Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61 - Вызов Чжао Линьлун.

Неплохо.

Всего лишь один единственный взгляд, и Магистр Е дал Чжао Фэн такую оценку.

Почему!?

Гнев возрастал в сердце Чжао Линьлун. Его культивирование было самым высоким, но его выступление получило только отметку "так себе". Чжао Фэн не сделал ничего, и его оценили, как "неплохо".

"Чжао Фэн! Это Магистр Е из Провинции Гуаньцзюнь, и он, представляя интересы Дворца Гуаньцзюнь, пришел сюда, чтобы выбрать гения из секты Чжао. Лучше хорошо покажи себя, это твой шанс покаяться в своих грехах." Чжао Тяньцан, Глава секты, попытался выдавить из себя улыбку, но его голос был несколько жестким.

Покаяться за мои грехи?

Чжао Фэн рассмеялся холодно в своем сердце, но он не стал ничего объяснять.

"Это один видит Магистра Е." Чжао Фэн почтительно поклонился.

"Энь." Магистр Е кивнул головой и жестом показал ему начать выступление.

Под всеобщими взглядами, Чжао Фэн перевел дыхание, чтобы успокоиться. Его спокойствие далеко превосходило всех остальных, даже Чжао Линьлун или Чжао Юйфэй не могли сравниться с ним. Чжао Фэн сам не понимал, что за странная аура была выпущена из его левого глаза в его тело, благодаря чему в каждый критический момент он всегда оставался спокойным. Удивление появилось в глазах Магистра Е, когда он понял, что этот юноша был далеко не простым.

Кулак Пылающего Металла!

Первый удар кулака Чжао Фэн был его самым знакомым навыком. Боевое искусство уровня ядра? Присутствующие гении и Старейшины были шокированы. Навык кулака на уровне ядра, которым владел Чжао Фэн, уже превзошел максимальный уровень, и он давно превысил первоначальный навык.

"Неплохо." Магистр Е еще раз кивнул головой.

Чжао Фэн продолжал наносить удары и, бессознательно, он слился с аурой Единой с Небесами.

Ху ~

Казалось, что простой удар Чжао Фэн содержал силу пламенного дракона. В тот момент, было похоже, что в своем кулаке он собрал всю свою силу в одну точку идеально. Это было так, как будто один простой удар содержал более глубокое понимание.

"Боевое искусство уровня ядра. Это не так просто изучить его до такого уровня".

Старейшины кивали головами, но они не приняли это близко к сердцу. Независимо от того, насколько особенным это все было, но это было всего лишь боевое искусство уровня ядра, и его нельзя было сравнить с боевыми искусствами пикового ранга. В глазах Чжао Линьлун появилось презрение.

"Хорошо!" Голос крайней радости эхом прозвучал в комнате.

Шок и волнение светились в глазах Магистра Е. Голос принадлежал ему.

Хорошо?

Чжао Тяньцан и Чжао Линьлун чуть не умерли от удушья, задыхаясь от злости. Казалось, что они увидели призрак. Более ранние комментарии заставил их понять, как тяжело это было, чтобы получить от него хорошую оценку.

"Боевое искусство уровня ядра... Как черт возьми это возможно!?" Чжао Линьлун едва не взорвался.

С их точки зрения, они просто не могли понять, что было такого особенного в навыке кулака уровня ядра, которым владел Чжао Фэн.

"Ха-ха-ха... Похоже, что гений, которого я искал, это ты." Магистр Е испустил долгий смех, и теперь его отношение совершенно отличалось от прежнего.

"Спасибо за оценку." Чжао Фэн также был ошеломлен.

Первоначально, он хотел продемонстрировать свое основное боевое искусство уровня ядра, затем перейти до Кулака Разгневанного Дракона, и завершить все Пальцем Звезды. Но когда он выполнял свое основное боевое искусство, ему каким-то образом удалось соединить оба навыка вместе.

"В моих глазах ты истинный гений." Магистр Е спустился со своего места.

Ты истинный гений!

Когда он сказал это, лицо Чжао Линьлун стало крайне безобразным.

Почему!?

Несогласие кипело в его сердце. Чжао Фэн получил лучшую оценку за всего лишь какое-то боевое искусство уровня ядра, как он мог быть согласен с этим?

"Меня зовут Е Линьюнь, может быть, мы станем друзьями позже." Магистр Е, казалось, чрезвычайно уважительно относился к Чжао Фэн.

Эта сцена заставила Чжао Тяньцан и Старейшин раскрыть рты от удивления.

Как может быть, чтобы Магистр Боевых Искусств девятого ранга стал другом такого молодого ученика?

Даже сам Чжао Фэн был ошеломлен. Единственной причиной, о которой он мог подумать, это была аура Единая с Небесами. Он был уверен, что если бы Синь Ухен не исчез, он также был бы выбран Магистром Е.

"Магистр Е, Вы слишком добры..." Чжао Фэн не знал, как лучше выразить благодарность.

Он не смел относиться к Магистру Е, как к другу. Это был бы точно также, если бы муравей водил дружбу со слоном.

"Хе-хе, Чжао Фэн, ты слишком скромен. Однажды ты поймешь, что ты будешь иметь право сделать это." Е Линьюнь покачал головой, улыбаясь.

В этот момент он не казался строгим вообще. Этот эпизод крайне обескуражил всех остальных. Чжао Линьлун был особенно задет, он был просто взбешен.

"Чжао Фэн, ты готов присоединиться к Корпусу Гуаньцзюнь?" Спросил Е Линьюнь.

Готов или не готов, зачем были эти бесполезные слова? Кроме того, отношение Е Линьюнь было просто слишком хорошим.

Чжао Фэн говорил твердо: "Моя цель состояла в том, чтобы оставить Город Солнечного Пера в любом случае, чтобы познать внешний мир, так что я готов."

Присоединение к Дворцу Гуаньцзюнь не противоречило его целям. Уровень Города Гуаньцзюнь далеко превзошел Город Солнечного Пера, и это был значительный этап для него.

"Хорошо, если ты будешь усердно работать, тогда возможно, ты даже получишь личные уроки от Лорда Гуаньцзюнь."

Е Линьюнь улыбнулся.

Лорд Гуаньцзюнь?

Чжао Фэн немедленно поблагодарил его. Несмотря на то, что он жил в Городе Солнечного Пера, он до сих пор слышал легенды о Лорде Гуаньцзюнь, потому что тот был самым влиятельным диктатором в радиусе десяти тысяч миль, и он достиг очень высокого уровня в боевых искусствах. Даже Город Солнечного Пера, и секта Чжао, находились под его контролем. Секта Чжао не имела никакого статуса или даже права, чтобы пытаться льстить этим людям.

В этот момент, Чжао Фэн ясно чувствовал завистливые взгляды Чжао Линьлун и Чжао Хань. Он был в состоянии войти в Дворец Гуаньцзюнь, и он имел возможность получить личные уроки от Лорда Гуаньцзюнь. Как они могли не завидовать ему?

Чжао Хань и Чжао Чи отошли в сторону, как только они поняли разницу между Чжао Фэн и ними самими. Они все видели производительность Чжао Фэн в тот самый день на Саммите, поэтому они знали, что не имели никакого права упрекать его.

Но оставался еще один человек, и это был Чжао Линьлун!

Ревность, нежелание и зависть жгли его сердце.

Почему!? Почему!?

С точки зрения культивации, он был лучшим среди молодого поколения. С точки зрения боевых искусств, он прикоснулся грани частичных Священных Боевых Искусств. Даже если существовала еще какая-нибудь разница между ними, он не будет просто стоять и смотреть как Чжао Фэн отбирает его победу с помощью простых кулаков уровня ядра.

"Я не согласен!" Гнев в сердце Чжао Линьлун, наконец, взорвался.

Наступила тишина в комнате.

"Линьлун! Нет!" Чжао Тяньцан и другие попытались его остановить.

Несмотря на то, что они все были сбиты с толку, почему Е Линьюнь выбрал Чжао Фэн, они не смели перечить ему.

"Почему ты не согласен?" Насмешливая улыбка появилась на лице Е Линьюнь.

"Дайте мне шанс! Я буду использовать собственную силу, чтобы доказать, что я сильнее его. Разве это не правило этого мира, что только сильный имеет право выбирать?" Чжао Линьлун посмотрел на Чжао Фэн и изверг свою ауру шестого ранга.

Если бы это был обычный культиватор четвертого или пятого ранга, он бы испугался, однако Чжао Фэн, казалось, не был затронут вообще, даже несмотря на то, что его культивирование было подавлено.

"Только сильные могут создавать правила! Я дам тебе еще один шанс, если ты сможешь победить Чжао Фэн, ты также сможешь войти в Дворец Гуаньцзюнь."

Е Линьюнь засмеялся, когда он повернулся к Чжао Фэн: "Я только что видел твое боевое искусство уровня ядра, а теперь, я смогу увидеть твои настоящие боевые способности."

"Да, господин." Чжао Фэн кивнул головой.

Двое стали лицом к лицу в комнате.

С тех пор как Чжао Фэн вошел в основную ветвь секты, эти двое никогда не сражались. Это был первый раз, когда они боролись друг с другом.

"Чжао Фэн! Я буду использовать всю свою мощь, чтобы доказать, что я имею больше прав, чем ты, чтобы войти во Дворец Гуаньцзюнь".

Глядя на них, другие молодые люди были полны ожиданий. Один из них был главным гением семьи Чжао, а другой был когда-то главным гением семьи Чжао.

Один из них был самым талантливым в Городе Солнечного Пера. Другой имел самую высокую культивацию среди молодого поколения в Городе Солнечного Пера.

Это был первый раз, когда эти двое встретились в бою.

"Палец Пространственного Облака!" Воскликнул Чжао Линьлун, и он провел пальцем с фиолетовым свечением вокруг него.

В это же время, он активировал Шаг Тени, и оставил послеобразы, на месте своего первоначального обозначения.

Палец Звезды!

Лазурное свечение исходило от пальца Чжао Фэн, и оно столкнулось с мощным Пальцем Пространственного Облака Чжао Линьлун.

Бум!

Два боевых искусства пикового ранга встретились друг с другом, в результате чего их одеяния разлетались на ветру.

Тэн! Тэн! Тэн...

Двое попятились одновременно. Чжао Линьлун отступил на пять шагов, и он почувствовал бульканье крови в горле. Чжао Фэн также было не совсем хорошо, он почувствовал, как его палец, который столкнулся с Чжао Линьлун, начал неметь.

"Палец Звезды!"

"Третий уровень Пальца Звезды! Как он мог бы достичь его в таком молодом возрасте !?" Старейшины понимали, как страшен был Палец Звезды.

Палец Звезды был самым мощным навыком в Библиотеке Боевых Искусств. Было много людей, которые брались изучать его, но они, в конце концов, бросали это, так как этот навык был слишком трудным для изучения, и у них также был высокий шанс причинить себе травмы.

http://tl.rulate.ru/book/37501/21477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Хорошо но мало не распробывал
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Прикольно. Девушка на букву "Ю" - настоящий друг! Было бы здорово, если бы она тоже могла пойти с ним в новую секту.
Развернуть
#
и семью надо бы забрать с собой)
Развернуть
#
Конечно про родителей не забудет
Развернуть
#
Юйшань
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку