Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 989 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 989 – Столкновение маленьких миров.

Сильная и злая аура чувствовалась из черной пещеры в темной горе.

Чжао Фэн и Синь Ухэн стояли по обе стороны пещеры. Элитные мечники позади них вскоре догнали.

"Синь Ухэн, твой маленький мир..." - Чжао Фэн хотел узнать о Синь Ухэне. Синь Ухэн был всего лишь императором, и все же он смог овладеть пятью элементами до такого уровня и объединить их в своем маленьком мире.

"Ваше основание после повторного культивирования также не простое". - почтительно ответил Синь Ухэн и ничего не сказал о своем маленьком мире.

Чжао Фэн не влиял его. Это было похоже на тайну Духовного Божьего Глаза; он, очевидно, тоже не хотел никому рассказывать.

Шуа!

Оба прыгнули в пещеру почти одновременно.

«Кто это? Кто посмел проникнуть на мою территорию!?» - Разъяренный рев потряс их уши и почти заставил оглохнуть.

Бум! Бум! Бум!

Фигура большого черного дракона спустилась, и она излучала безгранично злую и свирепую силу.

"Хм, тупой король послал двух муравьев сюда, верно?" - Гигантский черный железный дракон кружил в воздухе над Синь Ухэн и Чжао Фэном и подавлял их своей физической силой и злой аурой.

В то же время скелеты-стражи непрерывно выползали из стен. Эти скелеты-стражи были немного сильнее, чем те, что были на дорожках раньше. Слабая золотая рябь света распространилась из левого глаза Чжао Фэна, и он смог увидеть так называемую "принцессу" в глубине пещеры.

«Уничтожить их!» - черный железный дракон взревел, и бесчисленные скелеты начали атаковать.

"Иди!" - Чжао Фэн и Синь Ухэн вели элит вперед.

Уооошш!

Чжао Фэн расправил Алые Молниеносные Крылья и бросился к Черному Железному Дракону.

БАМ!

Чжао Фэн столкнулся с когтями черного железного дракона.

«Сильная физическая сила и злая аура.» - нежно прошептал Чжао Фэн. Сила этого черного железного дракона была немного слабее, чем у Священного Лорда Черного Демона.

В этот момент Синь Ухэн также подпрыгнул в воздух и протянул две ледяные ладони к крыльям черного железного дракона.

«Король послал тебя сюда умирать!» - черный железный дракон взревел от гнева, взмахнув крыльями, и мощная злая сила оттолкнула ладони Синь Ухэн в сторону.

В тот же миг злая аура внутри пещеры начала собираться в сторону черного железного дракона.

«Синь Ухэн, достань свои истинные навыки. Если мы не сможем покончить с этим, как мы сможем спасти кого-то?» - Чжао Фэн слегка улыбнулся.

Черного железного дракона было не так сложно победить, но его истинным противником был Синь Ухэн, и Чжао Фэн не мог быть беспечным.

"Хорошо." - Синь Ухэн кивнул и сделал странную позу в воздухе, когда невидимое намерение начало распространяться.

Бум!

Чжао Фэн также распространил свою родословную Кровавого Дьявольского Солнца, и взрывная сила огня и молнии почти уничтожила всю злую ауру в пещере.

БАМ!

Они оба атаковали черного железного дракона одновременно, и бесчисленные взрывы прозвучали по всей пещере.

Все действия Синь Ухэна содержали безграничные намерения, и они, казалось, заимствовали силу законов этого измерения. Его атаки смогли достичь своей полной силы.

Священный Молниеносный Доминирующий Кулак Чжао Фэна также содержал мистическое и мощное намерение, но Чжао Фэн недостаточно его понимал.

В то же время Чжао Фэн активировал левый глаз и скопировал намерение Синь Ухэна в измерение левого глаза для последующего анализа.

"Палящий огонь и лед!" - Синь Ухэн взмахнул обеими руками, и уникальный водоворот льда и огня приземлился на голову черного железного дракона.

"Священный Молниеносный Доминирующий Кулак!" - Чжао Фэн использовал свою технику из священного молниеносного тела Золотого Кун с добавлением родословной Кровавого Дьявольского Солнца. Несколько пылающих следов огня и молнии выстрелили.

Бум!

Под объединенной силой Чжао Фэна и Синь Ухэна, черный железный дракон вообще не мог сопротивляться.

Бам!

Тело черного железного дракона упало.

«Принцесса?»

После победы над черным железным драконом, Синь Ухэн посмотрел туда, где находилась принцесса, но обнаружил, что она исчезла.

«Она здесь!» - Прозвучал голос Синь Ухэна.

В этот момент принцесса была с серой кошкой. Под ногами принцессы был темно-золотой летающий меч, который нес ее к выходу из пещеры.

"Чжао Фэн!" - Выражение Синь Ухэн изменилось на удивление. С самого начала Чжао Фэн послал своего духовного питомца спасти принцессу. Кроме того, пока они сражались с драконом, Чжао Фэн намеренно создал огромное беспокойство со своим истинным юань, чтобы скрыть действия маленькой вороватой кошки.

Уооошш!

Крылья позади Чжао Фэна испустили яркое свечение, и его скорость достигла предела, когда он превратился в молнию и отлетел прочь.

«Ты хочешь уйти?» - Синь Ухэн немедленно погнался за ним, и зеленый поток воды появился под его ногами.

Уооошш!

Синь Ухэн летел над водой, будто он плыл вместе с приливом. Тем не менее, это была не скоростная техника, это было просто еще одно использование мастерства Синь Ухэна в элементе воды. С точки зрения скорости, он был все еще медленнее, чем Чжао Фэн.

Уооошш!

Чжао Фэн вскоре догнал маленькую вороватую кошку и принцессу после выхода из пещеры. Не говоря больше ни слова, он подхватил принцессу и полетел на полной скорости. Темно-золотой летающий меч также начал извиваться и поворачиваться, пока не превратился в ожерелье и не обернулся вокруг шеи маленькой вороватой кошки.

Однако то, о чем беспокоился Чжао Фэн, все же произошло.

«Кто ты такой? Что ты делаешь!? Отпусти меня!» - принцесса взревела от гнева и боролась в руках Чжао Фэна.

Как и ожидалось, персонажи все еще не любили его.

«Поднимись!» - Синь Ухэн, кто был сзади, воскликнул.

Бум! Бум! Бум!

Ряд толстых деревянных лиан внезапно появился под Чжао Фэном и начал обвиваться вокруг него.

«Маленькая вороватая кошка, я отдам ее тебе.»

Чжао Фэн распространил свое священное молниеносное тело и отбросил в сторону некоторые деревянные лозы, когда он бросил принцессу. Фигура маленькой вороватой кошки мгновенно появилась под принцессой, а ожерелье снова превратилось в темно-золотой летающий меч и улетело вместе с принцессой.

« Чжао Фэн, дай мне увидеть силу твоего маленького мира.» - прозвучал голос Синь Ухэн сзади.

Чжао Фэн мгновенно почувствовал, как сгущается намерение. Он знал, что Синь Ухэн открыл свой маленький мир.

Бум!

Сила пустынной грозы медленно сливалась в воздухе за спиной Чжао Фэна. Все в пределах ста ярдов стало темным измерением. Даже некоторые законы древнего измерения контролировались Чжао Фэном.

Вэн~

Синь Ухэн мгновенно замедлился, но он был не затронут. Чжао Фэн чувствовал, что Духовная Сфера Пяти Стихий Синь Ухэна была чрезвычайно устойчива против законов его собственного маленького мира.

Ху~~

Алые Молниеносные Крылья Чжао Фэна вспыхнули огнем и молнией, а его скорость достигла максимума. Чжао Фэн бросился прямо на Синь Ухэна и нанес удар, когда безграничный огонь и молния взорвались светом. Сила молниеносного ветра в его маленьком мире также была добавлена к удару Чжао Фэна.

Скорость и взрывоопасность Чжао Фэна увеличились, пока он был в своем маленьком мире.

"Замерзни." - Синь Ухэн мягко сказал одно слово. Глубокое намерение в его маленьком мире пяти элементов мгновенно начало исчезать и циркулировать в уникальной манере.

Бум!

Чжао Фэн и Синь Ухэн столкнулись. Маленький мир пяти элементов Синь Ухэна начал вращаться после раунда встряски. Пятицветный свет появился на поверхности его маленького мира и быстро перенаправил силу удара Чжао Фэна.

Ху~ Шуа! Шуа!

Синь Ухэн распространил свой маленький мир до максимума, и сила удара Чжао Фэна постепенно ослабла.

Крэк!

Появилась небольшая трещина в маленьком мире пяти элементов Синь Ухэн. В то же время со стороны была развязана сильная контратака.

Ху~

Хотя Чжао Фэн почувствовал это, он все еще опоздал на полшага. Одно из его Алых Молниеносных Крыльев было мгновенно уничтожено.

Чжао Фэн на мгновение запнулся. Он не ожидал, что маленький мир Синь Ухэна сможет блокировать одну из его полноценных атак.

«Маленький мир брата Чжао тоже не прост.»

Маленький мир вокруг Синь Ухэна исчез. Он всегда был уверен в своем маленьком мире, но маленький мир Чжао Фэна тоже не был нормальным. Он мог фактически слиться с этим древним измерением и контролировать часть его законов. Это было то, чего не мог сделать даже Синь Ухэн. Он никогда не был в невыгодном положении при столкновении маленьких миров.

«Я никогда не мог ранить брата Синь.» - Чжао Фэн показал улыбку.

"Победа, Чжао Фэн."

В этот момент в их сознании прозвучал механический голос.

«Но на этот раз я проиграл.» - Синь Ухэн тоже улыбнулся, и его фигура начала исчезать из этого измерения.

Уооошш!

Чжао Фэн вернулся к чиновнику и забрал свою награду.

Столкновение между Чжао Фэном и Синь Ухэном, очевидно, привлекло внимание принцев и многих сил Внешнего Мира. Честно говоря, они были на одном уровне, но Чжао Фэн выиграл, потому что ему помог его духовный питомец.

Имена Чжао Фэна и Синь Ухэна вновь распространились среди сил династии лордов.

Шуа!

Чжао Фэн вернулся во дворец лабиринт.

"Судя по всему, мне нужно закончить сражения быстрее."

Выражение лица Чжао Фэна вернулось к нормальному. Он потратил много времени на бой с Синь Ухэн, но, к счастью, он все равно выиграл.

Вэн~

Таинственная и глубокая рябь золотого света распространилась по левому глазу Чжао Фэна. Одним лишь взглядом он поймал члена команды тринадцатого принца.

Этот член, казалось, получил предупреждение от тринадцатого принца и начал убегать от Чжао Фэна, но мог ли он действительно убежать? Алые Молниеносные Крылья Чжао Фэна быстро порхали, когда он мчался через дворец лабиринт.

По мере того, как дворец лабиринт продолжал двигаться, многие принцы начали уставать и совершать ошибки. Два человека уже проиграли десять матчей и покинули движущийся дворец лабиринт.

Чжао Фэн все еще был человеком с наибольшим количеством побед. У него было шестнадцать побед и ноль поражений. Второе место занял Священный Лорд Десяти Тысяч Молний, который одержал десять побед.

Тринадцатый принц отказался от преследования Чжао Фэна. Победители третьего этапа определялись общим количеством побед.

Число побед, одержанных командой девятого принца, было чуть меньше, чем у четвертого и тринадцатого принцев.

Нужно было помнить, что у девятого принца было только четыре члена его команды, участвующих в игре, а у Су Цинлин была только одна победа. Этот результат сделал других недоверчивыми.

Пока они вздыхали от удивления, Чжао Фэн одержал семнадцатую непрерывную победу.

«Священный Лорд Черный Демон, налево, потом направо ...» - Тринадцатый принц почти полностью отказался от всех своих членов во дворце лабиринте, кроме двух священных лордов.

Поскольку у него было много провидения дракона, тринадцатый принц не боялся не иметь достаточно для заключительного этапа. Прямо сейчас, ему просто нужно было убедиться, что девятый принц не получит больше побед, чем он, иначе он даже не доберется до следующего этапа.

Восьмой принц уже знал, что он не сможет выиграть этот этап, но он все равно направил членов своей команды через дворец лабиринт и время от времени бросал взгляд в сторону Чжао Фэна.

Девятый принц был самым взволнованным из четырех принцев. Его псевдо - печать наследного принца восстановилась до яркого света, и выигрыш старика Инь был очень хорош под его руководством.

«Я решил уйти.» - сказал укротитель зверей из команды четвертого принца. Он только что проиграл десятую битву, но выиграл и пять. Результат был не очень плохой.

«До конца третьего этапа осталось два часа.» - прозвучал в небе голос прозрачного старейшины.

http://tl.rulate.ru/book/37501/419548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку