Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 746 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 746 – Преследование Смерти (9).

"Мастер, спасите меня~~~~!" - ребенок Полубог боролся, его слабая душа Золотого Юань собиралась покинуть его тело. Если бы не тот факт, что его намерение Полубога было настолько сильным, на поздней стадии Короля Царства Бога Пустоты, Император Смерти уже бы забрал его душу.

Если я прикончу возрожденного Полубога Кун Юнь, Чжао Фэну и остальным не о чем беспокоиться ... Император Смерти спрятался в своем маленьком мире и полностью распространил свой Взгляд Смерти до максимума. В то же время, темно-золотая корона на его голове выпустила большое количество волновых движений души, что увеличило силу его техники Дао Души.

«Меня обманули» - лицо Чжао Фэна стало мрачным.

Полубог Кун Юнь сыграл большую роль в борьбе против Императора Смерти. Его Священное Тело и различные секретные техники могли подавить намерение Императора Смерти и ограничить его силу. Если они потеряют ребенка Полубога, Чжао Фэн и его компания столкнутся с Императором Смерти на пике его развития, и Взгляд Смерти преуспеет и полностью вытащит душу ребенка Полубога из его тела.

Император Смерти приготовился к этому; он использовал маленький мир в качестве защиты, в то время как дух ненависти Императорского уровня был использован, чтобы остановить Императора Холодной Луны.

"Если мы хотим остановить Императора Смерти, нам нужно войти в его маленький мир.”

Чжао Фэн начал думать. Однако этот план не сработает – на одном дыхании душа ребенка Полубога будет поглощена Взглядом Смерти.

« В таком случае... « - Чжао Фэн глубоко вздохнул, большой источник пурпурного цвета сформировал водоворот в его левом глазу.

"Хм? Что?? - Император Смерти сделал паузу, прежде чем закричать вслух -Как такое возможно!?”

Шуа!

Слабая Золотая Душа Юань, которая была частично вытащена, внезапно была вытянута другой силой. Взгляд Смерти начал меняться.

“Взгляд..... Божьего...Глаза!”

Пурпурный водоворот сформировался в левом глазу Чжао Фэна и соединился с пурпурным миром иллюзий. Всасывание пришло от Духовного Божьего Глаза Чжао Фэна.

"Отлично!" - ребенок Полубог был вне себя от радости, когда он почувствовал, что техника, подобная Взгляду Смерти, тянет его назад в направлении его тела.

«Взгляд Божьего Глаза? Ты украл мою секретную технику...!» - улыбка Императора Смерти застыла, и выражение его лица стало уродливым. В этот момент его дыхание ускорилось, а лицо позеленело. Взгляд Смерти был одним из его самых известных приемов, а теперь его украл мальчишка.

"Хмпф, все, что нужно - это определенное понимание Дао Души. Это не очень трудно узнать. Главная проблема заключается в том, что для правильного использования силы необходима родословная глаза.”

Пурпурные волосы Чжао Фэна взорвались на ветру, а его левый глаз остановился на ребенке Полубоге.

Взгляд Смерти против Взгляда Божьего Глаза. Эти два навыка были технически одинаковыми, и обе их родословные глаза были смещены в сторону души.

Чжао Фэн дважды смотрел в Глаза Смерти. Первый раз, когда он был в Пурпурных Священных Руинах, а второй, когда он был на границе Пиратской Священной Земли. Добавив к этому тот факт, что Чжао Фэн изучал Секретное Руководство Темного Глаза раньше, он понял много теории, лежащей в основе этой техники, так что для него не было слишком сложно осмотреть ее и создать свой собственный Взгляд Божьего Глаза.

В воздухе, слабая душа Золотого Юань Полубога медленно возвращалась в его тело. Имея намерение Полубога, сила его борьбы против Взгляда Смерти была почти такой же, как у борьбы императора. Это означало, что Император Смерти должен был столкнуться с объединенной силой Чжао Фэна и ребенка Полубога, пытаясь украсть Душу Юань.

"Император Смерти, ваши техники станут еще более известными через меня" - рассмеялся Чжао Фэн.

Император Смерти уже был взбешен, и он почти выплюнул кровь, когда услышал это.

Слабая душа Золотого Юань Полубога вернулась в его тело и охранялась с помощью Чжао Фэна. Чтобы помешать Императору Смерти сделать это снова, Чжао Фэн использовал свою силу родословной, чтобы создать слой защиты, сделанный из Молниеносной Божьей Скорби вокруг души ребенка Юань Полубога. Это означало, что, если Император Смерти захочет попробовать снова, ему придется столкнуться с силой Молниеносной Божьей Скорби, что означает, что все будет не так гладко.

"Мастер, слава небесам, что вы сделали это вовремя" - испустил глубокий вдох Полубог.

С другой стороны, Император Холодной Луны, Король Гигантских Акул и Призрачный Чешуйчатый Король одерживали верх над духами ненависти. Основные наступательные приемы духов ненависти души, и их физические атаки не очень сильны.

Император Холодной Луны и компания смогли справиться с ними после изучения их образца. Король Гигантских Акул и Призрачный Чешуйчатый Король заставили одного из духов непрерывно кричать. У Призрачного Чешуйчатого Короля было духовное тело призрака, поэтому его атаки были более эффективными против духов, в то время как он получал меньше урона от них.

Чжао Фэн и ребенок Полубог начали атаковать маленький мир без колебаний.

"Алый Золотой Взрывающийся Кулак!" - Чжао Фэн распространил свою ало-золотое разрушение молниеносного ветра и ударил, создавая шторм из алого и золотого, который покрыл небеса. Все темное измерение было покрыто ало-золотым светом, который, казалось, сотрясал само пространство. Этот удар содержал три пространственных сферы Чжао Фэна, которые столкнулись с маленьким миром.

Крэк!

Трещины начали появляться в маленьком мире, и даже на несколько километров. Алый Золотой Взрывающийся Кулак сосредоточился на слове “взрыв”, и в нем содержалась сила Молниеносной Божьей Скорби.

“Не хорошо!" - выражение Императора Смерти резко изменилось, его маленький мир был повреждён и наполнен дырами.

Теперь, когда душа Чжао Фэна поглотила более двухсот Клочков Молниеносной Божьей Скорби, ее аура была более сжата, чем когда-либо прежде, ущерб, который она нанесла, было трудно исправить.

Маленький мир Императора Смерти был основан на его измерении Истинного Юань, поэтому он мог исправить ущерб своему маленькому миру собственной силой. Тем не менее, разрушение, вызванное Молниеносной Божьей Скорбью, было слишком сильным; это повредило структуре и происхождению самого маленького мира, а это означает, что его будет почти невозможно восстановить.

«Император Смерти, сначала я уничтожу твой маленький мир!» - Чжао Фэн взревел и выпустил свои атаки, сформировав пару крыльев за спиной. Крылья Ветра и Молнии увеличивали его разрушительную силу, а его преимущество в скорости позволяло ему двигаться так, как ему было угодно.

"Ограничение Ладони Юань! Восемнадцать Ладоней Запечатывают Небеса!" – ребенок Полубог использовал свое высшее намерение и ограничил силы Императора Смерти.

Поток Юань Ци в маленьком мире начал становиться грубее, так как его сила уменьшилась.

Смешно!

Император Смерти пришел в ярость, наблюдая, как его собственный маленький мир рушится.

По сравнению с парой месяцев, Чжао Фэн и ребенок Полубог были намного сильнее; они развивались невероятными темпами.

Чжао Фэн культивировал ало-золотое разрушение молниеносного ветра, которое никогда не появлялось раньше, и он даже поглотил пару сотен Клочков Молниеносной Божьей Скорби. Чжао Фэн сосредоточился на разрушении основы маленького мира, и Духовный Божий Глаз мог легко увидеть недостатки маленького мира Императора Смерти.

"Силовое Поле Смерти!" - маленький мир Императора Смерти быстро исчез и был заменен силовым полем, которое пожирало жизни и силу поблизости.

Радиус Силового Поля Смерти был меньше, но он мог лучше поглощать и отражать урон. Однако ало-золотое разрушение молниеносного ветра Чжао Фэна отличалась от прежнего, потому что теперь имело силу Молниеносной Божьей Скорби внутри.

Бум! Бум! Бум!

Силовое Поле Смерти начало дрожать, и оно едва могло отразить менее 30% атак Чжао Фэна. Молниеносная Божья Скорбь противостояла почти всему в мире, включая силу смерти, так как же все это могло быть поглощено и отражено?

Силовое Поле Смерти дрожало каждый раз, когда сталкивались две силы, и оно израсходовало много энергии.

"Ограничение Ладони Юань!”

Атаки ребенка Полубога также изменились. Ограничение Ладони Юань ограничивало каждый тип Юань Ци. Когда он был освоен до определенного уровня, он мог даже запечатать всю Юань Ци в определенной области. В этот момент времени, только физическая сила тела не будет затронута. Эта секретная техника и техники укрепления тела были беспрецедентным сочетанием.

Силовое Поле Смерти также было типом силы Юань Ци, поэтому оно начало ослабевать из-за Ограничения Ладони Юань.

"Коса смерти!” - Император Смерть контратаковали черной косой в руке.

Уооошшш! Уооошшш! Уооошшш!

Коса мелькнула в воздухе, когда он полоснул в сторону Чжао Фэна и ребенка Полубога, но с помощью Ограничения Ладони Юань, поток Юань Ци от атак и защиты Императора Смерти не был таким гладким, как раньше.

Динь! Динь! Динь!

Искры летели отовсюду из тел Чжао Фэна и ребенка Полубога. Их физическая защита достигла чудовищного уровня.

У Чжао Фэна была родословная Мистической Ледяной Чешуйчатой Расы, и все физические атаки начали замерзать, когда они приближались к нему. Чешуя на его коже была также чрезвычайно сильна.

Святое Тело Золотого Кун ребенка Полубога достигло ранних стадий 5-го уровня. Королям пикового уровня будет трудно сломить его защиту. Все, что ему нужно было сделать, это остаться с Чжао Фэном и позаботиться о контратаках Императора Смерти.

"Смотри, как я уничтожу твое Силовое Поле Смерти!" - Чжао Фэн быстро переместился по воздуху с ребенком Полубогом и начал конденсировать стометровое ало-золотое копье из молнии. Ало-золотое разрушение молниеносного ветра появилась в виде копья.

Уооошш!

Ало-золотое копье имело разрушительную ауру, а также Молниеносную Божью Скорбь, и пронзало Силовое Поле Смерти.

Когда Силовое Поле Смерти начало трескаться и становиться нестабильным:

Динь! Данг! Данг!

Император Смерти взмахнул косой смерти и столкнулся с ало-золотым молниеносным копьем Чжао Фэна, создавая волну запретной силы.

"Отступаем!" - выражения лица Короля Гигантских Акул и Призрачного Чешуйчатого Короля резко изменились, когда они отступили.

“Какая ужасающая сила...!" - Император Холодной Луны почувствовала столкновение между Чжао Фэном и Императором смерти, и даже ей пришлось немного отступить назад.

Оставшийся дух ненависти на уровне Короля был уже полон травм; он был мгновенно убит ударной волной.

Император Смерти, Чжао Фэн и ребенок Полубог боролись, и у них не было времени беспокоиться о духах ненависти.

Чем дольше Император Смерти сражался, тем больше он был шокирован. Сила Чжао Фэна росла с тревожной скоростью; ало-золотое разрушение молниеносного ветра уже превысило наследие молниеносного ветра, и его боевая мощь была даже сильнее, чем Императора Молниеносного Ветра на пике. Император Молниеносного Ветра не имел Молниеносную Божью Скорбь в своих атаках.

"У Чжао Фэна уже есть боевая мощь Императора пика...!" - Император Холодной Луны и два короля пика были ошеломлены.

http://tl.rulate.ru/book/37501/352138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку