Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 990 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 990 – Последний момент.

«До конца третьего этапа осталось два часа.» - прозвучал в небе голос прозрачного старейшины.

Сердца всех во дворце лабиринте сжались. Суд за наследного принца почти достиг финала.

«Не паникуйте!» - четвертый принц немедленно отправил всем сообщения. Ему нужно было собрать как можно больше провидения дракона, чтобы убедиться, что он определенно победит на последнем этапе.

С другой стороны, у тринадцатого принца было сердитое выражение лица, когда он смотрел на Чжао Фэна во дворце лабиринте. – «Даже если я не смогу стать наследным принцем, я не позволю девятому принцу победить.»

У тринадцатого принца изначально был огромный шанс стать наследным принцем, но человек в черном был побежден Чжао Фэном, в результате чего он потерял одного из своих самых сильных подчиненных. Кроме того, Чжао Фэн намеренно пошел за членами его команды на этом этапе, принимая огромное количество его провидения дракона и увеличивая разрыв между ним и четвертым принцем.

Восьмой принц тоже сдался. Только один Священный Лорд из его команды вошел в движущийся дворец лабиринт. Один из его членов был целителем команды. Добавив к этому тот факт, что у него не было провидения дракона ранее, он уже знал, что произойдет. Мало того, что у него была нулевая надежда на победу в четвертом этапе, он даже не смог бы выйти победителем из этого этапа.

В этот момент, эти три принца знали, что Чжао Фэн был мошенником, но они не знали, как он обманывал. Поэтому три принца попытались увести членов своей команды подальше от Чжао Фэна.

"Чжао Фэн, у нас разница только в семи победах с тринадцатым принцем". - сообщил девятый принц Чжао Фэну.

Девятому принцу было все равно, сможет ли он стать наследным принцем. Он просто хотел сделать все, что в его силах, и получить одобрение Священного Императора и императорских старейшин.

«Чтобы увеличить скорость игр, дворец лабиринт теперь станет меньше.» - прозвучал голос прозрачного старейшины.

Девятый принц помолчал. Если карта станет меньше, то Су Цинлин будет труднее избегать людей. С другой стороны, Чжао Фэн мог выиграть больше.

«Это значит, что у меня еще есть надежда». - Выражение лица тринадцатого принца изменилось. Уменьшение карты стало для него хорошей новостью.

Средняя сила его членов превышала силу восьмого и девятого принцев. Только потому, что он не был хорош в командовании, его результаты были не очень хорошими. Если карта станет меньше, то у его членов будет больше шансов встретить тех, кто был слабее.

До тех пор, пока он мог поддерживать свою ставку выигрыша и украсть провидение дракона у четвертого принца, у него была надежда стать наследным принцем.

«Священный Лорд Черный Демон, не беспокойтесь больше о Чжао Фэне, просто сосредоточьтесь на победе. Ли Хай, когда ты проиграешь десять матчей, выбери выход...» - сказал тринадцатый принц план членам своей команды.

Бум! Бум! Бум!

Дворец лабиринт начал уменьшаться в глазах четырех принцев. Движущиеся черные стены также начали блокировать некоторые части дворца.

В этот момент Чжао Фэн уже мог видеть несколько фигур поблизости. Хотя они избегали Чжао Фэна, площадь во дворце лабиринте была слишком мала.

"Так как дворец лабиринт стал меньше, для Су Цинлин было бы лучше просто проиграть десять матчей и быстро уйти". - сообщил девятый принц Чжао Фэну.

Вокруг все еще были слабые люди, так что Су Цинлин все еще имела возможность выиграть несколько матчей. Однако это делило концентрацию девятого принца на незначительные выгоды.

Уоошш!

Чжао Фэн схватил члена команды тринадцатого принца и быстро полетел к нему.

Непрерывные сражения заставили Чжао Фэна почувствовать некоторую усталость. Мало того, что ему нужно было использовать часть своей энергии, чтобы контролировать своих летающих духовных питомцев снаружи, он также должен был направлять и помогать Цзин Кай. Ему повезло, что его душа была такой сильной.

"Сейчас слишком много возможностей". - сказал старший боевой брат Чжугэ. После того, как дворец лабиринт стал меньше, это были не только принцы, которые чувствовали себя более обеспокоенными. Борьба шла ежесекундно, и непрерывная борьба утомляла всех.

«Священный Лорд Десяти Тысяч Молний проиграл бой!» - кто-то воскликнул.

Священный Лорд Десяти Тысяч Молний был самым сильным и опытным священным лордом из команды четвертого принца. Выиграв двенадцать боев подряд, он, наконец, проиграл.

«Чжао Фэн еще ничего не проиграл.» - Якобы Священный Лорд шокировано посмотрел на Чжао Фэна.

У Чжао Фэна уже было восемнадцать побед, но ноль поражений. Все знали, что только благодаря Чжао Фэну девятый принц имел возможность конкурировать с другими принцами на этом этапе.

"Кроме того, девятый принц очень хорошо руководит членами своей команды". - добавил Чжугэ Юнь.

Четвертый принц был самым сильным из четырех принцев, но с точки зрения командования девятый принц был намного лучше.

Через некоторое время:

«Я выбираю выход.» - Су Цинлин исчезла из дворца лабиринта и вернулась на каменную сцену, на которой находился девятый принц.

«Все в порядке. В конце концов ты выиграла три раза.» - улыбнулся Ши Юйлэй. Ведь Су Цинлин была просто младшей подрастающего поколения. Между ней и другими экспертами во дворце лабиринте была большая разница.

«Чжао Фэн уже выиграл двадцать три подряд. Мы победим!» - Чжоу Су'Эр вдруг улыбнулась и сказала.

«Что? Двадцать три победы подряд?»

Хотя девятый принц сказал Су Цинлин, что результаты Чжао Фэна были очень хорошими, и у них все еще была надежда, она все еще была ошеломлена, узнав счет Чжао Фэна. Двадцать три победы подряд - что за человек этот юноша?

"Чжао Фэн снова выиграл! Двадцать четыре победы подряд."

«Я выбираю выход.» - Член команды тринадцатого принца проиграл свой десятый бой и был вынужден покинуть игру.

Сердца всех в Великом Императорском Дворце Гань сжались. Третья стадия процесса за наследного принца подходила к концу, и размеры движущегося дворца лабиринта непрерывно уменьшались.

Ситуация менялась с каждым мгновением. Все с нетерпением ждали выступления девятого принца, который был темной лошадкой.

В какой-то момент девятый принц был всего в трех победах от превосходства над тринадцатым принцем. Нужно было знать, что у тринадцатого принца все еще было пять членов, перемещающихся по дворцу лабиринту, в то время как у девятого принца были только Чжао Фэн, старик Инь и Цзин Кай, которые были соответственно императором и двумя Якобы Священными Лордами.

«Четвертый принц все еще лидирует. Я думаю, что он станет наследным принцем.»

"Никто не знает наверняка. Команда тринадцатого принца чрезвычайно сильна, и до тех пор, пока его количество побед превосходит девятого принца, очень вероятно, что он победит четвертого принца на следующем этапе."

"Хе-хе, я действительно думаю, что команда девятого принца продолжит творить чудеса. Никто не знает, кто станет наследным принцем."

Все силы высказали свое мнение.

«Чэнь’Эр.» - Дядя тринадцатого принца и силы, поддерживавшие тринадцатого, беспокоились за него.

Даже если тринадцатому принцу удастся одержать больше побед, чем девятому, ему будет чрезвычайно трудно сражаться против четвертого принца. Они знали, что тринадцатый принц слишком молод и не так опытен во всех отношениях, как остальные.

"Этот Чжао Фэн...!" - Глубокий голос прозвучал от Священного Лорда Демонической Бездны Девятого Дворца Тьмы. Если бы не тот факт, что Чжао Фэн постоянно преследовал тринадцатого принца, у них была бы надежда.

Перед Большим Залом Императорского Дворца выражение лица Священного Императора изменилось. Было очевидно, что нынешняя ситуация превзошла его воображение. С другой стороны, глаза Священной Императрицы были наполнены ненавистью, когда она смотрела на Чжао Фэна.

Внезапно в залах и облаках разгорелась дискуссия.

"Чжао Фэн, наконец, проиграл одну битву."

«Я не ожидал, что он проиграет старейшине Клана Нефритового Океана.»

"Он ничего не может с этим поделать. Декорации только сейчас испытали опыт. Чжао Фэн слишком молод."

Различные эксперты обсуждали друг с другом.

В зале девятого принца:

"Их внимание к Чжао Фэну легко превосходит их внимание даже к принцам." - Герцог Наньфэн слегка улыбнулся. Проиграв один бой, Чжао Фэн привлек внимание многих сил во всей династии лордов.

«Я не ожидал, что девятый принц сможет достичь этой ступени.» - Представитель двухзвездочной силы был полон волнения. Когда они решили поддержать девятого принца, они не ожидали, что девятый принц сможет показать такое представление.

До тех пор, пока общее количество побед девятого принца превысит тринадцатый принц, он сможет войти в четвертый этап. Даже если он проиграет в тот момент, статус девятого принца значительно повысится среди Великой Империи Гань.

«Отлично! Осталось только две победы, пока девятый принц не превзойдет тринадцатого!» - воскликнул старейшина другой силы.

После того, как движущийся дворец лабиринт стал меньше, скорость выигрыша Чжао Фэна стремительно увеличилась.

«Цзин Кай выиграл еще один!»

Общий выигрыш девятого принца увеличился снова.

"Старик Инь сумел просто победить своего противника!"

Шок охватил всю династию лордов, и голоса раздавались за тысячи миль. Победы девятого и тринадцатого принцев были равны.

Внутри дворца лабиринта:

"Как такое возможно!? Члены команды брата девятого принца крайне слабы. Как они все еще выигрывают?" - Тринадцатый принц взревел. Он сокрушался, и его указания были в полном беспорядке. Члены, с которыми он общался, чувствовали это не понаслышке.

«Молодец, старик Инь! Теперь поверните налево, двигайтесь вперед, затем снова поверните налево.»

Девятый Принц и старик Инь были чрезвычайно взволнованы. Поскольку Су Цинлин ушла, девятому принцу оставалось лишь руководить стариком Инь в одиночку. Это означало, что старик Инь в основном использовал все усилия девятого принца и мог видеть всех во дворце лабиринте. Это было намного проще и лучше, чем глаза Чжао Фэна.

"Чжао Фэн, сразись со мной!" - Голос Юй Тяньхао внезапно прозвучал из дворца лабиринта. Юй Тяньхао, очевидно, знал, что Чжао Фэн был мошенником. Если Чжао Фэн не хотел сражаться с ним, то Юй Тяньхао просто не сможет увидеть тень Чжао Фэна.

Чжао Фэн только что вышел из пейзажа и услышал, что сказал Юй Тяньхао.

«Ну пойдем!» - сказал сам себе Чжао Фэн.

Теперь, когда общее число побед девятого принца превысило тринадцатого, они будут побеждать до тех пор, пока не будет сюрпризов. В таком случае, Чжао Фэн побалует Юй Тяньхао.

Глаза Чжао Фэна посмотрели в сторону источника звука и вскоре обнаружили фигуру Юй Тяньхао.

Уооошш!

Чжао Фэн избежал нескольких человек на пути и направился к Юй Тяньхао.

"Чжао Фэн, наконец-то ты пришел!"

Из глаз Юй Тяньхао вырвался всплеск боевого намерения.

Вэн-

Пейзаж вокруг них начал меняться, и они появились на пустынной полосе песка.

http://tl.rulate.ru/book/37501/419549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку