Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 977 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 977 – Отслеживание души.

Чжао Фэн и маленькая вороватая кошка снова направились к кузнице, покинув Башню Божественных Трав.

Чжао Фэн увидел, как Чжоу Су'Эр вошла в Башню Божественных Трав вскоре после его ухода, а старик Инь был в книжном магазине. В этот момент каждый находил свое счастье.

«Что я могу для вас сделать?» - Темнокожий мужчина посмотрел на Чжао Фэна.

«Вы можете взглянуть на мое оружие?»

В руке Чжао Фэна появился темный серебряный лук с таинственными знаками.

«Это оружие прекрасно, и все его аспекты находятся на высшем уровне. Есть много способностей, которые могут быть добавлены к нему, но так как вы специализируетесь на душе, не многие способности или эффекты будут очень полезны для вас». - Темнокожий мужчина внимательно осмотрел Небесный Запирающий Лук.

Выражение лица Чжао Фэна стало удивленным, и он восхищался этой машиной. Темнокожий мужчина проанализировал не только оружие, но и сильные стороны пользователя.

Чжао Фэн культивировал множество различных техник элементов. Однако, даже если бы он дал Небесному Запирающему Луку что-то связанное с ветром, молнией или огнем, общее увеличение силы Небесного Запирающего Лука было бы ограничено. Поэтому Чжао Фэн хотел дать Небесному Запирающему Луку некоторые способности относительно души.

"Я предлагаю вам дать этому оружию эффект отслеживания души. Весьма соответствующе для вас." - Темнокожий мужчина внимательно осмотрел левый глаз Чжао Фэна, прежде чем сказать это.

«Отслеживание души?» - Чжао Фэн остановился на мгновение. Он мог сделать некоторые предположения, но он не был полностью уверен, что это будет зависеть только от названия.

«Проще говоря, с отслеживанием души, вы можете использовать этот лук, чтобы стрелять и убивать всех, кого вы можете почувствовать своей душой.» - Темнокожий кузнец уверенно улыбнулся.

«Застрелить и убить любого, кого я смогу почувствовать душой?»

Чжао Фэн был удивлен. У Небесного Запирающего Лука уже была способность отслеживания души; даже если враг убежал очень далеко, он все еще мог стрелять в него. Тем не менее, предпосылкой было то, что Чжао Фэн должен был сначала зафиксироваться с помощью лука.

Отслеживание души, о котором говорил темнокожий кузнец, означало, что Чжао Фэну просто нужно было оставить след на ком-то с его родословной. Пока Чжао Фэн чувствовал положение этого знака, он мог стрелять из своего лука.

Например, если бы Чжао Фэн оставил след своим Божтим Глазом на Священном Лорде Черном Демоне, он мог бы застрелить его прямо сейчас из города.

Этот метод был довольно простым, но и довольно загадочным.

«Совершенно верно. Поскольку способность этого лука к прицеливанию уже чрезвычайно уникальна, вы можете усилить его до отслеживания души....»

Темнокожий кузнец кивнул головой и объяснил еще раз. Не все оружие может иметь такую способность. Это было только потому, что у Небесного Запирающего Лука уже была мощная способность прицела.

Отслеживание души просто улучшало первоначальное умение Небесного Запирающего Лука. Конечно, стоимость этого апгрейда все равно была очень дорогой.

"Хорошо, я обновлю его." - Чжао Фэн решительно заплатил сумму. То, что сказал темнокожий мужчина, убедило Чжао Фэна.

«Вы можете вернуться через два дня, чтобы забрать его.» - Темнокожий самец положил Небесный Запирающий Лук, в большую черную печь и заговорил.

«Мне также нужны стрелы, подходящие для этого лука.» - Чжао Фэн на мгновение задумался, прежде чем продолжить.

На данный момент, другая удача в городе небесного наследия больше не была важна. Если бы он смог достать несколько мощных стрел, совместимых с Небесным Запирающим Луком, то он стал бы одной из скрытых карт Чжао Фэна на вершине Стрелы Убивающей Бога.

Даже если Чжао Фэн прорвется в царство мистического света, он все равно не сможет полностью использовать силу Стрелы Убивающей Бога. Он едва успел выпустить первую стрелу в Девятого Демонического Лорда Тьмы в прошлый раз, и это почти убило его. Но самым важным было то, что у Чжао Фэна осталась только одна Стрела Убивающая Бога.

«Какие стрелы вам нужны? Вы можете дать мне несколько простых требований, и я могу изготовить их. Если у вас есть чертеж стрелы, которую вы хотите, чтобы я сделал, цена может быть немного дешевле.» - взволнованно сказал темнокожий мужчина. Если бы здесь был план или пример оружия, это уменьшило бы количество времени и усилий, необходимых, таким образом, более низкая цена.

Выражение лица Чжао Фэна стало немного мрачным. У него, очевидно, не было чертежа или рисунка, но у него была стрела ...

"Взгляните на это."

Ало-золотая стрела появилась в руке Чжао Фэна.

В тот момент, когда появилась Стрела Убивающая Бога, резкое металлическое свечение заполнило область и заставило предметы в кузнице начать дрожать. Однако эта пронзительная аура появилась только в кузнице; никто снаружи не мог почувствовать ее.

Чжао Фэн не мог не быть шокирован. Казалось, что эта кузница не была простой - она могла даже блокировать силу некачественного оружия Бога.

«Это Стрела Убивающая Бога.» - Красный свет вырвался из темнокожих глаз кузнеца. Он, очевидно, знал о таком знаменитом некачественном оружии Бога.

«Мне не нужно больше Стрел Убивающих Бога. Я просто хочу несколько стрел, основанных на ней, но это немного слабее.»

Чжао Фэн верил, что башня кузницы в городе небесного наследия имела способность создавать некачественное оружие бога, но Чжао Фэн не мог себе этого позволить.

Нужно было знать, что некачественное оружие Бога было оружием, которое могли контролировать только полубоги. Его ценность неизмерима. Кроме того, время пребывания Чжао Фэна в городе небесного наследия было ограничено. Создание некачественного оружия Бога, вероятно, займет много времени.

«Конечно. Пожалуйста, дайте мне Стрелу Убивающую Бога. Сначала мне нужно проанализировать структуру и сделать чертеж этого оружия. Это может занять некоторое время.» - Темнокожий кузнец посмотрел на Чжао Фэна.

"Хорошо." - Чжао Фэн вообще не колебался. Он определенно не согласился бы передать Стрелу Убивающую Бога, во внешнем мире. Чжао Фэн даже не стал бы его вынимать с самого начала. Однако, это был город небесного наследия, управляемый роботами.

Темнокожий кузнец взял Стрелу Убивающую Бога, и повел Чжао Фэна на десятый этаж, где он поместил стрелу в отсек.

Четыре часа спустя темнокожий кузнец достал Стрелу Убивающую Бога, и вернул ее Чжао Фэну. Затем он указал пальцем в воздух, и тут же появился экран.

«Пожалуйста, взгляните. Согласно структуре Стрелы Убивающей Бога, есть несколько типов стрел, которые могут быть сделаны.»

Глаза Чжао Фэна мгновенно просканировали экран. На экране было двадцать шесть рисунков стрел, начиная от обычных стрел Императорского уровня и заканчивая самой Стрелой Убивающей Бога.

"Как я и думал, они могут даже сделать Стрелу Убивающую Бога."

Чжао Фэн глубоко вздохнул и продолжил читать описания.

Эти двадцать шесть типов стрел были одноразового использования, и так как Чжао Фэн также предоставил Стрелу Убивающую Бога, цена была относительно дешевой.

В конце концов, Чжао Фэн, наконец, выбрал три стрелы. Количество первобытных кристаллических камней и материалов, которые он заплатил, было больше, чем общее богатство наследия Священного Лорда поздней стадии.

«Вы можете вернуться через два дня, чтобы забрать стрелы и лук.» - Темнокожий мужчина радостно улыбнулся.

Покинув кузницу, Чжао Фэн направился к городской стене. Здесь было больше дюжины комнат, но никто еще не вернулся.

Чжао Фэн выбрал комнату сбоку и открыл защитный массив вокруг нее.

Маленькая вороватая кошка прыгнула в Туманный Пространственный Мир. Она также получила много от города небесного наследия.

"Сначала я взгляну на технику расщепления души."

Чжао Фэн все еще надеялся, что сможет использовать эту незавершенную технику. В конце концов, старейшина из дворца Божественных Техник дал этой технике хорошую оценку. Если то, что сказал старейшина, было правдой, то эта техника расщепления души отличалась от других тайных техник, основанных на душе.

Чжао Фэн потратил некоторое время и прочитал технику расщепления души.

"Эта техника действительно очень интересная."

Чжао Фэн был полностью поглощен содержимым.

Техника Десяти Тысяч Божественных Мыслей обучала разделять разум, а техника расщепления души пыталась разделить душу. Чжао Фэн никогда не видел подобной идеи даже в Забытом Саду Полубога или во Дворце Се Ян, но эта идея заставила его глаза загораться.

Однако в технике расщепления души был только один уровень. Была написана только часть второго уровня. Было также предупреждение, написанное автором - "Из опыта других, любой, чья душа недостаточно сильна, будет трудно культивировать первый уровень."

Чжао Фэн потерял дар речи. Другими словами, никто никогда не преуспел в культивировании первого уровня. У Чжао Фэна даже было подозрение, что автор умер после того, как попытался культивировать технику расщепления души.

«Похоже, мне придется отложить технику расщепления души. Может быть, когда я стану сильнее, я смогу завершить эту технику.»

Чжао Фэну понравилась идея этой техники, но сейчас она была немного опасной.

Убрав технику расщепления души, Чжао Фэн объединил свое сознание в технику очищения души глаза.

Техника очищения души глаз была одной из техник кражи глаз с самым высоким уровнем успеха.

Изучая технику очищения души глаза, Чжао Фэн также распространил технику Десяти Тысяч Божественных Мыслей и использовал силу Молниеносной Божьей Скорби, чтобы избавиться от намерения смерти в глазу смерти.

Полдня спустя:

"Это кажется довольно простым. Я уже могу это начать."

Чжао Фэн мог полностью понять технику очищения души глаза.

Эта секретная техника требовала от пользователя использовать свою душу и медленно очищать глаз, пока не изменятся характеристики глаза. Чем ближе культивация между пользователем и глазом, тем легче было ее усовершенствовать. Когда характеристики души глаза были наполовину совместимы с душой пользователя, они могли попытаться ассимилировать ее.

К счастью, император смерти был почти Священным Лордом, так что уровень этого Глаза Смерти был почти таким же, как у Чжао Фэна.

«Я могу приступить в его доработке.»

Чжао Фэн слил свое сознание в измерение левого глаза. Глаз смерти тихо парил над таинственным золотым шаром. Чжао Фэн уже вытеснил все намерения смерти.

Затем Чжао Фэн использовал технику очищения души глаза и преобразовал свое намерение глаза в уникальное пламя души, чтобы медленно очистить глаз смерти.

Вскоре прошел день, и все члены команды девятого принца потратили почти все свои сбережения. Все сожалели, что не завоевали еще несколько наследий.

Шэнь Цзицзы купил чрезвычайно глубокий массив из башни массива и установил его за пределами городской стены.

Чжао Фэн открыл глаза на второй день.

«Я не думал, что все будет так гладко.»

Чжао Фэн был очень удивлен. Всего за два дня он понял, что глаз смерти уже на 50% совместим с ним. Это означало, что Чжао Фэн мог подготовиться к следующему шагу.

http://tl.rulate.ru/book/37501/419536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку