Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 330 – Десять сильнейших

Когда Чжао Фэн окончательно проснулся, он понял, что он, менее чем за один год, нажил себе слишком много врагов. Силы, представителей которых он обидел, включали в себя Имперцев, Семью Лю Города Наводняющего Озера, основную Семью Лю, а также семьи Тянь и Юнь.

Чжао Фэн похитил Императрицу Цинь и запятнал репутацию всей Императорской Семьи. Ходили слухи, что он даже сделал ей что-то ужасное. Теперь сам Император смотрел на Чжао Фэн так, как будто он хотел содрать с него кожу и выпить его кровь.

Чжао Фэн убежал из Семьи Лю Города Наводняющего Озера и своим поступком заставил Лорда-Повелителя достичь Ранга Истинного Лорда. Кроме того, и Лорд-Повелитель, и Императрица Цинь происходили из основной Семьи Лю, поэтому Чжао Фэн также обидел их родственников.

Оскорбление Семейств Тянь и Юнь заключалось в том, что Чжао Фэн почти уничтожил их главного гения – Тянь Юньжи. Больше того, он почти уничтожил Семью Юнь у Реки Тысячелетней Воды и заставил их подписать несправедливый Пакт Крови.

Чтобы стать таким знаменитым, ему пришлось оскорбить бесчисленное количество людей и мощных сил. Можно было лишь предположить, какую высокую цену ему еще нужно было заплатить.

Но то, что наиболее всего удивило Чжао Фэн, это был гений Тянь Юньжи. Если он правильно помнил, Чжао Фэн нанес ему сокрушительный удар от своего Персикового Веера Бога Водной Луны, и этим он разрушил истинное стремление его клинка. Нападения клинка и атаки умственной энергии были просто нереальными силами вместе.

Один из них оказался сильнее: источник умственной энергии Чжао Фэн и его усовершенствованный Персиковый Веер Бога Водной Луны одолели соперника.

«Тянь Юньжи, я не думал, что ты сможешь так быстро встать на ноги после твоего падения, а твой восстановленный клинок кажется еще более сильным и острым, чем раньше». Левый глаз Чжао Фэн внимательно осмотрел Тянь Юньжи, и он увидел, что произошло с ним.

Тянь Юньжи сразу почувствовал, как его сердце замерло, когда ледяной глаз просканировал его тело. В то мгновение его клинок словно был заморожен льдом и почти не мог двигаться.

«Это ... что происходит?» Тянь Юньжи глубоко вдохнул. По сравнению с последней их встречей за месяц или два назад, родословная сила Чжао Фэн оказывала на него гораздо большее давление. Одним своим взглядом тот почти заморозил стремление клинка.

«Ужасающая сила, какое могущественное изменение мог перенести за это время древний глаз Чжао Фэн или же он скрывал свою полную силу раньше?» - Чжао Фэн лишь мельком взглянул на Тянь Юньжи, а затем снова закрыл глаза и продолжил осмысливать содержимое Основы Ледяной Души.

Шар Ледяной Души содержал больше применений умственной энергии, и он мог перенести его в мир Древнего Дао Души. Бессознательно, техника умственной энергии Чжао Фэн достигла совершенно нового уровня.

С тех пор, как он претерпел свое последнее изменение, Священный Глаз Бога Чжао Фэн сильно развился, но он пока не знал точно, как использовать весь свой потенциал. Первоначальных методов умственной энергии в настоящее время было уже недостаточно.

В то время, как Чжао Фэн постоянно, изо дня в день изучал истину Шара Ледяной Души, сила Священного Глаза Бога была полностью преображена. Он сам даже не подозревал, что когда его глаз впервые стал лазурным, его первоначальный источник сила не был определен.

На высокой трибуне в центре арены. Десять предварительных мест представляли десять самых сильных гениев Великой Страны Небесного Свода, которые хладнокровно осматривали всех, кто был ниже.

На четвертой позиции, юноша снова начал спать, не обращая внимания на внешний мир.

«Этот Чжао Фэн абсурдно высокомерен...» Глаза Принца Цзинь прищурились, и они сверкнули опасным золотым огнем. Когда Чжао Фэн проснулся, он поздоровался с ним, но тот даже не потрудился ответить. Он был Принцем по происхождению и гением номер один с самой сильной родословной линией, и никто раньше не обращался с ним таким образом.

Конечно, нельзя было сваливать всю полную вину на Чжао Фэн. Во-первых, он не знал Принца Цзинь, и вообще лишь немногие знали его личность. Самое главное было то, что Чжао Фэн все еще был сосредоточен на постижении истины Шара Ледяной Души, и был похож на губку, всасывающую воду. Он только мельком побеседовал с Тянь Юньжи, прежде чем вернуться к своему пониманию.

В этот момент начались поединки-спарринги на восьми аренах. Помимо десяти звезд, было также бесчисленное множество супер-гениев. Большинство конкурентов находились в полушаге от Истинного Священного Предела, среди которых было также небольшое количество экспертов Истинного Священного Предела и экспертов на 7-м Пространстве Предела Происхождения.

Тем не менее, учитывая возможности Принца Цзинь и других десяти гениев-звезд, которые стояли на пике своей силы, большинство поединков внизу даже не имели существенного значения в их глазах. Спящее действие Чжао Фэн было на самом деле чрезвычайно умным ходом.

После нескольких раундов битвы снаружи послышались крики.

«Цзян Саньфэн действительно достоин стать четвертой звездой. Он еще не проиграл ни одного поединка!»

«То, что Лю Циньсинь не получила такой позиции, тоже просто невероятно! Мало того, что она такая красавица, она еще и очень сильна».

Десять позиций с предварительными местами снова стали предметом всеобщего обсуждения. К этому времени несколько наиболее сильных участников привлекли внимание и одобрение зрителей.

Среди них были Цзян Саньфэн и Лю Циньсинь, которые оба имели по десять побед и ни одного поражения. Все знали силу и высокое мастерство Цзян Саньфэн. Его Техника Пылающего Огня Скорбящего Солнца легко уничтожала каждого противника на своем пути. Большинство из его соперников признавали поражение еще до начала поединка.

«Если Цзян Саньфэн настолько силен, я не понимаю, почему Религия Железной Крови отдала предварительное место такому молодому и высокомерному гению».

«Религия Железной Крови имеет довольно строгие правила. Этот Чжао Фэн является новым Главным Лидером, поэтому Цзян Саньфэн, вероятно, должен был уступить ему, если этого пожелали высшие силы». Гении из других фракций обсуждали этот вопрос.

Цзян Саньфэн был сильнее, чем предполагалось, и многие соперники даже не могли быть его достойными конкурентами. Многие сомневались и задавались вопросом, почему такому мощному супер-гению не было предоставлено предварительное место, но высшие эшелоны власти Религии Железной Крови молчали, и только они знали правду. Битва между Чжао Фэн и Цзян Саньфэн была всего пару дней назад, так что новости об этом еще не распространились.

Кроме того, Лю Циньсинь была еще одной темной лошадкой. Она была одета во все белое и выглядела невероятно изящной. Она была похожа на богиню из старинной картины и каждое ее действие было наполнено потрясающей красотой.

Мастерство, с помощью которого она одержала победу во всех поединках, заметно отличалось от техник, что были у нее в Городе Наводняющего Озера.

«Дао Развлечений настолько глубоко. Как будто я могу слышать призыв ветра и щебетание птиц…» Прекрасная богиня в белом одеянии, культиватор из Дворца Мечей Цинь, прикрыла глаза с удовольствием. Эта сцена удивила даже верхние эшелоны власти Дворца Мечей Цинь.

«Мастерство Богини Цинь – Дао Развлечений, считается одним из трех лучших в Великой Стране, и находится на одном уровне с мастерством Императрицы Цинь. Неужели умение юной девушки в Дао Развлечений достигло такого высокого уровня?»

«Все правильно, она объединила Дао Развлечений с боевыми искусствами, и теперь на каждое ее действие так приятно смотреть. Элегантное и благородное мастерство, с легкими признаками шарма…»

«Я могу сказать, что направление в силе этой девушки является полностью противоположным Императрице Цинь, но у них, похоже, есть какая-то связь...»

Здесь были некоторые люди, хорошо осведомленные в этих техниках. Лю Циньсинь была изящной, и своими действиями она, казалось, играла песню, которая затронула сердца других культиваторов.

«Леди Лю, ты – богиня моего сердца. Хотя у меня лишь одно поражение, мое сердце полностью преклонилось перед тобою». Молодой гений в белом, который был экспертом Истинного человеческого ранга, неохотно признал свое поражение.

Между поединками глаза Лю Циньсинь неотрывно следили за двумя присутствующими.

Одним из них была Императрица Цинь, а вторым – Чжао Фэн, но он почти все время «спал» и совсем не обращал на нее внимания.

Императрица Цинь улыбнулась ей в ответ и внимательно осмотрела ее. Взгляды этих двух звезд казались невидимым, загадочным сражением.

Через два дня была определена десятка сильнейших гениев. Лю Циньсинь и Цзян Саньфэн выиграли все свои поединки, но они еще не сражались друг с другом.

«В нормальной ситуации у Циньсинь может быть 50-60% шансов на победу над Цзян Саньфэн. Кроме того, у Циньсинь все еще есть скрытая родословная сила и убийственные действия Дао Цинь и Дао Жизни». Лорд-Повелитель Города Наводняющего Озера одобрительно кивнул головой, но его брови нахмурились снова, когда его взгляд остановился на Чжао Фэн.

Он в какой-то мере понимал решение такой мощной фракции, как Религия Железной Крови.

Религия Железной Крови всегда оценивала все по силе и статусу. Если бы Чжао Фэн имел только статус, но не силу, ему вряд ли удалось бы заполучить предварительное место в обход Цзян Саньфэн.

Более того, в данный момент реакции от верхних эшелонов власти Религии Железной Крови были пассивными.

«Чжао Фэн сумел победить Тянь Юньжи с помощью таинственных трюков от Пирата Водной Луны, неужели и этот Цзян Саньфэн тоже был побежден им?» Лорд-Повелитель был немного взволнован и даже несколько рад. Хотя он все еще сердился на Чжао Фэн, в глубине души он до сих пор хотел иметь такого талантливого зятя. Однако теперь, будучи Главным Лидером области Религии Железной Крови, Чжао Фэн медленно перешел на противоположную сторону от Семьи Лю.

«Итак, мы можем объявить начало поединков между первой десяткой сильнейших и десятью предварительными местами». Прозвучал громкий голос. Толпа внизу была снова взбудоражена.

На высокой трибуне Принц Цзинь и другие гении-звезды встали с улыбками на лицах, так они приветствовали самый критический момент. Тем не менее, из десяти гениев с предварительными местами юноша с синими волосами все еще спал на своем месте. В то время, как остальные гении встали, только он все еще сидел на своем месте в полусне.

Ведущий Старейшина, эксперт Истинного Мистического Ранга, нахмурил брови. Раньше такого никогда не было. Это было смешно и непонятно. Вскоре, десятка сильнейших гениев во главе с Цзян Саньфэн и Лю Циньсинь стояли у высокой арены.

«У десяти из вас есть два шанса бросить вызов. Если они оба завершаться неудачей, вы потеряете свои шансы на то, чтобы войти в Священное Собрание Истинного Дракона». Старейшина Истинного Мистического Ранга громко объявил.

«Хорошо». Гении из первой десятки сильнейших были возбуждены и нервничали, стоя у высокой трибуны. Это был последний этап соревнования – бросить вызов десяти гениям-звездам. Мало того, что они могли получить великую славу, у них также была возможность войти в Священное Собрание Истинного Дракона.

«Кто желает бросить первый вызов?» Спросил Старейшина Истинного Мистического Ранга.

«Я готов». Молодой гений в белом одеянии спокойно сказал и вышел вперед.

«Это молодой гений из основной Семьи Би, Би Цзянцинь».

«Хе-хе, этот молодой гений из Семьи Би был поражен силой от Дао Развлечений Лю Циньсинь, и он уже готов продолжать борьбу».

Из толпы зрителей раздался смех, но это скорее было доброжелательной реакцией. В конце концов, этот молодой гений из Семьи Би был красив, талантлив и имел заботливое сердце. Кто мог его не любить?

Би Цзянцинь стоял на высокой трибуне, затем медленно обвел взглядом Принца Цзинь, Ван Сяогуа, Тянь Юньжи и других сильных гениев. Он знал, что у него нет шансов против таких опасных соперников.

У Принца Цзинь была сильнейшая родословная, и у него еще никогда не было поражений.

Второй номер, Ван Сяогуа, был сущим монстром в бою, который сражался как маньяк. Даже Тянь Юньжи был подавлен им.

Номер три, Тянь Юньжи постиг истинное стремление клинка, и он имел сильное боевое мастерство.

Что касается четвертого гения, «спящего» молодого человека с синими волосами, он был еще более «знаменит», чем все остальные на трибуне. Именно он похитил Императрицу Цинь и, по-видимому, унаследовал великое наследие Пирата Водной Луны.

http://tl.rulate.ru/book/37501/193814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку