Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 726 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 726 - Король (2)

Чжао Фэн затаил дыхание и не сделал никаких опрометчивых движений, осматривая окрестности дерева.

Аура возле высокого дерева действительно была другой. В радиусе нескольких сотен метров не было других животных или насекомых, и было мертвенно-тихо. Чжао Фэн внезапно почувствовал холод, как будто что-то опасное подбиралось к нему.

Сиии! Уооошшш!

Длинная тень внезапно выстрелила из ветвей вместе с кровожадной аурой.

Сердце Чжао Фэна подпрыгнуло, когда левым глазом он увидел гигантскую змею. Цвет и аура у него были такие же, как у леса. Глаза змеи были красного цвета, а пасть была шире ствола.

С порывом ветра и грязи, пасть змеи мгновенно появилась перед Чжао Фэном.

Это было просто слишком быстро. Чжао Фэн был напуган и быстро отступил, но этого было недостаточно, чтобы избежать атаки змеи.

Вэн~~

Тонкий слой нежной чешуи появился на теле Чжао Фэна.

"Пошел прочь!"- Чжао Фэн распространил родословную Мистической Ледяной Чешуйчатой расы, когда длинное копье появилось в его руке, ударив в пасть змеи.

Шу~~~ Пэн!

Ледяное Императорское копье смогло войти лишь на полдюйма, прежде чем отдача оттолкнула Чжао Фэна назад на несколько метров.

Сенг!

Крылья ветра и молнии за спиной Чжао Фэна трепетали, когда он использовал деревья поблизости в качестве прикрытия. В то же время, Духовный Божий Глаз начал осматривать змею.

"Черт возьми, эта змея, вероятно, больше не зверь. У нее есть свой разум, и она может поглотить сущность неба и земли. Вероятно, теперь это зверь Яо” - холодно вздохнул Чжао Фэн.

Из-за окружающей среды Древнего Царства Снов, как живые существа здесь могут быть сопоставимы с реальным миром? Нужно было знать, что даже клочок ауры отсюда был полезен для Истинных Лордов, и плоть животных здесь могла укрепить тех, кто находился в области происхождения царства.

От этого столкновения можно было увидеть, насколько сильна была гигантская змея.

"Ее тело чрезвычайно сильное, и моя сила ограничена в Древнем Царстве Снов..." - глаза Чжао Фэна мерцали. На данный момент он не был противником змеи в ближнем бою.

Сии! Сии!

Холод появился во рту гигантской змеи и она с ненавистью посмотрела на Чжао Фэна.

К счастью, эта гигантская змея не знает никаких техник - выдохнул Чжао Фэн.

Он отступил немного дальше, поскольку лук появился в его руке. Чжао Фэн собирался использовать Небесный Запирающий Лук, когда из воздуха послышался визг. Чжао Фэн почувствовал ауру знакомого зверя.

Уооошшшш!

Большая, древняя птица Яо полетела вниз и направилась прямо к фруктам на дереве.

Сииииии~~~~

Гигантская змея была очень зла. Она бросилась на птицу и больше не заботилась о Чжао Фэне.

“Это та самая птица!" - Чжао Фэн показал странный взгляд. Он встречал эту птицу раньше, когда только начинал ходить по Древнему Царству Снов. В тот момент он сильно испугался птицы, так как едва мог ходить.

Однако, текущее тело, родословная и душа Чжао Фэна были в бесчисленное количество раз сильнее, чем тогда, и теперь у него была родословная Мистической Ледяной Чешуйчатой Расы, уменьшающая справляться с отторжением Древним Царством Снов.

Все было выполнено отлично - птица смогла успешно съесть фрукт до того, как прилетела змея.

Бум!

Змея прибыла в одно мгновение и заставила ветви дрожать. Хитрость появилась в глазах птицы, когда она взмахнула крыльями и достигла пика дерева. Это был не ровня змеи в ближнем бою, но если бы они сражались в воздухе, птица была бы более гибкой.

Вот так змея и птица сражались в воздухе над деревом. В целом, змея защищалась, а птица могла делать все, что хотела. Птице обычно было трудно украсть один или два фрукта, но Чжао Фэн успешно отвлек змею.

“Это очень хороший шанс!" - Глаза Чжао Фэна загорелись, когда он посмотрел на змею на дереве. Его скорость резко возросла, когда молния вспыхнула вокруг него, и он приземлился на ветку дерева.

«Вперед!» - Чжао Фэн быстро взял два плода за спиной змеи; один был спелый красный, а другой зеленый. Если он был прав, эти плоды можно было бы считать духовными плодами Древнего Царства Снов.

Действия Чжао Фэна привлекли внимание и змеи, и птицы. Гигантская змея была чрезвычайно зла и хлестнула в сторону Чжао Фэна. Чжао Фэн убрал два фрукта, а на его теле появился доспех из льда. Это означало, что теперь у него было два уровня защиты.

Пэн!

Чжао Фэн попытался увернуться, но его отправил в полет хвост змеи.

“Хе-хе” - Чжао Фэн использовал импульс, чтобы отступить на пару десятков метров. На его ледяной броне появились тонкие трещины, но он не пострадал. Нужно было знать, что два уровня защиты Чжао Фэна могли даже блокировать атаки Королей пикового уровня.

С другой стороны, мороз появился на хвосте змеи, и ее действия стали напряженными.

Уоооошшшш!

Чжао Фэну было наплевать на битву между двумя зверями Яо. Он быстро отступил обратно к травяным полям и вышел из леса.

Прямо в этот момент, крик пришел от птицы, и ее аура направилась в сторону Чжао Фэна. Птица преследовала его, может быть, потому, что думала, что Чжао Фэна легче запугать.

«Хм! Ублюдок, увидимся в следующий раз» - хмыкнул Чжао Фэн. Он достиг своей цели и не хотел ничего неожиданного.

Шуа!

Фигура Чжао Фэна исчезла. В следующее мгновение птица нацелилась в пустоту. Птица остановилась и огляделась. Было очевидно, что он не понимает, как человек может исчезнуть в воздухе.

В каюте капитана внутри корабля-призрака.

«Хе-хе» - слегка рассмеялся Чжао Фэн и посмотрел на два плода в своей руке.

Два фрукта были зелеными и красными соответственно, и они испускали древнюю ауру. Небесная Земля Юань Ци, освобожденная от плодов, заставила Юань Ци во внешнем мире дрожать.

Духовные плоды содержали сущность неба и земли, но плоды в Древнем Царстве Снов были гораздо более высокого ранга, чем даже плоды Забытого Сада Полубога.

Чтобы убедиться, что ни одна из аур не была высвобождена, Чжао Фэн использовал свою силу, чтобы запечатать ауру.

Мао мяо!

Маленькая вороватая кошка села ему на плечо и жадно посмотрела на два плода.

Чжао Фэн воспользовался своим Божественным Чувством и увидел, что ребенок Полубог был в уединении, что спасло Чжао Фэна от некоторых неприятностей. Затем он дал зеленый плод маленькой вороватой кошке.

Мяу!

Маленькая вороватая кошка проглотила его целиком, затем вернулась в межпространственное кольцо и заснула. Чжао Фэн наблюдал с любопытством. Казалось, что Небесная Земля Юань Ци, содержащаяся в ней, не должна была быть недооценена.

Он продолжал наблюдать некоторое время и убедился, что маленькая вороватая кошка не имела никаких побочных реакций, а затем проглотил спелый красный плод.

Плоды не просто растворились, как ожидалось. Продукты из Древнего Царства Снов было труднее переваривать по сравнению с продуктами из внешнего мира. Тем не менее, это не было плохо для Чжао Фэна, так как энергия, содержащаяся в фрукте, не будет высвобождена сразу, что облегчит его полное поглощение.

Пару вздохов спустя, пучки мощной энергии с древней аурой потекли в тело Чжао Фэна.

«Качество этого плода чрезвычайно высоко» - цокнул языком Чжао Фэн. К счастью, его состояние и тело были чрезвычайно сильны, и у него была родословная десяти тысяч древних рас, которая позволяла ему поглощать энергию плода.

Время шло медленно. Позже в тот же день, кристаллическое ядро Чжао Фэна начало расширяться.

"Даже малейший кусочек этого плода сравним с высшими духовными плодами внешнего мира" - обрадовался Чжао Фэн.

С помощью ауры, тело и органы Чжао Фэна очищались. Мало того, что количество Истинного Юань в его теле увеличивалось, его аура также конденсировалась. В то же время, с могущественным намерением Короля Чжао Фэна, Небесная Земля Юань Ци в пределах тысячи миль начала приближаться к нему. К сожалению, не так много небесной Земли Юань Ци в океане - только внутри страны была пригодна для жилья и культивации.

Чтобы избежать гончих смерти, Чжао Фэн не пошел бы в какое-либо внутреннее место или в какой-либо Духовный Дворец Пустоты Океана.

Десять дней спустя, Чжао Фэн полностью поглотил небесную землю Юань Ци из фруктов и использовал большую часть своих оставшихся ресурсов, но, к счастью, размер его кристаллического ядра достиг совершенно нового уровня.

На поверхности казалось, что кристаллическое ядро не намного больше, но его внутренняя часть изменилась. Чжао Фэн почувствовал большое измерение Юань внутри него. Алый Истинный Юань внутри его кристаллического ядра был размером с большое безграничное озеро.

“Это Царства Бога Пустоты. Моя душа совершенно совместима с небом и землей, а мой Истинный Юань подобен океану – не может быть израсходован.”

Истинный Юань Чжао Фэна был словно океан, и небеса и земля непрерывно пополняли его Истинный Юань. С этого момента истинная культивация Юань Чжао Фэна достигла Царства Бога Пустоты.

Его аура начала подниматься, и он покрылся алым светом. Как будто он был покрыт Божьим светом, и его аура начала взаимодействовать с небом и землей.

"Король Царства Бога Пустоты!" - Скелетный Лидер Дивизии и ребенок Полубог были ошеломлены аурой.

http://tl.rulate.ru/book/37501/343889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку