Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 729 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 729 - Сила Священного Тела.

Поле битвы в зоне Острова Красного Дракона было на находчивом острове. Население и богатство на этом острове было как минимум вдвое больше, чем на Континенте Лазурного Цветка.

Участниками этой битвы стали три двухзвездочных секты и восемнадцать однозвездочных кланов.

Зона Острова Красного Дракона была похожа на Острова Тяньлу; одна из двухзвездочных сект - Демоническая Секта Небесной Звезды – сражалась против двух других сект.

В этот момент времени, в воздухе, были два короля Царства Бога Пустоты из Демонической Секты Небесной Звезды. Один из них был мужчиной в темно-золотом одеянии. На его лбу был символ темной звезды, и он был покрыт темнотой. Темно-золотой мужчина с легкостью сражался против двух королей Царства Бога Пустоты.

"Культивация Демонического Лорда Небесной Звезды прорвалась в Царство Бога Пустоты поздней стадии, и он был недалек от Короля пикового уровня.”

Двумя противоборствующими Королями были Старейшина с белыми волосами и еще один человек в белой мантии.

Демонический Лорд Небесной Звезды был правителем демонической секты звездного неба и одним из сильнейших в Царстве Бога Пустоты в зоне острова Красного Дракона.

"Сфера Демонической Звезды!" - демонический Лорд Небесной Звезды мягко махнул рукавом, и воздух наполнился полем темных звезд.

Уооошшшш~~~~!

Темные звезды испускали таинственный свет, который выстрелил в сторону и подавил двух Королей противника.

Помимо этой битвы, была красавица из демонической секты небесной звезды, окруженная тьмой, которая напала на Короля, культивирующего Дао Меча.

«Король Небесного Летающего Меча - улыбнулась женщина из демонической секты небесной звезды - мое Бессильное Силовое Поле использует твою собственную силу, чтобы противостоять тебе. Даже если бы ты был на 30% сильнее, ты ничего не смог бы сделать против. У Вас закончится энергия через полдня, и Мастер Клана, вероятно, закончит битву раньше.”

"Посмотрим" - Король Дао Меча был невозмутимым. Его воля была столь же жесткой, как скала, когда он послал лучи меча в воздух.

БАМ! БАМ!

Бессильное Силовое Поле женщины короля начало становиться неустойчивым, и выражение ее лица начало меняться.

Король Небесного Летающего Меча был первым экспертом Дао Меча в зоне острова Красного Дракона, который стал Королем.

Бум! Бум! Бум~~~~!

Культиваторы в области происхождения царства сражались внутри страны, и они заставляли горы разрушаться и ветер дул повсюду.

На обычных островах, те, кто был в области происхождения царства были непревзойденными Повелителями, но великолепное столкновение между Королями в воздухе заставило сердца Повелителей дрожать.

В этот же момент раздался звук полета.

Уоошшш!

Корабль-призрак влетел в зону двухзвездочного боя.

Все еще велись бои между Повелителями на краю поля боя, так как они нуждались в транспортировке ресурсов.

"Кто это!?”

Прибытие корабля-призрака привлекло внимание двухзвездочной секты.

Мяо мяо!

Маленькая серебристо-серая кошка подняла на корабле флаг с черепом и костями.

“Пиратский корабль?”

У экспертов были странные выражения лиц. Обычные пираты бежали как можно дальше, когда видели двухзвездочную секту. Даже эксперты не хотели бы участвовать в битве двухзвездочных сект.

Однако сегодняшняя сцена разрушила их понимание. Мало того, что пиратский корабль увидел двухзвездное поле битвы и не сбежал, они были очень взволнованы и направились вперед.

"Остановите этот пиратский корабль!" - представитель великой области происхождения царства привел больше дюжины людей, которые были, по крайней мере, на поздней стадии Истинного Ранга Лорда и направились к пиратскому кораблю.

Ху~~~

Толстый слой дыма внезапно появился из корабля-призрака, и сто пар красных глаз выпустили всплеск энергии.

“Агрррххх!”

Прежде чем люди даже прибыли, их умственная энергия была разрушена, и они были убиты. Затем корабль-призрак устремился вперед и впитал их кровь и сущность.

Мяо мяо!

Маленькая вороватая кошка и золотистый ребенок взлетели в воздух и быстро собрали военные трофеи. Конечно, маленькая вороватая кошка и ребенок Полубог взяли предметы только у представителей области происхождения царства.

В каюте капитана, Чжао Фэн сел и сделал глоток алкоголя из подвала Полубога, наблюдая за развитием ситуации.

«Все, отдайте свои межпространственные предметы, и я не убью вас!» - ребенок Полубог взревел своим детским голосом.

Мяо мяо!

Маленькая вороватая кошка взмахнула флагом с черепом и костями и похлопала сбоку.

Двое плавали в воздухе над дымом трупов призраков и не были затронуты проклятым массивом трупов призраков.

"Как смеет жалкий пиратский корабль пытаться ограбить Демоническую Секту Небесной Звезды?" - группа культиваторов из демонической секты небесной звезды рванула вперед. Было два Повелителя великой области происхождения царства и семь или восемь нормальных Повелителей.

Такая сила может легко уничтожить несколько кланов одной звезды. Тем не менее, перед сотней пар красных глаз, все они были убиты без единого шанса дать отпор. Эта группа стала пищей и для проклятого массива трупов призраков.

« Хе-хе... двухзвездочное поле битвы действительно отличное место» - нечестиво рассмеялся Скелетный Лидер Дивизии.

Эксперты из однозвездочных кланов и двухзвездочных сект бежали в страхе, подальше от корабля призрака. Корабль-призрак был чрезвычайно быстр, и даже те, кто находился в области происхождения царства, не смогли убежать от него.

"Отдай все свое богатство, и мы не убьем тебя" - приказал Полубог.

"Милорд, пощадите меня, я отдам его вам...!" - несколько Повелителей были чрезвычайно напуганы и опустились на колени, отдавая свои межпространственные предметы и оружие.

У ребенка Полубога и маленькой вороватой кошки были острые глаза. Никто ничего не смог скрыть.

Те, кто передавал свое богатство, сумели выжить. Некоторые люди пытались дать отпор, но все они стали пищей для массива проклятых трупов призраков.

В этот момент на поле боя начался хаос. Все начали убегать, подальше от корабля-призрака.

К счастью, целью корабля-призрака было грабить, а не убивать. Пока кто-то отдает все свои вещи, они будут жить.

Вначале корабль-призрак грабил только по краям поля боя, но затем начал продвигаться к центру.

"Какой пиратский корабль такой смелый?" - выражения королей Царства Бога Пустоты, сражающихся в воздухе, стали мрачными. Корабль-призрак не заботился об их личностях и грабил всех, кого они видели.

Короли Царства Бога Пустоты первоначально думали, что пиратский корабль просто собирается грабить по краям, так как у них был шанс сделать это, но, судя по всему, пиратский корабль хотел взять все.

"Пираты, сдавайтесь!" – Король в полушаге и несколько Лордов Повелителей кинулись вперед. Все они пришли из разных сил. Было очевидно, что действия корабля-призрака заставили всех их разозлиться до такой степени, что они объединились.

"Отдайте свои вещи, и мы вас не убьем" - выражение Полубога было холодным.

«Отродье, у которого даже волосы не выросли!» - ведущий Король в полушаге рассмеялся и выпустил свое намерение.

Ху~~

Всплеск дыма образовал торнадо и поглотил группу.

“Агррх!" - крики исходили от их группы, включая Короля в полушаге, когда они были поглощены массивом. Эта сцена потрясла поле боя, и хаос начал распространяться в посреди боя.

Корабль-призрак не имел себе равных и украл все богатства. Большинство в области происхождения царства передавали свои предметы, чтобы жить.

Мяо мяо!

Маленькая вороватая кошка продолжала собирать трофеи с улыбкой. Конечно, было несколько экспертов, которые пытались убить маленькую вороватую кошку, но все они были мгновенно убиты, в том числе Король в полушаге и два пика Лорда Повелителя.

После того, как пример был сделан, остальные культиваторы втянули в себя пару холодных вдохов.

Короли Царства Бога Пустоты в воздухе, наконец, прекратили борьбу.

“Какое происхождение этого пиратского корабля?" - выражения королей Царства Бога Пустоты из двухзвездочных сект начали становиться мрачными. На корабле-призраке были юноша, ребенок, кошка и скелет. Эта комбинация была чрезвычайно странной, но они успешно грабили все двухзвездочное поле битвы.

«Мы должны остановить этот пиратский корабль, несмотря ни на что» - символ темной звезды на лбу Демонического Лорда Небесной Звезды засветился. Если этот пиратский корабль сможет отступить невредимым, то это будет крайне унизительно для всей зоны острова Красного Дракона.

Пять королей Царства Бога Пустоты пришли к соглашению. Король Небесного Летающего Меча и женщина демонической секты небесной звезды отправились, чтобы прикончить пиратский корабль.

Уооошш! Уооошш!

"Чжэ Чжэ, больше сокровищ" - обрадовался ребенок Полубог. Видя, как два Короля подошли, ребенок Полубог начал излучать золотой свет, как будто он стал Буддой, и появилась ужасающая аура Царства Бога Пустоты. Ребенок Полубог, наконец, показал свою культивацию.

Бум!

Король Небесного Летающего Меча и женщина демонической секты небесной звезды дрожали, как будто гора обрушилась на них, и они почти выплюнули кровь.

“Не хорошо!”

"Иди помоги им!”

Выражения Демонического Лорда Небесной Звезды и компании резко изменились. Сила, которую демонстрировал ребенок Полубог, была сравнима с Королем пикового уровня. Король Небесного Летающего Меча и женщина не были его ровней. Даже Демонический Лорд Небесной Звезды не обладал боевой мощью пикового Короля.

Бум! Бум! БАМ~~~~!

Снизу раздались взрывы, которые заставили землю треснуть.

“На колени!" - маленькое тело ребенка Полубога выпустило мощную энергию, и две золотые руки прижались к Королю Небесного Летающего Меча и женщине Королю.

Вааа!

Оба Короля выплюнули кровь, и их лица побледнели.

Мяо мяо!

Маленькая вороватая кошка быстро забрала их межпространственные предметы.

В глазах женщины появилась ненависть, и звук меча раздался от тела Короля Небесного Летающего Меча. Они готовили контрнаступление, но ребенок Полубог холодно усмехнулся.

БАМ!

Обе руки прижались вниз и превратили двух Королей в лужи крови, которые вскоре были поглощены проклятым массивом трупов призраков.

Священное Тело Золотого Кун ребенка Полубога достигло ранних стадий 5-го уровня, и он мог победить всех Королей Царства Бога Пустоты только своим физическим телом. Если он достигнет поздних стадий 5-го уровня, он сможет сражаться против Императоров со своим Священным Телом в одиночку.

http://tl.rulate.ru/book/37501/345211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Маленькая серебристо-серая кошка подняла на корабле флаг с черепом и костями.
Просто ржал как конь. 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку