Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62 - Третий уровень Библиотеки Боевых Искусств

С первого шага, было очевидно, что Чжао Фэн имел преимущество. Это было действительно пугающим, чтобы одержать верх, для кого-то с низшей культивацией.

"Чжао Фэн имеет преимущество из-за Пальца Звезды и его Техники Укрепления Тела..." Вздохнул Чжао Тяньцан, и он даже не потрудился скрыть шок на его лице. Его голос был также достаточно громким, так что даже Чжао Линьлун мог услышать.

Техника Металлической Стены Чжао Фэн достигла пятого уровня, и он имел невообразимую силу. Он все еще подавлял свое культивирование, поэтому его Техника Металлической Стены, казалось, была только на пике четвертого уровня.

Сила его Пальца Звезды был действительно мощнее, чем Палец Пространственного Облака Чжао Линьлун.

"Я не верю в это!" Чжао Линьлун взревел, и он снова собрал всю свою Внутреннюю Силу.

В тот короткий момент, он достиг своего пикового состояния. Если бы это был любой другой гений на этом месте, он, вероятно, умер бы.

"Третья позиция Пальца Звезды!" Глаза Чжао Фэн стали резкими, когда лазурное свечение со свистом пронзило воздух.

Пиу --

Его палец рассек воздух, испуская лазурное свечение.

Пуф! Пуф! Пиу --

Наступление Чжао Фэн постоянно отталкивало Чжао Линьлун назад.

Ваа!

На восьмом ходу, лицо Чжао Линьлун побелело, и он выплюнул полный рот крови. Из этой ситуации, показалось, что Чжао Линьлун не сможет обменяться и десятью ударами с Чжао Фэн.

"Это второй Синь Ухен." Чжао Хань и Чжао Чи посмотрели друг на друга и кивнули головами.

Но стоило учитывать, что Чжао Фэн и Синь Ухен оба стали первыми, и Синь Ухен признал свое поражение. Исходя из того, что они могли видеть, сила Чжао Фэн был только выше, чем у Синь Ухен, но не ниже.

"Позиция Струящегося Ветра!"

На девятом ходу, аура Чжао Линьлун изменилась.

Ху ~

Густое фиолетовое свечение тяжело направилось в сторону Чжао Фэн.

Какой ход это был?

Чжао Чи, Чжао Хань и Чжао Юйфэй почувствовали, как их сердца замерли. Даже Чжао Фэн, который одерживал верх, почувствовал некоторое давление.

"Может быть, это частично Священное Боевое Искусство?" Чжао Фэн вскоре восстановил свое хладнокровие и собрал еще больше энергии в Пальце Звезды.

Одна Линия Пальца Звезды!

Лазурное свечение появилось и полетело, как метеор.

"Как…? Он узнал Одну Линию Пальца Звезды !?"

"Одна Линия Пальца Звезды! Убийственный ход Пальца Звезды. Если он узнал даже это, тогда он уже не так далеко от четвертого уровня." Старейшины были крайне шокированы.

Палец Звезды был самым сильным навыком, но он также был и одним из самых трудных, чтобы изучать. За последние сто лет, многие гении пытались узнать Палец Звезды, но их результаты были все одинаковыми; либо их пальцы были изуродованы, либо скорость изучения была медленной, так что они, в итоге, сдавались. Этот навык был не просто трудным, слишком много было опасности сопровождало его.

Один Старейшина из предыдущего поколения говорил, что Палец Звезды был на половину уровнем Священного Боевого Искусства, но это было слишком опасно. Однако, в этом поколении, ученик из боковой ветви сумел узнать Палец Звезды.

Пиу...

Одна линия Пальца Звезды полоснула по воздуху и пробила Позицию Струящегося Ветра Чжао Линьлун. Фигура Чжао Линьлун задрожала, а рукав его одеяния был разорван.

"Ты проиграл!" Палец Чжао Фэн остановился на болевой точке его руки.

Палец Звезды содержал много навыков в себе, в том числе, и попадание в болевые точки и т.д.

Я проиграл?

Чжао Линьлун был повержен в шок. Это было не так, как будто он никогда не считал себя проигравшим, просто эта разница между ними была слишком велика. Он подумал, как по-детски он вел себя, когда он недооценивал Чжао Фэн в своих глазах.

"Неплохо, ты уже можешь прекрасно контролировать свою Внутреннюю Силу." Похвалил Е Линьюнь.

Он обнаружил, Чжао Фэн все больше и больше нравился ему после этого поединка. Сражение с соперниками высшего ранга были редким случаем даже в Большом Городе Провинции. Кроме того, Чжао Фэн, казалось, не испытывал никакого труда вообще. Чжао Тяньцан и его приближенные посмотрели друг на друга и глубоко вздохнули.

Они могли быть полностью уверены, что Одна линия Пальца Звезды Чжао Фэн могла уничтожить руку Чжао Линьлун, но он не сделал этого. Борьба между двумя гениями высшего уровня в Городе Солнечного Пера закончилась здесь. Е Линьюнь посмотрел на Чжао Фэн, а затем на Чжао Юйфэй, и он казался очень довольным.

Несмотря на то, что он не смог найти гения в семье Синь, он получил двоих гениев из семьи Чжао. Выступление Чжао Фэн намного превзошло его ожидания.

"Вы двое идите и подготовьтесь. Через три дня, мы с вами отправимся в сторону Большого Города Провинции." Е Линьюнь сказал им двоим.

Шуа!

Е Линьюнь превратился в размытое пятно. В следующую секунду он исчез.

Так быстро!

Без использования своего левого глаза, Чжао Фэн даже не мог заметить его тень. Если бы Е Линьюнь атаковал, никто не смог бы противостоять ему, в том числе Глава секты и Старейшины.

"Неужели это сила девятого ранга? Тогда, насколько сильным будет Лорд Гуаньцзюнь?" Чжао Фэн не мог ничего поделать, только взял глубокий вдох.

"Глава секты, у меня есть еще три дня. Мне нужно вернуться в Деревню Зеленого Листа." Глаза Чжао Фэн были сосредоточены на Чжао Тяньцан.

Он все еще был под мерой пресечения от семьи.

"Иди."

Хотя Чжао Тяньцан был Главой секты, он чувствовал себя бесполезным. Это слово, казалось, вытащило всю его энергию. Теперь Чжао Фэн был одним из воинов Дворца Гуаньцзюнь, он не осмелиться совершать что-нибудь против него.

"Однако мы надеемся, что ты дашь ответ по поводу смерти Чжао Тяньцзянь. Имея Палец Звезды, который ты так легко используешь, ты мог быть тем, кто убил их." Свет мелькнул в глазах Чжао Тяньцан.

В этот момент, он просто хотел получить ответ. Даже если ответом Чжао Фэн было бы то, что он присоединился к семье Цю, они не могли ему ничего сделать.

"Чжао Тяньцзянь действительно был убит, но я не предавал семью Чжао." Чжао Фэн рассмеялся.

"Это был ты…"

Раньше они просто подозревали его, и не слишком верили в то, что Чжао Фэн мог убить тех двоих.

"Еще один момент. Настоящий тот, который объединился с семьей Цю, был не я… Если вы хотите знать ответ, вам лучше пойти и поискать какую-то информацию в доме Чжао Тяньцзянь..." Чжао Фэн сделал это предложение на прощание, а затем вышел из комнаты.

Может ли это быть...?

Понимание появлялось на их лицах.

В тот же день.

Высокопоставленные секты немедленно отправили людей, чтобы опросить семью Чжао Тяньцзянь, в том числе и Чжао Ицзянь.

Чжао Ицзянь не знал, что произошло, но они нашли некоторые доказательства, указывающие на связь этой семьи с семьей Цю. Наконец истина была найдена. Высокопоставленные секты теперь понимали, как несправедливо было отношение к Чжао Фэн. Как правило, они не очень заботились об этом, но теперь все было по-другому. Чжао Фэн был выбран во Дворец Гуаньцзюнь, и он имел неограниченное будущее, и его будущее определяло будущее семьи Чжао.

Таким образом, Глава Секты приказал Старейшине Чжао пойти и поговорить с Чжао Фэн.

"Ха-ха-ха... Стоило быть там, чтобы увидеть выражения на их лицах". Старейшина Чжао не чувствовал симпатии и сострадания к ним вообще, вместо этого, он был счастлив.

"Ах да, высокопоставленные секты решили открыть для тебя третий уровень Библиотеки Боевых Искусств." Он принес еще одну новость.

Третий уровень Библиотеки Боевых Искусств? Улыбка появилась на лице Чжао Фэн. Этот результат был в пределах его ожиданий.

На второй день, три старца, включая Старейшину Чжао, пришли на третий уровень. Третий уровень был чрезвычайно таинственным местом. Один Старейшина не мог открыть его в одиночку. Секта имеет свои правила: три Старейшины должны согласиться одновременно, чтобы открыть его. Темно-зеленая каменная дверь была путем на третий уровень.

Вэн ~

Каменная дверь грохотала, как будто был открыт определенный механизм. Затем дверь распахнулась. Чжао Фэн сразу вошел и очутился в каменной комнате. На стенах были странные картины, вырезанные прямо на них. Некоторые из них могли двигаться, а некоторые местами были размыты. Под объединенной силой трех Магистров Боевых Искусств, картины, казалось, оживали.

Состояние Струящегося Ветра! Состояние Торнадо! Состояние Частичного Ветра! Состояние Испепеляющего Ветра...

Каждая картина изображала различное состояние, но из-за их древности, изображения на картинах были не очень ясны. Чжао Фэн чувствовал, что даже с силой трех Магистров Боевых Искусств, этого не было достаточно, чтобы полностью оживить картины.

"Серии картин объединяются, чтобы сформировать полное Священное Боевое Искусство, но стена является своего рода расплывчатой и не хватает мощности, чтобы полностью оживить ее всю." Левый глаз Чжао Фэн быстро осматривал картины.

"Чжао Фэн, мы можем выдерживать это только в течение не более тридцати вдохов. Если ты успеешь получить что-нибудь за это время, это все зависит от тебя." Голос Старейшины Чжао звучал издалека.

Тридцать вдохов!

Сердце Чжао Фэн сжалось.

Шуа!

Сразу же, он напряг свой левый глаз до максимума, и вышел на уровень повышенного видения.

С помощью его левого глаза, картины на каменной стеной стали яснее.

"Сохраняй!" Чжао Фэн выкрикнул это слово и одна из картин была поглощена черным измерением в его левом глазу.

http://tl.rulate.ru/book/37501/21478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
Не поняла, почему глава секты вдруг сменил гнев на милость? Значит, он не такой узколобый, как я предполагала. Видимо, он решил не создавать новых проблем гг-ю, а попытаться исправить впечатление о себе у того, кто станет силой, с которой стоит считаться.
Развернуть
#
Жить хочет.
Развернуть
#
Тем более подтвердилось, что убитые сотрудничали с семьей Цю.
Развернуть
#
Что тут не понятно? ГГ теперь во дворце и совершенно в другой лиге, он может через 5 лет прийти и вырезать этот мелкий клан , лидер не дураки все это понимает.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Глаз- фотоапорат це имба
Развернуть
#
Сохраняй... Копипасти... Воспроизводи...уу ****
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку