Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53 – Битва с Синь Ухен

Десятый ход!

Гении наблюдали, затаив дыхание, когда они пристально рассматривали две фигуры. Среди них, Чжао Линьлун и Чжао Линь, их лица перекосились от злости.

"Десять ходов, как он смог...?" Лицо Чжао Линьлун сверкнуло с опасностью.

С самого начала Саммита и до этого момента, только он мог выдержать десять ударов от Синь Ухен, несмотря на то, что он потерпел поражение на десятом ходу.

Но прямо сейчас.

Тот, на кого он всегда смотрел сверху вниз с презрением, также смог обменяться десятью ходами.

Будучи главным гением секты Чжао, как он мог позволить этому случиться? Ему становилось еще более страшно, когда он думал о том, что Чжао Фэн мог выиграть...

"Как это могло случиться!?" Лицо Чжао Линь стало угрюмым.

Он несколько раз держал пари с Чжао Фэн, но он проиграл их все. Выступление Чжао Фэн было ничем не слабее, чем у бога в его сердце – Чжао Линьлун.

Не слабее ... даже лучше!

Пыль осела и оба противника стояли бок о бок. Руки Синь Ухен и Чжао Фэн переплелись, они оба быстро дышали.

На теле Синь Ухен была неприятная рана, из-за которой он время от времени искривлял брови от боли. С другой стороны, Чжао Фэн стоял во весь рост, и, хотя его рубашка была разорвана, он не пострадал, поскольку его Техника Металлической Стены достигла пятого уровня.

С точки зрения защиты, у него была Техника Металлической Стены, с точки зрения скорости, он изучил Пар Плавучей Легкости, а с точки зрения наступления, он знал Палец Звезды. В каждом аспекте, он был на высшем уровне.

Десять ходов без поражения!

Среди присутствующей молодежи вспыхнул хаос. Легенда десяти ходов Синь Ухен была наконец прервана.

Был кто-то, кто смог преодолеть десять ходов с ним. Эта сцена была как тяжелый молот, исказивший лица Чжао Линьлун и Чжао Линь.

Чжао Чи, Чжао Хань и Чжао Цинь, у них всех на лицах было выражение шока. Кто бы мог подумать, что в семье Чжао есть такая темная лошадка?

Нет! Он уже давно был этой темной лошадкой!

Начиная с конкурса внешних учеников и до главного турнира, заканчивая Саммитом Гениев, Чжао Фэн создавал чудеса.

"Слишком сильный!" Счастье светилось в глазах Чжао Юйфэй.

"Хммм! Перед этим он сказал, что он сможет продержаться тридцать, нет ... пятьдесят ходов!" Чжао Линь стиснул зубы и сказал с неохотой.

Хотя выступление Чжао Фэн в спарринге было даже лучше, чем Чжао Линьлун, он не желал поклониться ему!

"Синь Ухен, твои так называемые десять ходов должны иметь какую-то связь с твоим Шахматным Шагом Облака. На протяжении всех десяти шагов устраивать ловушки и использовать наименьшее количество энергии, чтобы нанести максимальный урон". Сказал Чжао Фэн, улыбаясь.

"Ты прав! Твоя прочность все эти десять ходов означает, что твоя сила находится, по крайней мере, на одном уровне со мной, или даже мощнее, чем у меня". Опасный свет вспыхнул в глазах Синь Ухен.

Они оба были на чеку, любой из них мог начать атаковать немедленно.

"Ха-ха! Ты слишком скромничаешь, если только ты не находишься на пике пятого ранга". Сказал Чжао Фэн с глубоким смыслом.

Лицо Синь Ухен внезапно стало более торжественным.

Кулак Пылающего Металла!

Чжао Фэн атаковал в тот момент, когда Синь Ухен отвлекся. На этот раз он не применил Кулак Разгневанного Дракона или даже Палец Звезды, он использовал самый основной навык – Кулак Пылающего Металла!

В коротком промежутке, самая простая, быстрая атака имела наилучший эффект. И Кулак Пылающего Металла был наиболее широко используемым умением Чжао Фэн.

Но Синь Ухен не отставал от него, его чувства уже превышали пределы шестого ранга, и он был на одном уровне с Магистрами Боевых Искусств. В тот момент, когда Чжао Фэн собрал всю свою Внутреннюю Силу и выбросил свой кулак, он быстро отреагировал, выставив ладонь.

Пэн!

Столкновение между кулаком и ладонью отбросило Синь Ухен назад. Чжао Фэн тренировал Технику Металлической Стены, и поэтому имел преимущество в прочности и силе. Тот факт, что он атаковал первым, также сделал его удар сильнее, чем ладонь Синь Ухен.

Кулак Разгневанного Дракона!

Чжао Фэн начал давить на соперника, так как он побеждал, и его Внутренняя Сила начала медленно продвигаться к пику пятого ранга.

После первых десяти ходов, Чжао Фэн отодвинул Синь Ухен назад!

Зрители смотрели в испуге. Никто даже не мог предположить, что появится еще один талантливый молодой человек, который мог бы бороться с Синь Ухен.

Одиннадцать ходов... Двенадцать ходов... Тринадцать ходов...

Чжао Фэн успешно контролировал последующие двадцать ходов. С помощью своего левого глаза он увидел, что внутри тела Синь Ухен была небольшая травма, поэтому он не давал ему возможности передохнуть.

Синь Ухен пришлось отступить, чтобы выиграть какое-то время для лечения этой небольшой внутренней травмы, но так как Чжао Фэн знал это благодаря своему левому глазу, он не оставлял Синь Ухен ни капли времени на то, чтобы восстановиться. Публика была ошеломлена.

Внутри павильона семьи Чжао.

Лицо Чжао Линьлун было невероятно озлоблено, и два его кулака были плотно сжаты. Культивирование Чжао Фэн было не выше, чем у него. Тогда почему он мог сражаться наравне с Синь Ухен?

Под большим деревом.

"Чжэ Чжэ, интересно. Я не могу поверить, что такой небольшой город, как Город Солнечного Пера может иметь два талантливых гения, и потенциал этих двоих может легко занять место в первой пятерке Города Цзюнь". Произнесла одна из серебряных фигур.

"Мы должны сообщить об этом Моему Господину, на тот случай если эти двое попадут в другие фракции..." Осторожно сказал другой.

...................

В середине подмостков, две фигуры обменялись ударами, но невозможно было определить победителя.

Двадцать ходов... Двадцать один ход... Двадцать два хода...

После двадцати двух ходов, Синь Ухен начал постепенно восстанавливаться. Его Шахматный Шаг Облака заключался в использовании медленной и постоянной скорости, чтобы противостоять большой скорости. Кроме того, он воздерживался от прямого столкновения с Чжао Фэн.

Чжао Фэн был слишком силен, с точки зрения чистой силы, и как только он применял Палец Звезды, наносимый им урон был на одном уровне с пиком шестого ранга. Это означало, что даже Чжао Линьлун, который достиг шестого ранга, был бы побежден. Поэтому Синь Ухен пришлось отступить ненадолго и выиграть немного времени, чтобы отдохнуть.

Тридцать ходов... Тридцать пять ходов...

И, наконец, на тридцать пятом ходу, Синь Ухен удалось немного пробиться вперед.

Сражение стало более интенсивным и опасным. Синь Ухен иногда совершал атаки украдкой и, когда он использовал свой Шахматный Шаг Облака, это делало его скрытые атаки еще более непредсказуемыми. Однако, рефлексы Чжао Фэн были невероятно быстрыми, и в решающий момент он мог увидеть, как именно Синь Ухен будет атаковать.

"Как же он это делает? Он такой же, как я? Есть ли у него чувства Магистра Боевых Искусств? " Подумал Синь Ухен с любопытством.

Пятьдесят ходов... Шестьдесят ходов...

Никто не становился победителем!

Хлоп!

Чжао Линь упал беспомощно на землю, его лицо было бледным. Как раз перед этим, он держал пари с Чжао Фэн, поставив на то, что если тому удастся продержаться десять ходов, то он сам проиграет.

И в тот момент Чжао Фэн засмеялся: "Десять ходов это слишком мало, по крайней мере, тридцать, нет, пятьдесят ходов..."

А сейчас, эти двое провели уже более чем шестьдесят ходов без каких-либо признаков выигрыша или проигрыша.

Шестьдесят ходов... Семьдесят ходов...

Скорость наступления двоих соперников становилась выше и выше. И, наконец, они достигли от восьмидесяти до девяноста ходов.

Синь Ухен сделал глубокий вдох и его "Единая с Небесами" аура стала яснее и яснее. Эта аура была очень похожа на ауру той застенчивой девушки в каньоне, но сейчас она была намного слабее.

Столкнувшись с этой аурой, Чжао Фэн почувствовал себя так, словно он был муравьем. Это чувство мешало ему дышать правильно.

Спустя девяносто ходов, каждая атака Синь Ухен посылала понимание с глубоким содержанием. Левый глаз Чжао Фэн медленно открылся, и слабое зеленое лазурное свечение покрыло его глазное яблоко. Внезапно он вошел в режим супер-зрения. Теперь, каждое движение, которое совершал Синь Ухен, становилось в десятки раз медленнее.

Шуа!

Внутри наибольшего черного измерения появилась оболочка фигуры Синь Ухен и каждое движение, которое он предпринимал, переигрывалось там от начала до конца. Действия этой бессодержательной фигуры содержали глубокое понимание, и их было легче понять, чем у той девушки. Так как он уже имел некоторые идеи об этой Ладони Таинственного Ветра, Чжао Фэн сразу узнал эту ауру.

Откройся!

Чжао Фэн вдруг совокупил свой Пар Плавучей Легкости, Мельчайший Шаг Легкости и Кулак Пламенного Металла в единое целое. Аура, похожая на ауру Синь Ухен, появилась в его теле.

Тьфу --

Чжао Фэн резко выдвинул свою ладонь на Синь Ухен.

Тэн Тэн Тэн...

Фигура Синь Ухен отступила, лицо его переполнял полный шок: "Что!? Его ладонь..."

У него было странное ощущение, что аура от ладони Чжао Фэн была украдена у него. Если бы это было правдой, то это было бы слишком страшно ...

Синь Ухен сделал глубокий вдох и собрал всю свою Внутреннюю Силу. Его чувства были наравне с Магистрами Боевых Искусств, и его скорость конденсации и сила намного превзошла многих представителей шестого ранга. Это означало, что любой культиватор ниже шестого ранга не мог победить Синь Ухен с точки зрения Внутренней Силы. Это также было причиной тому, почему он смог одолеть Чжао Линьлун.

Но он не знал, что левый глаз Чжао Фэн постоянно отслеживал и хранил всю его Внутреннюю Силу и все изменения потока крови.

Так вот что это...

Чжао Фэн вскоре получил более глубокое понимание этой ауры.

Палец Звезды!

Палец Чжао Фэн с ударом рассек воздух, и на этот раз он был еще более мощным, чем прежде. Палец Звезды также собирал всю Внутреннюю Силу. После того, как он узнал, как именно Синь Ухен собирал свою Внутреннюю Силу, навык Пальца Звезды Чжао Фэн еще немного продвинулся вперед.

"Фантастика! Мой Палец Звезды уже приближается к пику третьего уровня". Он очень хотел бы поблагодарить Синь Ухен за это.

Во-первых, он получил некоторое представление об этой таинственной ауре. Во-вторых, он научился более эффективно собирать свою Внутреннюю Силу.

Девяносто один ход... Девяносто два хода...

Чжао Фэн сражался все храбрее и храбрее.

Хотя Синь Ухен не уступал ему, но он также и не одерживал верх. Потенциал Чжао Фэн заставил его остудить свой пыл, и он сам мог чувствовать, как Чжао Фэн становится все сильнее и сильнее.

Аура Чжао Фэн и его Внутренняя Сила были почти полностью подобны ему.

Кем был этот парень!?

Синь Ухен не мог не признать, что в лице этого соперника он встретил свое возмездие. Его сильной стороной было необычайное просветление, а понимание скорости его противника было даже быстрее, чем у него.

Девяносто пять ходов... Девяносто шесть ходов...

Они приближались до ста ходов. Все присутствующие затаили дыхание, их глаза были полны ожидания и волнения по поводу конечного результата. Согласно правилам, когда противники обменивались ста ударами, присутствующие гении и принимающая сторона должны были определить победителя.

Впрочем, на девяносто девятом ходу.

Тэн!

Синь Ухен развернулся и подпрыгнул в воздухе на десятки метров: "Здесь мы закончим".

http://tl.rulate.ru/book/37501/19234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Мило.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Баам ты ли это?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку