Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 - Поражение Линьлун

Делать ставки?

Выражение лица Чжао Фэн вдруг обратилось в крайнюю радость: "И на что ты хочешь делать ставки?"

Эти два аргумента заставили представителей из других семей смотреть на них с презрением. Впрочем, многие люди, присутствующие также знали, что Чжао Линь боготворил Чжао Линьлун, и что в этот раз Чжао Линьлун отдал приглашение Чжао Фэн Чжао Линь. Поэтому, Чжао Линь не только восхищался Чжао Линьлун, он также испытывал благодарность к нему.

"Чжао Линь, вы оба – ученики из одной секты. Почему бы не быть более мирными?" Сказал Чжао Цинь.

"Нет!"

Лицо Чжао Линь то покраснело, то стало белым, но его глаза все равно уставились на Чжао Фэн: "Я готов держать пари, что брат Линьлун победит! Ты смеешь ставить на противоположное?"

Очевидно, что Чжао Линь имел абсолютную веру в Чжао Линьлун.

"Почему бы нет? Могу поспорить, что Синь Ухен не только победит, но он даже выиграет в течение двадцати ходов". Чжао Фэн засмеялся.

Как!?

Остальные в павильоне посмотрели недоверчиво на Чжао Фэн. Судя по сложившейся ситуации, соотношение побед и поражений составляло пять и пять между Чжао Линьлун и Синь Ухен.

Откуда появилась такая уверенность у Чжао Фэн?

"Хорошо, хорошо, хорошо! Проигравшая сторона должна будет извиниться перед другим человеком". Глаза Чжао Линь практически извергали огонь.

"Конечно". Чжао Фэн, напротив, все еще оставался спокойным.

Середина поединка.

Шуа!

Чжао Линьлун еще раз использовал его Шаг Тени и проплыл вокруг Синь Ухен. Спустя несколько мгновений его послеобразы рассеялись. Золотая фигура появилась вновь и прокатилась по направлению к нижней части тела Синь Ухен с чрезвычайной скоростью.

Тьфу!

Синь Ухен применил высокое мастерство ног и отбил удар ноги Чжао Линьлун.

Он снова блокировал его атаку?

Чжао Линьлун был ошеломлен.

"Я не верю в это!"

Чжао Линьлун не мог поверить в то, что кто-то может нарушить его Шаг Тени, ведь уровень культивации его противника был даже ниже, чем у него.

И опять, Синь Ухен не выражал никаких эмоций, когда он стоял на одном и том же месте, иногда только перемещаясь на несколько шагов для борьбы с Чжао Линьлун. Чжао Линьлун направил свой Шаг Тени до максимума, однако его атаки не достигали Синь Ухен, более того, Синь Ухен также начал атаковать, заставляя его изворачиваться в страхе.

Если бы его культивация была не выше, чем у Синь Ухен, он был бы полностью подавлен.

"Навык скорости Чжао Линьлун действительно не оказывает никакого влияния на Синь Ухен".

Чжао Чи и Чжао Хань недоверчиво посмотрели в сторону Чжао Фэн. Чжао Цинь и Чжао Юйфэй вновь начали с любопытством расспрашивать его.

"Синь Ухен изучил навык слуха, который может подсказать направление атаки противника и его положение, слушая ветер. Добавив тот факт, что Чжао Линьлун предпочитает атаковать первым, он не представляет никакой угрозы вообще". Объяснил Чжао Фэн.

Остальные присмотрелись, и они увидели, что уши Синь Ухен двигались. Если не присматриваться, то они не заметили бы этого вообще. Однако, с помощью своего левого глаза Чжао Фэн смог легко увидеть это. Он обнаружил, что уши Синь Ухен повернулись в сторону позиции Чжао Линьлун, что означало, что навыки Чжао Линьлун не могли сбить с толку Синь Ухен вообще.

"Хммм! Брат Линьлун все равно выиграет, это только вопрос времени". Твердо сказал Чжао Линь.

В это время, оба противника обменялись пятью сильными ударами. Когда они завершили пятый ход, Синь Ухен делал полный упор на защиту. И на шестом ходу, он начал контратаковать.

Рука Мраморного Облачка!

Синь Ухен в очередной раз блокировал атаку руки Чжао Линьлун, и в то же время, он использовал невероятную скорость и точность, чтобы захватить руку Чжао Линьлун.

¬

"Откройся!"

Чжао Линьлун немедленно выпустил свою Внутреннюю Силу, чтобы освободиться от захвата руки Синь Ухен. Даже когда он сделал это, на его руке осталась кровавая отметина. Каждый навык, который изучал Синь Ухен, достиг пикового уровня или выше, и даже шестого ранга культивирования Чжао Линьлун было недостаточно, чтобы заблокировать его.

"Синь Ухен достиг чрезвычайно высокого уровня с точки зрения контроля ситуации. Используя наименьшее количество энергии, он мож嬬¬т нанести наибольший ущерб. В этой атаке он наиболее точно попал в одну из акупунктурных точек Чжао Линьлун..." Левый глаз Чжао Фэн отлично видел все происходящее.

Шахматная Нога Облака!

На этот раз, Синь Ухен напал первым, и он использовал неизвестное мастерство шага ног. Казалось, что он двигался в обратном направлении, хотя на самом деле, все было наоборот. Скорость этого навыка была не слишком быстрой, и это казалось чрезвычайно странным, так как каждый шаг содержал неограниченное понимание.

С точки зрения Чжао Фэн, такое мастерство было не навыком скорости, а скорее это был способ игры в шахматы.

"Я никогда не видел подобного мастерства". Зрители все смотрели и качали головами.

Хотя это мастерство было не быстрым, его необычность повергла Чжао Линьлун в полное замешательство.

Палец Разбивающий Ветер!

В страхе, Чжао Линьлун использовал один из своих самых сильных навыков. Мощный палец, казалось, должен был поставить Синь Ухен в безвыходное положение. Однако, его навыки пальца и скорости чудесным образом компенсировали друг друга. И в то же время, Чжао Фэн почувствовал ощущение "единства с Небом".

"Что это за ситуация такая...?" Сжался ученик в Чжао Линьлун.

Только тогда, атака Синь Ухен дала ему неизвестное чувство. Рука соперника, казалось, содержала глубочайшее понимание.

Разбивай!

Чжао Линьлун воскликнул и использовал всю свою силу, чтобы попытаться остановить атаку.

Та!

Фигура Синь Ухен была отброшена назад, на четыре – пять шагов. В то же время, Чжао Линьлун издал звук "Хммм", когда его рука стала полностью бесчувственной. Его правая рука безвольно упала. Наблюдавшие затаили дыхание.

"Атака Синь Ухен является непростой и слишком странной".

Некоторые из присутствующих до конца не понимали, что произошло, только небольшое количество людей что-то видели.

В это время под деревом.

"Он в состоянии объединить несколько боевых искусств вместе, какого рода гений он?" Одна из серебряных фигур произнесла в задумчивости.

"Это, кажется, содержит глубокое понимание Священных Боевых Искусств... Он, по-видимому, не настолько прост, как он выглядит на самом деле..." Подозрительно сказал другой человек в серебряном.

......

Как это произошло?

Холодный пот покрывал лоб Чжао Линьлун. С самого начала поединка, это был первый раз, когда стало очевидно, что он имел более слабую руку. До сих пор двое обменялись только семью ударами.

Десять ходов Синь Ухен.

Неужели это слово никогда не будет нарушено?

Палец Пространственного Облака!

Чжао Линьлун сделал глубокий вдох и, наконец, выпустил свое смертоносное движение.

Кулак Воющего Неба!

Синь Ухен оставался бесстрастным, и он на самом деле использовал боевое искусство среднего ранга. В этот момент, всем показалось, что из кулака Синь Ухен исходил дикий вой.

Пэн!

Палец и кулак с силой врезались друг в друга и порыв ветра разнес все в радиусе от пяти до шести метров. Чжао Линьлун почувствовал, что кулак противника был похож на металлический шар, который издавал невероятную вибрацию.

Все навыки пальцев заключались в конденсации энергии пользователя в одну точку, и, хотя урон будет чрезвычайно мощным, опасность их применения является слишком высокой. Например, навык Палец Звезды был крайне опасным для тренировки; любая, даже самая малая ошибка могла сломать палец Чжао Фэн. Кулак Синь Ухен содержала хаотичную и мощную вибрацию.

Тэн!

Чжао Линьлун пришлось снова отступить. Это был первый раз, когда один из них показал признаки поражения. Синь Ухен немедленно сосредоточился на нем, используя навыки кулака, ладони, ног... все они достигли пикового ранга.

Седьмой ход... Восьмой ход... Девятый ход...

Чжао Линьлун был полностью подавлен и на его теле можно было увидеть травмы. Если бы Чжао Линьлун не обладал более высоким уровнем культивации, предыдущие удары могли серьезно ранить его.

Приближается!

Это был десятый ход...

"Десятый ход!" Все затаили дыхание.

"Облако Рассекающее Небеса!"

Чжао Линьлун вложил всю свою мощь в свой палец. Палец оставил пурпурно-лазурное свечение в темном небе.

Чрезвычайная сила!

Гении, наблюдавшие это, были в шоке.

"Сила его пальца очень близка к моему навыку "Однолинейный Палец Звезды". Лицо Чжао Фэн проявляло интерес.

"Забавно". Синь Ухен слабо улыбнулся и его дыхание стало легким.

Как только он это сделал, появилась его темно-серая Внутренняя сила... Масштабы этой Внутренней Силы явно превзошли все пределы шестого ранга.

Как он это сделал?

"Несущийся Ветер и Облака!"

Синь Ухен взмахнул полами своего одеяния и с оглушающим звуком камни под его ногами развалились на куски, которые затем образовали торнадо. Эти случайные движения его одежды, казалось вызвали страшный ветер. Это был самый сильный ход, который применил Синь Ухен!

Буум ---

Два интенсивных движения вызвали сильные столкновения, которые образовали миниатюрное торнадо.

В этот момент.

Только две размытые фигуры мелькали на ветру, и они были покрыты пылью. Зрители сидели, замершие от увиденного.

Какая сила!

Огромная сила!

Все судорожно вдыхали холодный воздух. По сравнению с поединком этих двух, каждый предыдущий бой казался всего лишь детской игрой.

"Трудно поверить, что эти два ученика находятся только на шестом ранге".

"Заключительная энергия была бесконечно близка к уровню Магистра Боевых Искусств..." Почтенные гости могли видеть больше вещей, и они понимали страшную силу Магистров Боевых Искусств.

Ху ~

Фигура Чжао Линьлун дрогнула, он выплюнул полный рот крови, затем он упал.

Бух!

Он тут же использовал одну свою руку, чтобы оттолкнуться от земли, выражение страха и отчаяния все еще присутствовали на его лице.

Поражение!

Он не просто проиграл, он не выдержал более десяти ходов.

Десять ходов Синь Ухен!

Неужели это невозможно изменить?

"Как же брат Линьлун мог потерпеть поражение...? Прошло всего десять ходов..." Чжао Линь выглядел так, как будто он потерял свою душу.

Чжао Линьлун был для него богом.

"Поражение за десять ходов?" Чжао Фэн сам был крайне удивлен.

Он думал о том, что Чжао Линьлун проиграет, но не за десять ходов. В эту минуту, все остальные посмотрели на него так, словно он был каким-то страшным зверем.

http://tl.rulate.ru/book/37501/18370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо:З
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Рука Мраморного Облачка ^^ как мило) Надеюсь кто нибудь культивирует типа Шаги Весенней Тучки хД
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"Что это за ситуация такая...?" Сжался ученик в Чжао Линьлун.
Давненько я не встречал сжавшихся зрачков, то есть учеников...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку