Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 719 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 719 - Точка Прорыва.

Кровавый водоворот был в центре Адского Массива Духа Смерти, и его сила могла пожирать и очищать Королей Царства Бога Пустоты.

Бум!

Небесная Печать Инь Ян толкнула массив проклятых трупов призраков, включая Чжао Фэна, ребенка Полубога и Скелетного Лидера Дивизии. В то же время из водоворота исходила сильная тяговая сила.

"Если мы упадем в водоворот, массив сломается...!" - Сердце Чжао Фэна пропустило удар. Если бы массив проклятых трупов призраков сломался, у Чжао Фэна и ребенка Полубога больше не было бы защиты от красных лучей и секретных техник Лордов Духа Смерти.

Это был момент жизни и смерти.

«Маленький Кун Юнь!» - Чжао Фэн взревел, и пара крыльев появилась у него на спине.

"Понял!”

Чжао Фэн и Полубог могли легко общаться через Зерно Темного Сердца.

"Золотой Кулак Разрывает Небеса!" - намерение Полубога и намерение кулака ребенка Полубога достигли невероятно высокого уровня.

Пространство вокруг Адского Массива начало дрожать, когда блестящий луч золотого кулака столкнулся с Небесной Печатью Инь Ян.

Бумммм!

Большая дыра появилась в печати руки Лорда Инь Ян, и черно-белая завеса начала дрожать.

"Кулак этого сопляка, кажется, даже сильнее, чем у обычного Императора ... "- Лорд Инь Ян был слегка шокирован, но разница в культивировании между ними была слишком велика. Боевая мощь Лорда Инь Ян не имела аналогов против кого-либо более слабого, чем Король, и хотя намерение кулака Полубога было глубоким, последний был неспособен сломать технику первого только одним кулаком.

Небесная печать Инь Ян была едва заблокирована.

БАМ!

Ребенок Полубог отступил на десятки метров и почти выплюнул полный рот крови.

Сила, намерение и душа Лорда Инь Ян были близки к уровню Императора. В бою один на один шансы Чжао Фэна на победу были бы низкими, даже если бы он использовал свою родословную.

"Мастер! Не хорошо!" - Скелетный Лидер Дивизии закричал, когда массив проклятых трупов призраков потянулся к водовороту. В конце концов, ребенок Полубог не смог блокировать все атаки Лорда Инь Ян.

В самый критический момент:

Вспышка Крыльев Молниеносного Ветра!

Алый свет полетел к центру водоворота.

"Печать Ледяного Императора!" - ледяное копье, которое, казалось, существовало между состояниями воды и льда, появилось в ладони Чжао Фэна и вызвало огромную гору льда.

Бум!

Гора льда блестела на свету и идеально приземлилась в водоворот. Весь Адский Массив Духа смерти начал дрожать.

Вэн~~~~

Гора льда приземлилась прямо в водоворот, но водоворот начал пожирать гору, и сила льда начала сталкиваться с силой пожирания. Гора льда была явно в невыгодном положении, и ее аура стала слабее.

"Печать!" - Глаза Чжао Фэна похолодели, и на его коже появились тонкие синие чешуйки. Древняя ледяная сила слилась в ледяную гору. Ледяная гора мгновенно стала вдвое холоднее, и все в пределах нескольких миль от Чжао Фэна начало становиться ледяным.

Уооошш! Уооошш! Уооошш!

Кровавые лучи начали замедляться, когда они приблизились к Чжао Фэну, и их сила уменьшилась на 50-60%, когда они ударили его.

Динь! Динь! Динь!

Чешуя Чжао Фэна, казалось, произошла от древнего ледяного дракона, и его защита была невероятно сильна.

Сииииии~~~

Водоворот показал признаки замерзания и почти перестал вращаться полностью.

“Так близко!" - Скелетный Лидер Дивизии стабилизировал массив проклятых трупов призраков, который был всего в десятках метров от водоворота, но, к счастью, водоворот был на мгновение заморожен, так что сила всасывания исчезла.

"Эта аура родословной...!" - лица Королей и Вэнь Луоань резко изменились. Родословная Небесной Боевой Солнечной Расы дрожала.

"Десять тысяч древних рас ... Мистическая Ледяная Чешуйчатая Раса!”

“Как он мог это...!?”

Три Лорда Духа Смерти и Вэнь Луоань были шокированы. Давление Мистической Ледяной Чешуйчатой Расы заставляло родословные Лордов Духа Смерти и стражей смерти чувствовать себя неуютно.

Используя усиленное ледяное имперское копье, Чжао Фэн и его родословную Мистической Ледяной Чешуйчатой Расы могли на мгновение остановить водоворот и уменьшить силу массива.

"Атака!- Чжао Фэн взревел и его слабые пурпурные волосы взмыли в воздух.

Как только он это сказал, ребенок Полубог и Скелетный Лидер Дивизии контратаковали. Чжао Фэн мог только подавить водоворот на пару вдохов, и это сильно повлияло на его родословную.

"Хм!" - Лорд Инь Ян холодно усмехнулся, когда контуры пяти пальцев появились в небе и кинулись в сторону ребенка Полубога, а массив проклятых трупов призраков. Король Темного Духа и Король Ведьм также использовали методы, подавляя Полубога-ребенка и Скелетного Лидера Дивизии.

Динь! Динь! Динь!

Чжао Фэн стоял на вершине горы, а также столкнулся с атаками кровавых лучей и зеленых жуков.

Вспышка Крыльев Молниеносного Ветра!

Чжао Фэн исчез с горы льда и увернулся от радиуса Небесной Печати Инь Ян. Было очевидно, что он отказался запечатать водоворот во льду.

Шуа!

В то время как он летел, сильный всплеск намерения глаза пришел из его левого глаза.

"Следите за техникой родословной глаза Чжао Фэна!” - Вэнь Луоань воскликнул и напрягаясь.

"Безграничный Лабиринт!" - пристальный взгляд левого глаза Чжао Фэна приземлился на самое сильное тело Лорда Инь Ян. Это был пиковый Король, который так сильно их подавлял.

"Хммм?" - тело Лорда Инь Ян задрожало, когда он был привлечен умственной энергией пурпурного глаза Чжао Фэна. Пейзаж вокруг него внезапно изменился. Все в поле зрения сменилось гигантским лабиринтом.

"Хм!" - Лорд Инь Ян холодно усмехнулся, а пейзаж перед ним начал таять, словно снег. Его намерение и душа были близки к уровню Императора.

«Как и ожидалось от сильнейшего Лорда Духа Смерти. Его серое пламя также уменьшает силу моих методов родословной глаза на 30-40%» -Чжао Фэн не был удивлен. Он только сейчас пробовал вещи, чтобы понять Адский Массив и насколько он ограничивал его силу.

"60% достаточно" - кивнул головой Чжао Фэн.

Лорд Инь Ян легко прорвался сквозь безграничную Иллюзию Лабиринта, и издевательство появилось на его лице, но вскоре он понял, что что-то не так. Чжао Фэн не показал никаких признаков поражения; вместо этого, он улыбался.

"Нет, берегись~~~~!" - воскликнул Лорд Инь Ян, вспоминая что-то. Среди присутствующих он обладал наибольшей силой и мог легко блокировать техники родословной глаза Чжао Фэна, но это не означало, что другие могли.

"Скачок Умственной Энергии!" - сильный всплеск умственной энергии пурпурного цвета появился из левого глаза Чжао Фэна и пронзил серый пылающий барьер.

Бум!

Серое пламя было ослаблено умственным энергетически всплеском на 40%.

Уооошшш!

Оставшиеся 60% попали в Вэнь Луоань, которая отвечал за флаг массива.

“Агррххх!” - Вэнь Луоань закричал. Боль, которую испытывала душа, была в сто раз сильнее боли физического тела. Хотя там было только 60% из остальной силы, он почти заставил Вэнь Луоань упасть в обморок.

Сила души Вэнь Луоань была едва на уровне Короля, но умственной энергетический всплеск был прямым столкновением силы души, а сила Чжао Фэна была выше.

Чем больше разница в силе души, тем выше урон. Разница между силой души Чжао Фэна и Вэнь Луоань была огромна, и даже при том, что скачок умственной энергии был ослаблен на 40% из-за пылающего серого барьера, у Чжао Фэна все еще было подавляющее преимущество.

Этот скачок умственной энергии ранил душу Вэнь Луоань.

“Брат, умри!" - Лорд Инь Ян взревел, а его намерение Короля пикового уровня направилось в сторону Чжао Фэна и остановило его второй раунд атаки. В то же время, Лорд Темного Духа и Король Ведьм увеличили свое давление.

«Хе-хе» - слегка рассмеялся Чжао Фэн, его крылья мягко взмахнули, и он нырнул в массив проклятых трупов призраков, блокируя атаки с ребенком Полубогом и массивом.

“Луоань, как ваша рана?- спросил Король Ведьм Вэнь Луоань. Душа Вэнь Луоань была тяжело ранена, и он потерял контроль над флагом массива, в результате чего сила Адского Массива резко уменьшилась.

Прямо в этот момент:

Шуа!

Появилась темно-серебряная вспышка, испускавшая резкий блеск света.

"Осторожно!" - сердце Короля Ведьм пропустило удар, но ее предупреждение пришло слишком поздно.

Шууууууу!

Кинжал, похожий на тень, пронзил сердце Вэнь Луоань.

"Вуууу~~!" - Вэнь Луоань попытался бороться, но его тело онемело и начало падать.

Мяо мяо!

Маленькая вороватая кошка взмахнула Имперским Кинжалом Теневого Убийства, и холодная вспышка света ранила Вэнь Луоань и пару стражей смерти поблизости.

“Агррххх!”

Тела ближайших стражей смерти мгновенно напряглись, а их жизненная сила была мгновенно уничтожена.

“Луоань!”

«Третье Высочество!»

"Хватай эту кошку!”

Воскликнули три Лорда Духа Смерти и стражи смерти.

После того, как одно из основных ядер было потеряно, сила Адского Массива Духа Смерти была очевидно намного слабее, и она начала обнажать некоторые недостатки.

Мяо мяо!

Маленькая вороватая кошка превратилась в серебристо-серую полосу и исчезла в воздухе.

"Маленькая вороватая кошка ... молодец!”

Давление на Чжао Фэна и маленькую вороватую кошку уменьшилось.

Еще когда враги устанавливали Адский Массив Духа смерти, Чжао Фэн сразу увидел, что слабостью был Вэнь Луоань. Из четырех держателей флага массива, Вэнь Луоань имел самую низкую культивацию, и атака Чжао Фэна против Лорда Инь Ян была всего лишь небольшим тестом, чтобы рассчитать необходимую мощность.

Если маленькая вороватая кошка устроила засаду на Лорда Инь Ян, его шансы на успех были бы очень низкими, и он оказался бы в большой опасности. Целью Чжао Фэна был Вэнь Луоань, который был относительно слабее, и он успешно прорвался через эту точку.

Прежде чем три Лорда Духа Смерти смогли среагировать, начался следующий раунд атак.

"Алое Разрушение Огня Глаза!" - сильный всплеск пламени родословной глаза пришел из левого глаза Чжао Фэна, и появился шар прозрачного алого цвета, излучающего разрушительную ауру. Внутри был также огонек Молниеносной Божьей Скорби.

Бууууммм!

Огонь гремел в сторону Короля Ведьм.

"ААА!" - бледно-белое тело Короля Ведьм было покрыто алым пламенем, и аура разрушения начала распространяться. Несмотря на то, что она была готова, хаотическая атака заставила ее паниковать.

Вэнг!!

Слой ужасного белого огня окружал тело Короля Ведьм и переплеталась с алым разрушением огня глаза. Тем не менее, ее пламя злого пути было противопоставлено намерению Молниеносной Божьей Скорби и силе разрушения, и ее пламя вскоре начало тускнеть.

http://tl.rulate.ru/book/37501/343248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку