Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 795 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог

Глава 795 – Обрамление.

Эти люди прибыли даже раньше, чем Чжао Фэн, и они знали, что было ценным. Несмотря на то, что они не знали точную историю костей Пурпурного Льва Молниеносного Ветра, это не помешало им оценить их ценность.

Человек, который сказал ему остановиться, был юноша в пурпурном одеянии. Он был главным учеником и достиг уровня Короля в полушаге, но он не был в рейтинге Имперских гениев.

“Все, кто здесь получают долю, я хочу некоторые из этих костей” - прямо сказал Чжао Фэн, и его отношение разозлило Дворец Пурпурного Солнца. Гений из Дворца Пурпурного Солнца нашел это место первым, и Чжао Фэн хотел взять один из самых ценных материалов, даже при том, что он ничего не делал? Это их разозлило и рассмешило одновременно.

"Хм, Мы еще даже не решили, как разделить ресурсы." - Парень в пурпурном нахмурил брови. Хотя культивация этого юноши была не очень высокой, у него уже было такое толстое лицо.

“Что происходит?” - глаза Чжао Фэна повернулся к главной ученице своего клана, Конг Фейлинг.

У Конга Фейлинг было странное выражение лица, и Чжао Фэн, наконец, понял, что эти две силы даже не решили, как разделить ресурсы.

Дворец Пурпурного Солнца нашел это место первым и хотел самую большую часть, но несколько человек из священного клана десяти тысяч также присутствовали, когда он был найден. Священный клан десяти тысяч хотел разделить его на 50-50, но Дворец Пурпурного Солнца хотел по крайней мере 60%.

“Тогда все просто - пусть решают наши способности.”

Услышав это, те из Дворца Пурпурного Солнца пришли в ярость.

«Отродье, если мы позволим нашим способностям решать, ты не сможешь получить эти редкие кости молниеносного Дао!» - Старейшина из Дворца Пурпурного Солнца взревел от смеха.

«Хорошо, я пока что откажусь.» - Чжао Фэн пожал плечами и двинулся в сторону Конг Фейлинг.

"Подождите, кости исчезли!" - глаза пухлого мужчины средних лет из Дворца Пурпурного Солнца вышли из орбит, и все оглянулись.

Кости Пурпурного Льва Молниеносного Ветра исчезли.

Уооошшш!

Вспыхнула темная полоса серебра.

"Пространственная техника!" - закричал юноша в пурпурном, когда его Божественное Чувство наполовину заполнило воздух, но полоса серебра исчезла.

"Сопляк, ты только что украл кости?”

Те из Дворца Пурпурного Солнца осмотрели. Даже парень в пурпурном подозрительно относился к Чжао Фэну.

«Нелепо. Кто из вас видел, как я украл кости?» - Презрительно сказал Чжао Фэн, и выражение лица каждого застыло.

Действительно, Чжао Фэн ничего не сделал. За ним наблюдали обе стороны все это время, так что у него не было шанса что-либо сделать.

"Кроме того, у кого есть возможность украсть что-то прямо перед двумя королями в полушаге?" - праведно сказал Чжао Фэн.

Те из Дворца Пурпурного Солнца и священного клана десяти тысяч действовали так, будто видели призрака. Логика подсказывала им, что Чжао Фэн не мог этого сделать, но инстинкт подсказывал им, что Чжао Фэн определенно был с ним связан.

«Тогда кто, по-твоему, это сделал?» - спросил парень в пурпурном.

Чжао Фэн замолчал на мгновение – «Согласно моему анализу, есть только один человек, который имеет возможность сделать это, и он не из этих двух сил.»

Услышав это, сердце каждого дрогнуло.

“Нань Гуншэн!" - Конг Фейлинг и юноша в пурпурном воскликнули.

Способности-мудро, Нань Гуншэн был самым подозрительным.

“Это мог быть Нань Гуншэн. Его пространственные техники достигли глубокого уровня.”

Некоторые люди вскоре согласились. Ведь среди двух сил с такой способностью не было никого.

Чжао Фэн рассмеялся в своем сердце. Нань Гуншэн, я не нарочно подставил вас, это просто логичный ответ.

В Забытом Саду Полубога Чжао Фэн и Нань Гуншэн уже работали вместе, и Нань Гуншэн сыграл большую роль в убийстве Вэнь Луоань.

Нань Гуншэн не имел возможность украсть кости, но он был очень горд. Он может забрать их силой, но никогда не украдет.

“Я не ожидал, что Нань Гуншэн окажется негодяем." - У юноши в пурпурном одеянии было мрачное выражение. Если это правда, то они не смогут сделать ничего против Нань Гуншэн. Они ничего не могли сделать против пространственных техник Нань Гуншэн.

Прямо в этот момент:

Уооошшш!

Еще один редкий материал взлетел в воздух и исчез.

"Это было бычье сердце!”

“Это было сердце древнего быка, который почти достиг Царства Бога Пустоты. Оно может укреплять органы и подходит для укрепления организма..”

Начался хаос. К концу - никто не знал, кто это начал – но все начали брать все, что видели. Полоса серебра иногда появлялась.

“Нань Гуншэн...! Ублюдок!”

Обе силы выругались во время боя. Хотя этот вор не взял много, все это было самыми ценным.

"Хм? Кто проклинает меня?" - Божественное Чувство Короля возникло.

Бум!

Душа каждого содрогнулась, когда прибыла великолепная сила. Две силы, которые ругались и проклинали, чувствовали себя неспособными дышать.

"Кто проклинает меня?”

Юноша прибыл всего в нескольких шагах.

Нань Гуншэн!

Выражения лиц всех двух сил напряглись, и те, кто проклинал вслух, испугались.

В этот момент Нань Гуншэн закончил забирать часть ресурсов из Дворца Короля Скорпионов, а остальные были не достаточно редки. Он уже собирался уходить, когда услышал, что кто-то проклинает его; чувства короля Царства Бога Пустоты были чрезвычайно сильны.

«Это ... это была случайность» - начал объяснять юноша в пурпурном одеянии и компания.

«Вы не можете винить нас. Чжао Фэн подозрительно отнесся к тебе, поэтому мы...» - группа Дворца Пурпурного Солнца начала сваливать вину на Чжао Фэна.

Чжао Фэн? Нань Гуншэн показал странный взгляд и смотрел на красивого юношу.

«Это верно. Я подозревал Нань Гуншэн, но никогда не клялся и не проклинал его» - сказал без страха Чжао Фэн. Он просто хотел избавиться от подозрений. Ведь Нань Гуншэн был достаточно силен, чтобы справиться с ними всеми. Те, кто ругал и проклинал вслух, были из Дворца Пурпурного Солнца.

"Почему вы меня подозревали?” - Нань Гуншэн посмотрел на Чжао Фэн с мрачным выражением. Этот юноша имел то же имя, что и тот человек. Этот человек даже убил Императора Смерти – Нань Гуншэн не смог достичь высоты этого человека.

Однако, после сканирования с его божественным чувством, он определил, что они не были одним и тем же человеком. Аура их техник была другой, и Нань Гуншэн просто не мог связать этого слабого юношу с Левоглазым Небесным Императором.

"Старший боевой брат Нань, это похоже на..." - Чжао Фэн рассказал ему вкратце о том, что произошло.

«Вы очень честны, и ваши подозрения ... действительно логичны.» - Нань Гуншэн слегка кивнул головой. Было трудно найти кого - то еще, кто мог бы украсть перед двумя королями в полушаге, не выдавая себя. Даже Нань Гуншэн приложил бы все силы для этого..

«Что касается вас, сопляки...» - холодный взгляд Нань Гуншэн просканировал юношу в пурпурном одеянии и компанию.

Бум!

Пространственное возмущение разрушено.

Вау!

Юноша в пурпурном и компания выплюнули полный рот крови; они были ранены. Никто из них не мог ничего сделать перед королем, специализирующимся на пространстве. Только Конг Фейлинг могла обменяться парой ударов с Нань Гуншэн, но Конг Фейлинг всегда хорошо думала про Нань Гуншэн и не оскорбляла его.

Единственными, кого наказали Нань Гуншэн, были те, кто проклинал его. Как они смеют унижать короля?

У тех из Дворца Пурпурного Солнца были выражения с мертвыми рыбьими глазами, и они не смели ничего сказать.

“Я бы не стал красть его у вас, я бы просто взял его силой.” - Нань Гуншэн холодно усмехнулся, потом махнул рукой и использовал пространственную технику для сбора ресурсов в подземной камере.

Никто из Дворца Пурпурного Солнца или священного клана десяти тысяч не смели остановить его или забрать что – либо, кроме одного человека -Чжао Фэна.

Чжао Фэн не остановил Нань Гуншэн, он просто начал собирать некоторые другие ресурсы.

"Чжао Фэн....” – Конг Фейлинг и компании все потели за Чжао Фэна.

“Хахаха... ты интересный и смелый, прямо как тот человек!” - Нань Гуншэн рассмеялся. Большинство ресурсов здесь были бесполезны для него, но действия Чжао Фэна вызвали его интерес.

Шуа!

Чжао Фэн использовал воду молниеносного ветра при движении.

"Молниеносный Ветер? Какие отношения между тобой и тем Чжао Фэном!?” - Нань Гуншэн воскликнул.

“Отношения? Меня зовут Чжао Фэн." - Чжао Фэн улыбнулся и быстро забрал ресурсы.

В этот момент, те из священного клана десяти тысяч и Дворца Пурпурного Солнца не смели ничего сделать.

"Похожи, так похожи....” - Нань Гуншэн пробормотал.

Техника, которую культивировал этот Чжао Фэн, была похожа на оригинальную технику Чжао Фэна, и они даже действовали аналогичным образом. Конечно, Нань Гуншэн был подозрительным, но на самом деле он не поверил. Он не поверит, что Левоглазый Небесный Император, непревзойденный император, был бы этим слабым юношей.

Некоторое время спустя, Чжао Фэн и Нань Гуншэн взяли все из подземной камеры.

Нань Гуншэн не нападал на Чжао Фэна. Может быть, потому, что действия последнего соответствовали его вкусу, или, может быть, это было из-за того человека.

Чжао Фэн оставался безразличным после получения ресурсов. У него был хороший контроль над мыслями Нань Гуншэн, и он был уверен, что Нань Гуншэн не недолюбливает его действия.

Нань Гуншэн.... Я не буду раскрывать вам свою личность, но и скрывать ее тоже не буду. Давайте посмотрим, сможете ли вы это понять или нет. Улыбка появилась на лице Чжао Фэна, когда он посмотрел в направлении Нань Гуншэн.

Он решил, чтобы получить хороший контроль над мышлением Нань Гуншэн для того, чтобы сделать себя больше преимуществ. В конце концов, Нань Гуншэн определенно был одним из сильнейших людей, которые вошли в измерение Божественной Ииллюзии.

Через час Нань Гуншэн покинул территорию людей скорпионов и направился в сторону Алтаря Злого Бога.

Алтарь Злого Бога выпустил таинственную силу, которая сделала небеса земли Юань Ци необычными. Те с более сильными родословными чувствовали это еще более интенсивно.

Согласно реакции подземных рас, Алтарь Злого Бога был создан чем-то удивительным.

“ Побежденный король людей скорпионов должен был бежать к Алтарю Злого Бога. Мы будем следовать за Нань Гуншэн. Он может сделать всю работу, пока мы будет забирать все." - глаза старика Фей хитро блеснули.

http://tl.rulate.ru/book/37501/365905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Прям Штирлиц
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку