Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 794 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 794 - Знакомый Человек, Поиски.

Столкновение между юношей и королем людей скорпионов заставило душу каждого дрожать.

Король людей скорпионов использовал свою секретную технику родословной, чтобы вызвать тень большого скорпиона, которая выпустила всплески ауры древней родословной, которая содержала достаточно энергии, чтобы потрясти небо и землю. И это при том, что они были сильно ограничены измерением Божественной Иллюзии. Если бы они были во внешнем мире, этот король людей скорпионов мог бы нанести ущерб некоторым меньшим островным зонам.

Уооошшш!

Юноша использовал глубокую пространственную технику и оставил после себя серебряную прядь.

"Мистический Пространственный Раскол!”

Луч серебра внезапно распространился по всему пространству и полоснул по королю людей скорпионов.

Крэк!

Защита короля людей скорпионов, который был способен противостоять атакам других королей, начала трескаться и кровоточить.

"Человеческий ублюдок, умри~~~!” в король людей скорпионов взревел, когда его контратаковали. Он махнул когтями и хвостом, создавая смесь темно-серебряного вихря, который разорвал все в пределах ста ярдов в клочья.

Бо~~

Серебряный поток света покрыл тело юноши, и атака короля людей скорпионов, казалось, вошла в пространственный водоворот и была направлена прочь. Тем не менее, даже с пространственной секретной защитной техникой, юноша застонал и был вынужден отступить на несколько десятков ярдов.

“Боевая сила этого короля людей скорпионов находится вблизи пикового уровня Короля, когда он взбешен.”

"Аура жизни этого короля действительно молода, но я не слышал о таком человеке в рейтинге Имперских гениев.”

Люди из священного клана десяти тысяч и Дворца Пурпурного Солнца не могли не начать обсуждать.

Конг Фейлинг была в рейтинге Имперских гениев, но она занимала только трехсотое место.

Несмотря на то, что юноша не смог прямо столкнуться с королем людей скорпионов, он смог получить контроль благодаря своим пространственным методам.

“Это он...!" - Чжао Фэн посмотрел на гордого юношу и был удивлен. Правильно, он знал этого юношу и даже работал вместе с ним. Увидев его еще раз, Чжао Фэн вздохнул в своем сердце.

“Друг, тебе нужна наша помощь?" - Свет блеснул в глазах Конг Фейлинг. Сила и внешний вид юноши произвели хорошее впечатление даже на гордую Конг.

“Нет необходимости” - юноша говорил бесстрастно, когда он боролся против короля людей скорпионов с его пространственной техники.

Со временем король людей скорпионов не смог удержать секретную технику родословной, и его раны начали увеличиваться. В течение одного часа король людей скорпионов был побежден, и он превратился в темную полосу света и помчался к темным и более злым областям подземного города.

Юноша не гнался за королем людей скорпионов, потому что он израсходовал много энергии, чтобы победить.

"Могу я спросить, от какой силы вы пришли?" - Старик Фэй, Конг Фейлинг, и компания спросили. Если бы они смогли заключить союз с таким гением, это было бы для них большим подспорьем.

“Нань Гуншэн, Мистический Священный Клан.” – Юноша безэмоционально осмотрел две группы. У них было много королей в полушаге и много элит. Он не мог их игнорировать.

«Нань Гуншэн?» - Конг Фейлинг улыбнулась и нежно прошептала это имя, когда вспомнила его.

Нань Гуншэн не очень известный в династии лордов.

"Мистический Истинный Священный Клан? Неудивительно.…" - Старик Фэй знал многое, и силы трех звезд были редки даже в зоне континента. Мистический Истинный Священный Клан был трех звездочной сверхдержавой из океана Канг.

После победы над королем людей скорпионов, Нань Гуншэн вошел во дворец людей скорпионов и начал брать сокровища.

«Ресурсы во дворце короля людей скорпионов - мои. Вы можете взять все остальное» - сказал Нань Гуншэн.

Король людей скорпионов был побежден Нань Гуншэн в одиночку, поэтому никто не осмелился взять какие-либо сокровища во дворце.

Будучи самой сильной расой в этом районе, люди скорпионы имели большое количество богатства.

Чжао Фэн также участвовал в грабеже. Женщина скорпион которую он взял под контроль, хорошо знала территорию людей скорпионов, а также несколько мест, где они прятали свои сокровища. По данным поиска души Чжао Фэнь женщина скорпион была «королевой» короля. Помимо самого короля людей скорпионов, она имела самый высокий статус и самую большую силу.

Уооошшш!

Чжао Фэн оставил после себя рябь воды и молнии, когда вошел в «ресурсную камеру.» Четыре эксперта-человека скорпиона охраняли ресурсную камеру, и Чжао Фэн призвал королеву людей скорпионов избавиться от них.

Редкие растения и сокровища каждого типа лежат в ресурсной камере. Все они были чрезвычайно редки и их было трудно найти во внешнем мире.

Всплеск чистой небесной земли Юань Ци мгновенно потек и привлек внимание некоторых людей поблизости.

"Пойдем!" - Чжао Фэн использовал свою самую быструю скорость, чтобы собрать некоторые ресурсы, которые были ему полезны.

"Хм? Темный Молниеносный Лес!”

Вскоре Чжао Фэн нашел редкий материал молниеносного Дао. Это был кусок черного дерева с темной молниеносной резьбой.

Темное молниеносное дерево росло во влажной среде и поглощало силу молний. Кусок темного молниеносного дерева перед ним был редок, и он собирал сущность молнии в течение последних нескольких десятков тысячелетий.

Чжао Фэн держал это дерево и распространял технику пяти элементов молниеносного ветра, и чувствовал, как в его тело проникают клочья тусклой молнии.

"Пять Сбалансированных Водных Духов Травы.... Тусклый Бамбук Ветра.... Темная Трава Зубов Дракона...”

Глаза Чжао Фэна светились, но во дворце, вероятно, были ресурсы, которые стоили еще больше. Тем не менее, некоторые ресурсы были наиболее полезны для Чжао Фэна.

Сенг! Сенг!

В этот момент элиты священного клана десяти тысяч и Дворца Пурпурного Солнца почувствовали ауру от сокровищ и быстро сконцентрировались. Аура от этих сокровищ была слишком сильна, и Чжао Фэн не мог полностью запечатать ее. Он мог бы использовать свою великолепную силу, но это, вероятно, привлечет еще больше внимания.

« Чжао Фэн, тебе очень повезло.» - Старик Фэй возглавил группу людей и быстро собрался возле ресурсной комнаты.

«Быстрее! Не позволяйте людям из священного клана десяти тысяч забрать все!»

Скорость людей из Дворца Пурпурного Солнца была не намного медленнее, но четыре человека скорпиона начали атаковать их, когда они приблизились.

Битва вскоре началась, но двум силам было нетрудно убить их.

Только старик Фэй был немного любопытен; почему Чжао Фэн мог войти в ресурсную камеру, не будучи атакованным людьми скорпионами?

Однако у него больше не было времени думать. Они ворвались в ресурсную камеру и добыли сокровища. В этой ресурсной камере было много сокровищ, которые были помещены в отдельные контейнеры и защищены массивами. Для прорыва каждого массива требовалось определенное время.

К тому времени, когда они прибыли, Чжао Фэн уже взял несколько сокровищ, которые были наиболее полезны для него, включая Темный Молниеносный Лес, Пять Сбалансированных Водных Духов Травы и Тусклый Бамбук Ветра, которые помогут технике молниеносного ветра Чжао Фэна и истинному юань, в то время как Темная Трава Зубов Дракона была редким растением, которое увеличивало его жизненную силу. Темная Трава Зубов Дракона была единственным предметом, который Чжао Фэн нашел, что могло помочь его технике укрепления тела.

Священный клан десяти тысяч и Дворец Пурпурного Солнца разделили ресурсы, и поскольку Чжао Фэн был тем кто нашел это место, священный клан десяти тысяч получили 70%, а Дворец Пурпурного Солнца получил только 30%.

Те из Дворца Пурпурного Солнца не были жадными. С точки зрения силы, они были немного слабее, чем священный клан десяти тысяч, и они уже заключили соглашение заранее.

Вскоре ресурсная палата была опустошена.

«Чжао Фэн, сокровища, которые ты взял, кажется, имеют наивысшую ценность.» - глаза старика Фей мерцали, когда он смотрел на него, и Чжао Фэн знал, что он имел в виду. С улыбкой Чжао Фэн вынул ресурсы, которые он взял.

«Чжао Фэн, ты очень честный.» - Старик Фэй удовлетворенно кивнул головой. Ресурсы, которые нашео Чжао Фэн были привлекательными даже для королей в полушаге. Согласно правилам, Чжао Фэну нужно было разделить ресурсы, которые он нашел со своей группой. Кто осмелится путешествовать в таком опасном месте в одиночку?

«Все они по праву мои.» - тон Чжао Фэна был спокоен.

Услышав это, выражение лица старика Фей было не очень естественным, и он был несчастлив в своем сердце. Было очевидно, что у Чжао Фэна не было никаких признаков разделения этих ресурсов.

«Ну, вы нашли камеру ресурсов.» - Старик Фэй не хотел сражаться между собой, и он мог сказать, что у Чжао Фэна были скрытые карты; близлежащие люди скорпионы, ответственные за охрану ресурсной камеры, не атаковали Чжао Фэна, но они атаковали всех остальных. Кроме того, у Чжао Фэна был таинственный Император в качестве мастера, и он был высоко оценен самим Герцогом Наньфэн. Старик Фэй был лишь членом среднего эшелона клана и не хотел обидеть Чжао Фэна.

Я буду ждать шанса обмануть этого сопляка, решил старик Фэй.

Шуа!

Со вспышкой Чжао Фэн направился в другую сторону.

«Есть еще одно хранилище, содержащее части редких зверей» - пробормотал Чжао Фэн. Поскольку он поработил королеву людей скорпионов, он знал больше, чем другие.

Однако, когда он прибыл, другие люди уже нашли место. Конг Фейлинг и юноша в пурпурной мантии, два главных ученика двух кланов, присутствовали.

Эта подземная камера была огромной, и материалы здесь могли быть сложены в гору. Некоторые материалы должны были храниться в определенных условиях, иначе Небесная Земля Юань Ци растекалась бы и разлагалась.

Мне больше ничего не нужно, кроме костей Пурпурного Льва Молниеносного Ветра должны быть моими. У Чжао Фэна был решительный взгляд.

Кости Пурпурного Льва Молниеносного Ветра содержали чистую силу молниеносного ветра, которая была совместима с техникой молниеносного ветра Чжао Фэна. Единственное сожаление было то, что кристаллическое ядро "Короля Льва", было лично у короля людей скорпионов.

Тогда Король Скорпионов заплатил большую цену, чтобы убить Пурпурного Льва Молниеносного Ветра, и он полагался на свой яд.

Только сила молниеносного ветра в кристаллическом ядре короля может позволить культивированию Чжао Фэна резко увеличиться.

«Нашел!» - Чжао Фэн использовал свои воспоминания и Духовный Божий Глаз, чтобы быстро найти кости, похожие на темно-пурпурный кристалл.

Однако:

"Сопляк, стой!" - Несколько человек из священного клана десяти тысяч и Дворца Пурпурного Солнца также нашли кости Пурпурного Льва Молниеносного Ветра.

http://tl.rulate.ru/book/37501/365904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку