Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 696 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 696 - Борьба с Царством Бога Пустоты.

"Хм? Этот ребенок...! - старейшина в сером был удивлен. Его намерение Короля контролировало пространственную область, но трехлетний ребенок разорвал дыру. Сила и намерение ребенка, казалось, превзошли мир, когда он ударил самую слабую точку его пространственной области.

Крылья Ветра и Молнии! свет промелькнул, забрав ребенка Полубога и вылетев из щели в пространственной области.

Так быстро! старейшина в сером не ожидал этого. У него даже не было времени, чтобы исправить дыру в его пространственной области.

Ребенок Полубог и Чжао Фэн очень хорошо работали вместе. Первый создал дыру, а второй использовал Крылья Ветра и Молнии, чтобы выйти из области Короля.

"Король домена, выходи и сражайся.”

Намерение битвы вспыхнуло от Чжао Фэна, и крылья алого разрушения молниеносного ветра на его спине, казалось, горели. Они несли ужасающую палящую ауру и посылали порыв красного ветра шириной в несколько сотен метров к темному военному кораблю.

Ребенок Полубог схватился за спину Чжао Фэна и почувствовал алое разрушение молниеносного ветра, которое, казалось, могло сжечь все в пепел.

Наследство простого императора может быть таким сильным? ребенок Полубог был ошеломлен. По сравнению с тем временем, когда он был в Истинной Боевой Священной Земле, Алое разрушение молниеносного ветра Чжао Фэна теперь было вдвое сильнее.

"Какая мощная аура ... откройте массив!- приказал старейшина в сером. Он должен был признать, что боевой мощи этого крылатого юноши было достаточно, чтобы сразиться с нормальным Королем. Старейшина в сером мог даже заметить, что наследство Чжао Фэна пришло от Императора Молниеносного Ветра, который обладал самой высокой скоростью давным-давно и был так же знаменит, как и первый Император Пиратов.

“Вернись!" - старейшина в сером прыгнул в воздух, и его намерение Короля сформировало область, которая начала окутывать юношу с крыльями. Одна мысль о нем может ограничить любого ниже Царства Бога Пустоты и разрушить их души.

"Вспышка Крыльев Молниеносного Ветра!”

Крылья Ветра и Молнии Чжао Фэна быстро порхали и вспыхнули в воздухе.

Вместо того, чтобы замедляться, его скорость увеличилась. Его Крылья Ветра и Молнии имели способность прорываться сквозь пространство, а душа, тело и состояние существования Чжао Фэна достигли того же уровня, что и у Короля, так что он не боялся великолепной силы короля.

"Ломать!" слой золотого света появился вокруг тела ребенка Полубога, и он послал мощные золотые кулаки с силой, сравнимой с намерением Короля по воздуху.

Бум! Бум! БАМ!

Прежде чем пространственная область могла быть полностью сформирована, она была сломана Чжао Фэном и ребенком Полубогом.

Цю~~~~~!

Скорость Чжао Фэна достигла состояния, которое потрясло старейшину в сером. Теперь он мог атаковать Короля доменного уровня.

«Этот сопляк... силен» - пираты на борту темного военного корабля были ошеломлены.

Вспышка Крыльев Молниеносного Ветра!

Вспышка молниеносного ветра с ощущением жжения сгустилась, и ее скорость была настолько быстрой, что это делало обычных Королей беспомощными.

"Демон Змеиного Неба!" Лорд Темный Змей внезапно поднял свой посох. Большая пропасть начала формироваться в воздухе над ними, и она имела сильную силу всасывания.

Ву~~~~ ~

Большая темная змея длиной в несколько сотен метров начала выползать из пропасти. Его глаза были холодными и хаотичными, он бросился на Чжао Фэна.

Когда Чжао Фэн приблизился к бездне, его скорость уменьшилась. Бездна в воздухе занимала большую часть пространства поблизости, и она все еще расширялась.

"Золотой Кулак Императора!" ребенок Полубог ударил кулаком и создал дыру в голове змеи, но Демон Змея была смесью между физическим существованием и Истинным Юань, так что он не был критически ранен и продолжал атаковать Чжао Фэна и ребенка Полубога.

Однако Чжао Фэн вовсе не был напуган.

Бум! Бум! Бум!

Крылья Ветра и Молнии вызвали красный вихрь шириной в несколько сотен метров, когда он сильно столкнулся со змеей. Взрывы звучали непрерывно, и область была заполнена завыванием ветра и треском молнии.

Змея начала постепенно разрушаться.

"Король доменного уровня - так себе.”

Крылья позади Чжао Фэна были двадцать ярдов длиной, и он выглядел как демон. С ним в центре, все в пределах нескольких десятков миль было охвачено ужасающей силой алого разрушения молниеносного ветра.

Даже оборонительный массив на темном военном корабле начал тускнеть и дрожать. Пираты на борту корабля затаили дыхание, и выражение их лиц резко изменилось.

“Кекекек...." Лорд Темный Змей странно рассмеялся и нарисовал круг своим посохом.

Ву~~

Вместо того, чтобы исчезнуть, бездна в воздухе продолжала расширяться.

Ву~~ Шууу! Шу! Шуууу!

Три змеи возникли из бездны и окружили Чжао Фэна.

"Их три!" Спина Чжао Фэна похолодела. Три змеи перекрыли ему путь отступления. Бездна в воздухе была областью Лорда Темного Змея, которая ограничивала скорость Чжао Фэна.

БАМ!

Чжао Фэн и ребенок Полубог были сбиты змеей и отправлены в разные стороны.

“Ты действительно думаешь, что сможешь победить Короля доменного уровня?" убийственный огонек мелькнул в глазах Лорда Темного Змея, когда он взмахнул посохом, и три змеи вызвали великолепную силу, которая заблокировала Чжао Фэна и ребенка Полубога.

БАМ!

Чжао Фэн и ребенок Полубог были разделены.

Кожа Полубога светилась золотым светом, и он на самом деле не был ранен. С его родословной Полубога и Священным Телом Золотого Кун, никто не знал, насколько он был силен.

На другом конце, слой воды окружил тело Чжао Фэна, и на его коже был слой пурпурной чешуи. С помощью родословной воды и защитной родословной, полученной из пурпурной травы, он не был действительно ранен.

“Эти два сопляка...." мрачность, наконец, появилась на лице Лорда Темного Змея. Оборона ребенка Полубога и Чжао Фэна была чудовищной. Даже он не мог видеть сквозь них.

"Золотой Кулак Сокрушает Небеса!" ребенок Полубог бросился к бездне в воздухе и послал пылающий кулак, который ударил прямо в глубину.

"Смешно!" Лорд Темный Змей взревел. Он чувствовал себя немного обеспокоенным, так как тело Полубога было слишком маленьким, и все же трехлетнее тело ребенка содержало слишком много энергии. Каждый его кулак попадал во все критические точки. Он не мог не быть подозрительным; Император Царства Бога Пустоты украл это тело? Или это был старый человек, который каким-то образом вернулся в виде ребенка?

Вэн~~

В центре пропасти начала появляться трещина. Ребенок Полубог был всего лишь маленькой точкой, которая летела между тремя змеями.

Пэн! Пэн! БАМ!

Его тело двигалось мистическим образом, когда он посылал лучи золотого кулака-света, который, казалось, мог сокрушить небеса и землю.

«Даже не думай об этом», - холодно хмыкнул Лорд Темный Змей, махнув посохом и запечатав ребенка Полубога.

Фигура Полубога наконец начала замедляться, но именно в этот момент:

"Техника Полета Молниеносных Крыльев!”

Расплывчатый свет, казалось, прорвался сквозь пространство и исчез из бездны.

Не хорошо! выражение Лорда Темного Змея изменилось. Он слишком много внимания уделял ребенку Полубогу и забыл о Чжао Фэне.

Техника Полета Молниеносных Крыльев!

Со свистом! пара крыльев алого разрушения молниеносного ветра двадцать ярдов длиной появилась перед Лордом Темного Змея.

Ближний бой - алая ладонь, полная хаоса, огня и молнии поразила Лорда Темная Змея.

"Как вы думаете, это будет так просто?" Лорд Темная Змея хихикнул, и слой дыма появился из посоха и сформировал барьер.

БАМ!

Атака Чжао Фэна ударила по барьеру дыма. Дым вокруг Лорда Темная Змея дрожал, но он не был разорван, как ожидал Чжао Фэн.

"Хм?" Чжао Фэн чувствовал, как будто его ладонь вошла в другое измерение, и он чувствовал, будто камень погружается в океан.

Пространственное измерение!

Его выражение резко изменилось, когда он мгновенно отреагировал. Ладонь могла серьезно ранить – если не убить-Королей, но как король доменного уровня, Лорд Темная Змея открыл свою защиту и был защищен пространственной областью, что означает, что пространственное измерение также получило некоторый урон от атаки Чжао Фэна.

БАМ!

Лорд Темная Змея застонал, когда его отправили в полет ладонью Чжао Фэна. Хотя пространственное измерение приняло некоторые повреждения, намерение Чжао Фэна-алое разрушение молниеносного ветра достигло невероятного уровня.

Он понимал 70% алого разрушение молниеносного ветра, но ее сила была почти на том же уровне, что и у золотого молниеносного ветра Императора Молниеносного Ветра.

Чжао Фэн мог бы уничтожить город, если бы захотел.

Кроме того, пространственная область Короля еще не полностью материализовалась.

"Отродье, я не думал, что ты уже понял наследство молниеносного ветра на такой стадии. Если вы присоединитесь к силам Короля Темного Драконп сейчас, у вас все еще будет шанс выжить”, - выражение Лорда Темная Змея потускнело. Этот удар лишь слегка ранил его, но алое разрушение молниеносного ветра имело горящий эффект, который все еще свирепствовал в его теле.

"Порез Молниеносных Крыльев!" - Чжао Фэн использовал свою атаку, чтобы показать свой ответ, оставив остаточное изображение.

Шуа~~~~!

Острая фигура моргнула в воздухе.

Уооошшш~~~!

Лорд Темная Змея не смог увернуться от атаки, и фигура алого молниеносного ветра промелькнула.

Порез Молниеносных Крыльев был боевой техникой Крыльев Ветра и Молнии.

Лорд Темная Змея завыл, когда кровавая рана появилась на его теле, которая простиралась от головы до живота. Если бы не защита его пространственной области, Порез Молниеносных Крыльев разрубил бы его пополам.

"Золотой Кулак Императора!" ребенок Полубог превратился в полосу золотого света и устремился к Лорду Темная Змея с другой стороны.

Отступаем! выражение Лорда Темная Змея резко изменилось, когда он выпустил темный дым из своего посоха, который затмил солнце.

Чувства Чжао Фэна и ребенка Полубога были ограничены этим дымом. Он появился на темном военном корабле с бледным выражением несколько вздохов спустя.

” Даже если мы объединимся, мы не сможем убить Короля доменного уровня, - вздохнул Полубог.

“Может не совсем так, - небрежно сказал Чжао Фэн, когда в его руке появился темно-серебряный лук с древней и таинственной резьбой. Тетива блестела холодным металлическим светом.

http://tl.rulate.ru/book/37501/332880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Валера, настало твоё время!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку