Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 697 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 697 - Знак Короля Пиратов

Видя действия Чжао Фэна, выражение лица ребенка Полубога застыло. Небесный Запирающий Лук был мощным оружием, которым в прошлом владел полубог Кун Юнь, так что он знал его специализацию.

Вэн~~

Чжао Фэн схватил Небесный Запирающий Лук , и серебряный свет сформировал символы на Луке. Другая его рука влила алое разрушение истинного Юань в лук и оттянула тетиву. Золотая стрела со слоем алого разрушения молниеносного ветра начала конденсироваться на струне и переплеталась с серебряными символами.

Ребенок Полубог почувствовал пронзительную ауру, которая заставила даже его мощное тело болеть, и он был ошеломлен.

Аура Небесного Запирающего Лука достигла пика, и левый глаз Чжао Фэна блестел слабым пурпурный, а его умственная энергия слилась с Небесным Запирающим Луком.

В этот момент, он использовал немного родословной глаза.

“Это...!!?" - Лорд Темная Змея, который был за сотню миль, почувствовал, как его сердце похолодело. Он чувствовал, что его захватила пронзительная аура.

Уооошш!

Чжао Фэн отпустил тетиву, и золотая стрела, покрытая заревом алого разрушения молниеносного ветра, мелькнула в воздухе. В следующее мгновение Золотая стрела пронзила темный военный корабль.

“Не хорошо!" - Выражение Лорда Темная Змея резко изменилось, и его тело похолодело. Его пространственная сфера слилась с пространством вокруг него и образовала защитный барьер. Он отошел на несколько сотен метров в сторону, но эта аура, казалось, сокнцентрировалась на его душе. Это было неизбежно.

БАМ!

Со вспышкой золотого света и алого разрушения молниеносного ветра, пронзительная стрела вошла в тело Лорда Темная Змея.

“Как...?" - Тело Лорда Темная Змея застыло, когда он произнес.

Золотая стрела пронзила его сердце, и алое разрушение молниеносного ветра начало распространяться.

Пространственная сфера вокруг него, казалось, не была очень эффективной. Даже у Короля доменного уровня не было возможности уклониться от этой стрелы.

«Любая цель, схваченная Небесным Запирающим Луком, не может уклониться от него, а пространственные сферы, которые еще не материализовались, бесполезны против Небесного Запирающего Лука", - пробормотал Полубог. Он был чрезвычайно осторожен; он не думал, что Чжао Фэн сможет успешно контролировать Небесный Запирающий Лук . В своих воспоминаниях он помнил, что требования к использованию Небесного Запирающего Лука были чрезвычайно трудными.

Без уникальной родословной глаза или таланта космической души, было трудно быть признанным этим луком и использовать его истинную силу, но Духовный Божий Глаз Чжао Фэна был чрезвычайно совместим с Небесным Запирающим Луком.

“Что с того, что ты Король?- Чжао Фэн положил Небесный Запирающий Лук, и слабый пурпурный исчез с его левого глаза. Энергии, используемой для захвата, было крайне мало, но Чжао Фэн не хотел рисковать.

"Лорд Темная Змея!" - пираты на борту темного военного корабля погрузились в хаос и наполнились страхом.

Аура жизни в теле Лорда Темная Змея начала исчезать, а алое разрушение молниеносного ветра бушевало по всему его телу.

Чжао Фэн был очень уверен в этой стреле. Стрелы Небесного Запирающего Лука содержали металлическую силу, которая была чрезвычайно острой, и они могли пробить что угодно на своем пути. Добавив к этому, алое разрушение молниеносного ветра которое Чжао Фэна конденсировал в стрелу, ее сила была еще сильнее.

Стрела также была меткой, и она легко попала в сердце Лорда Темная Змея.

"Небесный ... Небесный Запирающий Лук!" - шок появился в глазах Лорда Темная Змея, когда он понял, что он проиграл, но он не был в отчаянии.

«Я... не прощу тебя», - свет в глазах Лорда Темная Змея начал тускнеть.

“Мастер, он не мертв!” ребенок Полубог вдруг что-то вспомнил и предупредил. Как только он это сказал, всплеск намерения Короля и духовной силы вспыхнул из тела Лорда Темная Змея. Слабая фигура духа могла быть замечена в воздухе, когда она начала летать с силой намерения Короля.

"Побег Души Юань!" - Выражение лица Чжао Фэна резко изменилось, когда он понял.

Когда кто-то достиг Царства Бога Пустоты, их души претерпевали изменения, и они могли сформировать Тип Души Юань с небом и землей. Души Юань были намного сильнее обычных душ, и они могли жить даже вне тела. У них даже была возможность сражаться.

Поскольку душа Юань была духовной формой, ее скорость была более чем в десять раз быстрее, чем обычно, не говоря уже о помощи намерения Короля.

Уоооошш!

В мгновение ока душа Юань Лорда Темная Змея уже пролетела несколько сотен миль.

"Мастер, Небесный Запирающий Лук противопоставляется душе Юань", - сказал Полубог. В обычных ситуациях, Чжао Фэн мог только наблюдать за побегом души Юань Короля, так как душа Юань была духовной сущностью, которая летела очень быстро. Даже Чжао Фэн не мог догнать ни одну, и как только душа Юань сбежит и найдет другое тело, она сможет украсть его.

"Хехехе, вернись сюда!" - Чжао Фэн снова оттянул тетиву Небесного Запирающего Лука, и слабая пурпурная аура мелькнула в его левом глазу.

"Нет!" - Лорд Темная Змея за несколько сотен миль почувствовал, как его душа Юань похолодела, и ему стало некомфортно. Не важно, как быстро он летел, не было никакого чувства безопасности.

Уооошш!

Блестящая Золотая стрела летела по воздуху, и казалось, что она способна прорваться сквозь пространство.

"Аааа!" - Душа Юань Лорда Темная Змея закричала, когда стрела ударила его, разрушая душу Юань.

“Я убил одного Короля!" - Чжао Фэн был вне себя от радости и чрезвычайно взволнован. Это был первый раз, когда он убил Короля Царства Бога Пустоты. Хотя ребенок Полубог помог, Король, которого они убили, был Королем доменного уровня, а не обычным.

"Вперед!- Чжао Фэн убрал Небесный Запирающий Лук, и приказал ребенку Полубогу и Скелетному Лидеру Дивизии позаботиться о военном корабле, в то время как тот отправился за сокровищами Лорда Темная Змея.

Вскоре Чжао Фэн нашел темно-золотой браслет, и пространство внутри него не сильно отличалось от древнего металлического кольца. Короли доменного уровня были чрезвычайно богаты, и он также был Королем Пиратов.

«Неплохо, неплохо», - Чжао Фэн убрал темно-золотой браслет. Количество сокровищ, содержащихся в нем, было огромным.

После выхода из Забытого Сада Полубога, Чжао Фэну нужно было предоставить ресурсы маленькой вороватой кошке, Полубогу Кун Юнь, и себе самому, поэтому он бежал немного медленнее. Теперь, когда он получил все сокровища Короля Пиратов, его богатство немного восстановилось.

«Хм? Это что...?» - Чжао Фэн нашел специальный знак Духовным Божьим Глазом. Он был сделан из уникального материала, и он не был поврежден взрывом Души Юань.

Этот знак был белым и выглядел как кость, но он также блестел металлическим светом. На одной стороне знака был скелет, а на другой стороне было слово “Король.”

"Знак Короля Пиратов.”

Информация об этом знаке возникла в голове Чжао Фэна, когда он держал его. В то же время, он почувствовал ауру остальных семнадцати знаков Королей Пиратов, которые были разбросаны по Восемнадцати Углам Священной Пиратской Земли.

В другом месте Скелетный Лидер Дивизии и ребенок Полубог убивали других пиратов на борту военного корабля. Некоторые из них были в аолушаге Царства Бога Пустоты, и когда они сражались вместе, они могли сражаться против нормального Короля, но после смерти Лорда Темная Змея, они были полны страха и бежали.

Скелетный Лидер Дивизии контролировал проклятый массив трупов признаков и пожирал сущность многих Повелителей и Лордов Повелителей.

Сила дыма массива трупов призраков неуклонно возрастала.

Чжао Фэн также намеренно заставил Скелетного Лидера Дивизии поглотить тело Лорда Темная Змея с помощью массива, включая силу разрушенной души. Это означало, что массив трупов призраков теперь поглотил Короля, и его проклятие достигло ошеломляющего уровня.

Темный военный корабль вскоре был завоеван Чжао Фэном.

«Но, этот знак...» - брови Чжао Фэна сомкнулись.

Этот знак Короля Пиратов нельзя было поместить в межпространственные предметы, а его аура была таинственно связана с Пиратской Священной Землей.

Когда Чжао Фэн вернулся на свой корабль, знак Короля Пиратов внезапно что-то почувствовал, и корабль-призрак задрожал от волнения.

Корабль-призрак Чжао Фэна изначально был пиратским кораблем, у которого было немного собственного сознания. В этот момент аура этих двоих сливалась воедино. Как капитан, Чжао Фэн инстинктивно чувствовал, что знак Короля Пиратов достиг какого-то соглашения с кораблем-призраком.

Вэн~

Темный свет начал светиться вокруг знака Короля Пиратов и со свистом! он слился с кораблем-призраком.

“Что происходит?”

Чжао Фэн и компания почувствовали, как корабль вздрогнул, а его аура стала более хаотичной, так как она сформировала таинственную связь с Пиратской Священной Землей.

"Мастер, каждая характеристика корабля стала сильнее!" - Скелетный Лидер Дивизии сказал с радостью. После этой битвы массив трупов призраков Чжао Фэна и корабль стали более мощными.

Хотя это должно было быть счастливым событием, брови Чжао Фэна нахмурились. Он чувствовал, как будто корабль-призрак стал частью Восемнадцати Углов Пиратской Священной Земли и потерял свою свободу.

Прямо в этот момент, хаотическая аура выросла перед ними.

Ху~~

Корабль, по крайней мере, такой же большой, как у Лорда Темная Змея, появился вместе с порывом ветра и молнии. Его существование вызвало вой волн поблизости, и он был шириной в пару сотен метров. Небеса и земля, казалось, окружали Короля этого корабля.

Серебристо-белый корабль был похож на большую холодную луну, и все на корабле-призраке чувствовали холодное убийственное намерение.

"Сэр, после убийства Лорда Темная Змея, вы стали новым Королем Пиратов и частью Священной Земли Пиратов. Вы заинтересованы в присоединении к Королю Луны?” - холодный и решительный женский голос.

Во главе серебристо-белого корабля стояла женщина в серебряном одеянии с мечом и клинком на спине. Женщина в серебряной мантии имела безупречную и ослепительную фигуру. Ее ноги были идеальными, а меч и лезвие на спине испускали героическое чувство. Она была окружена холодным и великолепным лунным светом, и воздух вокруг нее был наполнен аурой убийства.

Чжао Фэн и компания были ошеломлены.

Очарование женщины в серебряной мантии, казалось, было единым с ее боевым кораблем.

«Эта женщина - "Король высшего уровня!" - ребенок Полубог был крайне насторожен.

http://tl.rulate.ru/book/37501/333363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку