Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 720 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 720 - Контратака Чжао Фэна.

Алое Разрушение Огня Глаза длилось целых три вдоха, прежде чем погаснуть.

Белое тело Короля Ведьм было полно ожогов, которые было трудно восстановить. Также осталась неразрушимая аура. Эта аура содержала не только силу разрушения, но и намерение Молниеносной Божьей Скорби, так как Чжао Фэн слил Молниеносную Божьею Скорбь в алое разрушение молниеносного ветра.

Его Алое Разрушения Огня Глаза было одним из его смертоносных навыков, и оно могло проходить как через физическое, так и через умственное измерение энергии. Ущерб не может быть посчитан.

"К сожалению, барьер Адского Массива Духа Смерти..." - слегка сожалел Чжао Фэн.

Его Алое Разрушения Огня Глаза было ослаблено всего на 30%, так как Вэнь Луоань больше не контролировала флаг массива, но если бы не было никакого массива, атака могла искалечить Короля Ведьм и убить нормальных Королей. Тем не менее, Король Ведьм была Королем доменного уровня и ее нельзя было недооценивать.

"Родословная глаза этого Чжао Фэна может зафиксироваться прямо на моей душе!? Защита моей пространственной сферы настолько слаба» тело и душа Короля Ведьм все еще болят. Сила разрушения и намерение Молниеносной Божьей Скорби, которая содержала бессмертную ауру, остановили ее от восстановления.

"Король Ведьм! Осторожно!”

Лорд Инь Ян закричал, а его намерение Короля пикового уровня было направлено в сторону Чжао Фэна, который все еще находился в массиве проклятых трупов призраков. Он боялся, что Чжао Фэн сразу же использует другую технику родословной глаза, и они знали, что у него все еще есть еще более ужасающий навык.

Рука в небе опустилась вниз, и Чжао Фэн, ребенок Полубог, и Скелетный Лидер Дивизии могли столкнуться только с Лордом Инь Ян. Скелетный Лидер Дивизии контролировал несколько рук ненависти и начал разрушать массив, в то время как Чжао Фэн и ребенок Полубог были основными наступательными силами.

Бум! Бум!

Ребенок Полубог использовал свое намерение Полубога и столкнулся с намерением Короля пикового уровня Лорда Инь Ян, в результате чего измерение души пошатнулось. С точки зрения намерения, ребенок Полубог имел преимущество, но его сила души еще не была такой сильной.

“Это по прежнему я!" - Чжао Фэн рассмеялся, его пурпурные волосы развевались на ветру, и ужасающий всплеск ориентированной на силу душу родословной глаза пришел из его левого глаза.

БАМ!

Измерение души дрогнуло, появилось большое пурпурное глазное яблоко и, казалось, смотрело на все сверху вниз. Его намерение глаза появилось в этом состоянии.

Бац! Бум! Бум!

Гром потрескивал наряду с появлением намерения глаза.

Дуууум~~~~!

Громкий взрыв прозвучал в измерении души, и даже тело Лорда Инь Ян задрожало, когда он хрюкнул.

"Материализовать Намерение? Как такое возможно...!?" - Лорд Инь Ян не мог поверить в это; он был полон шока. Если бы не тот факт, что его душа и намерения были чрезвычайно сильны – даже более сильны, чем у обычных Королей пикового уровня - он был бы ранен атаками Чжао Фэна и ребенка Полубога. Разум нормального Короля будет серьезно ранен или даже разрушен.

"Ладонь Запечатывает Небеса!" - продолжил ребенок Полубог, пока у них было преимущество, и он вытянул несколько медленных ладоней. В этот момент, пространство рядом, казалось, превратилось в грязь. Как будто само время замедлилось.

"Восемнадцать Ладоней Запечатывают Небеса!

Бум! Бум! Бум!

Золотые ладони одна за другой начали прикрывать черно-белое полотно в небе.

"Моя Небесная Печать Инь Ян...!" - Лорд Инь Ян чувствовал, что его секретная техника была отрезана от него, и сила, которую он мог добавить, была ограничена.

"Алое Разрушение Молниеносного Ветра!" - крылья за спиной Чжао Фэна трепетали, когда он вызвал шторм из алого разрушения молниеносного ветра, которое врезалось в полотно.

Крэээк!

На черно-белом полотне появилась большая дыра.

Вспышка Крыльев Молниеносного Ветра!

Чжао Фэн превратился в дугу молнии, которую едва можно было увидеть.

Уоооошшш!

Дуга молнии мгновенно появилась рядом с Королем Ведьм.

"Осторожно!" - Лорд Инь Ян и Лорд Темного Духа предупредили одновременно.

"Возьмите этот удар на себя!”

Алое Разрушения Молниеносные Крылья быстро затрепетали, как только Чжао Фэн вызвал неистовый шторм, охватывающий несколько миль в ширину. Любой красный луч, который приближался к шторму, исчезал.

“Даже не думай об этом!" - Король Ведьм только пришла в себя от алого разрушения огня глаза. Она не паниковала, так как перед ней все еще был барьер Адского Массива; кроме ее собственной защиты, перед ней был еще один уровень защиты.

"Призрачный Защитный Барьер!" - бледные руки Короля Ведьм скрестились, и бесчисленные визжащие звуки возникли когда барьер сжался перед ней. Этот барьер был темным шаром, и слой ужасного белого пламени горел вокруг него.

Атака Чжао Фэна прибыла в этот момент.

Крэк!

Кулак, покрытый алым разрушением молниеносного ветра, обрушило бурю на Короля Ведьм. Это был его самый сильный удар; он содержал максимальную скорость и ужасающую родословную десяти тысяч древних рас.

Крэк!

Серое пламя и барьер Адского Массива были мгновенно разрушены, а остальная часть барьера начала дрожать.

Пэн!

Тело Короля Ведьм дрожало, и она чувствовала, что ее родословная подавлена. Призрачный защитный барьер также начал тускнеть, в то время как ужасающе белое пламя начало гаснуть.

“Какая сильная атака!" - три Лорда Духа Смерти были ошеломлены. Если бы они сражались один на один с Чжао Фэном, Лорды Духа Смерти, отличные от Лорда Инь Ян, не были бы ему ровней.

«Возьми еще один мой кулак!» - Чжао Фэн взревел, а его левый глаз выпустил сильный всплеск намерения, которое направилось в сторону Короля Ведьм. Тонкий слой чешуек появился на его коже, и ледяная сила заморозила все в пределах десяти миль. Сила родословной десяти тысяч древних рас заморозила барьер и остановила его восстановление.

Уооошшшш! Уооошшшш! Уооошшшш!

Тело Короля Ведьм начало замерзать, и холодный воздух исходил из призрачного защитного барьера и ужасного белого пламени.

"Быстро! Спасти Короля Ведьма!" - выражение Короля Темного Духа резко изменилось, когда он протянул руку.

Уооошшш!

Рука шириной в несколько сотен метров выстрелила в сторону Чжао Фэна в пределах измерения души. Эта рука Тьмы была крайне уникальна, она составляла 70% души и 30% физической основы. 70% основанной на душе части атаки содержала различные эффекты, такие как страх, паника, хаос. Нормальным Королям нужно быть настороже, иначе они могли сойти с ума.

Однако, столкнувшись с атакой Лорда Темного Духа, Чжао Фэн не сделал никаких усилий, чтобы увернуться.

Крэк!

Рука ударила по телу Чжао Фэна, и холодное свечение исходило от его чешек.

Сссиииии!

Рука начала замерзать и раскалываться. А для остальных 70% атаки души, Чжао Фэн не пострадал. Духовный Божий Глаз Чжао Фэна был почти невосприимчив к атакам душ. Он никогда не был в невыгодном положении, сталкиваясь с атаками души в своей жизни. Кроме того, даже при том, что Лорд Темного Духа имел тело основанное на душе и был талантлив в Дао Души, его сила души была даже не такой сильной как у Чжао Фэна.

“Хахаха...!" - Чжао Фэн громко рассмеялся, когда он принял удар в лоб, и холодное свечение начало конденсироваться в его ладони, прежде чем выстрелить в сторону Короля Ведьм. Этот холодный свет содержал силу родословной Мистической Ледяной Чешуйчатой Расы. Силой мысли он мог послать нормальных Королей в полет.

"Нет~~!" - страх появился в глазах Короля Ведьм. Ее разум и тело уже были слегка ранены алым разрушением огня глаза, и намерение глаза впоследствии сделало ее неспособной дышать.

"Остагновись!" - прозвучал эхом голос Лорда Инь Ян.

"Меч Расщепляющий Небеса Инь Ян!" - гигантский черно-белый меч сверкнул в воздухе и полоснул в сторону Чжао Фэна.

«Золотой кулак Императора!» - Полубог холодно усмехнулся и послал золотой кулак, чтобы заблокировать меч.

БАМ!

Черно-белый меч Инь Ян сумел уклониться от атаки ребенка Полубога и продолжить атаку в сторону Чжао Фэна, не снижая скорости, но часть его силы была потеряна в этом процессе.

В тот же самый момент:

Бум!

Король Ведьм был отправлен в полет одним ударом. Кровь вытекла из ее рта, но тут же замерзла. Ужасающий холод заморозил ее родословную, и барьер защиты призраков превратился в пучок льда, который начал разваливаться. Даже ее пространственная сфера была заморожена.

“Брат, умри!!" - гигантский меч Лорда Инь Ян приземлился на Чжао Фэна сзади. Хотя он был частично ослаблен ребенком Полубогом, он все еще был чрезвычайно силен; этого было достаточно, чтобы убить нормальных Королей доменного уровня.

"Ледяное Имперское Копье!" - Чжао Фэн не сделал никаких усилий, чтобы увернуться. Вместо этого, ледяная броня сформировалась вокруг его тела на поверхности чешуек. После того, как ледяное имперское копье было укреплено в Городе Наследия Небес, оно могло превратиться в различные формы, включая доспехи.

Данг!

Ледяная броня на Чжао Фэне начала трескаться, когда меч приземлился на нее. Чжао Фэн дрожал, но он был цел и невредим.

Под ледяной броней был набор синих чешуек, которые, казалось, пришли от ледяного дракона. Они были аккуратными и точными. Небольшая кровавая рана появилась на синих чешуйках, но быстро зажила.

Нужно было признать, что атака Лорда Инь Ян была сильна. Ему удалось пробить ледяную броню Ледяного Имперского Копья Чжао Фэна даже после того, как он был ослаблен кулаком Полубога.

Тем не менее, Лорд Инь Ян, Лорд Темного Духа, и стражи смерти были ошеломлены. Чудовищная защита Чжао Фэна потрясла как друга, так и врага.

Чжао Фэн ранил Короля Ведьм, а затем сумел принять большую часть атаки Лорда Инь Ян прямым ударом, не будучи раненным.

В этот самый момент, в то время как Король Ведьм был ранен ударом Чжао Фэна, слой льда покрыл ее, замедляя скорость:

Мяо мяо!

Серебристо-серое пятно мелькнуло у спины Короля Ведьм.

http://tl.rulate.ru/book/37501/343249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку