Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 331 - Глаз Ледяной Души

Би Цзянцинь в своем культивировании достиг Истинного Человеческого Ранга, и он занял 6-е место в первой десятке сильнейших после завершения отбора участников.

Это достижение означало, что он явно превосходил многих гениев своего времени, и он собрал в себе огромную мощь. Однако, перед лицом десяти гениев-звезд с предварительными местами Би Цзянцинь испытывал сильное волнение, и он не смел недооценивать кого-либо из них.

У него не было уверенности в победе над любым таким противником, и у него вообще не было никакой надежды на превосходство в поединке против Принца Цзинь и его друзей-культиваторов. Чтобы выиграть только одно сражение, нужно было слишком много усилий.

Взгляд Би Цзянцинь прошел вперед и назад, пока он, наконец, не остановился на четвертом месте, где в полусне сидел странный синеволосый юноша.

«Номер четыре, этот вызов тебе». Би Цзянцинь глубоко вздохнул и принял решение с уверенностью в глазах. Выбор в соперники Чжао Фэн был результатом его глубоких размышлений и был вызван двумя причинами.

Во-первых, из десяти супер-гениев с предустановленными местами только Чжао Фэн не был одной из десяти звезд, и, хотя Чжао Фэн был очень знаменит, ходили слухи, что он использовал злочестивые трюки Пирата Водной Луны. Это означало, что пределы истинной силы Чжао Фэн не были известны.

Во-вторых, Лю Циньсинь. В поединке с ней ранее Би Цзянцинь был просто очарован элегантностью и благородством Леди Лю. По совпадению, Чжао Фэн был женихом Лю Циньсинь, но он глубоко оскорбил девушку, когда сбежал со свадьбы.

«Этот паршивец не знает, что такое любовь. Он даже посмел игнорировать такую прекрасную девушку. Я одолею этого наглеца, несмотря ни на что, и завоюю сердце красавицы. Затем, с моим высоким происхождением, как молодой хозяин Семьи Би, я смогу просить ее руки, и, скорее всего, Лорд-Повелитель Города Наводняющего Озера согласится на наш брак...» Би Цзянцинь тайно завидовал Чжао Фэн, и он был немного обозлен на него.

К счастью, Чжао Фэн не знал, что такое любовь, и оставил ему надежду. Он был настолько самолюбив, что он даже не уделил достойным вниманием такую красавицу. Итак, Би Цзянцинь принял свое решение, и он был намерен победить Чжао Фэн любой ценой.

Би Цзянцинь глубоко вздохнул и посмотрел в ту сторону, где находилась элегантная и благородная фигура красавицы в белой мантии. Но после того, как он бросил свой вызов, на трибуне все еще было тихо.

«Номер четыре, это ты». - Никакого движения, никакой реакции. Чжао Фэн на четвертом месте все так же сидел с закрытыми глазами, словно он спал. Он не знал, на каком месте он был, и не знал, как проходило соревнование за пределами его трибуны.

«Чжао Фэн, Би Цзянцинь является одним из десяти участников и имеет право бросить вызов тебе. Если ты не согласен принять его вызов, это будет принято, как твое добровольное поражение». Судья отбора, Старейшина Истинного Мистического Ранга сказал громогласным голосом.

Когда было произнесено имя Чжао Фэн, синеволосый юноша внезапно открыл глаза с озадаченным взглядом. Внизу трибуны были Лю Циньсинь, Цзян Саньфэн и другие гении. Среди них особенно выделялась Лю Циньсинь с ее прекрасной улыбкой.

Цзян Саньфэн не удержался и сказал: «Чжао Фэн, поторопись, выйди и сражайся». И он, и Чжао Фэн, оба они пришли от Религии Железной Крови, и его лицо несколько покраснело.

«Этот бесстыдный паршивец еще смеет игнорировать меня!» Лицо Би Цзянцинь наполнилось гневом, а его кулаки крепко сжались.

«О, конечно». Чжао Фэн понимающе кивнул головой и тут же спустился вниз.

«Его движение скорости действительно произошло от Пирата Водной Луны».

«Ученик злочестивого Пирата осмеливается претендовать на место в Священном Собрании Истинного Дракона в Великой Столице». Многие присутствующие культиваторы не скрывали ненависти и гнева. Некоторые эксперты из старших поколений когда-то уже сражались с Пиратом Водной Луны, но потерпели поражение.

Представители Императорской Семьи были особенно яростны и полны убийственных намерений. Если бы не тот факт, что Чжао Фэн принадлежал теперь к Религии Железной Крови, группа экспертов готова была немедленно атаковать и наказать его.

На высокой массивной арене Чжао Фэн столкнулся в поединке с Би Цзянцинь. Лицо Чжао Фэн было спокойным и невыразительным, но у него в голове, казалось, царили совершенно другие мысли. Несмотря на то, что они находились на арене, основное внимание Чжао Фэн по-прежнему было сосредоточено на постижении истины Шара Ледяной Души. Чжао Фэн успел выйти на первый уровень Основы Ледяной Души и постепенно перемещался на новый уровень.

«Зеленое Небо Лазурного Огня!» Би Цзянцинь скрестил руки, и его глаза блестели лазурным пламенем, словно этот момент разгорелось его Ци Истинного Духа.

Ху ~

Он был окутан слоем лазурного света и даже начал выпускать струи огненного пламени. Наиболее шокирующим было то, что его Ци Истинного Духа удалось преодолеть барьер уровня текущего совершенствования.

«Зеленое Небо Лазурного Огня – секретная техника от основной Семьи Би, и она может использоваться только в объединении с силой линии крови. Это секретное мастерство кровной линии может увеличить совместимость Юань Ци Небес и Земли, и его боевая сила может как минимум удвоиться». Эксперты Великой Страны сразу увидели его потенциал.

«Неплохо, Зеленое Небо Лазурного Огня может использоваться только теми, кто находится на поздних стадиях Истинного Человеческого Ранга, иначе это повредит основание более слабого культиватора и нарушит его родословную силу». Представители основной Семьи Би были крайне взволнованы.

Всего за одно короткое дыхание мощь боевой силы Би Цзянцинь быстро выросла и уже была сравнима с уровнем Цзян Саньфэн.

Па!

Глаза Би Цзянцинь горели лазурным пламенем, и он обрушил свою атаку на Чжао Фэн, могущественный, как бог. В этот момент лазурные струи пламени охватили всю арену, и этой ужасающей силы было достаточно, чтобы сокрушить противника на пиковой стадии Истинного Человеческого Ранга. Мощь лазурного огня должна была поглотить сопротивление молодого культиватора с синими волосами.

«Почему он не сопротивляется?» Сердца Цзян Саньфэн и Де Е подскочили. Ци Истинного Духа Чжао Фэн не показывал вообще никакой реакции, как будто он даже не собирался делать ход в ответ.

«Разбойник, умри!» На лице Би Цзянцинь было самодовольное выражение, когда его глаза вспыхнули холодным блеском, но в это мгновение левый глаз Чжао Фэн впервые посмотрел на него.

Левый глаз Чжао Фэн был похож на безграничный замерзающий пруд, который издавал страшную силу уничтожающего холода.

Си!

Би Цзянцинь начал дрожать, и даже его мысли, казалось, были заморожены, а все его движения замедлились в десятки раз. Этот жуткий холод не существовал физически, на самом деле, он исходил от источника умственной энергии.

«Си... Сии… Ааа!» Би Цзянцинь дрожал, его глаза были широко раскрыты. Он чувствовал, что все его тело замерзало. В представлении всех остальных его действия были похожи на странную, замедленную картинку. Замораживание умственной энергии заставило его потерять контроль над своим телом, а также родословной и Истинной Силой. Он был как маленький ребенок, делающий первые, неуверенные шаги.

Баам!

Би Цзянцинь вылетел за пределы арены под давлением противника.

Хлоп!

В тот момент, когда Би Цзянцинь упал на землю, холодное давление на нем исчезло более чем наполовину. Струйка крови вытекала из его рта, давая слегка теплое ощущение.

«Как это возможно... какую технику ты использовал?» Воскликнул Би Цзянцинь. Он истратил все свои силы и даже использовал силу своей древней родословной линии крови, чтобы активировать секретную технику Зеленого Неба Лазурного Огня, но в итоге его отбросили далеко в сторону без малейшего сопротивления, как будто он был поражен злым навыком противника.

Шуа!

Толпа внизу арены была ошеломлена. Большинство людей не смогли увидеть, что произошло там на самом деле. Истинный, решающий момент поединка был просто молниеносным.

«Как это могло произойти? Почему Би Цзянцинь стал таким медленным в решающий момент?»

«Какую технику использовал этот парень?»

«Технику? Это должно быть что-то из тех злочестивых умений, которые остались от Пирата Водной Луны, возможно – яд, который способен заставить противника потерять его боевую силу». Толпа внизу арены начала оживленно обсуждать это, прежде чем взорваться волнами возмущения и негодования. Большинство из этих зрителей были совсем юными гениями, тогда как у культиваторов старшего поколения лица были очень настороженными.

Чжао Фэн не стал ничего объяснять и вернулся на свое первоначальное место, чтобы продолжить свое понимание.

«Как я и думал, после очередного изменения мой левый глаз стал связан с элементами льда и воды. Через Шар Ледяной Души я научился использовать эту силу, и я даже могу замораживать сознание врагов». Чжао Фэн кивнул головой.

«Я назову этот ход Глазом Ледяной Души, который отличается от Глаза Иллюзий». С этого момента Священный Глаз Чжао Фэн наконец вернулся к своему первоначальному состоянию.

«Глаз Ледяной Души – это сила, образованная через понимание истины Шара Ледяной Души». После своего второго изменения, Священный Глаз Бога Чжао Фэн не мог самостоятельно развить такую силу, но Шар Ледяной Души неожиданно изменил всю судьбу Чжао Фэн.

Под ареной. Внутри психической энергии Би Цзянцинь все еще оставалась частица холодной силы противника, которая воздействовала на его тело и заставляла его дрожать. Его действия, реакции и движения были медленными.

«Понимание этого мальчишки и родословная сила его глаза довольно страшна. Он так быстро постигает знание Древнего Дао Души». Заместитель Патриарха Религии Железной Крови был вне себя от радости.

С другой стороны, Имперцы, Семья Юнь, Семья Би и высшие эшелоны власти других сил были удивлены и встревожены. На их высоком уровне они, очевидно, могли сказать, что Чжао Фэн вообще не использовал каких-либо злочестивых трюков и что это было загадочное мастерство тайной линии крови особого, повышенного уровня.

Тем не менее, многие присутствующие гении не видели этой правды, и поэтому они были презрительными по отношению к Чжао Фэн.

«Чжао Фэн, этот наглый разбойник, осмелился использовать злочестивый прием у всех на глазах??»

«То, как именно Би Цзянцинь был побежден им, слишком фальшиво. Разве подобное могло быть возможным вообще?»

Некоторые из присутствующих культиваторов даже подозревали, что Би Цзянцинь намеренно уступил Чжао Фэн, и поэтому Чжао Фэн смог установить свое превосходство.

Однако, эта волна негодования скоро прошла. В данное время Би Цзянцинь не осмелился снова бросить вызов и не решился использовать свой второй шанс на вызов, будучи исцеленным старейшинами из своей семьи.

Сразу после этого, Цзян Саньфэн сделал свой выбор, бросил вызов номеру шесть и уверенно одержал победу. В конце концов, он занял четвертое место.

После этого остальные десять соперников также бросили свои вызовы, но все эти поединки закончились главным образом поражениями.

Глаза Чжао Фэн оставались закрытыми, и он не слишком заботился о событиях во внешнем мире. Посредством практического использования новых познаний в последнем поединке, он смог понять свою родословную силу древнего глаза немного больше.

«Глаз Иллюзий прежде всего использует образы умственной энергии, чтобы захватить врага и удерживать его сознание до тех пор, пока его силы полностью не истощаться. Это особенно ценно в «мире иллюзии…»

«Глаз Ледяной Души использует холодные элементы силы льда для замораживания и нанесения вреда сознанию противника. Он способен разрушать и атаковать». Мысли Чжао Фэн становились все яснее.

Первое изменение его глаза стало элементом ветра, но у него не было тайных методов для его развития. Как уже стало очевидно, теперь у него был Глаз Ледяной Души, а в прошлом это был Глаз Ветра.

«Почему я не получил Шар Ледяной Души раньше? Мои достижения могли бы быть еще более высокими!» Чжао Фэн был немного расстроен, но также одновременно счастлив. Когда он полностью сфокусировался на понимании, он вдруг почувствовал нежный, чарующий аромат.

Хм?

Чжао Фэн сразу почувствовал это и открыл глаза, увидев красавицу, тихо сидящую рядом с ним и улыбающуюся ему.

Лю Циньсинь!

Сердце Чжао Фэн подпрыгнуло. Она бросила вызов пятому участнику и выиграла поединок, став одной из десяти новых звезд.

http://tl.rulate.ru/book/37501/193815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Ну, ты попал красавчик
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку