Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 745 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 745 – Преследование Смерти (8).

"Мастер, предстоящая битва повлияет на судьбу. Независимо от того, кто выиграет или проиграет, я больше не смогу тебе помочь” - белоглазая маленькая девочка укусила губу. Она достигла своего предела в помощи Императору Смерти.

Сказав это, она поклонилась Императору Смерти и попросила уйти.

"Я только потащу мастера вниз, если останусь. Моя судьба не в океане Канг –в Зоне Континента"- сказала белоглазая девочка, и странный свет блестел в ее глазах, когда она смотрела в направлении зоны континента.

«Хорошо, я не буду заставлять тебя» - Император Смерти бросил на нее глубокий взгляд. Без ее помощи он бы никогда не смог найти Чжао Фэна в океане Канг. Кроме того, она попыталась предсказать, что произойдет со всеми ее силами. В определенной степени инициатива принадлежала Императору Смерти.

“Прежде чем я уйду, я хотела бы сказать Мастеру кое-что” внезапно сказала Бай Лин.

«Давай» - ответил Император Смерти.

"Обладатели Глаз Бога предназначены небесами. Их трудно заменить, и Девятый Глаз Бога кажется еще более уникальным. Я надеюсь, что Мастер не будет слишком зациклен на этом ... " - сказала Бай Лин после некоторых глубоких раздумий.

И Бай Линь, и Император Смерти были потомками Глаз Бога. Хотя разница между Божьим Глазом Судьбы и Глазом Судьбы была только в одном мире, первый был предком, а второй был просто потомком.

Глаз Смерти был таким же. Чтобы стать владельцем Глаза Бога Смерти, Императору Смерти нужно было убить Бога Смерти и использовать его Глаз Смерти, чтобы стать следующим владельцем Глаза Бога. Это было потому, что Глаза Бога были уникальны – только один из них мог существовать во Вселенной.

Однако даже теоретически сделать это было практически невозможно. Поэтому Бай Лин говорила своему Мастеру, что некоторые вещи нельзя взять силой.

«Я знаю, что вы имеете в виду - Император Смерти остановился на мгновение, прежде чем говорить с волнением - однако, Девятый Глаз Бога еще не пробудился, и его владелец не созрел. Это самый простой шанс получить Глаз Бога. Если я упущу этот шанс, то буду жалеть об этом всю жизнь.»

По сравнению с заменой первоначального владельца Глаза Бога, этот шанс можно сказать, один на триллион. Хотя трудность убийства Чжао Фэна увеличивалась все больше и больше, оставалась надежда, и до тех пор, пока была надежда, Император Смерти не сдавался. Кроме того, на данный момент, он имел абсолютное преимущество в силе.

В пределах Восемнадцати Углов Пиратской Священной Земли темный свет прошел через безграничный океан, и холод, исходящий от него, заставил зверей поблизости замолчать и задрожать от страха.

"Это Император Смерти!”

Сердца Пиратов начали дрожать.

Император Холодной Луны Чжао Фэн и компания в пустынном каньоне также получили новости о его приближении. Чтобы справиться с Императором Смерти, Император Холодной Луны приказала всем высшим эшелонам Пиратской Священной Земли подготовиться.

«Он почти здесь» - Чжао Фэн превратился в полосу молний и полетел в область безграничного океана. Император Холодной Луны, ребенок Полубог, Король Гигантских Акул и Чешуйчатый Призрачный Король последовали его примеру.

Некоторое время спустя небо потемнело, когда появилась старая величественная фигура.

“Император Смерти!”

Сердца Императора Холодной Луны и компании задрожали, когда они насторожились. Этот человек был одним из старейших Императоров в океане Канг, и его часто называли кошмаром.

"Новый Император и два Короля верхнего уровня. Чжао Фэн, ты действительно думаешь, что только эти люди смогут меня убить?" - голос Императора Смерти был наполнен холодом и насмешкой.

Ситуация перед ним была такой, какой Бай Лин нарисовала Глазом Судьбы, так что он был готов к этому.

Чжао Фэн и компания переглянулись. Император Смерти, казалось, не был удивлен нынешней сценой. Напротив, это было так, как будто он ожидал этого.

«Император Смерти, - рассмеялся Чжао Фэн, - почти все твои подчиненные были убиты мной, а твой ученик Вэнь Луоань взорвал себя перед тобой. Откуда берется твоя уверенность?»

Услышав это, лицо Императора Смерти стало уродливым. Давление, которое он пытался оказать, было мгновенно разрушено.

"Я отомщу за них, убив тебя. Тогда я найду Глаз Самсары и отплачу им, А ты умрешь и будешь страдать от боли вечно" - улыбка Императора Смерти стала холодной и смертельной.

Император Холодной Луны и компания не могли не икнуть. Император Смерти был довольно жесток; он не хотел просто закончить текущую жизнь Чжао Фэна, он собирался заставить Чжао Фэна желать смерти в его следующих жизнях.

Атмосфера напряглась. Император Смерти внезапно развел руки, и в воздухе появилось липкое черное пространственное измерение смерти.

"Маленький Мир!”

Император Холодной Луны и компания почувствовали непревзойденную силу маленького мира. Маленький мир смерти пожрал небесную землю Юань Ци поблизости и потянул в него все – особенно души.

Сердца ребенка Полубога и двух пиковых Королей стали тяжелыми, когда они почувствовали огромное давление на них. Сила смерти постоянно расширялась, будто она хотела прикончить их всех сразу.

Маленький мир становился все более и более материальным, и это было похоже на черную бездну. Как только их засосет туда, результат будет невообразим.

"Я просто разрушу твой маленький мир!" - Император Холодной Луны схватила свой меч и лезвие и послала холодные вспышки лунного света по воздуху. Меч и лезвие создали большие пропасти во тьме, такие глубокие, что дно не было видно.

Взаимодействие меча и лезвия, казалось, крутило само пространство, и маленький мир смерти показывал признаки неустойчивости.

Выражение лица Императора Смерти изменилось. Он не ожидал, что эта женщина Император, специализируется на атаках.

Император Холодной Луны имела беспрецедентные атаки, даже когда она была Королем, и она была одной из лучших с точки зрения нападения в Пиратской Священной Земле. Хотя она все еще не сформировала свой собственный маленький мир, ее пространственная сфера была близка к материализации, и каждая из ее атак содержала силу, способную разделить небо и землю. С точки зрения нападения, Император Холодной Луны была намного сильнее обычных Императоров.

"Атакуйте вместе!" - Король Гигантских Акул и Чешуйчатый Призрачный Король распространили свою силу родословной и использовали свою силу Короля пикового уровня, чтобы атаковать маленький мир.

"Доминирующая Сила Священного Тело!" - тело ребенка Полубога стало больше, и оно было покрыто золотом. Золотое изображение появилось позади него и оказывало давление на Императора Смерти и его маленький мир.

Бум! Бум!

В этот момент маленький мир Императора Смерти начал дрожать, и на нем появилось много трещин. Его собственное тело стало тяжелым, когда Доминирующая Сила Священного Тело надавила на него.

Император Смерти недооценил Императора Холодной Луны и двух Королей пикового уровня, а также недооценил рост ребенка Полубога. Достигнув средних стадий Царства Бога Пустоты, Священное Тело Золотого Кун ребенка Полубога достигло ранних стадий 5-го уровня, поэтому он смог заблокировать даже Императоров на некоторое время без проблем из-за своего подавляющего намерения.

«Я не ожидал, что Полубог станет слугой этого отродья» - Император Смерти взглянул на ребенка Полубога.

Действия Полубога застыли, но он продолжал атаковать маленький мир смерти.

В этот момент, Чжао Фэн еще даже не вступил в бой, а маленький мир Императора Смерти уже слегка дрожал. Тем не менее, маленький мир был чрезвычайно уникален; он пожирал небесную землю Юань Ци поблизости, и он мог превратить близлежащих существ в груду белых костей.

Часть любых атак из внешнего мира будет поглощена маленьким миром и преобразована в свою собственную силу или отражена на нападающем. Это было то же самое, что и силовое поле смерти. Даже несколько Императоров не смогут разрушить маленький мир за короткий промежуток времени.

"Император Смерти не атакует сразу, как раньше; вместо этого он использует свой маленький мир. Он что-то планирует.”

Чжао Фэн не участвовал в атаке - он ждал следующего шага Императора Смерти. Маленький мир смерти специализировался на обороне и поддержке; его атаки были средними.

"Смертельные Духи Ненависти!" - Глаз Смерти Императора Смерти создал черный как смоль водоворот, и несколько ужасающих аур излучались изнутри водоворота.

Вууууу~~~

Несколько леденящих душу криков прозвучали из маленького мира.

Шуа! Шуа! Шуа!

Три духа ненависти, каждый высотой в несколько сотен ярдов, появились из Глаза Смерти. Самый средний даже излучал ауру, сравнимую с Императором.

"Дух ненависти императора...!" - Духовный Божий Глаз Чжао Фэна осмотрел этих духов.

Дух императора ненависти был похож на императора Му Юнь, но это был не полностью он. Там, казалось, были другие ауры от душ императоров, которые слились в него.

Ауры двух других духов были сопоставимы с пиковыми Королями.

Среди завываний и криков, три духа ненависти устремились к Императору Холодной Луны, Королю Гигантскому Акул и Чешуйчатому Призрачному Королю. Их сердца задрожали, а души становились беспокойными.

Каждый из духов был сформирован, по крайней мере, тремя частичными душами Императоров или Королей.

Император Холодной Луны, Король Гигантских Акул и Чешуйчатый Призрачный Король были вынуждены отступить. Эти три духа ненависти были не просто обычными духами ненависти – они имели мощные наступательные способности души, а также способность уменьшать урон от физических атак.

Император Холодной Луны не имела никакого преимущества с точки зрения души и была подавлен духом Императорского уровня. Король Гигантских Акул и Чешуйчатый Призрачный Король были вынуждены отступить соответственно уровня духов Короля.

"Хмм, жалкие духи. Позвольте мне сначала убить двух духов уровня короля ... " - холодно хмыкнул Чжао Фэн.

"Скачок Умственной Энергии!" - Левый глаз Чжао Фэна выпустил гигантский пурпурный умственный энергетический всплеск, который был окружен клочком таинственной молнии.

Бум!

Один из духов уровня Короля был мгновенно убит умственным энергетическим всплеском.

Нужно было знать, что умственный энергетический всплеск Чжао Фэна содержал слабую силу Молниеносной Божьей Скорби, которая наносила критический урон душам.

Все были ошеломлены способностью Чжао Фэна мгновенно уничтожить духов Короляй пикового уровня.

Как только Чжао Фэн почувствовал себя немного самодовольно, его выражение резко изменилось, когда он что-то почувствовал.

"Мастер, спасите меня~~~~!" - ребенок Полубог закричал.

"Взгляд Смерти!" - темные глаза Императора Смерти остановились на ребенке Полубоге из маленького мира. Ребенок Полубог боролся от боли, а слабая душа Золотого Юань собиралась покинуть его тело.

Когда Чжао Фэн использовал умственный энергетический всплеск, Император Смерти использовал Взгляд Смерти.

"Его цель – ребенок Полубог!" - сердце Чжао Фэна упало, и он понял, что был обманут Императором Смерти. Духи ненависти были призваны только, чтобы отвлечь его.

Хотя намерение ребенка Полубога было сильным, его душа все еще была только на уровне Короля. Кроме того, его сильная сторона была в укреплении тела, и даже в его предыдущей жизни, его душа была его слабостью.

http://tl.rulate.ru/book/37501/350235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку