любой, кто не вошел в матч, теперь уйдет.» - Прозвучал голос прозрачного старейшины в небе, и визг бесчисленных металлических звуков послышался из дворца лабиринта внизу, когда он начал становиться меньше.

Все участники вышли из дворца лабиринта. Однако, две сферы внезапно появились над дворцом лабиринта. Это были матчи, которые только начинались, когда заканчивался третий этап.

В одной из сфер была Шэнь Цзицзы и Якобы Священный Лорд из команды четвертого принца. Внутри другой сферы был Чжао Фэн и Священный Лорд Черный Демон.

"Девятый Принц и Тринадцатый Принц имеют одинаковое количество побед даже в конце."

«Но есть еще один матч между Чжао Фэном и Священным Лордом Черным Демоном.»

"Это будет решающий матч между этими двумя принцами."

Руки тринадцатого принца слегка дрожали. - " Священный Лорд Черный Демон, это зависит от тебя."

Хотя Священный Лорд Черный Демон проиграл первый матч Чжао Фэну, тринадцатый принц знал, что это было потому, что он все еще не был знаком с правилами движущегося дворца лабиринта. После этого у Священного Лорда Черного Демона было наибольшее количество побед в команде тринадцатого принца.

Тринадцатый Принц доверял Священному Лорду Черному Демону, но беспокоился о противнике – Чжао Фэне. У Чжао Фэна было наибольшее количество побед среди всех. До сих пор он проиграл только один матч.

"Чжао Фэн, одолей его!" - У девятого принца был сильный взгляд. Он доверял Чжао Фэну, но ничего не было абсолютным. Чжао Фэн был уставшим, как никто другой. У Чжао Фэна было больше побед, потому что он участвовал в большинстве матчей, и большую часть третьего этапа он был занят использованием секретной техники, чтобы помочь Цзин Кай ослабить давление на девятого принца.

Цзян!

Большой дворец лабиринта, наконец, сжался в маленький металлический куб, который плавал в прозрачной руке старейшины и исчез.

«Первое место занимает четвертый принц с шестидесятью двумя тотальными победами. Второе место еще предстоит определить....» - сказал прозрачный старейшина.

В мгновение ока все взгляды устремились на сферу, в которой находились Чжао Фэн и Священный Лорд Черный Демон.

Место было равниной со странными деревьями высотой в тысячу ярдов. Священный Лорд Черный Демон и Чжао Фэн появились здесь одновременно.

Они не выказывали никакой ненависти или намерения сражаться. Вместо этого они были спокойны и внимательно осматривали окрестности. Они оба знали, что это последний матч, который решит, какой принц двинется дальше. Они не могли быть небрежными.

«Дядя, дядя, мой змей застрял на дереве. Поможешь мне его достать?» - Маленький ребенок рядом с Чжао Фэном и Священным Лордом Черным Демоном радостно прыгал.

«Почему опять этот пейзаж?» - Выражение лица Священного Лорда Черного Демона застыло.

Это была та же сцена, что и в первом матче между ним и Чжао Фэном, и маленький ребенок говорил то же самое.

Однако, в то время как этот последний решающий матч, казалось, воссоздал первую сцену, содержание изменилось. Там было бесчисленное множество странных деревьев высотой в тысячу ярдов, но почти на каждом дереве было четыре или пять воздушных змеев.

"Маленький друг, как выглядит твой воздушный змей?" - Священный Лорд Черный Демон притворился дружелюбным. В этом пейзаже были тысячи и тысячи воздушных змеев. Поэтому он должен был сначала задать этот вопрос, чтобы знать, какой из них выбрать.

"У него есть глаза и линии на нем и он очень милый..." маленький ребенок описал Священному Лорду Черному демону.

"Этот ..." - Священный Лорд Черный Демон имел черные линии по всему лицу. Он действительно хотел убить это маленькое отродье, но он не мог быть опрометчивым. Это был решающий матч, поэтому он должен был выиграть его несмотря ни на что. Это было не только для тринадцатого принца, он хотел победить Чжао Фэна.

Однако, в то время как Священному Лорду Черному Демону удалось устранить небольшое количество воздушных змеев с этим описанием, он все еще не знал, что делать.

Уоошш!

Крылья за спиной Чжао Фэна выпустили всплеск молнии, когда он ускорился вдаль.

«Как такое возможно? Как Чжао Фэн может уже знать, как выглядит змей этого малыша?» - Священный Лорд Черный Демон мгновенно начал паниковать.

«Это тот красный змей!» - Священный Лорд Черный Демон внезапно понял. В первом матче был только один воздушный змей. Священный Лорд Черный Демон все еще мог вспомнить детали этого змея, и было очень вероятно, что у того же ребенка был тот же змей.

"Побег Черного Демона!" - Священный Лорд Черный Демон мгновенно использовал секретную технику, и бесчисленные потоки черного света появились из под его ног, когда он преследовал Чжао Фэна.

Хотя у Чжао Фэна было преимущество, у Священного Лорда Черного Демона не было никаких шансов. На этот раз они оба были готовы к гравитации и были намного быстрее, чем раньше.

Хууу~

Чжао Фэн достиг вершины дерева и схватил воздушного змея одной рукой.

"Чжао Фэн, отдай воздушного змея!"

Священный Лорд Черный Демон уже выпустил проекцию своего маленького мира и использовал секретную технику, чтобы атаковать Чжао Фэна.

Уоошш!

Чжао Фэн сделал сальто в воздухе и устремился вниз. На этот раз он также использовал силу своего маленького мира молниеносного ветра.

Шу~~ Шу~~ Шу~~

Чжао Фэн и Священный Лорд Черный Демон столкнулись своими маленькими мирами.

Так как Священный Лорд Черный Демон не среагировал на этот раз, количество пространства, которое Чжао Фэн должен был сократить, было очень маленьким, так что его взрывная сила была недостаточно сильна.

БАМ!

Обе фигуры отступили на несколько десятков ярдов.

У Священного Лорда Черного Демона было сокровище, которое позволило ему адаптироваться к этому измерению, так что проекция его маленького мира также могла слиться в воздухе. У Чжао Фэна не было никакого преимущества в столкновении между маленькими мирами.

Однако этого было уже достаточно, чтобы ошеломить бесчисленное множество экспертов внешнего мира. Маленькому миру императора удалось столкнуться с маленьким миром Священного Лорда?

"Его Маленький Мир...?" - Выражение лица Священного Лорда Черного Демона стало уродливым. Хотя он и видел маленький мир Чжао Фэна раньше, он не ожидал, что маленький мир Чжао Фэна будет таким сильным.

Бум!

Чжао Фэн снова бросился вниз, и два маленьких сира столкнулись снова.

"Молниеносный Ветер Пламя Глаза!" - Чжао Фэн направил свой левый глаз, и прозрачный золотисто-пурпурный молниеносный огонь приземлился на Священного Лорда Черного Демона.

Уоошш!

В то время как Священный Лорд Черный Демон был атакован этим, Чжао Фэн пролетел прямо мимо него к маленькому ребенку.

«Не убегай!» - Священный Лорд Черный Демон бился, пока Чжао Фэн использовал технику родословной глаза. Его душа была сильнее, чем у обычных священных лордов, и у него также было сокровище, защищающее душу. Несмотря на то, что техника Чжао Фэна содержала силу Молниеносной Божьей Скорби, она могла лишь немного повредить Священному Лорду Черному Демону.

Ху~~

Чжао Фэн махнул рукой и выпустил свою орду зверей, и золотых обезьян.

Уоошш!

Чжао Фэн прибыл прямо перед маленьким ребенком.

"Этот змей ..." - маленький ребенок, казалось, колебался, глядя на Чжао Фэна.

Глаза Чжао Фэна стали мрачными. Дерьмо.

Материал этого змея был уникален, он был сделан по глубоким законам. Он не мог храниться в межпространственном кольце, поэтому в бою только что, форма змея немного изменилась. Добавив к этому отвращенный взгляд маленького ребенка, который был вызван ненавистью персонажей... даже если змей был маленького ребенка, что-то изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/37501/427653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку