Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 891 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 891 - Боевая сила якобы Священного Лорда.

«Второе убийство?» - Чжао Фэн остановился на мгновение, прежде чем рассмеяться. - «Я надеюсь, что он вернется.»

Он имел приблизительную оценку силы Верховного Императора Темной Ночи; он был примерно на том же уровне, что и демонический император Сюань Ло, но он специализировался на убийстве. У него была способность убивать императоров на том же уровне, что и он сам, одним ударом, но он не был так хорош в прямом столкновении. Если Чжао Фэн был готов к этому, то всем убийцам будет противостоять его родословная.

«Чжао Фэн, не стоит недооценивать Верховного Императора Темной Ночи. Он занимает чрезвычайно высокое место среди убийц Угла Черного Экрана, и у него высокая награда. Из его ранга, Верховный Император Темной Иочи, по крайней мере, непревзойденный император с боевой мощью, близкой к Якобы Священному Лорду.» - Герцог Наньфэн покачал головой и предупредил. Пока он был в уединении, он попал в засаду Верховного Императора Темной Ночи, поэтому он знал, насколько силен последний.

Якобы Священный Лорд? Брови Чжао Фэна нахмурились.

Он знал, что разные места имеют разные названия для каждого ранга. В океане Канг, пик императоров не имел себе равных ниже царства мистического света. Тем не менее, в династии лордов все еще существовали определенные ранги между пиковыми императорами и священными лордами.

Императоры Царства Бога Пустоты были разделены на четыре уровня:

Первыми были обычные императоры, такие как Император Му Юнь и Император Холодной Луны.

Вторыми были пиковые императоры, такие как Дуаньму Цин.

Третьими были непревзойденные императоры, такие как демонический император Сюань Ло.

Стоит отметить, что император смерти был на уровне непревзойденного императора. Некоторые из его запрещенных техник заставляли даже священных лордов быть настороже, но в океане Канг не было определенного ранга для этого.

Тем не менее, техники Дао Души императора смерти и глаза смерти были противопоставлены Чжао Фэну, что позволило Чжао Фэну победить. Те же методы позволили ему так долго выживать против Чжао Фэна, так как он был знаком с Дао Души, поэтому Чжао Фэну потребовалось так много времени, чтобы убить его. Если бы это был любой другой непревзойденный император, Чжао Фэн мог бы проиграть.

Кроме этих трех, существовал четвертый уровень – Якобы Священный Лорд.

Боевая мощь Якобы Священного Лорда была на уровне священных лордов царства мистического света; намерение, сила или какой-либо другой аспект должны были быть сопоставимы со Священным Лордом царства мистического света. Разница была в том, что они еще не стали Священным Лордом.

Герцог Наньфэн считал Верховного Императора Темной Ночи непревзойденным императором, который был близок к Якобы Священному Лорду. Другими словами, между уровнями три и четыре.

Конечно, речь шла только о боевой мощи; культивация не считалась.

"Если это действительно так, то сила Верховного Императора Темной Ночи превзошла императора смерти, императора Сюань Ло и меня." - Глаза Чжао Фэна мерцали.

Согласно измерению боевой мощи, Чжао Фэн превзошел пиковых императоров и был сравним с непревзойденным императором. Конечно, когда он сражался с демоническим императором Сюань Ло, он использовал только свое священное молниеносное тело, а не его родословную глаза или любую технику души. Одно можно было сказать наверняка - сила Чжао Фэна не достигла стадии Якобы Священного Лорда. Сила его души, сила и намерение имели очевидные различия.

Это означало, что эксперты с боевой мощью Якобы Священного Лорда будут представлять большую угрозу для Чжао Фэна.

"Я был всего в полушаге от прорыва, но, по крайней мере, мне удалось выжить. Когда я восстановлюсь, у меня будет боевая мощь Якобы Священного Лорда." - Герцог Наньфэн вздохнул.

Услышав это, Чжао Фэн и седовласый старейшина были удивлены.

Чжао Фэн чувствовал, что аура силы в теле герцога Наньфэна была на половину уровня выше императоров, а намерение глаза также превзошло императоров пика. Это было потому, что герцог Наньфэн собирался прорваться, но он был остановлен, когда он был почти убит верховным императором темной ночи. Теперь, когда он выжил, его боевая мощь будет сравнима со Священным Лордом, когда он восстановится.

«Милорд, великая удача сопутствует великой беде.» - Седовласый старейшина и компании поздравили, но выражение герцога Наньфэн было немного мрачным. Он был очень близок к прорыву с помощью пыльцы Святой Бабочки Облачного Шелкопряда.

Тем не менее, Святая Бабочка Облачного Шелкопряда могла выдавать только определенное количество пыльцы каждый раз, и требовалось по крайней мере сто лет, чтобы регенерировать. Это означало, что он гарантированно прорвется при своей следующей попытке.

Кроме того, было странное правило при попытке прорваться в царство мистического света; как только кто-то потерпел неудачу, шансы прорваться в будущем станут ниже. По-видимому, это было потому, что часть души и жизни будет израсходована при попытке прорваться в Царство Мистического Света. После того, как одному не удавалось, он не мог пытаться снова.

Поэтому любой император, который пытался прорваться в царство мистического света, был бы чрезвычайно осторожен. Никто не сделает попытку, если они не будут абсолютно уверены. Это также означало, что сокровища, которые могли увеличить шансы на прорыв в царство мистического света, были чрезвычайно редки и были чем-то, за что сражались большие силы династии лордов.

Только Чжао Фэнь увидел небольшое изменение в выражении герцог Наньфэн.

У меня еще осталось десять порций Священного Меда Сотни Происхождений. Будет лучше, если я оставлю три себе для священного молниеносного тела и прорвусь в царство мистического света, планировал Чжао Фэн.

Когда он стал сильнее, он понял, насколько ценен Священный Мед Сотни Происхождений.

Если бы не тот факт, что у него был туманный пространственный мир, он бы не осмелился даже попытаться украсть Священный Мед Сотни Происхождений во Дворце Се Ян, и даже тогда, путешествие было чрезвычайно опасным.

В секретной палате культивирования, Чжао Фэн, седовласый старейшина, и компании все защищали герцога Наньфэн в течение четырех или пяти дней. Это было предложение седовласого старейшины на случай, если Верховный Император Темной Ночи вернется. Так как герцог Наньфэн еще не оправился, его боевая мощь была сравнима только с обычным императором, так что ему нужна была защита, пока он не восстановится.

Чжао Фэн чувствовал себя немного виноватым. В конце концов, он причинил много разрушений во дворце Герцога.

За последние четыре или пять дней герцог Наньфэн сосредоточился на восстановлении. В этот период времени Верховный Император Темной Ночи не вернулся. Даже без стольких экспертов, собравшихся вместе, Верховный Император Темной Ночи все равно бы не вернулся, так как у него было правило атаковать только один раз.

«Мой господин, Святая Бабочка Облачного Шелкопряда вот - вот полностью поправится.»

Перед тем, как уйти, Чжао Фэн махнул рукой и дал старейшине Святую Бабочку Облачного Шелкопряда.

Мяо Мяо!

Маленькая вороватая кошка и Святая Бабочка Облачного Шелкопряда толкнули друг друга от нежелания.

В этот момент у Чжао Фэна появилась мысль – Может ли он обменять что-нибудь на облачного шелкопряда? Однако, думая об этом, Святая Бабочка Облачного Шелкопряда имела родословную десяти тысяч древних рас и имела сильные вспомогательные способности. Как герцог Наньфэн мог согласиться? Герцог Наньфэн не мог бы обменять его, даже если бы Чжао Фэн достал Священный Мед Сотни Происхождений. Святая Бабочка Облачного Шелкопряда имеет такую же ценность для герцога Наньфэн, как вороватая кошка для Чжао Фэна.

"Этот Чжао Фэн..." - герцог Наньфэн посмотрел в направлении, куда ушел Чжао Фэн.

Святая Бабочка Облачного Шелкопряда в его руках, казалось, действительно любила Чжао Фэна и маленькую вороватую кошку. Герцог Наньфэн также мог сказать, насколько привлекательной была для Чжао Фэна Святая Бабочка Облачного Шелкопряда.

"Мой господин, Угол Черного Экрана - одна из трех больших организаций подземного мира, но они нейтральны. Кто будет их нанимать?" - Седовласый старейшина не мог не спросить.

Можно было догадаться, что это был кто-то из королевского двора. При королевском дворе существовало несколько фракций, которыми руководили различные Короли.

На данный момент было только несколько принцев, которые имели возможность бороться за трон, и каждый из них имел мощную силу.

"Я всегда оставался нейтральным, но некоторое время назад восьмой принц пришел ко мне в гости. Некоторые люди не хотят, чтобы я прорывался и влиял на баланс Двора Великого Королевства Гань." - Герцог Наньфэн глубоко вздохнул и нахмурил брови. Внутренние сражения между великими имперцами Гань были чрезвычайно сложными, так что у него не было верного ответа.

Чжао Фэн вошел в здание с садом во дворце Герцога. Внутри здания Чжао Фэн махнул рукой, и появился большой разноцветный липкий рисовый пельмень.

Липкий рисовый пельмень боролся, но в нем не было много энергии.

Левый глаз Чжао Фэна увидел сквозь липкий рисовый пельмень красивую женщину в темно-зеленом одеянии.

Если бы Чжао Фэн хотел убить ее, она бы уже была мертва. После атаки Девятого Дворца Тьмы, Чжао Фэн хотел оставить одного человека в живых, чтобы он мог расспросить его.

Аура этой женщины в темно-зеленом отличалась от остальных четырех пиковых императоров, так что Чжао Фэн решил оставить ее в живых. Конечно, Чжао Фэн не был добр к своим врагам.

"Взгляд .... Божьего ... Глаза!"

Левый глаз Чжао Фэна выпустил всплеск пурпурной силы родословной, которая сформировала пурпурный водоворот. Запретная энергия Дао Души заполнила воздух.

"Не хорошо!"

В липкий рисовый пельмень, Би Циньюэ дрожала, когда ее сердце похолодело. Ее душа была покрыта холодной силой, и она не могла остановить свою душу от ухода из ее тела.

Если бы она была на пике, у нее была бы способность сопротивляться, но она была серьезно ранена и все еще поражена мечтательной пыльцой, поэтому ее боевая мощь была значительно ослаблена.

За один-два вдоха, ее душа Юань была вытащена.

"Нет...!" - Би Циньюэ почувствовала, что силы души были словно Бог, которому невозможно было сопротивляться.

Шуа!

Со вспышкой душа Би Циньюэ была втянута в измерение левого глаза Чжао Фэна. После входа в измерение его левого глаза, Чжао Фэн мог сделать что угодно с душой Би Циньюэ.

Бум! Бум! Бум!

Чжао Фэн сначала распространил Молниеносную Божью Скорбь и опустил ее на душу Би Циньюэ.

Душа Би Циньюэ почти исчезла.

"Печать Темного Сердца!"

Левый глаз Чжао Фэна начал создавать пурпурную печать молнии, которая имела ауру Молниеносной Божьей Скорби, и он запечатлел ее в глубине души Би Циньюэ.

Он взял Би душу Циньюэ в измерение его левого глаза для увеличения скорости успеха печати темного сердца. В конце концов, последняя была пиковым императором, так что ее душа была сильна.

"Я умоляю тебя... не надо...." - Сознание Би Циньюэ было на грани обморока, и она даже хотела покончить с собой, но в измерении левого глаза Чжао Фэна, она не имела никакого контроля над собой.

Пара вздохов спустя, печать темного сердца Чжао Фэна отпечаталась в глубины души Би Циньюэ.

Шуа!

С мыслью, душа Би Циньюэ вернулась в ее тело.

Полдня спустя:

"Мастер, меня зовут Би Циньюэ, и я мастер Павильона Океанского Дыма. Я отвечаю за информацию возле океанов для Девятого Дворца Тьмы...."

Тихая и святая женщина преклонила колени перед Чжао Фэном.

http://tl.rulate.ru/book/37501/398138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку