Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 357 – В соперничестве с верховным гением (1)

«Этот парень действительно прорвался!»

Удивленные возгласы были слышны со всех трибун вокруг древней арены, многие гении были просто ошеломлены и они отказывались верить в это. Все происходящее казалось слишком невероятным: чтобы давление противника позволило гению совершить такой сложный прорыв!

Однако все было именно так. Как только родословная Чжао Фэн вернулась назад к своему предку из-за сокрушительного давления противника, он смог завершить свой прорыв через небольшой уровень.

На высокой золотой трибуне Девять Суверенов внимательно наблюдали за Северной Ареной, особенно когда Богиня Бин Вэй сражалась, но изменения в процессе этой битвы были слишком неожиданными.

«Конечно, все возможно, и многие гении неоднократно совершали прорывы и усиливали свои родословные в сражениях на Священном Собрании Истинного Дракона…»

«Но в такой опасной ситуации – это чрезвычайная редкость!»

Великие Суверены оживленно обсуждали новость.

«Нет…» Бронзовый гигант, Заместитель Властелина Дворца слабо покачал головой: «Возможно, прорыв этого Чжао Фэн был несколько неожиданным, но он контролировал рост своего культивирования».

Еще один Великий Суверен, Юй Синьхэн, улыбнулся и сказал: «Заместитель Властелина Дворца, Вы правы. Уровень психической энергии этого юного гения намного превосходит его совершенствование и создает особый Корень Законов. Он довольно давно дошел до предела ранних этапов Истинного Человеческого Ранга, но решился на прорыв прямо сейчас без каких-либо затруднений».

На Северной Арене.

Потоки чистейшего Ци Истинного Духа появились в глубинах Даньтянь Чжао Фэн, и с развитием его кровной силы они придавали ему все большую мощь.

Пэн!

Чжао Фэн громко крикнул и с новой мощью блокировал давление ледяной горы.

«...Но как это возможно!?» Выражение лица Богини Бин Вэй было чрезвычайно красочным. От зеленого до красного, а затем смертельно бледное, от гнева, шока или сожаления до неизвестности. Чжао Фэн «сделала все так, как она просила», он завершил свой прорыв.

На самом деле, Чжао Фэн постиг Корень Законов еще несколько дней назад, и уровень его умственной энергии продолжал расти. Его совершенствование достигло вершины ранних этапов Истинного Человеческого Ранга, выполнив все требования для достижения последних этапов.

Однако, Чжао Фэн знал, что достижение поздних этапов Истинного Человеческого Ранга не могло принести большого увеличения силы, чем постигнутый им Корень Законов. И это было самым важным моментом в его планах.

Перед лицом столь большой опасности Чжао Фэн воспользовался помощью своей родословной, чтобы наконец завершить прорыв.

Мистический Ледяной Демон Подавляющей Горы!

Богиня Бин Вэй воскликнула неистово и махнула рукой: еще одна ледяная гора, больше, чем первая, приземлилась в воздухе поверх другой.

«Что..? Неужели этот шаг можно дополнить?» Чжао Фэн вздохнул, а затем быстро поднял свои ладони вверх.

Буум!

Чжао Фэн содрогнулся под новым ходом, и два лепестка его Заветного Лотоса расшатались.

Треееск!

Сразу же после этого защита Трехцветного Заветного Лотоса исчезла, а сам цветок был сломан. Ледяная фигура и трон позади него также содрогнулись и стали слабее.

Ваа!

Чжао Фэн снова выплюнул кровь изо рта. Он был слегка ранен. К счастью, у него было несколько уровней защиты, а его кровь могла поглощать лед, иначе он бы тут же превратился в ледяную статую.

Огненная Молния Священного Глаза!

Чжао Фэн не желал отступать в этот критический момент, и вместо этого в его глазах вспыхнула едва заметная лазурная молния.

Тоок… Тоок!

Полупрозрачное молниеносное пламя, еще более мощное, чем предыдущее, приблизилось вплотную к телу Богини Бин Вэй. Она не успела отреагировать на этот раз и была поражена сильным огненным ударом.

Очаровательное Тело Мистического Ледяного Нефрита!

Ее кожа превратилась в благородный нефрит, и молниеносное пламя оставило на ней лишь крошечную отметку.

Если бы это был еще один нормальный эксперт Истинного Мистического Ранга, не обладающий сущностью Мистического Ледяного Наследования или мастерством Благородного Нефрита Мистического Льда, он, вероятно, был бы уже убит.

Но даже в таком случае, удар молниеносной силы Чжао Фэн чуть не повредил измерение ее умственной энергии. Брови Богини Бин Вэй были сердито нахмурены, а ее сознание начало гореть.

С новым прорывом Чжао Фэн элемент Молнии Священного Глаза в его культивировании и родовой силе стал намного мощнее.

Уничтожить!

Богиня Бин Вэй стиснула зубы и выпустила новый удар своей ледяной силы.

Используя это время, Чжао Фэн яростно распространил свое Ци Истинного Духа и родовую силу, образуя еще один слой защиты.

«Мое Ци Истинного Духа не может догнать эту разницу так быстро…» Чжао Фэн почувствовал увеличение давления на себе. Наибольшая разница между ними двумя заключалась не в уровне, мастерстве или родословной, а в совершенствовании.

В этой ситуации Чжао Фэн мог использовать только Источник Истинного Духа от Пирата Водной Луны, который был запечатан внутри его тела. Большое количество чистого Ци Истинного Духа вошло в глубины его Даньтянь.

В то же время едва сформированный Корень Законов не полностью взаимодействовал с Юань Ци Небес и Земли.

У ~

Слабые лазурные линии в сознании Чжао Фэн внезапно стали ярче и сильнее.

«Неужели?» Чжао Фэн был слегка удивлен. Его, «наполовину сформированный» Корень Законов встретил некоторое «сопротивление» в самый последний момент. Почему это вдруг стало увеличиваться сейчас?

Каковы могли быть причины этого? - Чжао Фэн был озадачен и удивлен.

Вэн ~

Продвижение Чжао Фэн в дальнейшем понимании могло быть воспринято изменением Юань Ци Небес и Земли.

В его измерении умственной энергии прозрачные линии становились больше, ярче и длиннее.

Пэн!

Чжао Фэн выдвинул вперед свою ладонь, после чего Цветок Молнии и Льда, казалось, получил новую жизнь и почти удвоил свою силу. Если одно и то же действие было применено к одному и тому же ходу, тогда его воздействие могло продолжиться в два раза. Подобное изменение происходило в теле Чжао Фэн.

«Этот паршивец формирует Корень Законов в такую страшную минуту!»

«Как это возможно!? Каким образом гений на поздних этапах Истинного человеческого ранга способен постигать Корень Законов?»

Гении Северной Зоны заметили это и расширили глаза в недоумении.

В этот момент глубокая аура была выпущена от Чжао Фэн и теперь взаимодействовала с Юань Ци Небес и Земли. Похоже, его Корень Законов должен быть полностью сформирован,

«Что же помогло мне прорваться через такое сложное проблемное место в культивировании?» Чжао Фэн был рад, но несколько встревожен.

Если в этом было что-то неожиданное, то здесь что-то могло быть не совсем правильно. Его Священный Глаз Бога быстро осмотрел собственное тело и проанализировал результаты. В одно мгновение он обнаружил виновника своего недоумения – Источник Истинного Духа от Пирата Водной Луны.

«Неудивительно! Корень Законов основывается на Источнике Истинного Духа, а мой Корень Законов происходит от слияния Наследия Молнии и сущности Заветной Библии Мистического Цветка, но большая часть моего Источника Истинного Духа происходит от Наследия Молнии, и ему не хватает нужной доли Источника Истинного Духа от Заветной Библии Мистического Цветка». Глаза Чжао Фэн вспыхнули, когда он, взволнованно, понял самое главное.

Истина была теперь перед ним. В Заветной Библии Мистического Цветка Чжао Фэн не было столь нужного Источника Истинного Духа, и это повлекло за собой то, что, когда он воссоединил его с Наследием Молнии, формирование Корня Законов было остановлено на самом последнем шаге.

В это мгновение одного элемента явно не хватало в постижении Чжао Фэн. Пират Водной Луны оставил свой Источник Истинного Духа, и он усовершенствовал Заветную Библию Мистического Цветка. После удовлетворения этого последнего требования Корень Законов Чжао Фэн не имел никаких ограничений и продолжил его формирование.

С новой, усиленной мыслью Корень Законов в его разуме слился с двумя Источниками Истинного Духа.

«Мой план преуспел!» Чжао Фэн был вне себя от радости, и его боевые намерения поднялись.

«Как же ты не поймешь, синеволосый ублюдок, что это все бесполезно. Даже если ты способен создать Корень Законов, твоего культивирования будет недостаточно!» Глаза Богини Бин Вэй были наполнены насмешкой и холодной злобой.

Ей было все равно, достигнет ли Чжао Фэн поздних этапов Истинного Человеческого Ранга и успеет ли он до конца сформировать свой Корень Законов. Разница в силе между ними была слишком большой, и небольшое повышение в его уровне совершенствования было просто ничем.

«Хахаха... Кто сказал, что это так?» Чжао Фэн откинул голову и засмеялся, когда формирование Корня Законов было завершено. Каждое его действие взаимодействовало с Юань Ци Небес и Земли.

Он внезапно выпустил ауру Истинного Духа, которая превзошла Истинный Человеческий Ранг и даже таких гениев, как Бин Шуйюэ и Мо Тяньи.

Мгновенно, Чжао Фэн стал обладателем мастерства и силы ранних этапов Истинного Мистического Ранга. Это было не только с точки зрения умственной энергии – его Ци Истинного Духа также перенесло благоприятные изменения.

«Что происходит!?»

«Что это?»

«Этот парень внезапно перешел на другой уровень?»

Северная Зона и вся древняя арена разразились хаосом. Это действительно выглядело невероятно.

«Сломать!»

Чжао Фэн вытолкнул вперед ладонь с пылающим Цветком Молнии и Льда.

Удар!

Две ледяные горы, нависающие над ним в воздухе, были разбиты ударом Чжао Фэн.

«Как ... как это могло быть возможно?» Богиня Бин Вэй была шокирована и не могла в это поверить.

Мистический Ледяной Ветер Крайнего Севера!

В недоумении она снова взмахнула рукой и послала холодные ледяные ветры в сторону Чжао Фэн.

«Блистательный верховный гений... Давай сражаться!» Чжао Фэн взревел от смеха и соединился с глубинами Юань Ци Небес и Земли. Мгновенно, молниеносные волны разлетелись в радиусе мили, словно непрерывное потоки пылающих огней внизу.

Буум! Бам! Дан ----

Страшной силы Чжао Фэн и Богини Бин Вэй было достаточно, чтобы убить нормальных культиваторов Истинного Священного Предела.

«...Как это возможно? Он все это время скрывал свое истинное совершенствование?» Богиня Бинг Вэй была ошеломлена и буквально потеряла дар речи.

В мгновение ока, Чжао Фэн внезапно приобрел мощнейшее культивирование, сравнимое с ранними этапами Истинного Мистического Ранга.

Разве это могло быть возможно… Что происходило?

Мало того, что Богиня Бин Вэй не согласилась с такой страшной реальностью, все остальные гении тоже потеряли дар речи, у них у всех в глазах застыл немой шок.

Обычно, культивирование гения определялось тем, какого предела достигали его показатели умственной энергии и Истинной Силы. Так неужели у Чжао Фэн был уровень умственной энергии на ранней стадии Истинного Мистического Ранга?

Да, он сделал это. Его уровень умственной энергии был сравним с Истинным Мистическим Рангом уже давно, а его Корень Законов был сформирован на основе двух мощных навыков.

Таким образом, как только его Корень Законов был сформирован полностью, его культивирование сравнилось с ранними этапами Истинного Мистического Ранга и стало даже сильнее, чем у Бин Шуйюэ.

Неужели у его Истинной Силы была скрыта мощь раннего этапа Истинного Мистического Ранга?

Да, он сделал это. Нужно было знать, что Пират Водной Луны когда-то был почти на Ранге Истинного Лорда, на пике своей силы и славы, а запечатанный в нем Источник Истинного Духа был еще больше, чем ранний этап Истинного Мистического Ранга.

Однако, чтобы полностью контролировать этот Источник Истинного Духа, необходимо было выполнить два требования.

Первое: иметь достаточную умственную энергию, чтобы сформировать Корень Законов. Второе: иметь элемент, подобный или такой же, как у Заветной Библии Мистического Цветка.

К сожалению для других гениев-участников, Чжао Фэн смог выполнить оба эти требования.

http://tl.rulate.ru/book/37501/230814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Унижай и властвуй!
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку