Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 728 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 728 - Кризис Ресурсов.

Чжао Фэн выдохнул и немного позже отозвал технику поиска души. Он посмотрел на землю другим взглядом.

Теперь он понял гораздо больше из воспоминаний птицы. Это была просто самая низкая птица Яо в Древнем Царстве Снов, и у нее было лишь немного интеллекта. Птица Яо жила только в радиусе тысячи миль отсюда. Места дальше от этого были чрезвычайно опасны, и он не смел входить в них.

В Древнем Царстве Снов действительно были могущественные расы. Птица действительно встречалась с гуманоидными расами два или три раза, но их ауры подавляли птицу издалека и делали ее неспособной дышать. Чжао Фэн смог почувствовать, насколько ужасны были эти расы только из воспоминаний.

"Древнее Царство Снов не простое. Мне нужно быть осторожным» - глубоко вздохнул Чжао Фэн.

Он был озадачен, как он мог войти в это место через измерение его левого глаза. Какова была связь между Древним Царством Снов и Духовным Божьим Глазом? Или первоначальным владельцем глаза?

Конечно, самым сложным моментом было-почему все, что было отсюда отражалось в реальном мире? Это было не так просто войти в этот мир сознанием Чжао Фэна. Тело Чжао Фэна могло существовать здесь, и он мог использовать оружие и предметы из своего древнего металлического кольца. Единственное, чего не пытался Чжао Фэн, так это привести сюда других живых существ; он не хотел раскрывать секрет Древнего Царства Снов.

«Охраняйте это место хорошо....» - Чжао Фэн рассказал некоторые подробности перед уходом.

Шуа!

Два фрукта появились в руке Чжао Фэна, и он съел 90% спелый плод без колебаний.

Плоды в Древнем Царстве Снов были в несколько раз лучше, чем духовные плоды во внешнем мире. Единственная проблема заключалась в том, что после достижения Царства Бога Пустоты, потребовалась тонна ресурсов для прогресса.

Чжао Фэн подсчитал, что даже если он съест все двадцать восемь фруктов, это лишь подтолкнет его культивацию к средней стадии Царства Бога Пустоты. Это было в предположении, что все духовные плоды были полностью поглощены и их эффективность осталась той же.

В каюте капитана, Чжао Фэн распространил свой истинный Юань и поглотил древнюю ауру внутри плода. Его алый истинный Юань начал кипеть после того, как он впитал энергию духовного плода и, казалось, стал пылающим океаном.

Когда человек достигнет Царства Бога Пустоты, его истинный Юань станет почти безграничным. Тем не менее, их душа и измерение Истинного Юань все еще медленно будут прогрессировать. Это был долгий путь, и даже при том, что Чжао Фэн мог войти в Древнее Царство Снов, это лишь немного сократит путь.

Месяц спустя Чжао Фэн полностью поглотил два плода. Его истинный Юань был консолидирован, но он все еще был довольно далеко от средних стадий Царства Бога Пустоты.

Конечно, поглощение силы Молниеносной Божьей Скорби все еще было обязательным. С помощью Молниеносной Божьей Скорби душа Чжао Фэна становилась сильнее с каждым днем и медленно продвигалась к уровню Императора. Кроме того, Чжао Фэн постоянно постигал о крыльях ветра и молниях.

“Техника Полета Молниеносных Крыльев... Вспышка Крыльев Молниеносного Ветра... Порез Крыльев Молниеносного Ветра ....”

Чжао Фэн непрерывно постигал секретные техники Молниеносных Крыльев. Следующей его целью была техника высочайшего уровня - Пространственная Вспышка Молниеносных Крыльев.

Пространственная Вспышка Молниеносных Крыльев была технически просто комбинацией Вспышки Крыльев Молниеносного Ветра и Техники Полета Молниеносных Крыльев. Он задействовала пространственные техники из Техники Полета Молниеносных Крыльев и намерения молниеносного ветра. Как только он постигнет Пространственную Вспышку Молниеносных Крыльев, тысяча миль на одном дыхании не будет просто легендой.

Однако, чтобы понять Пространственную Вспышку Молниеносных Крыльев, ему нужно было больше ознакомиться с Техникой Полета Молниеносных Крыльев и Вспышкой Крыльев Молниеносного Ветра. Чжао Фэн пытался медленно приблизиться к этой цели.

Время шло, и Чжао Фэн полностью сосредоточился на культивировании, он не встречал гончих смерти в течение этого времени. Все это было в рамках ожиданий.

Во-первых, почти все подчиненные Императора сСмерти были убиты.

Во-вторых, Чжао Фэн измельчил намерение смерти до чрезвычайно слабого уровня, который было трудно почувствовать.

После достижения Царства Бога Пустоты, Чжао Фэн слился с Молниеносной Божьей Скорби, и его мастерство Техники Десяти Тысяч Божественных Мыслей почти достигло одной мысли в тысячу. Это означало, что Чжао Фэн уже мог полностью уничтожить намерение смерти, но он не сделал этого.

Он намеренно оставил крошечную часть и запечатал ее. Если Император Смерти не был рядом с Чжао Фэном, он не сможет ничего почувствовать.

«Император Смерти, ты заставил меня бежать несколько лет. Я отплачу тебе несколько раз» - Чжао Фэн был полон ненависти. Любой, кого преследовали в течение нескольких лет, постоянно живя на грани смерти, был бы зол.

На девятый месяц после ухода из Пиратской Священной Земли:

Вэн~~~

Аура Короля появилась на корабле-призраке.

«Царство Бога Пустоты! Я наконец-то добрался до него!» - ребенок Полубог был покрыт золотым светом, как Будда. Простая аура от его родословной Священного Тела заставила Скелетного Лидера Дивизии, который был только на поздней стадии, почувствовать давление.

Священное Тело Золотого Кун Полубога Кун Юнь почти достигло 5-го уровня, Чжао Фэн был ошеломлен. У него в голове было Священное Тело Золотого Куна, так что он мог с первого взгляда определить уровень Полубога.

Как только Священное Тело Золотого Куна достигнет 5-го уровня, культиватор будет непревзойденным на уровне Царства Бога Пустоты. Для них не составит труда сражаться с Императорами только своим физическим телом.

Когда ребенок Полубог достиг Царства Бога Пустоты ... Священное Тело Золотого Кун почти достигло 5-го уровня. Чжао Фэн не знал, насколько велика нынешняя сила ребенка Полубога, но одно можно сказать наверняка – ребенок Полубог, безусловно, не имел равных против кого-либо слабее Императора.

"Мастер, если мы объединимся, мы не будем бояться Императоров, пока они не станут одними из лучших Императоров” - прозвучал голос ребенка Полубога.

Действительно, их объединенная сила была почти непревзойденной против кого-либо слабее Императора. Если бы они сражались вместе, им не нужно было бы опасаться нормальных Императоров.

«Но этого все еще недостаточно, чтобы иметь дело с Императором Смерти» - покачал головой Чжао Фэн и не стал высокомерным.

Императоры также были разделены на разные уровни. Разница в силе между нормальными Императорами и высшими Императорами была чрезвычайно велика. Кроме того, Император Смерти был одним из сильнейших Императоров из всех, и его боевая мощь, вероятно, была близка к тем, кто находился в Царстве Мистического Света.

“Мастер, мне срочно нужны ресурсы. Имея достаточно ресурсов, я могу восстановить еще больше своих сил” - сказал Полубог. Он был возрожденным Полубогом и мог быстро восстановить свои силы, если у него было достаточно ресурсов. Это не считалось культивацией, так как он уже делал это раньше.

Чжао Фэн замолчал. Он не хотел продолжать давать ресурсы из Древнего Царства Снов ребенку Полубогу. Ему нужно было ограничить ребенка Полубога, иначе он мог представлять еще большую угрозу, чем Император Смерти.

«У меня даже нет много ресурсов даже для себя» - покачал головой Чжао Фэн.

Мяо мяо!

Появилась маленькая вороватая кошка и взмахнула когтями, словно говоря, что ей тоже нужно больше ресурсов.

"Мастер, проклятые трупы призраки достигли пика малой области происхождения царства и нуждаются в большом количестве ресурсов, чтобы стать сильнее” - добавил Скелетный Лидер Дивизии.

Человек, ребенок, кошка и скелет замолчали. Всего за одну ночь все на корабле-призраке попали в кризис ресурсов.

У Чжао Фэна даже не осталось много первобытных кристаллических камней, и ему все еще нужно было оставить их, чтобы управлять кораблем.

Источник кризиса пришел из Города Наследия Небес, но если бы Чжао Фэну пришлось выбирать снова, он бы сделал то же самое.

"Мастер, у меня есть предложение” - глаза Полубога вспыхнули, когда он говорил.

"Предложение? Он не собирается воровать у двухзвездочной секты или какого-то острова, верно?" Чжао Фэн закатил глаза.

Основываясь на их нынешнем кризисе, казалось, что даже взять все богатство от нескольких однозвездочных кланов и десятков пиратов будет недостаточно. Культивации Полубога и Чжао Фэна были слишком высоки, поэтому обычные ресурсы были для них бесполезны.

"Мастер, я недавно убил группу пиратов и получил от них некоторую информацию. В зоне Острова Красного Дракона впереди есть несколько двухзвездочных сект, которые сражаются” - ребенок Полубог облизнул губы и обнажил злую вы-знаете-что-я-имею в виду улыбку. Это выражение было чрезвычайно злым и смертельным, когда оно появилось на лице ребенка.

Мяо мяо!

Маленькая вороватая кошка махнула лапами в знак согласия. Ей также не хватало ресурсов.

Скелетный Лидер Дивизии также был взволнован.

"Битва двухзвездочной секты?”

Это привлекло внимание Чжао Фэна. Столкновения между двухзвездочными сектами были чрезвычайно велики и включали большое количество ресурсов.

В прошлом, Чжао Фэн, безусловно, пытался его избежать, но на данный момент, это хорошее место для них.

"Эн, позвольте мне проверить карту" - экран из льда и воды появился перед Чжао Фэн и показал очертания близлежащих островных зон.

Зона Острова Красного Дракона была прямо впереди; это была только одна пятая часть островной зоны.

Чжао Фэн продолжил смотреть дальше по карте и остановиля на зоне Священного Острова Гань, которая была в пяти или шести зонах от него.

"Священный Небесный Дворец Цинь ... уже не далеко.”

Сердце Чжао Фэна пропустило удар. Небесный Священный Дворец Цинь находился в зоне Священного Острова Гань.

Неплохо было бы получить немного богатства до прибытия в Священный Дворец Цинь.

“Давайте!" - Сам Чжао Фэн был слегка нетерпелив. Никто не знал, было ли это из-за желания разграбить богатство или потому, что они были близко к Небесному Священному Дворцу Цинь.

Уооошшш!

Корабль-призрак увеличил свою скорость, и сам корабль, казалось, был немного взволнован, когда он направился к зоне Острова Красного Дракона.

В то же время, в зоне Острова Красного Дракона, на месте вдвое больше, чем Континент Лазурного Цветка:

Бум! Бум! Бум!

Величественная сила многих королей заставила небо содрогнуться. Пыль разлетелась по всему острову, и те, кто находился в области происхождения царства, считались главной силой.

В общей сложности три двухзвездочных секты сражались в этой островной зоне. В этой битве было несколько Королей Царства Бога Пустоты.

Они не знали, что четверо нежеланных гостей быстро приближаются.

http://tl.rulate.ru/book/37501/343891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку