Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 890 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 890 - Верховный Император Темной Ночи.

"Быстро, иди помоги герцогу Наньфэн!"

Седовласый старейшина и компании кинулись к герцогу Наньфэн с сожалением и паники. Из-за пяти пиковых императоров из Девятого Дворца Тьмы, все забыли о парне, который прорывался в Царство Мистического Света. Они никогда бы не подумали, что будет убийца, кроме демонического императора Сюань Ло из Девятого Дворца Тьмы.

"Не хватает времени...!" - Сердце Чжао Фэна подпрыгнуло, когда он увидел сцену в подземной секретной камере левым глазом.

В этот момент, таинственный мужчина в темноте уже вытащил меч из тела герцога Наньфэн, вызывая еще больший ущерб. Раны герцога Наньфэн не кровоточили, вместо этого появился вонючий черный дым. Было очевидно, что на мече был редкий тип яда.

Чжао Фэн почувствовал сожаление и частично винил себя. Герцог Наньфэн дал Святую Бабочку Облачного Шелкопряда, чтобы он позаботился о нем, и это могло бы быть большим подспорьем для герцога Наньфэн.

Главная причина, по которой герцог Наньфэн представил трех других императоров Чжао Фэну, была в том, что они могли защитить Дворец Герцога в случае каких-либо происшествий. В нормальной ситуации, никто бы не осмелился принять меры для герцога Наньфэн на поверхности, и все же это случилось.

В подземной камере:

"Ты убийца 29-го места в углу черного экрана, Верховный Император темной ночи...!" - Тело герцога Наньфэн качнулось. Его лицо стало белым, когда отчаяние и горечь заполнили его глаза.

"Правильно, я Верховный Император Темной Ночи, но сейчас я на 25-м месте. Полмесяца назад я участвовал в убийстве тяжело раненого Священного Лорда, так что мой ранг возрос."

Мужчина в темноте уверенно улыбнулся. Это было, словно он уже одержал победу, и он заинтересованно посмотрел в сторону Чжао Фэна, вытащив меч.

Чжао Фэн почувствовал холод и опасность в этом взгляде.

"Возьмите убийцу!" - Седовласый старейшина и другой император были первыми, кто прибыл в подземную камеру герцога Наньфэна, но атака уже произошла, прежде чем они смогли что-либо сделать.

Бум!

Полупрозрачное темно-пурпурное пламя глаз и аура Молниеносной Божьей Скорби прогремели в сторону Верховного Императора Темной Ночи.

"Агррх!" - Мужчина в темноте закричал, а его тело разбилось вдребезги.

«Какая мощная техника родословной глаза!» - Седовласый старейшина и компания вздохнули с холодным вздохом, и они не могли не посмотреть на Чжао Фэна, который еще даже не прибыл.

Пламя глаза только что оказало большое давление на двух императоров.

"Молниеносный Ветер Пламя Глаза!"

Выражение лица Чжао Фэна резко изменилось после использования его родословной. Чувство опасности, которое дал ему Верховный Император Темной Ночи, было даже выше демонического императора Сюань Ло. Как он мог быть убит так легко?

Ху~~ Шуа!

Мужчина с крыльями летучей мыши появился в небе далеко от Дворца Герцога. Он был окружен темнотой, и удивление появилось в его глазах.

"Верховный Император Темной Ночи!" - Выражение лица седовласого старейшины и других экспертов Дворца Герцога резко изменилось.

Почти никто не видел, как Верховный Император Темной Ночи отступил или завершил атаку.

«Этот Верховный Император Темной Ночи культивирует священную технику родословной Восьмикрылой Тени Двойника и может разделить себя на несколько тел, каждое с 30-40% боевой мощью его первоначального тела. Тот, который появился прямо сейчас, может быть просто двойником.» - Герцог Наньфэн кашлянул, а его лицо стало еще бледнее. Было очевидно, что он слышал о Верховном Императоре Темной Ночи.

"Зезезе, как ожидается Левогоглазого Небесного Императора океана Канг. Тем не менее, вы также цель Угла Черного Экрана. Моей следующей целью можешь быть ты...." - Верховный Император Темной Ночи игриво посмотрел в сторону Чжао Фэна и захлопал крыльями.

Шуа! Уооошш!

Со вспышкой темноты мужчина с крыльями летучей мыши слился с небом и исчез. С точки зрения скорости, Верховный Император Темная Ночь была не намного медленнее, чем у Чжао Фэна на пике, и он был еще более проворным.

"Какой ужасный убийца. Что за существование Угол Черного Экрана?" - Выражение Чжао Фэна стало мрачным.

Хотя Верховный Император Темной Ночи не был Священным Лордом царства мистической света, его техника и родословная достигли предела пикового императора; у него была боевая мощь почти Священного Лорда.

Был также подозрительный момент - почему Верховный Император Темной Ночи ушел сразу после одной атаки, не добив герцога Наньфэн?

"Будучи одним из лучших убийц Угла Черного Экрана, Верховный Император Темной Ночи всегда уходил после одного удара. Я думаю, что его миссия состояла только в том, чтобы остановить меня от прорыва в царство мистического света, иначе он бы не оставил меня в живых." - Герцог Наньфэн вздохнул.

«Милорд, с вами все в порядке?» - Другие эксперты и охранники Дворца Герцога прибыли и обвиняли в этом себя.

Чжао Фэн посмотрел на ранения Герцога Наньфэн, и его брови нахмурились.

"Очень вероятно, что я умру, поэтому мне нужно будет решить мою волю сейчас...." - Герцог Наньфэн горько улыбнулся, а его аура становилась все слабее и слабее.

"Мой Господин!" - Сердца присутствующих дрожали, когда они показали нежелательные выражения.

Травмы герцога Наньфэн расширялись и гнили. Все больше и больше черного дыма поднималось из его тела. Герцог Наньфэн не мог остановить этот яд даже с его силой.

"Я был ранен одним из семи великих наследственных оружий Дао убийства – Клинок Пробуждения Небес. Он содержит Яд Черного Источника Угла Черного Экрана. Этот яд вступает в силу очень быстро, и никто ниже царства мистического света, вероятно, не может подавить его, если они не культивировали бессмертное тело или что-то подобное, и даже тогда, они смогут жить немного дольше."

Аура жизни Герцога Наньфэн начинает угасать, и его взгляд становится пустым.

Чжао Фэн осмотрел его Духовным Божьим Глазом и увидел, что яд разрушает душу, а также физическое тело. Даже Чжао Фэн чувствовал себя обеспокоенным из-за Яда Черного Источника. В конце концов, он не врач.

Остальные не знали, что думать. Во дворце Герцога были врачи, но они ничего не могли сделать для герцога Наньфэна.

"Позволь мне кое-что попробовать." - Чжао Фэн стоял впереди, и холодный пруд, который излучал морозное намерение, можно было слабо увидеть в его левом глазу.

"Глаз Ледяной Души!" - Левый глаз Чжао Фэна выпустил холодное намерение, которое покрыло и заморозило душу герцога Наньфэна.

Герцог Наньфэн все еще был в сознании, но он знал, что Чжао Фэн помогал ему, так что он не блокировал его.

Шу~~

Душа герцога Наньфэна вскоре была покрыта холодным намерением, и эрозия Яда Черного Источника резко замедлилась.

Цель Чжао Фэна была предельно ясна – он хотел спасти душу герцога Наньфэн. Душа была основой всего. Те, кто достиг Царства Бога Пустоты, могли использовать свою душу, чтобы захватить другое тело или построить новое с некоторыми сокровищами.

Тогда Чжао Фэн начал анализировать Яд Черного Источника в теле герцога Наньфэн.

Яд Черного Источника был чрезвычайно уникален; это был предмет, который существовал между физическим измерением и пустотой. Это не влияло на обычные физические предметы или истинный Юань, но это было смертельно для жизни и души. Если человек был отравлен этим, его физическое тело и душа сгнили бы.

Чтобы остановить эту эрозию, Чжао Фэн распространил свою родословную ледяной воды и ледяное имперское копье, чтобы запечатать тело герцога Наньфэна во льду.

"Святая Бабочка Облачного Шелкопряда...." - Герцог Наньфэн успел пробормотать перед обмороком.

Чжао Фэн понял. Святая Бабочка Облачного Шелкопряда имела много вспомогательных способностей; ее пыльца может быть использована для атаки врагов, но она также может быть использована в качестве противоядия для некоторых ядов.

Вскоре прибыли маленькая вороватая кошка и Святая Бабочка Облачного Шелкопряда.

Ху~~

Видя, что его владелец был отравлен, Святая Бабочка Облачного Шелкопряда немедленно выплюнула полный рот чистой белой пыльцы над герцогом Наньфэном. Чжао Фэн немедленно распространил свою родословную ледяной воды, чтобы белая пыльца слилась с телом и душой герцога Наньфэна.

Чжао Фэн чувствовала, что яд в теле герцога Наньфэн становится чуть слабее. Это выглядело так, словно Святая Бабочка Облачного Шелкопряда могла отсрочить смерть герцога Наньфэн.

Мяо Мяо!

Маленькая вороватая кошка махнула лапами Чжао Фэну.

"Хм?" - Казалось, Чжао Фэн понял и вызвал больше дюжины Особенных Пчел Пяти Ядов из Туманного пространственного мира.

Особенные Пчелы Пяти Ядов могут извлекать все виды пыльцы, включая токсичную пыльцу.

"Иди!" - Чжао Фэн махнул рукой, и десятки элитных пчелы начали добывать яд из герцога Наньфэн.

Пару вздохов спустя:

Шу~~

Одна из Особенных Пчел Пяти Ядов превратилась в лужу черной воды и умерла после извлечения на некоторое время.

«Хм? Это кажется эффективным.» - Чжао Фэн показал странное выражение.

Святая Бабочка Облачного Шелкопряда и ее ледяная печать могли лишь отсрочить неизбежное, но после смерти одной из ядовитых пчел, в теле герцога Наньфэн, казалось, было немного меньше Яда Черного Источника.

Другие пчелы на теле герцога Наньфэн умерли одна за другой.

Для того, чтобы использовать весь свой потенциал, Чжао Фэн даже отправил королевских пчел и несколько элитных пчел на тело герцога Наньфэн по.

Время шло медленно, и цвет лица герцога Наньфэн становился лучше со смертью каждой из Особенных Пчел Пяти Ядов.

Можно сказать, что они обменивали одну жизнь на другую. Чжао Фэн не ожидал, что эти Особенные Пчелы Пяти Ядов смогут использовать свои "самоубийственные" способности.

Чжао Фэн также, казалось, вспомнил что-то еще, и он достал белые лепестки зеленого водного небесного лотоса из Туманного Пространственного Мира.

Вэн~ Бо~~

Спокойный и прохладный слой белого света окружил лепесток. Чжао Фэн раздавил его и выдавил сок, отдавая его герцогу Наньфэн.

"Лепесток зеленого водного небесного лотоса?" - Герцог Наньфэн показал радостное выражение.

Он слышал о зеленом небесном водном лотосе и раньше. Лепестки этого лотоса были полезны для многих вещей. Они могли очистить тело и душу, а также увеличить свое состояние существования. Он также имел возможность избавиться от яда.

Выпив сок, слабый слой белого света блестел в теле герцога Наньфэна, а затем покрыл его тело, как цветущий цветок. Добавив этому усилия ядовитых пчел, Яд Черного Источника был быстро удален.

Хуу~

Чжао Фэн выдохнул. Если бы герцог Наньфэн умер, он бы чувствовал себя виноватым. В конце концов, он был тем, кто привлек пять пиковых императоров из Девятого Дворца Тьмы, и он сражался с демоническим императором Сюань Ло в течение длительного времени. Если бы это было не так, то Верховный Император Темной Ночи встретил бы гораздо большее сопротивление при принятии мер.

"Чжао Фэн, спасибо тебе. Вам также нужно следить и быть осторожным, так как вы также в списке Угла Черного Экрана."

Герцог Наньфэн посмотрел на Чжао Фэна, а затем послал ему личное сообщение божественным чувством - "Будь осторожен. Верховный Император Темной Ночм может вернуться еще раз и убить тебя, пока ты не начеку."

http://tl.rulate.ru/book/37501/397733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку