Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339 - Собрание звезд (2)

«Великая Страна Небесного Свода и Великая Страна Пурпурного Восхода – друзья, наши юные гении редко встречаются друг с другом. Мы можем использовать этот шанс на спарринг, чтобы увеличить нашу дружбу». В глазах Принцессы Линьюэ мелькнул геройский азарт. Она упомянула спарринги прямо и откровенно, не пытаясь вызывать такие проблемы, как сделала ранее Великая Страна Алого Неба.

Принц Цзинь выдохнул. Неужели Принцесса Линьюэ собралась бросить вызов ему? Перед лицом Принцессы Линьюэ, которая достигла Истинного Мистического Ранга, у него не было шансов на победу. Хотя родословная Принца Цзинь была сильной, Принцесса Линьюэ была намного сильнее его, и с точки зрения совершенствования она также была выше.

К счастью, Принцесса Линьюэ, похоже, не собиралась бросать вызов Принцу Цзинь. По ее собственному мнению, она уже хорошо знала Принца Цзинь, который много раз уступал ей в поединках. Ее настоящими противниками были такие гении, как Синь Ухэн или даже Мо Тяньи.

Юноша и девушка вскоре вышли со стороны представителей Великой Страны Пурпурного Восхода. Они были номерами четыре и пять среди их гениев: Кэ Ли и Фань Сяоюэ. Культивирование этих двоих достигало поздней и ранней стадий Истинного Человеческого Ранга соответственно.

Их рейтинг отлично отражал рейтинг Чжао Фэн и Лю Циньсинь. Согласно предыдущему опыту, один и тот же рейтинг гениев из Великой Страны Небесного Свода не всегда был равен уровню гениев Великой Страны Пурпурного Восхода.

Хм?

Чжао Фэн, который спокойно сидел на своем месте, внезапно почувствовал мощное боевое намерение, исходившее от юноши в серебристо-белом одеянии впереди.

«Эй, синеволосый, выходи и сражайся». Кэ Ли сказал с нетерпением, без всякого уважения. Если бы не слова Принцессы Линьюэ, он бы даже не обратил внимания на Чжао Фэн.

Кэ Ли имел право быть таким высокомерным. На последнем Священном Собрании Истинного Дракона, десять лет назад, он убил культиватора на пиковых стадиях Истинного Человеческого Ранга, преследуя его за десять тысяч миль.

После этого Кэ Ли стал знаменитым. Очевидно, он сам не интересовался вызовом новичка, чье совершенствование было ниже его. Пока Кэ Ли кричал на соперника, он не понимал, отчего Принц Цзинь и другие гении открыто злорадствовали. На лицах Тянь Юньжи и Цзян Саньфэн были хитрые улыбки. Эти детали сразу бросились в глаза Принцессы Линьюэ, которая была этим удивлена.

Сторона представителей Сильной Страны Железного Дракона.

«Чжао Фэн!» Сердце Бэй Мой дрогнуло, и выражение на его лице изменилось, когда он увидел синеволосого юношу из Великой Страны Небесного Свода.

«Что такое? Кто это?» Другой представитель Сильной Страны Железного Дракона, Лу Лун, удивленно посмотрел на Бэй Мой.

«Ничего, просто увидел знакомого человека». Взгляд Бэй Мой начал пристально следить за тем, что происходило далее. Три Великие Страны не были тем уровнем, к которому они сами могли бы прикоснуться.

Между тем, сложившаяся ситуация привлекла внимание многих присутствующих. Чжао Фэн неподвижно сидел на своем месте и игнорировал крики Кэ Ли. Его взгляд неожиданно повернулся в другую сторону.

«Брат Бэй Мой, мы снова встретились. Как поживает Клан Разбитой Луны?» В голове Бэй Мой раздался голос, который заставил его сердце биться быстрее. Когда Чжао Фэн мысленно обратился к нему, Лу Лун, который был рядом с Бэй Мой, и даже эксперт на Ранге Истинного Лорда Тиэсяо ничего не почувствовали.

Трудно было представить, что Чжао Фэн, которому сейчас бросали вызов с противоположной стороны, мог при этом так легко говорить с кем-то еще мысленно.

«Чжао Фэн, Великая Страна Пурпурного Восхода и Великая Страна Небесного Свода всегда были хорошими друзьями. Мы всегда проводили спарринги между собой, поэтому не стоит тратить много времени на твое высокомерие». Увидев такую напряженную атмосферу, Принц Цзинь слегка улыбнулся и сказал. В конце концов, он был лидером Великой Страны Небесного Свода.

Слова Принца Цзинь вызвали некоторое раздражение у гениев Великой Страны Пурпурного Восхода. У них было такое чувство, что самому Принцу Цзинь было нужно, чтобы этот юноша поскорее сделал свой ход. Это было похоже на высказывание: «Поспеши, ты можешь потерять это мгновение».

Забавно!

Кэ Ли едва не кипел от гнева. Отношение Принца Цзинь и Чжао Фэн было слишком унизительным для него. Так мог себя вести только Принц Цзинь, который был сильнее его, и чьим соперником могла быть Принцесса Линьюэ, но какое право было у этого синеволосого паршивца?

«Ха-ха-ха, синеволосый наглец, твое имя Чжао Фэн, верно? Если ты сможешь выдержать хотя бы десять ударов в поединке со мной, не теряя силы, я сдаюсь». Кэ Ли засмеялся, взмахнув полами своей серебристо-белой мантии.

Вэн ~~

Цзян!

Вокруг него появилась алая зеленая рябь, которая образовала десятки пылающих острых линий, образовавших затем мощное пылающее лезвие.

Любой нормальный культиватор Истинного Человеческого Ранга в радиусе десяти ярдов от него был бы сожжен до костей. К тому же, в его руке появилось черное лезвие, окруженное алыми огненными символами, бесчисленные огни которых поднимались в небо.

«Похоже, Кэ Ли использует все свои силы прямо сейчас. Он изучил мастерство Символа Алого Пламени до седьмого уровня».

«А в совокупности с Темными Линиями Пылающего Клинка его сила почти достигает Истинного Мистического Ранга».

Представители Великой Страны Пурпурного Восхода злорадно посмотрели на Чжао Фэн, но они обнаружили, что гении из Великой Страны Небесного Свода также смотрели на них со злорадными выражениями.

«Брат Чжао, ты напрасно не боишься ужасающей боевой мощи этого гения... не хорошо! Он готовит свой опасный ход!» Бэй Мой был взволнован, когда он поспешил тайно предупредить Чжао Фэн через силу умственной энергии.

Возможно, почувствовав его угрозу наконец, Чжао Фэн все же повернулся к Кэ Ли.

«Мне нужен только один взгляд, чтобы победить тебя». Левый глаз Чжао Фэн, казалось, стал безграничной ледяной пропастью.

Глаз Ледяного Сердца!

Один из трех навыков силы древнего глаза Чжао Фэн немедленно завершил его наступательный ход. Сознание Кэ Ли было немедленно втянуто в загадочное ледяное измерение, и на его лице застыл шок.

Следующая сцена ошеломила всех присутствующих супер-гениев.

Даан!

Алый черный клинок в руке Кэ Ли упал на землю, когда его Ци Истинного Духа просто исчезло.

Па! Па!

Кэ Ли начал бить сам себя по лицу.

«Тиньэр, это моя вина. Я погубил все...»

«Ты вышла замуж за этого ублюдка, а затем была замучена и умерла. Все по моей вине...»

У Трибуны Северной Звезды были слышны громкие звуки пощечин. Лицо Кэ Ли вскоре стало красным, и кровь хлынула из его рта.

Хлоп!

После этого он опустился на колени и заплакал. Люди из Великой Страны Пурпурного Восхода стали громко кричать, однако Кэ Ли не реагировал на это, он был потерян в своих собственных эмоциях и не мог ощущать внешний мир.

«Кэ Ли потерпел поражение». Принцесса Линьюэ внимательно взглянула на Чжао Фэн, прежде чем отправить вперед своих людей, чтобы забрать Кэ Ли.

От начала и до конца этого поединка Чжао Фэн спокойно сидел на своем месте и использовал только один взгляд.

Глаз Ледяного Сердца был навыком, сила которого использовалась против эмоций и желаний людей. Ничто живое не могло не иметь эмоций и никаких изъянов в сердце. Чжао Фэн мог заставить противника упасть в ужас демонов собственного сердца.

Ранее, в тайной Пещере Водной Луны, он уже использовал аналогичное умение, чтобы заставить Учителя Би и его сторонников сражаться друг с другом.

«Родовая сила линии крови этого парня просто ужасающая!»

«Только одним взглядом он буквально уничтожил Кэ Ли!»

Гении из Великой Страны Пурпурного Восхода и Великой Страны Алого Неба теперь с крайней настороженностью смотрели в сторону Чжао Фэн.

Среди представителей Великой Страны Железного Дракона, сердце Бэй Мой содрогнулось. Перед этим Чжао Фэн не упустил возможности спросить у него о положении Тринадцати Стран и Клана Разбитой Луны.

Это означало, что Чжао Фэн был способен делать сразу две вещи одновременно, и, мысленно разговаривая с ним, он легко победил Кэ Ли. Если бы другие гении знали об этом, их оценка родословной силы глаза Чжао Фэн повысилась бы еще на один уровень.

После того, как Кэ Ли был побежден, другой гений, молодая девушка Фань Сяоюэ, была очень ошеломлена, и ей понадобилось некоторое время, чтобы прийти в себя. Затем она решилась бросить вызов Лю Циньсинь.

Фань Сяоюэ завистливо смотрела на потрясающую красоту Лю Циньсинь, которая словно сама чувствовала себя виноватой за свою внешность. Лю Циньсинь просто улыбнулась в ответ, и в ее руке появилась Семиструнная Цинь. До этого, в Столице, она ни разу не использовала эту Цинь.

«Культиватор Дао Развлечений!» Глаза Фань Сяоюэ вспыхнули, но она не дала Лю Циньсинь ни секунды времени, чтобы подумать, и послала свой пурпурный удар. Ее продуманные атаки были быстрыми и мощными.

Однако, культиваторы Дао Развлечений становились смертельно опасными противниками, когда они начали собственные ходы.

Цзян!

Пальцы Лю Циньсинь нежно коснулись Цинь, и тотчас многие гении почувствовали, как кровь застывает в их жилах. Полупрозрачная линия понеслась в сторону Фань Сяоюэ.

Треееск!

Пурпурно-синий удар Фан Сяоюэ начал рассыпался, и невидимая сила ворвалась в ее тело.

Ваа!

Изо рта Фань Сяоюэ потекла струйка крови, и непрерывная линия удара Лю Циньсинь заставила ее отступить. В течение всего одного хода Фань Сяоюэ была побеждена. Великая Страна Пурпурного Восхода была раздавлена.

«Эта девушка, Лю Циньсинь, тоже обладает ужасной силой. Если бы она использовала мощь своей Семиструнной Цинь в полной мере, она могла бы даже убить противника с таким же уровнем совершенствования…» Лицо Принцессы Линьюэ стало серьезным. Она самолично недооценила силу как Чжао Фэн, так и Лю Циньсинь, и теперь ей приходилось опасаться общей мощи этой Великой Страны Небесного Свода.

Принц Цзинь, Ван Сяогуа, Тянь Юньжи, Чжао Фэн, Лю Циньсинь... Ни один из них не был простым соперником, каждый последующий из этих гениев был страшнее и могущественнее предыдущего.

«Похоже, что на этом Священном Собрании Истинного Дракона Великая Страна Небесного Свода может изменить всю ситуацию».

«С точки зрения общей силы, Великая Страна Небесного Свода подавляет две другие великие державы».

Силы, собравшиеся у Трибуны Северной Звезды, с интересом обсуждали это. Представители верхних эшелонов власти из Великой Страны Небесного Свода слушали их предположения, раскрасневшись от такой похвалы.

В данный момент, у Трибуны Северной Звезды, Великая Страна Небесного Свода не имела никаких потерь и одержала уверенную победу над двумя другими великими странами.

«Однако, с точки зрения лидерства, Великая Страна Небесного Свода все же немного слабее. Принц Цзинь еще ни разу не смог выиграть поединок у Принцессы Линьюэ». Другие культиваторы видели недостаток Великой Страны Небесного Свода.

С течением времени все сильные страны, семьи и крупные фракции прибыли на место. Чжао Фэн снова закрыл глаза и сконцентрировался на своем понимании, не беспокоясь более о внешнем мире.

В какой-то момент у Трибуны Северной Звезды вспыхнула новая дискуссия.

«Прибыли люди из Клана Десяти Тысяч Мечей».

«Клан Десяти Тысяч Мечей – это клан номер один среди всех мастеров-владельцев мечей на Северном Континенте, их сила почти равна мощи Десяти Великих Кланов, и ее было бы достаточно для уничтожения любой сильной страны».

Несколько фигур спустились с неба. Лидером среди них был одноглазый культиватор-владелец меча, который достиг полушага до Истинного Предела Происхождения и был даже немного сильнее, чем Великий Старейшина Имперцев.

«Этот старый паршивец тоже здесь…» Лицо Лорда Тиемо вдруг изменилось. С точки зрения силы Клан Десяти Тысяч Мечей был близок к мощи фракции одной звезды, и был даже сильнее, чем Религия Железной Крови.

Из Клана Десяти Тысяч Мечей прибыло всего два гения. Одним из них был молодой мужчина в лазурной мантии с белокурыми волосами. Другой была девушка в белоснежном одеянии, которая пронзила сердца присутствующих своим острым взглядом.

«Это она…» Бэй Мой был ошеломлен, когда он узнал прибывшую девушку.

В свое время эта девушка разгромила всех гениев Тринадцати Стран под мощью своего меча. Бэй Мой инстинктивно взглянул на Чжао Фэн, но тот сидел с закрытыми глазами, погруженный в понимание, и не увидел этого.

http://tl.rulate.ru/book/37501/200222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку