Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 902 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 902 – Преследование.

Над безграничным океаном Алые Молниеносные Крылья за спиной пурпурноволосого юноши были похожи на пылающие Крылья Феникса, они излучали хаотическое тепло на протяжении тысячи миль.

Ху~~

Частота дыхания Чжао Фэна начала успокаиваться, и его выражение стало мрачным, но спокойным.

После слияния огня молниеносного ветра в его крылья ветра и молнии, расстояние, которое он путешествовал с Пространственной Вспышкой Молниеносных Крыльев, увеличилось и превысило его воображение.

В этот момент, у него не было слишком много времени, чтобы подумать, поэтому он начал исцелять себя и восстанавливать Юань Ци, который он потерял ранее.

Сердце Чжао Фэна стало тяжелым, когда он подумал о коротком обмене ударами с Девятым Демоническим Лордом Тьмы. Если бы не тот факт, что он сжег свою сущность жизни и насильственно увеличил уровень своего священного молниеносного тела и родословной Кровавого Дьявольского Солнца, он бы не смог убежать с небольшими травмами.

"Я определенно не соперник Священного Лорда в прямом столкновении. Как только Девятый Демонический Лорд Тьмы приблизится ко мне, законы его маленького мира ограничат меня и поставят в опасную для жизни ситуацию. Только потому, что Девятый Демонический Лорд Тьмы не был готов к этому, я смог прорваться через ограничения его маленького мира."

Чжао Фэн выдохнул. Когда была большая разница в силе, один мог только использовать анормалные и уникальные методы.

Уооошш!

Луч тьмы выстрелил в сторону Чжао Фэна непревзойденным и непреодолимым образом.

На самом деле, с точки зрения нормальной скорости, Чжао Фэн не был так быстр, как священные лорды царства мистического света. Его преимуществом были крылья ветра и молнии, которые позволяли ему выполнять Пространственную Вспышку Молниеносных Крыльев. Тем не менее, было не так просто сбросить Священного Лорда.

Уооошш!

"Брат, куда ты собрался?"

Всплеск силы выстрелил из луча тьмы и подавил Алые Молниеносные Крылья Чжао Фэна.

Пространственная Вспышка Молниеносных Крыльев!

Чжао Фэн превратился в дугу молнии и моргнул вдаль.

«Опять эта техника!? Давайте посмотрим, сколько раз вы можете использовать ее.» - Девятый Демонический Лорд Тьмы фыркнул и внезапно поднял голову.

Яркая стрела, окруженная ветром и огнем, внезапно выстрелила в сторону Девятого Демонического Лорда Тьмы.

Бум!

За десять тысяч миль Чжао Фэн убрал Небесный Запирающий Лук; "Не очень эффективно."

Эта стрела не только содержала его алую молнию, она также включала силу его Молниеносной Божьей Скорби.

После выстрела этой стрелы, Чжао Фэн снова улетел.

"Сопляк, это сделает твою смерть еще более мучительной."

Темный свет выстрелил из шторма молнии и огня. Намерение Священного Лорда и всплеск демонического света заставили дрожать воздух поблизости. Земля внизу была сдвинута вниз под давлением Святого Лорда, бесчисленные культиваторы были неосознанно убиты. Некоторые из ближайших Королей упали на землю, в то время как более слабые потеряли сознание.

"Это на самом деле Святой Лорд, который обычно никогда не заботится о том, что происходит в мире?"

«Но аура, которая только что улетела, была непревзойденным императором!» - воскликнул старейшина с бледным лицом.

Стрела, сформированная из алой молнии, снова выстрелила в сторону Девятого Демонического Лорда Тьмы и взорвалась.

"Бесстыдный ублюдок!" - Девятый Демонический Лорд Тьмывзревел. Каждый раз, когда он приближался к Чжао Фэну, появлялась такая атака.

Когда человек достигнет царства мистического света, его душа и тело сольются вместе, и его жизненная сила превысит пределы смертных, подобно духовной расе. Их скорость восстановления была чрезвычайно сильна, и они могли игнорировать физические атаки, когда разница в культивировании была достаточно большой.

Тем не менее, родословная Кровавого Дьявольского Солнца и Молниеносная Божья Скорбь немного противостояли телам священных лордов. Родословная Кровавого Дьявольского Солнца имела эффект воспламенения, при касании Девятого Демонического Лорда Тьмы, но, к сожалению, из-за огромных различий в культивировании, пламя родословной Кровавого Дьявольского Солнца было полностью подавлено. Что касается Молниеносной Божьей Скорби, хотя ее урон был слабым из-за разницы в культивации, она не могла быть исцелена, так что Девятый Демонический Лорд Тьмы теперь были слегка ранены от непрерывных атак.

Что заставило Девятого Демонического Лорда Тьмы чувствовать себя беспомощным, так это Алые Молниеносные стрелы. Они прижались к нему и запирались со странных сторон. Если он пытался увернуться от них, расстояние между ним и Чжао Фэн увеличивалось.

Выражение Девятого Демонического Лорда Тьмы было мрачным. Он не ожидал, что его первая битва после ста лет уединения будет такой – что он будет ранен младшим, который был только на средних стадиях Царства Бога Пустоты.

"Вот еще одна."

Выражение Девятого Демонического Лорда Тьмы было сердитым, когда он вытащил руку и вызвал всплеск силу черного священного мистического света.

Бум!

Девятый Демонический Лорд Тьмы остановился на мгновение, а затем его выражение стало еще уродливее. Часть Алой Молниеносной стрелы прошла через обмен силой священного мистического света. Его священная сила мистического света продолжала лететь вперед, а оставшаяся пурпурная стрела выстрелила в его душу.

Сиии!!

"Черт возьми, он скрыл атаку души в своей стреле!" - Тело Девятого Демонического Лорда Тьмы слегка дрожало и он взревел глубоким тоном.

Его сила священного мистического света содержала частичную атаку души, но она была полностью пробита атакой собственной души Чжао Фэна. Не имея никакого охранника, он взял на себя основную тяжесть атаки души, и большая часть ее исходила от Молниеносной Божьей Скорби, которая не могла быть исцелена.

"Атака души этого младшего близка к атаке Святого Лорда!" - Девятый Демонический Лорд Тьмы был наполнен шоком и гневом. Он чувствовал, что сила Молниеносной Божьей Скорби внутри атаки души была еще сильнее. Ущерб, который он только что получил, превысил общую сумму ущерба, который он получил ранее.

"Сила Священной Тьмы Девяти!"

Девятый Демонический Лорд Тьмы внезапно выпустил черный свет, который вращался вокруг него, и черное демоническое пламя полыхнуло по его телу, будто он был золотым вороном, который излучал черный свет. Все в пределах тысячи миль было покрыто этой священной силой и почернело.

"Младший, ты можешь умереть с гордостью, заставив меня использовать Силу Священной Тьмы Девяти " -сказал Девятый Демонический Лорд Тьмы, покрытый черным пламенем.

"Сила Священной Тьмы Девяти является глубокой техникой из Девятого Священного Свитка Тьмы, и она может увеличить силу силы священного мистического света и намерения на короткое время. Она может даже контролировать законы неба и земли в определенной области в зависимости от культивирования пользователя."

Девятый Демонический Лорд Тьмы использовал эту технику, чтобы увеличить свою скорость и преследовать короля на средних стадиях Царства Бога Пустоты. Девятый Демонический Лорд Тьмы чувствовал себя беспомощным, что он должен был прибегнуть к этому.

За десять тысяч миль Чжао Фэн улыбнулся, когда увидел, как его атака души приземлилась на Девятого Демонического Лорда Тьмы. Тем не менее, Девятый Демонический Лорд Тьмы внезапно выпустил давление, которое заставило его почувствовать опасность смерти. Даже Духовный Божий Глаз начал стучать от опасности.

"Нехорошо, этот Девятый Демонический Лорд Тьмы сейчас использует всю свою силу." - Сердце Чжао Фэна сжалось, а его рука стража сверкнула, и он исчез в серебряной вспышке.

В следующий момент, Девятый Демонический Лорд Тьмы появился там, где только что стоял Чжао Фэн. Это было, словно он был демоном из ада, так как он заставил пространство поблизости потрескивать.

"Там нет ауры молнии впереди. Мог ли младший использовать секретную технику?" - Девятый Демонический Лорд Тьмы был озадачен, но он внезапно почувствовал слабое нарушение истинного Юань позади себя. - "Почему это позади меня? Похоже, у этого младшего много секретов."

Девятый Демонический Лорд Тьмы хотел убить Чжао Фэна из-за сокровищ на нем, но, судя по всему, Девятый Дворец Тьмы даже не знали полного спектра вещей, и это заставило жадность мелькнуть в глазах Девятого Демонического Лорда Тьмы.

"Так близко. К счастью, я оставил некоторые пространственные знаки Туманного Пространственного Мира, когда бежал."

Чжао Фэн выдохнул и начал скрывать свою ауру Дао Молнии.

На самом деле, Чжао Фэн мог использовать Туманный пространственный мир, чтобы убежать, и Девятый Демонический Лорд Тьмы не сможет догнать его, но если он это сделает, то весьма вероятно, что Девятый Демонический Лорд Тьмы просто придет в священный клан десяти тысяч или семью Юньлинь Чжао.

Причина, по которой Чжао Фэн выпустил ауру своего огня молниеносного ветра, была в том, чтобы привлечь Девятого Демонического Лорда Тьмы и заставить его продолжить погоню. Тем не менее, это также показало его скрытую карту, и он, очевидно, все еще имел дело с царством мистического света, который пытался убить его.

«Маленькая вороватая кошка, я отдам это тебе.» - Чжао Фэн достал пылающую колесницу и позволил маленькой вороватой кошке взять ее под контроль.

"Я смогу сражаться против Девятого Демонического Лорда Тьмы в прямой атаке, только когда Священное Молниеносное Тело прорвется на 6-й уровень." - Чжао Фэн все спланировал.

Несмотря на то, что его душа была сильна, и у него была сила Молниеносной Божьей Скорби, это не сильно повлияет на ситуацию. Напротив, после того, как вся Молниеносная Божья Скорбь иссякнет, он окажется в еще более опасной ситуации.

Однако, как только его священное молниеносное тело прорвется на 6-й уровень, он будет иметь возможность сражаться против Девятого Демонического Лорда Тьмы и противостоять законам своего маленького мира в определенной степени. С сильным физическим телом и его Защитой Священной Молнии, он сможет игнорировать большинство атак обычных священных лордов. С другой стороны, жизненный эффект его родословной Кровавого Дьявольского Солнца сможет продлить то, как долго он продержался в бою. Использование их вместе с Духовным Божьим Глазом было бы идеальным способом борьбы.

В обмене ранее, священное молниеносное тело Чжао Фэна немного улучшилось, но оно все еще было немного не в состоянии пробиться к пиковым стадиям 5-го уровня.

Чжао Фэн быстро принял несколько целебных лекарств, затем сосредоточился на культивации и использовании огня молниеносного ветра, чтобы усовершенствовать свое священное тело.

С другой стороны, Девятый Демонический Лорд Тьмы теперь был шаром демонического света после использования Силы Священной Тьмы Девяти, и он снова устремился к Чжао Фэну с беспрецедентной скоростью.

Так как Чжао Фэн теперь полагался на пылающую колесницу, его скорость была намного медленнее, чем при использовании Пространственной Вспышки Молниеносных Крыльев, так что расстояние между ними быстро сокращалось

"Младший, умри!"

Девятый Демонический Лорд Тьмы увидел, как Чжао Фэн убегает на колеснице, и был полон радости, когда увидел, что больше не использует эту секретную технику.

Похоже, этот сопляк больше не может использовать эту секретную технику.

Злой свет вспыхнул в глазах Девятого Демонического Лорда Тьмы, когда его скорость увеличилась еще раз, и он выстрелил вперед. Он считал, что с добавлением его Силы Священной Тьмы Девяти, Чжао Фэн будет неспособен сделать что-либо даже с его чудовищной физической защитой.

Бум!

Фигура Чжао Фэна исчезла под волной его священной силы.

"Хм? Поддельное тело?" - Лицо Девятого Демонического Лорда Тьмы стало немного красным, когда он пришел в ярость. С ним играл младший; он не ожидал, что у Чжао Фэна будет способность создавать такие реально выглядящие поддельные тела.

Девятый Демонический Лорд Тьмы слегка сожалел, что не убил Чжао Фэна сразу, потому что теперь он просто терял лицо с каждой секундой.

В тот момент, когда поддельное тело исчезло, слабое нарушение огня и истинного юань молнии из другого направления было воспринято Девятым Демоническим Лордом Тьмы.

"Чжао Фэн, сегодня я разорву твое тело на куски и сожгу твою душу!" - Девятый Демонический Лорд Тьмы взревел, когда черный огонь возник вокруг него и полетел вперед в исступлении.

http://tl.rulate.ru/book/37501/400370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку