Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 694 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 694 - Восемнадцать Углов Пиратской Священной Земли.

Пиратская Священная Земля?

Чжао Фэн и Скелетный Лидер Дивизии имели странные выражения.

Пират был одним из многих занятий в безграничном океане. Чжао Фэн встретил несколько пиратских кораблей во время их путешествия, но после того, как эти пиратские корабли увидели корабль-призрак и его ауру, ни один из них не осмелился приблизиться.

Однако для того, чтобы это место можно было назвать Священной Землей, это было немного шокирующе.

“В самом деле? Разве это не значит, что мы встретим много пиратов?" Чжао Фэн не мог не облизать свои губы. С момента Забытого Сада Полубога, сила Чжао Фэна стремительно возросла, и он культивировал множество секретных техник, но у него никогда не было шанса опробовать их.

Волнение также мелькнуло в глазах Скелетного Лидера Дивизии. Под его контролем находился массив трупов призраков, который был в бесчисленное количество раз сильнее, чем в прошлом.

"Восемнадцать Углов Пиратской Священной Земли не так уж слабы. Каждый из пиратских королей здесь являются сильными королями Царства Бога Пустоты, и они сражаются с другим, пока Император Пиратов не будет решен", - сказал Полубог. Услышав это, Чжао Фэн и Скелетный Лидер Дивизии забрали свою недооценку.

"Конечно, здесь также есть уникальное наследство - Наследие Императора Пиратов", - остановился Полубог, сказав им.

Наследие Императора Пиратов? Чжао Фэн чувствовал себя еще страннее.

"Десятки тысячелетий назад был Император Пиратов, чья боевая мощь была достаточно велика, чтобы уничтожить несколько двухзвездочных сект. Плавающая Земля Священной Мечты едва смогла победить его, но перед смертью он создал наследство, содержащее все его сокровища. С тех пор трон Императора Пиратов продолжался”, - сказал Полубог и вздохнул. Он посмотрел на Чжао Фэн и Скелетного Лидера Дивизии с загадочной улыбкой, а их лица стали мрачными.

Восемнадцать Углов Пиратской Священной Земли были местом, где процветали пираты, отсюда и термин "Священная Земля". "Каждый Король Пиратов был Королем Царства Бога Пустоты, и все они сражались друг с другом, пока не был решен Император Пиратов.

Уооош!

Как только Чжао Фэн начал больше понимать Пиратскую Священную Землю, раздался звук полета. Сразу после этого пролетел корабль с кровавой мачтой шириной в несколько сотен метров.

Кроваво-мачтовый корабль был легендарным пиратским кораблем, и он был наравне со скоростью корабля Чжао Фэна, хотя и был в несколько раз больше.

"Корабль перед нами, вам лучше остановиться и приготовиться к проверке", прозвучал холодный и доминирующий голос. Как только слова прозвучали, несколько Божественных Чувств Королей в полушаге опустились на корабль-призрак.

Вэн~~

Скорость корабля-призрака мгновенно замедлилась.

«Эти три Короля в полушаге постигли какую-то величественную силу небесной Земли», - слегка удивился Чжао Фэн. Он и ребенок Полубог не пострадали, но Скелетный Лидер Дивизии почувствовал небольшое давление и занервничал.

"Также, кажется, есть Божественное Чувство на уровне Короля", - у ребенка Полубога было случайное выражение.

В то же время, на кровавой мачте корабля:

"Хм? Странно... " - тощий мужчина с окровавленными волосами показал необычное выражение, сидя на троне.

Его глаза были остры, как у Орла, и его Божественное Чувство сканировало корабль-призрак. Он увидел скелет, юношу со слабой аурой и трехлетнего ребенка. Голос ребенка был чрезвычайно детским, но он на самом деле Божественный.

«Этот корабль, вероятно, не прост» - Король с кровавыми волосами забрал свою недооценку. Будучи одним из Королей Пиратов Восемнадцати Углов Каньонов, он был чрезвычайно опытным и осторожным.

Бум!

С мыслью, окровавленный свет начал заполнять воздух. Корабль-призрак, который был все еще на расстоянии ста миль, был немедленно ограничен великолепной силой. Несмотря на то, что он пытался бороться, он не мог двигаться.

Это была сила Царства Бога Пустоты. Все те, кто ниже Королей, были муравьями.

"Мастер, что нам делать?" - частота дыхания Скелетного Лидера Дивизии ускорилась, когда он начал паниковать. Первоначально он думал, что другая сторона была просто кучкой обычных Королей Пиратов. Однако это была Пиратская Священная Земля.

«Действительно, немного проблематично», - пристальный взгляд Чжао Фэна остановился на ребенке Полубоге, который и икнул.

"Эн, как насчет этого? Маленький Кун Юнь, я повышаю тебя до капитана обороны корабля-призрака” - улыбнулся Чжао Фэн и сказал.

Капитан обороны? Ребенок Полубог почти выплюнул кровь. Чжао Фэн явно хотел использовать его в качестве свободного телохранителя, но он ничего не мог сделать. Он был слугой, так что мог делать только по приказу.

"Если вы, пираты, знаете, что хорошо для вас, то быстро отвалите", - ребенок Полубог стоял на палубе и кричал своим детским голосом.

Уооош! Уоооош! Уооошшш!

Король в полушаге, который возглавил группу Повелителей и Лордов Повелителей и направился к кораблю-призраку. Взглянув на свирепо выглядящего трехлетнего ребенка, пираты остановились, прежде чем зарычать от смеха.

“Хахаха! Ребенок, чьи волосы еще не отросли.”

"Ой-ой, он такой милый! Не думаю, что смогу даже напасть на него.”

Несколько женщин-пиратов имели игривые выражения, но шутки были просто шутками. Они могли сказать, что этот ребенок определенно не был простым. Отложив в сторону трехлетнего ребенка, любому, кто ниже Истинного Духовного Царства, будет чрезвычайно трудно выжить в безграничном океане.

” Сначала захватите корабль"- приказал Уороль.

Уооошш! Уооош! Уооош!

Самый слабый из этих десятков пиратов был в малой области происхождения царства, и все они прыгнули на корабль-призрак.

"Настройте массив.”

Скелетный Лидер Дивизии взмахнул флагом, и появился темно-серый дым, излучающий шокирующую силу проклятия.

"Осторожно!" выражение короля с кровавыми волосами на борту его корабля резко изменилось.

"Аааа!" несколько пиратов, которые бросились вперед, закричали, коснувшись дыма трупов призраков. Они быстро превратились в лужи крови и воды, когда их пожирал массив. Любой Повелитель умрет, если даже крошечное проклятие коснется его, и Лорды Повелители потеряют слой кожи, даже если они не будут поражены в лоб.

Ху~~

Уверенность Скелетного Лидера Дивизии возросла, когда он взмахнул флагом массива, направив серые руки дыма к пиратам и превратив их в кровь и воду.

"Даже мои силы разрушаются этим проклятием!" Король с кровавыми волосами не мог не воскликнуть.

Сила проклятого массива достигла шокирующей стадии. Это было беспрецедентно против тех, кто ниже Царства Бога Пустоты, и это могло даже угрожать Королям.

В этот момент на ребенка Полубога напали. Золотой свет начал светиться вокруг его тела.

Бум!

Ребенок Полубог послал кулак и раздавил воздух доминирующим золотым кулаком.

“Агррххх!”

Три или четыре пирата перед ним были раздавлены в пасту и мгновенно убиты.

Сила ребенка Полубога пришла из Священного Тела Золотого Куна, и он достиг невероятного уровня в нем. Простой и прямой удар пронзил великолепную силу Короля.

“Что это за мерзавец?" Король с кровавыми волосами почувствовал, что его силы стали нестабильными, когда он был разрушен проклятием.

«Все вы, умрите !умрите!» - решительность мелькнула в глазах Полубога, когда он превратился в золотой луч света и направился к пиратам.

БАМ! БАМ! Бум!

В одно мгновение золотые кулаки разорвали более дюжины пиратов на куски, похожие на бумагу. Его скорость была слишком быстрой. Даже Король в полушаге, ведущий их, был сбит в океан ребенком Полубогом, и никто не знал, жив он или нет.

"Ублюдок, умри!”

Волна великолепной силы заставила фигуру Полубога замедлиться, но в конце концов, ребенок был Полубогом в расцвете сил, в то время как Священное Тело Золотого Куна было одним из лучших методов в мире.

Он двигался с уникальной работой ног, когда он развязал кулаки, и давление великолепной силы против него уменьшилось более чем на 70%.

"Омывая Небеса Кровью!" кровавый король высунул свою ладонь, и она выпустила ауру разрушения и кровожадности. В одно мгновение небо стало кроваво-красным, и все животные начали дрожать. Их мысли, казалось, застыли.

Корабль-призрак и ребенок Полубог были окружены нападением. С другой стороны, близлежащие пираты не только не были ранены этим кровавым светом, они были фактически исцелены им.

"Золотой Кулак Императора!”

Ребенок Полубог послал кулак, который становился больше, чем дальше он направлялся, словно снежный ком. Воздух возле него, казалось, был раздавлен горой.

Бум!

Две силы столкнулись.

С бам! Полубог был отброшен назад на полмили, но его Золотая кожа испускала древнюю укрепляющую тело ауру. Хотя он был в невыгодном положении против короля, он не был ранен.

"Состояние существования ребенка Полубога достигло уровня Короля после использования мяса из Древнего Царства Снов, и его Священное Тело Золотого Кун восстановилось до пика четвертого уровня”, - не мог не цокнуть языком Чжао Фэн. Полтонны мяса Древнего Царства Снов уже сделали родословную и силу Полубога такими сильными, и теперь он испускал более древнюю и оригинальную ауру.

“Агррххх!”

Близлежащие пираты были раздавлены в разные формы и размеры от ударной волны столкновения. Пристальные взгляды пиратов испугались, когда они смотрели на ребенка Полубога, и сердце Короля с кровавыми волосами похолодело.

Ху~~

Скелетный Лидер Дивизии взмахнул флагом массива и начал пожирать сущность пиратов.

« Отступать!» - Король с кровавыми волосами вдруг почувствовал что-то и приказал отступить.

Ребенок Полубог и Скелетный Лидер Дивизии оба чувствовали себя странно, когда смотрели на отступающих пиратов.

"Капитан, с нашей силой, нам не нужно бояться этого корабля-призрака”, - с недоумением сказал Король.

"Трехсотлетняя Битва Императора Пирата вот-вот начнется. Нам нужно помочь Королю Черных Акул получить трон Императора Пиратов и войти в наследие. Несмотря ни на что, новый Император Пиратов вот-вот будет коронован”,-сказал король с кровавыми волосами, и его глаза смотрели на корабль-призрак, как ястреб.

"Этот корабль-призрак полон тайн. На нем все еще есть еще один таинственный юноша, и я также не могу видеть этого ребенка. Прибытие в этот момент означает, что они, скорее всего, одно из подкреплений другого Короля Пиратов.”

Выражение короля с кровавыми волосами начало становиться мрачным.

В то же время, было еще три легендарных корабля Короля Пиратов в радиусе десяти тысяч миль, и их силы были разбросаны на каждом углу, наблюдая за ситуацией здесь.

http://tl.rulate.ru/book/37501/331563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
О они наши ван пис, а луффи все еще плывет где-то)))

А если по факту, то это какой-то филлер-повторение, сейчас по канону гг войдет в это наследие и чет получать будет, как это было в прошлых главах уже...
Развернуть
#
Я стану Королём Пиратов!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку