Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 693 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 693 - Поглощение Молниеносной Божьей Скорби!

Успех!

Чжао Фэн взглянул на плавающую голову в измерении его левого глаза. В то же время цвет его левого глаза и волосы снова стали черными.

Он завершил свой эксперимент, используя пространственное движение, но он подвергся большому риску, чтобы опробовать эту сумасшедшую идею. То, что он сделал, увеличило риск Гончих Смерти, но оно того стоило.

Как только было объявлено о Гончих Смерти, возникла ситуация «если не ты умрешь, то это буду я». Чжао Фэну нужно было увеличить свою силу, чтобы выжить и иметь шанс контратаковать.

К счастью, корабль-призрак провел большую часть месяца в безграничном океане, путешествуя очень далеко от Духовного Дворца Пустоты Океана Небесного Цветка.

Чжао Фэн отшлифовал намерение глаза смерти до очень низкого уровня, значительно уменьшив чувства императора смерти. Он также сделал другие приготовления, такие как приказ кораблю отправиться в глубины океана и открытие массива проклятых трупов призраков.

Все было сделано для того, чтобы снизить риск Гончих Смерти найти его. Если бы ему только сильно повезло, или Гончие Смерти просто оказались рядом, его эксперимент не должен был создать никаких проблем.

"Теперь, когда голова в море души, моей душе гораздо легче поглощать молнии.”

«Чжао Фэн закрыл глаза. Размер его левого глаза был кромешно-черным, за исключением самого центра-моря души, которое было около тысячи ярдов в ширину. Голова плавала в черной области поблизости, и это место было ограничено Чжао Фэном, так что аура не была высвобождена, позволяя ему делать все, что он хотел, включая использование его силы души.

С мыслью всплеск намерения глаза накрыл голову.

В пределах измерения левого глаза, аура головы Божьей Скорби, казалось, была подавлена, что было чрезвычайно полезно для Чжао Фэна. В противном случае, одна только аура заставит сердца всех существ дрожать.

Шуа!

Голова была перемещена намерением глаза ближе к морю души.

"Эн," - кивнул головой Чжао Фэн. Его подготовка прошла лучше, чем ожидалось, и теперь он мог использовать свою силу души для взаимодействия с головой Божьей Скорби. Затем Чжао Фэн проанализировал Божественную Технику Поглощения Молний.

Божественная Техника Поглощения Молний была разработана, чтобы хранить молнию в своем физическом теле или даньтян, но Чжао Фэн собирался сохранить ее в своей душе. Он уже закончил изложение своей гипотезы, все, что ему нужно было сделать сейчас, это доказать теорию и усовершенствовать ее. Это означало, что Чжао Фэн будет много думать и считать, и благодаря Духовному Божьему Глазу и технике десяти тысяч Божественных мыслей, вычислительные способности Чжао Фэна были довольно сильны.

Не то, чтобы ему нужно было создать секретную технику из ниоткуда. Все, что ему нужно было сделать, это скопировать Божественную Технику Поглощения Молний и преобразовать ее в соответствии с душой.

Семь дней спустя, основанная на душе версия Божественной Техники Поглощения Молний Чжао Фэна неуклонно становилась все яснее и яснее.

«Теперь, все, что мне нужно сделать, это усовершенствовать ее, что просто требует практики», - с нетерпением ожидал Чжао Фэн.

Чжао Фэну нужно было проверить, действительно ли его душа может хранить молнии.

“Давайте начнем.”

Чжао Фэн сосредоточился на своей духовной версии Божественной Техники Поглощения Молний и начал распространять ее.

Шуа! Шуа! Шуа!

Его намерение глаза привело к слабой пурпурной силе души и сформировало небольшой водоворот. Этот водоворот был чрезвычайно спокоен, как небольшая сила всасывания, которая только иногда поглощала вещи.

Пурпурный водоворот коснулся головы Божьей Скорби. Часть его даже слилась прямо в голове. В конце концов, она состояла из силы души.

Бум!

Сознание Чжао Фэна дрожало. Это было, как если бы он был поражен десятью тысячами молний одновременно, и онемение путешествовало по всему его телу.

БАМ!

Сила Молниеносной Скорби разрушила пурпурный водоворот, и пурпурное море души вздрогнуло.

"Ситуация лучше, чем я ожидал”, - сказал Чжао Фэн.

Его душа не была атакована Молниеносной Скорбью. Напротив, его душа была в состоянии прикоснуться к Молниеносной Скорби, хотя количество было настолько мало, что его можно было игнорировать.

В измерении его левого глаза голова, казалось, была ограничена, поэтому он "вел себя" очень хорошо, иначе его душа уже была бы разорвана на куски.

"Мое намерение глаза и море души достаточно сильны, чтобы сохранить ее”, Чжао Фэн расслабился, затем создал два водоворота и слил их в голову.

Бум! Бум! БАМ!

Сознание Чжао Фэна дрожало, и сила молнии ворвалась в его пурпурное море души. Его море души начало слегка дрожать, и Чжао Фэн мог чувствовать, как его море души проходит очищение от Молниеносной Божьей Скорби.

Его пурпурное море души даже поглотило крошечную "частицу" Молниеносной Божьей Скорби. Даже при том, что он был настолько мал, что не имел никакого эффекта, Чжао Фэн был вне себя от радости.

“Мой план может сработать!”

Практика Чжао Фэна прошла гораздо более гладко, чем он первоначально думал, главным образом потому, что сила Молниеносной Божьей Скорби была ограничена размером его левого глаза и он не сопротивлялся.

Теперь Чжао Фэну нужно было улучшить и усовершенствовать свою новую версию Божественной Техники Поглощения Молний, чтобы увеличить скорость поглощения этих " частиц.” Если бы он поглотил ее с текущей скоростью, он даже не смог бы сформировать крошечную Молниеносную Божью Скорбь, даже если бы это заняло полгода.

Следующие полдня Чжао Фэн использовал свое намерение, чтобы сформировать больше дюжины маленьких водоворотов, которые парили вокруг его головы.

Бум! Бум! БАМ~~~~!

От громоподобных взрывов у Чжао Фэна закружилась голова, но он стиснул зубы и продолжал поддерживать водовороты.

С большим количеством водоворотов, его эффективность была более чем в дюжину раз быстрее, но они также потребляли более чем в дюжину раз больше энергии. Ему нужно было поддерживать эти водовороты; если бы он не обращал на них внимания, они были бы разрушены молнией.

"К счастью, мне удалось сформировать намерение глаза после эволюции Духовного Божьего Глаза.”

Чжао Фэн почувствовал удачу. Если бы не тот факт, что его душа превзошла обычных королей и что сила молнии была подавлена в измерении его левого глаза, было бы нереально поглотить Молниеносную Божью Скорбь.

Полмесяца прошло в мгновение ока.

Чжао Фэну удалось поглотить Молниеносную Божью Скорбь и слить ее в море души, но она была чрезвычайно слаба, как капля крови, капающая в пруд. Чжао Фэн чувствовал ее существование, но он был неспособен использовать его.

Однако это не помешало ему попытаться постичь силу Молниеносной Божьей Скорби.

"Я могу постичь этот пучок Молниеносной Божьей Скорби в любое время, когда захочу, и это более чем в сто раз эффективнее.”

Чжао Фэн был полон радости. Его намерение глаза и его душа стали сильнее, когда он выдержал Молниеносную Божью Скорбь, и они могли бы вскоре содержать элемент молнии, если бы он продолжал поглощать Молниеносную Божью Скорбь.

Теперь ему просто нужно было поглотить больше и понять законы и намерения, стоящие за ним. Так как его душа теперь содержала слабейший след ауры Молниеносной Божьей Скорби, его пурпурные водовороты не были уничтожены так легко. Чем дальше он продвигался, тем эффективнее становился.

"Если так будет продолжаться, моя душа станет сравнимой с Императором в течение года или двух.”

Чжао Фэн был удивлен. Молниеносная Божья Скорбь была Верховной силой, которая могла даже убить Священных Лордов и Полубогов. Хотя количество, которое Чжао Фэн в настоящее время поглотил, не было даже одной десятитысячной Молниеносной Божьей Скорби, это все еще было очень полезно для его души.

Полубог Кун Юнь, просто подожди сюрприза, который я собираюсь сделать тебе, подумал Чжао Фэн, когда уверенная улыбка появилась на его лице.

Согласно тому, что сказал Полубог, Чжао Фэн должен был культивировать Священное Тело Золотого Кун и использовать его физическое тело для хранения молнии. Чжао Фэн, вероятно, не был бы в состоянии сделать это даже после десяти тысяч лет, поэтому он изменил ход мысли; вместо этого он использовал технику поглощения молний со своей специализацией – своей душой.

В конце концов, Чжао Фэн разделил свои мысли на несколько различных направлений. Первая пошла перемалывать намерение Глаза Смерти. Вторая поглотила Молниеносную Божью Скорбь, а третья постигла ее.

Молниеносная Божья Скорбь была великим источником силы, и когда эта сила была запечатлена и слилась в душе, его скорость понимания стала более чем в сто раз лучше, чем раньше.

У Чжао Фэна была цель, и она состояла в том, чтобы объединить намерение Молниеносной Божьей Скорби с его наследием молниеносного ветра.

Наступательные возможности и скорость наследия молниеносного ветра были уже ошеломляющими. Если бы грубая сила Молниеносной Божьей Скорби была объединена с ней, ее сила увеличилась бы в несколько раз.

Пока его душа продолжала противостоять Молниеносной Божьей Скорби, Чжао Фэн был в состоянии постичь самую малость этого.

Прыгающий алый молниеносный ветер появился в его ладони, и содержал в себе слабую ауру бессмертной и неумирающей молнии.

Конечно, эта аура не составляла и одной десятитысячной алого молниеносного ветра. Если бы не тот факт, что Духовный Божий Глаз мог видеть его чрезвычайно уникальную ауру, то Чжао Фэн даже не смог бы ощутить ее.

“Сделано. Теперь мне нужно только время.”

Глаза Чжао Фэна мерцали. До тех пор, пока у него будет несколько лет времени, чтобы объединить силу Молниеносной Божьей Скорби в его намерение глаза и его наследие молниеносного ветра, он сможет стоять на пике трех духовных зон.

В безграничном океане корабль-призрак неуклонно мчался через океан.

"Мастер, кажется, кто-то нацелился на наш корабль”, - внезапно сказал Скелетный Лидер Дивизии.

Океан перед ними был необычно тихим, и была кровожадная аура, которая заставляла близлежащих существ беспокоиться.

“Что происходит?" Чжао Фэн не использовал свое Божественное Чувство. Он позволил Скелетному Лидеру Дивизии осмотреться.

Ребёнок Полубога также был вытащен Чжао Фэном.

"Легендарный пиратский корабль, кажется, нацелился на нас", - раскрыл свои чувства ребенок Полубог.

Звук полета появился из-за корабля-призрака, и была опасная и страшная аура.

“Легендарный пиратский корабль?”

Карта внезапно появилась в голове Чжао Фэна.

"Зона Десяти Тысяч Глубоководных Островов... восемнадцать угловых каньонов... какое сложное место, - Чжао Фэн нахмурился.

” Итак... это знаменитая Пиратская Священная Земля Океана Канг", - раскрыл необычное выражение Полубог.

http://tl.rulate.ru/book/37501/331562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку