Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 901 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 901 – Борьба со Священным Лордом.

Крэк!

В тот момент, когда он обменялся ударами с Девятым Демоническим Лордом Тьмы, Чжао Фэн почувствовал непреодолимую пропасть. Просто случайный удар противника содержал достаточно силы, чтобы разорвать на части его истинный Юань, физическую силу и силу родословной. Пик атаки Чжао Фэна был разрушен, а его самые сильные крылья, которые были сформированы из огня молниеносного ветра, были почти полностью разорваны, поэтому он потерял равновесие и ловкость.

Чжао Фэн воспользовался этим шансом, чтобы отступить и стабилизировать свои Алые Молниеносные Крылья.

Его выбор был, без сомнения, правильным. Алые Молниеносные Крылья могли значительно увеличить скорость и ловкость Чжао Фэна, а также его намерение и силу его молниеносного ветра. Это было чрезвычайно важно в бою.

Вэн~~

Вода и дерево молниеносного ветра в теле Чжао Фэна быстро циркулировали.

Из воды пришло дерево, а из дерева пришел огонь. Все превратилось в огонь молниеносного ветра, и его сила была на пол уровня сильнее, чем обычно.

Шуа!

Алые Молниеносные Крылья за спиной Чжао Фэна выпустили блестящее свечение, когда он выстрелил в небо и отступил с ошеломляющей скоростью. В этот момент взрывной огонь молниеносного ветра Чжао Фэна превысил его предыдущую жизнь.

Уооошш~~~~!

В то же время, Девятый Демонический Лорд Тьмы промелькнул вперед со всплеском демонического света. Он не использовал никаких навыков или техник, он просто сокрушил Чжао Фэна чистой силой.

Можно сказать, что Девятый Демонический Лорд Тьмы был слишком презрителен, чтобы использовать любые методы, так как он знал, что культивирование было слабостью Чжао Фэна.

"Алая Молниеносная Буря!"

Алые Молниеносные Крылья за спиной Чжао Фэна простирались на сто ярдов и вызывали чудовищную бурю алых молний. Пылающий свет внезапно вспыхнул из центра бури, будто он содержал кровавое солнце.

Чжао Фэн вдруг вообразил, что он может объединить взрывную силу родословной Кровавого Дьявольского Солнца и огонь молниеносного ветра.

Бум! Бум! Бум!

Сила бури увеличилась в несколько раз после того, как окровавленное солнце накрыло ее.

"Мелкие хитрости!" - Девятый Демонический Лорд Тьмы принес свой демонический свет и победил все в пределах тысячи миль.

БАМ! Бум~~~

Волна тьмы поглотила все сущее.

В одно мгновение Чжао Фэн почувствовал, будто мир погрузился во тьму. Он чувствовал себя смертным перед лицом Бога; он не мог даже использовать 50% своей полной силы.

Крэк! Крэк!

Кровавое солнце, и Алая Молниеносная Буря разлетелись. Они даже не смогли заблокировать один удар от демонического света.

Вау!

Тело Чжао Фэна дрожало и кровь капала из его рта. Крылья позади него сократились до десяти или двадцати ярдов, и он был готов отступить, если ему нужно.

«Так это боевая мощь Священного Лорда ...»

Даже при том, что Чжао Фэн был готов к этому, он все еще был ошеломлен. Он был ранен в этом обмене атак, и это при том, что он был готов отступить, и использовал силу, чтобы помочь оттолкнуть его. Если бы он сражался в прямом столкновении, он был бы серьезно ранен.

"Зезезезе.... Интересно... но чем ты сильнее, тем дольше будет продолжаться эта пытка."

Девятый Демонический Лорд Тьмы улыбнулся.

Священные Лорды обычно находились в уединении и не заботились о том, что происходило в мире. Однако, когда они принимали меры, они делали это в беспрецедентной и непревзойденной манере. Они стояли на пике великой династии лордов Гань, но Девятый Демонический Лорд Тьмы понял, что его противник не был так слаб, как обычно, и мог немного бороться. Тем не менее, чем больше он чувствовал себя так, тем больше он интересовался, и ему казалось, что он может "играть" немного дольше.

"Чжао Фэн, беги! Как вы можете бороться со Священным Лордом царства мистического света в прямой атаке...!?"

Герцог Наньфэн наблюдал за коротким обменом между ними и был крайне разочарован.

Сила Чжао Фэна была действительно большей, чем он ожидал. Его душа и тело были чрезвычайно сильны, и они были причиной того, что он едва мог сражаться против царства мистического света. Если бы кто-то другой попытался сделать это без такой мощной души и тела, даже пиковый император наверняка был бы убит.

«Благодарю Вас, герцог.»

Чжао Фэн уже был ранен в результате короткого обмена ударами, его сердце было ясным, как зеркало.

На самом деле, причина, по которой он действовал так "глупо", заключалась в том, что он хотел увидеть, насколько силен кто-то в царстве мистического света. Кроме того, это может воспламенить его потенциал.

"Убежать не так-то просто."

Волна тьмы хлынула из Девятого Демонического Лорда Тьмы и пронеслась через несколько тысяч миль, сделав небо темным. Все силы были подавлены в этом мире тьмы.

"Не хорошо!"

Чжао Фэн замедлился, несмотря на то, что он циркулировал своими крыльями ветра и молнии до максимума.

Его сердце похолодело, и он понял, что переоценил себя. Если бы не тот факт, что он переоценил себя и решил вступить в ближний бой со Священным Лордом, он не был бы сдержан противником.

В этот момент, все в пределах нескольких тысяч миль потемнело, и можно было слабо увидеть хаотические и ужасные фигуры.

Чжао Фэн знал, что это была сила маленького мира Девятого Демонического Лорда Тьмы. Из-за ограничений физического измерения нормальные маленькие миры будут отталкиваться, поэтому им было трудно слиться в истинный мир. Чем сильнее маленький мир, тем сильнее отталкивающая сила.

Девятый Демонический Лорд Тьмы использовал свой маленький мир, чтобы повлиять на внешний мир, и когда Чжао Фэн был покрыт этим миром Тьмы, его скорость резко уменьшилась, когда он почувствовал силу законов.

Маленький мир Девятого Демонического Лорда Тьмы содержал свои собственные законы, которые были бы большим подспорьем для его силы, когда он сражался с кем-то другим.

Например, в этой ситуации Чжао Фэн не смог использовать Пространственную Вспышку Молниеносных Крыльев. Чжао Фэн мог даже чувствовать, что его молниеносный ветер становился слабее, но, к счастью, у него все еще было его священное молниеносное тело. Физическая сила была самой оригинальной силой и не требовала никаких законов или намерений от внешнего мира, чтобы функционировать.

"Доминирующее Тело Священной Молнии!"

Фигура Чжао Фэна снова поднялась и выпустила физически мощную молнию.

Чтобы противостоять этой опасности, Чжао Фэн использовал свою сущность жизни, чтобы поднять свое священное молниеносное тело выше и на мгновение достичь пика 5-го уровня.

Бум~~~~! Вэн~~~~!

Золотые мигающие волны вокруг Чжао Фэна насильно оттолкнули маленький мир Девятого Демонического Лорда Тьмы.

Сила этой техники была ужасающей, когда никто не заботился о потере своей сущности жизни. С нынешним священным молниеносным телом Чжао Фэна, он сможет убить или искалечить пикового императора или серьезно ранить непревзойденного императора.

"Гнев Пылающих Небес!" - Взревел Чжао Фэн и повысил уровень своей родословной Кровавого Дьявольского Солнца, сжигая свою сущность жизни.

Ху~ Шуа!

В этот момент золотое тело Чжао Фэна выпустило волну огня, которая начала пожирать близлежащую темноту.

"Этот сопляк!" - Даже выражение Девятого Демонического Лорда Тьмы слегка изменилось.

Бум! Бум! Бум!

Сила его маленького мира была разбита силой Чжао Фэна, и большая дыра была там, где находился Чжао Фэн. Чжао Фэн превратился в полосу яркого света и выстрелил из мира тьмы с огромной скоростью.

Я смогу противостоять Священному Лорду, только когда мое Священное Молниеносное Тело достигнет пика 5-го уровня или когда оно будет очень близко к 6-му уровню....

Нынешняя ужасающая боевая сила Чжао Фэна была получена, когда он отдал свою сущность жизни. Несмотря на то, что он, вероятно, сможет победить Девятого Демонического Лорда Тьмы в этом состоянии, он не хотел злоупотреблять своей сущностью жизни. Если бы он это сделал, он потерял бы свой потенциал, чтобы прорваться в будущем.

"Это не так просто." - Девятый Демонический Лорд Тьмы холодно хмыкнул, вытягивая ладонь, и луч тьмы выстрелил прямо в сторону Чжао Фэна, казалось, игнорируя ограничения пространства.

Чжао Фэн был холоден, он чувствовал, как что-то сконцентрировался на его теле и душе.

"Нехорошо, это несравненная техника Девятого Дворца Тьмы, Девятый Священный Свиток Тьмы...!"

Герцог Наньфэн гнался за ними и почувствовал запретную силу ладони Девятого Демонического Лорда Тьмы. Даже непревзойденные императоры были бы мгновенно убиты этой ладонью.

Уоошш!

Солнечный свет, излучаемый вокруг Чжао Фэна, был разорван на части в пределах половины дыхания, и ему удалось уменьшить силу Девятого Демонического Лорда Тьмы только на 20-30%.

"Защита Священной Молнии!"

Сила молниеносного ветра Чжао Фэна и его священного молниеносного тела, которое в настоящее время было близко к 6-му уровню, слились воедино.

Вэн~~

Барьер заблокировал ладонь от Девятого Священного Свитка Тьмы и заставил молнию гудеть и потрескивать.

Бум~~~~!

Чжао Фэн был отправлен в полет, а барьер перед ним был заполнен трещинами, он почти взорвался. Несмотря на это, ему удалось выдержать это. В конце концов, в данный момент, Священное Молниеносное Тело Чжао Фэна было близко к 6-му уровню, и его защита достигла уровня Священного Лорда.

"Пространственная Вспышка Молниеносных Крыльев!"

Чжао Фэн, наконец, смог покинуть мир тьмы, и крылья позади него выпустили блестящее свечение света, которое увеличило его скорость, когда он выстрелил в небо.

Уооошш!

Луч молнии пролетел более десяти тысяч миль всего за одну вспышку.

"Что!?"

Эта ошеломляющая скорость заставила выражение лица Девятого Демонического Лорда Тьмы резко измениться.

Пространственная Вспышка Молниеносных Крыльев!

Чжао Фэн распространил свой огонь молниеносного ветра после использования первой вспышки и завершил вторую.

Как раз в то время, когда Девятый Демонический Лорд Тьмы был ошеломлен, Чжао Фэн сбежал на тридцать тысяч миль.

В этой жизни сила Крыльев Ветра и Молний Чжао Фэна была сильнее, чем в его предыдущей жизни, и она превзошла Императора Молниеносного Ветра.

«Сопляк, давай посмотрим, как долго продержится твоя секретная техника.»

Водоворот тьмы появился вокруг Девятого Демонического Лорда Тьмы, когда он превратился в поток тьмы, который начал преследовать Чжао Фэна со скоростью, близкой к Пространственной Вспышке Молниеносных Крыльев.

В безграничном океане, дуга молнии и луч тьмы летели быстро, и каждый раз, когда они двигались, было расстоянием на десять тысяч миль.

"Чжао Фэн, я надеюсь, что ты сможешь сотворить чудо и на этот раз."

Герцог Наньфэн хотел присоединиться к битве, но он даже не смог догнать их. Однако, у герцога Наньфэн был вопрос. Почему Чжао Фэн не объединился с ним и Святой Бабочкой? Если бы они это сделали, шансы на их победу были бы больше.

Уоошш! Уоошш!

В безграничном океане дуга молнии превратилась в юношу с парой крыльев.

Ху~~

После того, как он отстранился от Девятого Демонического Лорда Тьмы, Чжао Фэн быстро выпил несколько Фруктовый Сок Сотни Происхождений и один лист зеленого водного небесного лотоса.

Листья зеленого водного небесного лотоса использовались для исцеления, в то время как Фруктовый Сок Сотни Происхождений пополнял Юань Ци Чжао Фэна и сущность жизни, которую он потерял раньше. Из-за его тела и родословной, травмы Чжао Фэна были быстро восстановлены.

Выражение лица Чжао Фэна оставалось спокойным, когда он смотрел на приближающегося Девятого Демонического Лорда Тьмы.

"Это не реально для меня бороться против Священного Лорда царства мистического света прямо сейчас. Похоже, мне придется использовать другие методы ... "

http://tl.rulate.ru/book/37501/398860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку