Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 725 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 725 - Король (1)

Громкий взрыв был похож на землетрясение. Дрожь и громкий звук можно было услышать за тысячи миль.

Бум~~~~!

Глядя издалека, золотое солнце, казалось, взорвалось, и сияющий золотой свет пожирал все в пределах нескольких сотен миль.

Запретная аура исходила из зоны взрыва. Взрыв на этот раз был как минимум вдвое мощнее, чем в Забытом Саду Полубога. Нужно было знать, что силы в прошлый раз было достаточно, чтобы убить Лорда Духа Смерти, и на этот раз, Вэнь Луоань полностью и по-настоящему самоуничтожился – это не была секретная техника.

Это самоуничтожение включало его родословную десяти тысяч древних рас и его душу; из этого можно было видеть, насколько ужасающей будет сила. Даже нормальные Императоры не смогут отступить целыми и невредимыми.

Ху~~~~

Все в пределах тысячи миль покрылось слоем пыли, и вся окружающая среда была затронута. Этот маленький остров был похож на Восемь Пустынных Гор или Тринадцать Стран, и самый сильный человек здесь был только Лорд Повелитель великой области происхождения царства.

Ужасающая аура от этого взрыва заставила сердца всех в облсти происхождения црства дрожать.

Пыль не осела полностью, пока не прошло много времени.

“Чжао Фэн......!!" - холодный рев прозвучал с середины места взрыва. Голос был хриплым, как будто он исходил из глубин ада.

Высокая темная фигура в короне двигалась вместе с ветром. Император Смерти казался был невредимым, но выражение его лица было мрачным, а зрачки сузились.

В его поле зрения, все в каньоне погибли, кроме него. Даже их трупы превратились в пепел.

Император Смерти, казалось, излучал силовое поле, которое было настолько мощным, что он даже не оставил следов на земле. Такой ужасающей силы было достаточно, чтобы шокировать некоторых императоров из духовных священных земель.

«Бай ... Бай Лин!» - Император Смерти вдруг что-то вспомнил, и выражение его лица резко изменилось. Если белоглазая девушка была в зоне досягаемости, она определенно мертва. У нее не было силы или способности стражей смерти, чтобы выжить.

Смерть его третьего ученика Вэнь Луоань уже была большим унижением для него. Как унизительно и стыдно было смотреть, как ученик, которого он воспитывал столько лет, взрывает себя прямо у него на глазах? Все это делал Чжао Фэн.

Однако, если бы белоглазая девушка, имевшая Глаз Судьбы, умерла, то его потери были бы тяжелее. Думаю вот, Император Смерти хмыкнул, и его выражение стало еще страшнее.

Хотя этот взрыв не причинил ему вреда, он должен был использовать секретную технику со своим уже слабым телом, чтобы защитить себя, что усугубило его травмы.

"Бай Лин!" - Император Смерти с силой использовал свой Божественный смысл и просканировал несколько тысяч миль.

"Мас ... тер", слабый голос прозвучал с неба, когда маленькая девочка с белыми глазами спустилась с бледным лицом.

"Хорошо, что ты не умерла" - Император Смерти не мог не сделать глубокий вдох.

Белоглазая девочка действительно была достойна Глаза Судьбы. Она была чрезвычайно чувствительна к опасности, и она “вышла поиграть”, когда Вэнь Луоань самоуничтожился. Удача была также частью судьбы, и для белоглазой маленькой девочки, у которой был Глаз Судьбы, она, очевидно, имела способность улавливать проблески судьбы.

«Чжао Фэн ... вероятно, это была твоя истинная цель - черные глаза Императора Смерти повернулись в сторону Пиратской Священной Земли, и холодная улыбка появилась на его лице. Пока на его стороне был Глаз Судьбы, Император Смерти имел больше шансов на победу.

"Третий боевой брат ... я отомщу за тебя" - редкий взгляд ненависти появился в белых глазах маленькой девочки. Воспоминания о Вэнь Луоань, как она играла с ним, всплыли в ее сознании. Теплый юноша, у которого всегда была улыбка на лице, не мог исчезнуть из ее сознания, и белоглазая маленькая девочка, наконец, показала признаки серьезности.

"Бай Лин, как идут твои расчеты? - спросил Император Смерти.

Маленькая девочка с Глазом Судьбы обычно была беспечна. Редко можно было увидеть ее такой серьезной.

“Сейчас больше информации и путей. Я определенно смогу увидеть его судьбу” - белоглазая маленькая девочка схватилась за кисть и прикусила губы.

Чжао Фэн раскрыл больше информации, когда сражался с Лордами Духа Смерти.

На другой стороне бескрайнего океана:

Уоооошшш!

Корабль-призрак направился в определенном направлении.

В каюте капитана :

“Как жаль...» - Чжао Фэн показал сожалеющий взгляд. Он мог видеть размытое изображение в тот момент, когда Вэнь Луаонь самоликвидировался через печать темного сердца. Император Смерти был сильнее, чем он ожидал, и не было ауры белоглазой маленькой девочки.

Однако, самоуничтожение Вэнь Луоань было первой настоящей местью Чжао Фэна. В прошлом, Чжао Фэн либо бежал, либо сражался в отчаянии, но на этот раз, Чжао Фэн не только ранил самых могущественных слуг Императора Смерти, он даже контратаковал самого Императора Смерти.

"Скелетный Лидер Дивизии, немного измените курс" - внезапно сказал Чжао Фэн. Глаз Судьбы заставил его насторожиться. Он не посмел направиться прямо к Небесному Священному Дворцу Цинь.

Чжао Фэн изменил маршрут. Конечный пункт назначения не изменился, но по пути они забрели туда же. Чжао Фэн сделал это инстинктивно.

"Мастер, если мы пойдем по новому маршруту, нам понадобится еще год, чтобы достичь Священного Небесного Дворца Цинь”, - сказал Скелетный Лидер Дивизии.

«Хорошо» - кивнул головой Чжао Фэн. Он будет спокойно культивировать в течение следующего года.

Чжао Фэн закрыл глаза. На данный момент, все, кроме количества его Истинного Юань, было уже сильнее, чем у обычных Королей Царства Бога Пустоты. Чтобы увеличить количество Истинного Юань, Чжао Фэн начал организовывать свои военные трофеи.

После Города Наследия Небес, богатство Чжао Фэна было израсходовано. Богатство, которым он овладен в настоящее время пришло от кражи у пиратов, но лишь небольшая часть ресурсов была ему действительно полезной.

Два месяца спустя, Чжао Фэн выпил оставшееся Вино Огня Дракона и Вино Грозового Облака, но эффекты не были очевидны. В конце концов, сила его Истинного Юань немного превзошла даже обычные Царства Бога Пустоты.

"Осталось только половина чаши Вина Бога Иллюзий"- чаша пурпурного цвета появилась в руке Чжао Фэна.

Гулу~~

Чжао Фэн выпил последнюю половину чаши.

За последние несколько месяцев борьбы и культивирования, намерение Короля Чжао Фэна полностью консолидировалось, и оно неуклонно росло.

Сильный всплеск опьянения покрыл сознание Чжао Фэна после того, как он выпил Вино Бога Иллюзии. Сила Вина Бога Иллюзий была поглощена душой, и опьянение непосредственно повлияло на душу.

Сознание Чжао Фэна вскоре вошло в глубокое состояние. За короткий промежуток времени, всего за пару вдохов, умственная энергия Чжао Фэна, казалось, стала сильнее, и его совместимость с небом и землей увеличились. Конечно, это было временно.

Чжао Фэн использовал это время, чтобы полностью сосредоточиться на этом состоянии. Десять вздохов спустя, опьянение начало исчезать. Половину времени, которое потребовалось, чтобы приготовить чай позже, разум Чжао Фэна снова прояснился, и он покачал головой со вздохом.

Вино Бога Иллюзии больше не было очень эффективным для него; оно лишь немного повысило его уровень умственной энергии. Однако любое повышение уровня умственной энергии было редким и трудным.

"Мое понимание неба и земли превосходит большинство Королей” - слабо кивнул головой Чжао Фэн. Только Императоры могли подавить Чжао Фэна с точки зрения намерений.

Поскольку его намерение увеличивалось, культивирование Чжао Фэна также неуклонно возрастало. К сожалению, количество ресурсов, которые он в настоящее время имел, имеющие способность увеличить его культивирование, уменьшалось.

В четвертый месяц после ухода из Священной Земли Пиратов, Количество Истинного Юань Чжао Фэна достигло предела области происхождения царства, и он мог прорваться в Царство Бога Пустоты в любое время.

"Хотя прорыв в Царсто Бога Пустоты значительно не увеличит мою фактическую силу, это увеличит мое основание и мою культивацию....» - пробормотал Чжао Фэн.

Душа, умственная энергия и качество Истинного Юань Чжао Фэна уже давно достигли уровня Царства Бога Пустоты. Единственное, чего ему не хватало, было количество Истинного Юань, которые он мог хранить. Ранее, в своих битвах против Королей, Чжао Фэну нужно было закончить бой как можно скорее. Если бы продожлали, у него не оставалось бы столько энергии.

В каюте капитана, Чжао Фэн был лишь на тонкой грани от Царства Бога Пустоты, и почти все его ресурсы были израсходованы.

В этот день, Чжао Фэн закрыл глаза и слил свое сознание в пурпурное море души.

Шуа!

Чжао Фэн снова вошел в Древнеее Царство Снов. Его сопротивление против Чжао Фэна стало слабее, особенно после того, как он слился с родословной Мистической Ледяной Чешуйчатой Расы. Это означало, что боевая мощь Чжао Фэна была еще сильнее в Древнем Царстве Снов, чем раньше.

Та! Та! Та! Та!

Чжао Фэн шагнул через траву и направился в лес.

Некоторое время спустя:

Сенг!

Чжао Фэн прибыл в лес. Здесь было много зверей, и лес был полон опасностей. Чжао Фэн использовал Духовный Божий Глаз и избегал крупных зверей.

Плоть нормальных зверей и вода больше не действовали на него; ему нужно было находить новые ресурсы.

Чжао Фэн замедлился после входа в лес. За это время он встретил ядовитых змей и гепарда, но прикончил их.

Примерно через полдня разведки Чжао Фэн, наконец, увидел высокое дерево с фруктами. Возможно, из-за влажности на других деревьях не было плодов. Некоторые из их листьев даже были желтые. Только это высокое дерево было другим; у него были десятки свежих зеленых и красных фруктов, но область вокруг него была мертвенно-тихой, и здесь была беспокойная аура.

http://tl.rulate.ru/book/37501/343888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку