Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 – Ранги четырех великих гениев

"Мы закончим здесь!"

Все наблюдали с огромным оживлением, было интересно, какой еще смертоносный ход мог иметь в запасе Синь Ухен.

Чжао Фэн был полон ожидания, когда он медленно распространил свою Внутреннюю Силу.

С точки зрения наступления, у него был навык Палец Звезды, и самая сильная позиция "Однолинейный Палец Звезды", которую он еще не использовал ранее. С точки зрения защиты, его Техника Металлической Стены достигла пятого уровня, все атаки вплоть до седьмого ранга не могли иметь решающего значения для него. Кроме того, реальное культивирование Чжао Фэн было на шестом ранге.

Лицо Синь Ухен было спокойным, как вода, но потом он медленно сложил руки вниз, и его Внутренняя Сила перестала накапливаться.

Хм-м?

Чжао Фэн был немного удивлен.

"Я признаю поражение". Невыразительно сказал Синь Ухен.

Признает поражение?

Почему?

Хаос окончательно охватил всю аудиторию, большинство из присутствующих были сбиты с толку.

Синь Ухен признал свое поражение?

Даже некоторые люди из старшего поколения сидели с открытыми от удивления ртами. Никто не ожидал, что Синь Ухен мог признать свое поражение на девяносто девятом ходу.

Как было видно из сложившейся ситуации, Чжао Фэн и Синь Ухен оба имели по пятьдесят процентов шансов на победу.

"Он ... он победил Синь Ухен?" Чжао Линь сидел беспомощно на земле, глядя ошеломленно куда-то в воздух.

Он наконец-то понял, какое чудовище он спровоцировал. Чжао Фэн не только превзошел главного гения секты, Чжао Линьлун, он даже заставил главного гения Города Солнечного Пера признать свое поражение.

"Нет, ты не проиграл". Четко сказал Чжао Фэн, глубоко посмотрев на Синь Ухен.

Его левый глаз мог ощущать Внутреннюю Силу и приток крови, разливающийся в Синь Ухен, и Чжао Фэн мог видеть, что его Внутренняя Сила была даже сильнее, чем у Чжао Линьлун в его возрасте.

Таким образом, культивация Синь Ухен была явно не на пике пятого ранга. Его реальная культивация была на пике шестого ранга! Пик шестого ранга!

Он уже давно обошел всех гениев Города Солнечного Пера. С первого раза, как только он встретил Синь Ухен, Чжао Фэн подумал: "Этот человек совсем не простой..."

Очевидно, что Чжао Фэн не побоялся бы Синь Ухен с его реальной культивацией. Он не просто был не менее сильным в культивировании, он также имел помощь своего левого глаза, который давал ему уверенность в том, что он не проиграет.

"Больше нет смысла продолжать нашу борьбу". Синь Ухен покачал головой.

Он не проиграл, но он решил так сказать, чтобы все остальные не смогли увидеть его реальное культивирование и смертоносный ход.

Было также еще по две причины. Во-первых, он был старше за Чжао Фэн на два года, и он не хотел использовать это преимущество, чтобы победить его. Во-вторых, аура и техники Синь Ухен уже были украдены Чжао Фэн. С точки зрения Синь Ухен, Чжао Фэн был монстром, и если бы он показал еще больше трюков, это было бы ему только на пользу.

"Как насчет того, чтобы назвать это ничьей?" Сказала Цю Мэнъюй в качестве хозяйки.

Ничья?

Чжао Фэн посмотрел на Синь Ухен и оба одновременно закивали головами.

"Конечно". Чжао Фэн согласился и не захотел силой продолжать этот спарринг.

В конце концов, в соответствии с правилами, поединок не должен был длиться дольше, чем сто ходов.

"Я буду ждать нашего следующего боя". Сказал Синь Ухен, улыбаясь.

После того, как он произнес эти слова, он тут же покинул Саммит. Эта сцена повергла в недоумение многих людей.

Действительно ли Синь Ухен бросил все на полпути?

Никто еще не знал тогда, что после того, как Синь Ухен ушел, он никогда больше не появится снова в Городе Солнечного Пера...

Его существование медленно растворилось в ничто. Только многим позже Чжао Фэн встретиться с ним.

............... ..

Встреча на высшем уровне продолжалась.

Поединок Синь Ухен и Чжао Фэн стал кульминацией Саммита. Все последующие поединки-спарринги потеряли свой интерес.

Теперь, наконец, состоялось ранжирование четыре великих гениев.

Первое место: Чжао Фэн и Синь Ухен.

Третье место: Чжао Линьлун.

Четвертое место: Цю Мэнъюй.

На данный момент, не должно быть никаких разногласий, но оказалось, что на этом Саммите была еще одна темная лошадка.

"Это одна, по имени Чжао Юйфэй, которая хотел бы показать свои навыки". Чжао Юйфэй была подобна чистому лотосу, такая же безукоризненная и святая. Она сразу же привлекла к себе внимание многих молодых людей.

Обсуждение вспыхнуло незамедлительно.

Чжао Юйфэй достигла пятого ранга в таком молодом возрасте. Ее потенциал лишь немногим уступал Чжао Фэн, но Чжао Фэн понимал, что по большему счету он был обязан этим своему левому глазу. Если бы он не получил эту сила глаза, Чжао Юйфэй, конечно же, была бы самой талантливой в семье Чжао. Даже Чжао Линьлун не смог достичь такого уровня, когда он был в том же возрасте.

Кроме того, Чжао Юйфэй происходила из боковой ветви секты и, с точки зрения источников силы, она также значительно уступала Чжао Линьлун.

"Я готов!" Из семьи Синь вышел юноша пятого ранга.

Этого юношу звали Синь Чэнь, и он занимал второе место в семье Синь, вслед за Синь Ухен и перед Синь Тун. Он проиграл только Чжао Линьлун и Цю Мэнъюй в предыдущих поединках. С точки зрения прочности, Синь Чэнь был на одном уровне с Чжао Чи, всего лишь на один шаг позади четырех великих гениев.

"Ладонь Крыла Бабочки!"

Чжао Юйфэй была словно свет, словно ветер, и ее ладонь была очень мягкой и нежной. Когда она атаковала, она тут же использовала свое боевое искусство высокого ранга Ладонь Крыла Бабочки, которое уже практически достигло пикового уровня.

Тьфу! Тьфу! Тьфу...

Две фигуры пересеклись. Чжао Юйфэй была изящной и утонченной. Обменявшись только десятью ходами, Чжао Юйфэй уже одерживала верх. С точки зрения урона, она была только на одном уровне с Чжао Чи, но ее Внутренняя Сила таила мастерство, это была Дыхательная Техника Движения Воздуха, которая намного превосходила Синь Чэнь.

Дыхательная Техника Движения Воздуха была совершенствована вместе с ее высокой скоростью и наступательными навыками, и когда ее навыки были использованы вместе, она могла бы легко победить других учеников того же ранга.

Тридцать ходов были позади, и преимущество Чжао Юйфэй еще раз увеличилось. Ее ладонь была мягкой и одновременно жесткой, и было видно по поединку, что она была способна на большее.

"Она также изучила технику укрепления тела на высоком уровне, как Цю Мэнъюй", Синь Тун был в шоке.

Техника укрепления тела Чжао Юйфэй была не слабее, чем Техника Металлической Стены, и она гораздо больше подходила для девушки.

"Она имеет большой потенциал, и она, вероятно, скрывала свою истинную силу".

Чжао Фэн вдруг вспомнил таинственного однорукого старика. Старик мог показать высокий уровень мастерства, например, Техника Металлической Стены была невероятной.

Тридцать ходов спустя, Чжао Юйфэй атаковала еще сильнее, волна за волной, и, наконец, она победила Синь Чэнь.

Чжао Юйфэй победила! Вот появилась еще одна темная лошадка.

Чжао Юйфэй отдыхала некоторое время, а затем она продолжила и бросила вызов Цю Чанъи. Цю Чанъи был одним из четырех великих гениев, и, хотя он уже не был номером один в этом году, он все равно был силен.

Шаг Парящего Пера!

Летящее Облако Парящего Пера!

Цю Чанъи использовал свои два навыка скорости, которые оба достигли пикового уровня. Только Чжао Фэн мог сравниться с ним, с точки зрения скорости.

"Пар Облачного Листа!" Навык Чжао Юйфэй внезапно изменился, как только она использовала навык, который никто никогда не видел раньше.

Мгновенно, ее тело стало легким, словно листок, когда она крутилась в воздухе.

"Пар Облачного Листа? Что это за навык? Это не хуже, чем мой Пар Плавучей Легкости!" Чжао Фэн был в шоке.

Он, наконец, понял, что он все же напрасно бросил Дыхательную Технику Движения Воздуха ради Техники Металлической Стены. Может быть, это был и равный обмен, но Дыхательная Техника Движения Воздуха подходила Чжао Юйфэй отлично. А этот навык был даже еще более глубоким, чем Дыхательная Техника Движения Воздуха.

Как раз тогда, когда Чжао Фэн вздохнул, ситуация изменилась.

Цю Чанъи начинает уступать!

С точки зрения скорости, Цю Чанъи не имел преимущества, так как Чжао Юйфэй изучила Шаг Облачного Листа.

Прошло еще пятьдесят или шестидесяти ходов, и Цю Чанъи потерпел поражение. После победы над Цю Чанъи, Чжао Юйфэй нужно было только победить того, кто был на одну ступеньку выше, чтобы стать одной из четырех великих гениев.

И, наконец, Саммит подошел к концу.

В это время, Чжао Юйфэй бросила вызов Цю Мэнъюй. Битва между двумя красивыми девушками стала еще одной кульминацией Саммита. Чжао Юйфэй продолжила использовать Пар Облачного Листа, чтобы противостоять Цю Мэнъюй.

Когда прошли сто ходов, эти двое решили ничью, что в очередной раз вызвало хаос.

Четыре великих гения теперь превратились в пять великих гениев: Синь Ухен, Чжао Фэн, Чжао Линьлун, Цю Мэнъюй и Чжао Юйфэй.

Семьи Чжао занимала три из пяти высоких позиций гениев, оказывая большое давление на семьи Цю и Синь. Цю Мэнъюй и Цю Чанъи смотрели друг на друга, и в их глазах возрастало беспокойство. Гении семьи Чжао имели слишком страшную силу. Помимо Чжао Линьлун, теперь ими также были Чжао Фэн и Чжао Юйфэй.

Совершенствование Чжао Фэн был просто чудом, он был первым, кто стал равным Синь Ухен. Однако Синь Ухен был старше Чжао Фэн, поэтому, с точки зрения таланта и силы, Чжао Фэн был первым.

"Мэнъюй!" За подмостками показался старик в сером одеянии.

"Старейшина". Почтительно сказала Цю Мэнъюй.

"Мне нужно, чтобы ты кое-что сделала, это очень важно..." Мягко сказал старик в сером.

..........

Встреча на высшем уровне, наконец, закончилась.

Гении секты Чжао вышли из своего павильона и начали спускаться вниз. Многие смотрели на Чжао Фэн со страхом и восхищением, но были также и те, в ком таилась зависть и ненависть.

"Чжао Фэн, не думай, что ты самый лучший только потому, что сегодня стал первым. В этот раз я еще даже не использовал мой истинный смертоносный ход". Холодно сказал Чжао Линьлун, посмотрев на Чжао Фэн высокомерно и самоуверенно.

http://tl.rulate.ru/book/37501/19763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
аура и техники Синь Ухен уже были украдены Чжао Фэн
вот уж копирующий ниндзя ...
Развернуть
#
Неееееет
Это Баам не путай:)
Хотя и на Какаши похож
Развернуть
#
а тот хмырь извинятся не собирается?
Развернуть
#
Гг прям Какаши-сенсей ))))
Развернуть
#
ну и чо? ради чего вся эта муйня происходила?
Развернуть
#
ГГ получил ауру, чем тебя это не устроило??
Развернуть
#
Как будто всё до этого имело огромный смысл.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ГГ предназначено править миром как его могут заботить какие-то букашки
Развернуть
#
'Никто еще не знал тогда, что после того, как Синь Ухен ушел, он никогда больше не появится снова в Городе Солнечного Пера...

Его существование медленно растворилось в ничто. Только многим позже Чжао Фэн встретиться с ним.' — эта интрига заставляет меня читать дальше.
Развернуть
#
Эта якобы интрига означает, что есть 91,2% вероятность того, что эта новеллы была заброшена
Развернуть
#
Аригато:)どうもА
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку