Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 978 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 978 – Отторжение.

Всего за два дня глаз смерти был на 50% совместим с ним. Эта скорость превзошла то, что представлял себе Чжао Фэн.

Ху~

Фигура Чжао Фэна исчезла из металлической комнаты и вошла в маленький мир Туманного Пространственного Мира.

Вэн~~

Рябь воды появилась перед глазами Чжао Фэна, и черный глаз смерти выплыл наружу.

«К сожалению, я не специализируюсь на законах смерти...» - Чжао Фэн вздохнул.

Глаз Смерти был, без сомнения, мощным наследием Восьми Великих Глаз Бога. Он противостоял всем живым существам, включая души. В частности, основанные на душе техники родословной глаза станут чрезвычайно мощными, когда будут использоваться глазами смерти.

Однако предпосылкой было то, что владелец должен был достичь определенного понимания в законах смерти.

Чжао Фэн слился с Молниеносной Божьей Скорбью, так что он немного знал о законах разрушения, так что глаз разрушения больше подходил для Чжао Фэна.

Однако Чжао Фэн не хотел просто выбросить этот глаз смерти.

"Я должен слить его в правый глаз."

Чжао Фэн пришел к выводу. Его левый глаз уже имел Духовный Божий Глаз, и он понятия не имел, что произойдет, если он сольет глаз смерти со своим левым глазом.

Чжао Фэн скорее уничтожит глаз смерти и вернет его императору смерти, чем рискнет своим Божьим Глазом. В конце концов, именно Духовный Божий Глаз изменил его судьбу и созрел вместе с ним.

«Давайте начнем.»

Выражение лица Чжао Фэна стало серьезным, когда он выпустил волну мощного намерения души, покрыл глаз смерти, и слил его в свое тело. Затем он медленно переместил его в положение правого глаза.

"Слияние!"

Волна силы души появилась и превратилась в серо-пурпурное пламя, как и говорила Техника Очищения Души Глаза.

Чжао Фэн собирался усовершенствовать глаз смерти своей собственной душой, чтобы у них были общие свойства. Это позволило бы ему слить Глаз Смерти с его душой.

После того, как он преуспел, все, что ему нужно было сделать, это действовать в соответствии с техникой очищения души глаза и совершенствовать глаз смерти с течением времени. Очень скоро они полностью сольются друг с другом. В тот момент, глаз смерти будет у Чжао Фэна.

Венг~ Венг~

Глаз Смерти появился на месте правого глаза Чжао Фэна, и серо-пурпурное пламя горело на том же месте. Пламя горело в его душе, заставляя его чувствовать, будто он вошел в море адского огня. Жгучая боль распространилась от правого глаза ко всему телу.

Тело Чжао Фэна дрожало и пот лился по его телу, но он стиснул зубы и держался. Медленно, но верно, правый глаз в душе Чжао Фэна был отброшен назад.

В то же время он понял, что цвет вокруг глаза смерти начал меняться. Были видны клочья темно-пурпурного света. Согласно технике очищения души глаза, для этого обычно требовалось по крайней мере три дня, но это появилось после всего лишь четырех часов очищения Глаза Смерти.

"Это кажется довольно простым."

Чжао Фэн был счастлив. Судя по всему, ему суждено было стать одним из владельцев могущественной родословной.

Этот процесс также снижал длительность боли, которую он чувствовал в своей душе.

В этот момент цвет вокруг глаза смерти был уже чрезвычайно близок к цвету собственной души Чжао Фэна.

"Хорошо."

Чжао Фэн начал распространять свою технику и направил свою душу на слияние с глазом смерти.

Пэн! Пэн!

Левый глаз Чжао Фэна внезапно начал дергаться, и часть его спящей силы была пробуждена.

Бум!

Духовный Божий Глаз выпустил сильную ауру, которая смотрела вниз на вселенную, и этот мощный всплеск ауры циркулировал вокруг души Чжао Фэна.

Когда эта аура коснулась Глаза Смерти, который в настоящее время сливался с ним, вся душа Чжао Фэна начала дрожать, и она выпустила волну древней ауры, которая отталкивала все, что не принадлежало Чжао Фэну.

«Что? Духовный Божий Глаз отталкивает Глаз Смерти?»

Сердце Чжао Фэна вздрогнуло, и пот хлынул из него, словно дождь.

Духовный Божий Глаз сделал неожиданное в критический момент. Духовный Божий Глаз дал Чжао Фэну ощущение, что он отмечает свою территорию, отталкивая глаз, который пытался слиться с ним.

Венг~ Венг~

Глаз Смерти, который сливался с Чжао Фэном, внезапно начал дрожать, когда он почувствовал эту волну опустошенной ауры, и он попытался вырваться из души Чжао Фэна.

«Нет... может быть, это потому, что Духовный Божий Глаз думает, что Глаз Смерти слишком низкоуровневый?»

Чжао Фэн осмотрел это чувство. Почувствовав существование левого глаза Чжао Фэна, глаз смерти задрожал и попытался сбежать из души Чжао Фэна. Будто он не осмеливался существовать в одной душе с Духовным Божьим Глазом.

Тем не менее, этот инцидент показал, что Духовный Божий Глаз Чжао Фэна действительно имел потенциал быть Девятым Глазом Бога, иначе зачем потомку одного из Восьми Великих Глаз Бога склоняться перед Духовным Божьим Глазом? Он бы сопротивлялся.

"Нехорошо, несчастный случай происходит с глазом смерти."

Пока Чжао Фэн думал, глаз смерти начал становиться хаотичным, и он излучал тревожную ауру.

"Впитывай!"

Левый глаз Чжао Фэна остановился на глазу смерти и поместил его в измерение левого глаза.

Ху~

После входа в измерение левого глаза Чжао Фэна, глаз смерти был полностью подавлен. В то же мгновение, Духовный Божий Глаз успокоился, и ужасающая аура покинула душу Чжао Фэна.

"Ху.... так близко.…"

Чжао Фэн выдохнул.

Он потратил два дня, чтобы почти уничтожить Глаза Смерти. Нужно было знать, что если глаз смерти будет уничтожен, он вернется к императору смерти.

"Я не ожидал, что это случится."

Брови Чжао Фэна сомкнулись. Это означало, что богатство, которое он потратил во Дворце Божественных Техник, пропало зря.

В технике расщепления души был только один уровень, и он не был уверен, что сможет его развивать. Теперь, глаз смерти оттолкнул Духовный Божий Глаз и первый не мог слиться с душой Чжао Фэна, что означало, что техника очищения души глаза тоже была бесполезна.

«Мне придется отложить это на время.»

Чжао Фэн не мог придумать ничего, что он мог бы сделать прямо сейчас. В любом случае, он не специализировался на законах смерти, так что он не был слишком расстроен.

На второй день Чжао Фэн вышел из комнаты и направился к башне кузницы. Темнокожий мужчина передал Чжао Фэну три стрелы и Небесный Запирающий Лук.

Чжао Фэн взял Небесный Запирающий Лук и почувствовал странную структуру внутри него. Его намерение души могло теперь слиться с Небесным Запирающим Луком лучше, чем раньше, что означало, что он мог использовать больше его силы.

Три стрелы состояли из двух темно-золотых и одной ярко-золотой стрел. Каждая из них излучала пронзительную ауру и имела подобную резьбу как на Стреле Убивающей Бога.

"Вам нужно будет потратить некоторое время, чтобы усовершенствовать этот лук с помощью силы души, чтобы правильно использовать способность отслеживания души".- сказал темнокожий кузнец и улыбнулся.

Затем Чжао Фэн вернулся в металлическую комнату и начал культивировать.

«К счастью, Небесный Запирающий Лук был успешно укреплен, и стрелы были отлично обработаны.»

Чжао Фэн почувствовал себя немного лучше.

Затем он распространил технику Десяти Тысяч Божественных Мыслей и усовершенствовал лук своей силой души, одновременно готовясь прорваться в ранг императора. Сила его души превосходила его культивацию слишком сильно и фактически замедляла его прогресс, но его основание было чрезвычайно сильным.

Чжао Фэн достал ресурсы элемента ветра, молнии и огня и начали поглощать сущность в них.

Днем позже огромный зеленый, синий и красный вихрь молниеносного ветра появились над комнатой, в которой остановился Чжао Фэн.

Вэн~ Бум! Бум!

Аура, излучаемая водоворотом, становилась все более хаотичной. Вода, дерево и огонь молниеносного ветра начали бесконечно вращаться. Толстые Небо и Земля Юань Ци и некоторая древняя аура были втянуты в него. Чжао Фэн держал в руках редкие ресурсы, и бесчисленная чистая энергия с элементами ветра, молнии и огня вошла в измерение истинного Юань тела Чжао Фэна.

"Чжао Фэн прорывается?" - Ши Юйлэй, который был в соседней комнате, был поражен сценой, которую вызвал Чжао Фэн. Девятый Принц и другие члены команды также подошли и вздохнули в своих сердцах.

"Такая глубокая техника молниеносного ветра, и она также, кажется, содержит другие элементы." - Цзин Кай чувствовал себя крайне подавленным.

"Качество и количество истинного юань Чжао Фэна превосходит обычных императоров. Прорыв должен быть очень легким." - Старик Инь мог почувствовать, насколько сильное основание Чжао Фэна.

«Нехорошо! Это последний день второго этапа.» - Старик Инь вдруг кое-что понял.

«Кто-то приближается!» - Свет вспыхнул в глазах Су Цинлин, когда она сказала.

« Иди к городской стене!» - Старик Инь взревел, а его лицо стало уродливым.

Прорыв Чжао Фэна произошел в самый неподходящий момент.

Команда седьмого принца и остальные три принца знали, что Чжао Фэн был главным сторонником команды девятого принца. Они, очевидно, чувствовали, как сила Чжао Фэна прорывается.

Орда зверей Чжао Фэна все еще была на городских стенах, но без укротителя зверей, лично контролирующего их, их боевая мощь будет уменьшена почти на 40%. Кроме того, Чжао Фэна золотые обезьяны, которые все еще укреплялись во Кровавом Дворце Десяти Тысяч и не могли участвовать в битве вообще.

"Чжао Фэн... что нам делать?" - сложные эмоции вспыхнули в глазах Су Цинлин.

«Не беспокойтесь о нем. Шэнь Цзицзы, контролируй массив всей своей силой!» - У старика Инь было решительное выражение лица, когда он смотрел за город.

Волна зверей медленно приближалась. Позади них было около тридцати экспертов.

«Давай быстрее! Грандмастер Чжан Йи, направь своих зверей.» - призвал пятый принц.

«Чжао Фэн прорывается прямо сейчас и не закончит за такое короткое время. Нам просто нужно прикончить остальных членов. Как только мы захватим этот город небесного наследия, победа будет за нами!» - Двенадцатый принц был вне себя от радости.

"Это последний день на втором этапе. Используем наше время мудро!" - Второй принц взревел, когда свет вспыхнул в его глазах.

Объединенные силы трех принцев были атакующими.

Последний день нападения на города обычно был самым жестоким. До тех пор, пока принц запечатывал свою псевдо-печать наследного принца, город небесного наследия автоматически закрывался на день. Поскольку следующий день будет концом второго этапа, им не нужно будет беспокоиться о том, что кто-то еще нападет на них.

http://tl.rulate.ru/book/37501/419537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку