Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 338 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 338 - Собрание Звезд (1)

Несколько человек спускались с большой голубой птицы. Они были из Сильной Страны Железного Дракона. Поскольку эта страна находилось очень далеко, только небольшое количество людей знали о ее существовании.

Лидером прибывших культиваторов был молодой человек в мистических доспехах, обладающий металлическим оружием-веером. Его взгляд был таким же острым и холодным, как у орла. Странным было то, что кожа этого молодого человека мерцала металлическим блеском, даже его одежда и волосы светились металлическим холодом, излучая странную ауру.

Ранг Истинного Лорда!

Те, кто смотрел на этого человека, не смели его недооценивать. Уже одно название Сильная Страна означало, что у них был хотя бы один эксперт на Ранге Истинного Лорда.

У Сильной Страны Железного Дракона было два гения. Первым из них был чернокожий молодой юноша, культивирование которого достигло ранних стадий Истинного Человеческого Ранга. Второй был безмолвным юношей на начальных этапах Истинного Человеческого Ранга.

«Это – Трибуна Звезды. Лу Лун и Бэй Мой, вы оба можете взаимодействовать с другими гениями, но помните, вы не должны создавать никаких неприятностей». Прибывший с ними, Лорд Тиэсяо, эксперт на Ранге Истинного Лорда сказал назидательно.

«Хорошо, Истинный Господин». Бэй Мой глубоко вздохнул. Взгляды гениев здесь оказывали на него большое давление.

Хотя Лорд Тиэсяо был тем самым зловещим властелином, который коварно захватил Тринадцать Стран, в данный момент он действовал в сдержанной манере. Сильная Страна Железного Дракона была довольно могущественной, но она занимала только среднюю позицию среди других сильных странах.

К этому моменту у Трибуны Северной Звезды собрались три Великие Страны, несколько сильных стран и фракций. Три Великие Страны были по своему статусу выше, чем сильные страны. Даже десять таких мощных держав, как Сильная Страна Железного Дракона, были беспомощны против них.

Даже некоторые более крупные фракции и семьи из Великих Стран могли легко уничтожить Сильную Страну Железного Дракона. Поэтому представители Сильной Страны Железного Дракона были уважительными и осторожными.

«Бэй Мой...» Чжао Фэн удивленно посмотрел на знакомого безмолвного юноши.

Бэй Мой стоял на месте, полный волнения и беспокойства, когда он внимательно осматривал других гениев. Поскольку здесь собралось слишком много людей, Бэй Мой не сразу заметил среди них Чжао Фэн.

«Этот Бэй Мой предал Лорда Гуаньцзюнь, а затем также предал Клан Разбитой Луны и перебежал на сторону Магистра Хай Юнь... Хм? Но почему Магистр Хай Юнь не прибыл с ними?» Чжао Фэн почувствовал сожаление, что здесь не было Магистра Хай Юнь. Если бы Магистр Хай Юнь все еще находился в процессе совершенствования, Чжао Фэн убил бы его, не задумываясь.

Прямо в этот момент, неподалеку, вспыхнул спор между двумя молодыми гениями, которые тут же начали сражаться. Культивирование этих двух гениев достигало пиковых этапов и поздних стадий Истинного Человеческого Ранга соответственно. Их битва тут же вызвала резкие порывы ветра и воздушные волны, разлетающиеся повсюду.

«Хорошо! Хорошо!» Все окружающие супер-гении сбежались посмотреть на это сражение. Здесь было много людей, и все были мощными, опытными культиваторами. Для них подобные незапланированные битвы были нормальным явлением.

«Гении Северного Континента всегда были не очень мирными и никогда не упускали возможности сражаться». Цзян Саньфэн тихо покачал головой.

«Разве старшее поколение здесь не для того, чтобы сдерживать юных гениев?» Глаза Чжао Фэн растерянно блестели. В это время гении из нескольких фракций начали сражаться между собой.

«На последнем Священном Собрании Истинного Дракона также были враждебные ситуации между разными странами и кланами. Однако сейчас, возможно, эти гении просто пытаются проверить силы друг друга». Спокойно объяснила Де Е.

Своего рода спарринги?

Чжао Фэн рассмеялся. Северный Континент был огромным, а некоторые фракции и страны располагались очень далеко друг от друга, поэтому они не могли часто взаимодействовать. Теперь, когда столько гениев собрались здесь, пришло время узнать силы друг друга.

В такой ситуации, даже если между ними не было никаких проблем, они могли бы найти малейший повод для сражений. Даже будучи одной из трех великих держав, Великая Страна Небесного Свода не могла избежать этого.

Обычные сильные страны и кланы, очевидно, не осмелились бы вызвать на поединок представителей Великой Страны Небесного Свода, но здесь были и другие великие державы, а также мощные кланы и древние семьи, которые не боялись силы Великой Страны Небесного Свода.

«Чжэ-чжэ, Великая Страна Небесного Свода на этот раз чрезвычайно красочна. Золотые волосы, синие волосы, пурпурные волосы... Я сначала подумал, что попал в собачью гавань». От одной из соседних групп раздался насмешливый голос.

Говорил лысый мужчина со странными темно-зелеными линиями на груди. Это была не татуировка, а скорее родословная, которая, казалось, передавала потоки жидкости с каждым дыханием.

«¬¬Это Сэ Цинлун из Великой Страны Алого Неба».

«Этот культиватор занимал первое место среди гениев своей Великой Страны, и он имеет редкую силу – Зеленый Символ Родословной Пламенного Дракона. Он вошел в число ста сильнейших гениев на последнем Священном Собрании Истинного Дракона».

Некоторые гении узнали этого лысого мужчину. Сэ Цинлун прибыл из Великой Страны Алого Неба, его культивирование достигло пиковых стадий Истинного Человеческого Ранга. Услышав его насмешливый голос, Принц Цзинь и другие гении разразились проклятиями.

«Ха-ха-ха... Я так и думал. Итак, это ты, тот самый наглец из Великой Страны Алого Неба». Властный голос прозвучал со стороны представителей Великой Страны Небесного Свода. Все вокруг почувствовали себя так, словно воздух был разрезан острым ударом, и все тут же переглянулись. Красивый юноша в боевых доспехах и с древним клинком в руках вышел вперед.

«Тянь Юньжи из Великой Страны Небесного Свода. Номер три».

«Если я правильно помню, разве он не проиграл Сэ Цинлун в прошлый раз?»

Появление Тянь Юньжи мгновенно привлекло внимание многих людей.

«Побежденный мною гений решается выйти вперед и быть таким самоуверенным». Сэ Цинлун хмыкнул.

Они оба занимали третье место в своих странах, но Тянь Юньжи ранее проиграл Сэ Цинлун. Столкновение этих гениев из двух Великих Стран вызвало удивленные взгляды многих культиваторов. Даже Принцесса Линьюэ из Великой Страны Пурпурного Восхода улыбнулась и подошла посмотреть.

Зеленое Солнце Пламенного Дракона!

Сэ Цинлун развел руками, и темно-зеленая линия крови на его груди начала медленно двигаться, образуя зеленое пламя дракона.

Ху ~

Се Цинлун поднял ладонь, и зеленые огни мгновенно полетели к Тянь Юньжи, пытаясь окутать его.

«Какая мощная тайная сила!

«Да, это сила гения, достигшего статуса ста сильнейших!»

Сила Сэ Цинлун заставила дрогнуть сердца всех тех, кто собирался участвовать в Священном Собрании Истинного Дракона в первый раз. Страшные языки его пламени могли мгновенно превратить в пыль обычных экспертов Истинного Человеческого Ранга.

Среди представителей Сильной Страны Железного Дракона началось обсуждение.

«Итак, перед нами один из сильнейших гениев Северного Континента». Бэй Мой глубоко вздохнул. Секретная техника Сэ Цинлун могла полностью противостоять его Наследию Темной Воды.

В этот момент он почувствовал, что его истинная сила и Ци Истинного Духа дрожат. В реальной битве он, вероятно, даже не смог бы заблокировать несколько ударов от Сэ Цинлун.

Техника Невидимого Клинка Небесного Облака!

Цзян!

Древнее лезвие словно вышло из своей оболочки и, скрытое от глаз, разрезало пламя ударов противника. В то же время невидимое, истинное стремление клинка стремительно проникало в его сознание.

Многие гениев застыли на своих местах, их сердца судорожно сжались. Казалось, этот невидимый клинок разрезал их собственные тела.

«Истинное стремление клинка!»

«Когда у Тянь Юньжи появился такой мощный навык владения клинком?»

Культиваторы из Великой Страна Алого Неба и из других сильных стран были ошеломлены.

Удар клинка Тянь Юньжи прорвался сквозь воздух горящего пламени и заставил Сэ Цинлун сделать шаг назад. Это был только первый ход убийственной древней техники владения клинком. Затем Тянь Юньжи распространил свои могущественные линии крови Тянь и Юнь, которые вспыхнули синим и белым мерцанием.

«Когда этот молодой гений успел постичь истинное стремление клинка и когда он стал таким сильным?» После нескольких следующих ударов клинка Сэ Цинлун был вынужден отступить, на груди и на лице у него остались кровавые следы.

С точки зрения родословной силы Тянь Юньжи ранее был более слабым, чем он. Теперь же, его сила заметно возросла в результате его недавних падений и взлетов. Даже Принц Цзинь и Принцесса Линьюэ были немного удивлены. Сила, которую показывал Тянь Юньжи сейчас, могла легко достичь сотни лучших гениев или даже пойти еще выше.

«Если все слухи правдивы, он смог постичь истинное намерение лезвия-клинка после своего проигрыша Синь Ухэн, и мощь его стала в два раза выше, чем у многих других». Глаза Принцессы Линьюэ вспыхнули.

Она хорошо знала силу Синь Ухэн. Полгода назад она сама сражалась с ним, и едва смогла выдержать этот бой, закончившийся вничью. Больше всего ее тогда поразило то, что столь загадочный гений Синь Ухэн использовал только одну руку от начала до конца поединка.

О Синь Ухэн ходили многочисленные легенды, которые не рассказывал только ленивый. У этого юноши не было высокого таланта и древней родословной силы. У него даже долгое время не было опытного наставника, но он каким-то образом сам постигал все и создал свой собственный путь успешного совершенствования.

Шуууууу!

Сэ Цинлун упал на землю и окончательно потерпел поражение от Тянь Юньжи.

«Благодарю». Тянь Юньжи вернулся к своей былой славе. Победа Великой Страны Небесного Свода, очевидно, сильно задела самолюбие экспертов из Великой Страны Алого Неба, которые, чтобы совсем не ударить лицом в грязь, тут же отправили вперед своего гения номер два.

Из трех великих держав континента, Великая Страна Небесного Свода никогда не считалась слабой, но ее гении обычно были не такими грозными, как другие молодые культиваторы.

«Чжэ-чжэ...» Ван Сяогуа с энтузиазмом потер руки и быстро выпрыгнул вперед, крепко сжимая в своей руке трость из золота и серебра. Гений номер два из Великой Страны Алого Неба достигал пиковых стадий Истинного Человеческого Ранга и был ненамного слабее, чем Принц Цзинь.

Ван Сяогуа отчаянно сражался в этой битве. Его мощная сила линии крови позволяла ему сохранять самообладание и силу даже с большим количеством травм. Спустя сотню ходов Ван Сяогуа получил небольшое ранение, что значительно увеличило его боевую мощь и принесло ему победу.

Потерпев два поражения подряд, надменные выражения на лицах экспертов Великой Страны Алого Неба, наконец, рассеялись.

«Если номера два и три Великой Страны Небесного Свода уже настолько сильны, то Принц Цзинь...» Представители Великой Страны Алого Неба и Великой Страны Пурпурного Восходы были тронуты.

На самом деле Чжао Фэн прекрасно знал, что сила Ван Сяогуа и Принца Цзинь не сильно отличалась. И если бы между ними двумя состоялась реальная битва на грани жизни и смерти, Ван Сяогуа, вероятно, победил бы его. С точки зрения наступления даже Тянь Юньжи во многом превзошел Принца Цзинь.

«На этот раз Великая Страна Небесного Свода действительно сильно увеличилась. Я давно знаю Принца Цзинь, но номер два и номер три...» Глаза Принцессы Линьюэ мерцали, когда она перевела свой взгляд на Чжао Фэн и Лю Циньсинь. У Трибуны Северной Звезды, чтобы как можно больше гениев смогли бросить вызовы друг другу, план их размещения был особо продуманным.

«Кэ Ли, тебе сейчас нужно испытать силу юного гения с синими волосами. Фань Сяоюэ, вызови на поединок эту девушку в белом, ее красота уже затмила всех остальных». Принцесса Линьюэ приказала своим людям.

Кэ Ли и Фань Сяоюэ занимали четвертое и пятое места соответственно среди гениев Великой Страны Пурпурного Восхода, и в прошлом они были сопоставимы с номерами три и четыре из Великой Страны Небесного Свода.

Новой мишенью Принцессы Линьюэ стали Чжао Фэн и Лю Циньсинь.

http://tl.rulate.ru/book/37501/200221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Да уж, из этих ступенек гг построит лестницу к бессмертию.
Развернуть
#
Он превзойдёт бессмертие(незнаю как))))))
Развернуть
#
Огромное спасибо вам сэр,за то что сломали мне логику)
Развернуть
#
а я знаю))) он станет бесмертным потом супер бессмертным потом супер супер бессмертным (думаю вы поняли логику)
Развернуть
#
Синь ухен самый странный читер в истории
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку