Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50 - Гнев от смятения

Десять ходов Синь Ухен!

Саммит достиг кульминации, как только появился Синь Ухен. Будучи победителем последнего Саммита, Синь Ухен был известен по всему Городу Солнечного Пера.

"Синь Ухен, я так долго ждал этого". В глазах Чжао Линьлун появилась готовность к бою, и его аура шестого ранга больше не сдерживалась.

"Чжао Линьлун, твоя энергия была немного истощена, так что будет лучше для тебя отдохнуть в первую очередь". Цю Мэнъюй предупредила его дружелюбно.

Чжао Линьлун провел много боев до этого и израсходовал много сил, особенно в борьбе с Цю Мэнъюй. Если бы он столкнулся с обычным противником, Чжао Линьлун даже и не подумал бы об этой проблеме. Тем не менее, его противником был Синь Ухен "Десять Ходов", который уже победил его однажды.

"Большой брат Линьлун, ты отдохни сперва, а я тем временем проверю мое мастерство". Чжао Линь прыгнул на середину подмостков с копьем в его руках.

Чжао Линь занимал седьмое место в турнире, и он не имел права присутствовать здесь, однако Чжао Линьлун отдал ему приглашение Чжао Фэн. Поэтому, Чжао Линь был очень благодарен по отношению к Чжао Линьлун и хотел услужить ему.

"Хорошо, но не пересиливай себя". Чжао Линьлун вернулся в павильон и начал восстанавливать свою энергию.

С Чжао Линь бьющимся первым, он сможет, по крайней мере, посмотреть немного на навыки Синь Ухен.

"Синь Ухен ... получай мое копье!" Воскликнул Чжао Линь, когда его серебряное копье мелькнуло в ночи.

Синь Ухен стоял неподвижно, держа одну руку за спиной.

Возмутительно!

Действия Синь Ухен показывали, что Чжао Линь ничего не значил в его глазах.

Шуа!

Копье вонзилось со стороны левого плеча Синь Ухен. Синь Ухен был невозмутимым, и он только поднял вверх один свой палец.

Дан!

Одним только пальцем ему удалось поразить самую слабую часть наконечника копья и мощная, хаотическая внутренняя сила протекала через копье в тело Чжао Линь.

Чжао Линь сразу же почувствовал, как его кровь вскипела.

"Отпустить!"

Синь Ухен взмахнул рукой, и внутренняя сила, не имеющая аналогов, ударила Чжао Линь, заставив его плеваться кровью.

Дзинь!

Копье вылетело из руки Чжао Линь, а он сам упал на землю.

Чжао Линь был мгновенно побежден всего лишь одним касанием пальца и ладони. Эта сцена заставила сердца многих гениев бешено колотиться, но это все было в рамках ожиданий. В конце концов, Синь Ухен занял первое место на последнем Саммите, и даже Чжао Линьлун не смог тогда достичь тех же результатов.

В это время, в павильоне семьи Чжао.

Лицо Чжао Фэн был торжественным, он видел весь бой своим левым глазом. Каждый шаг, который он использовал, казалось, был самым простым и непринужденным, но он смог попасть в критическую точку Чжао Линь, как если бы он имел такую же возможность, как и его левый глаз.

Кроме того, атака Синь Ухен словно подчинялась какому-то закону, который был слишком глубоким для него. Это было похоже на атаку таинственной девушки некоторое время назад у той загадочной пещеры, хотя ощущение от таинственной девушки было в десятки раз сильнее.

"Брат Линьлун, восстановись еще немного, а я пойду и попробую заставить его использовать свою полную силу". Глаза Чжао Чи мерцали, когда он пробирался на подмостки.

"Атакуй". Синь Ухен был все также невозмутим.

"Кулак Воющего Неба!"

Чжао Чи немедленно использовал свое мастерство высокого уровня, что приближалось к пиковому рангу. В то же время, он использовал высокий уровень навыка скорости и высокий уровень техники укрепления тела.

Сила Чжао Чи был ближе всех к четырем великим гениям, и у него не было никаких недостатков в любом аспекте. Таким образом, он был одним из лучших, кто мог бы проверить мощь Синь Ухен.

Палец Разбивающий Ветер!

Палец Синь Ухен разрезал воздух, словно острый меч.

Сссс!

Палец и кулак столкнулись друг с другом, однако палец Синь Ухен доминировал, оставляя кулак Чжао Чи далеко позади.

Вскоре фигура Чжао Чи начала падать, в то время как его рука онемела в то же время.

"Палец Разбивающий Ветер? Вроде как боевое искусство среднего ранга!"

"Подождите, я также изучал Палец Разбивающий Ветер, но, кажется, он отличается от его".

Обсуждение вспыхнуло незамедлительно.

Чжао Чи сделал глубокий вдох и использовал высокий уровень своего навыка скорости, чтобы избежать опасности.

Тьфу! Тьфу...

Они вновь обменялись ударами пальца и кулака.

Один ход, два хода, три хода...

За все это время Синь Ухен не сдвинулся с места ни на шаг, между тем как Чжао Чи уже весь вспотел и пыхтел. В общей сложности они только обменялись тремя ударами. Чжао Чи пришлось потратить энергию в сотни раз больше, чем обычно. Каждое движение Синь Ухен, казалось, чрезвычайно легко противостояло ему.

Несмотря на то, что они имели один и тот же ранг внутренней силы и одинаковый уровень мощности, было такое ощущение, что Синь Ухен взаимодействовал с небесными силами.

Когда они дошли до пятого движения, грудная клетка, рука и ладонь Чжао Чи наполнились болью от постоянной блокировки.

Неожиданно, на шестом ходу, Синь Ухен применил навык ноги среднего ранга, и с грохотом ударил руку Чжао Чи.

"Аааа..." Чжао Чи закричал от боли, и он упал на землю, обливаясь холодным потом.

Синь Ухен использовал только навыки пальца и ноги среднего ранга, чтобы победить Чжао Чи.

"Все происходит так же, как и в прошлом году, он до сих пор использует только боевые искусства среднего ранга".

"Все его навыки, по крайней мере, достигли пикового уровня".

В это время на подмостках.

Синь Ухен стоял, высокого роста, с руками за спиной, он был очень спокойным, как если бы он не использовал никакой энергии вообще в предыдущем бою. После того, как Чжао Чи потерпел поражение, семья Цю также отправила несколько талантливых учеников, чтобы проверить его, но все это было бесполезно. Даже Цю Чанъи потерпел поражение после семи ходов, и каждый раз, когда Синь Ухен атаковал, он использовал только одну руку.

Культиваторы одного ранга с ним были легко побеждены, безо всякого напряжения.

"Трудно поверить..." Чжао Фэн смотрел на бой и анализировал его.

Синь Ухен тренировал пять или шесть навыков среднего ранга, которые все достигли пикового уровня. Некоторые из его движений даже превысили первоначальный навык в силе.

В то же время.

Дерево около вершины горы. Две фигуры в серебряных доспехах молча стояли, скрываясь за ветками, прячась в ночное время.

"Даже так, чтобы иметь возможность изучить столько навыков среднего ранга, чтобы они достигли пикового ранга... Я не могу поверить, что такое маленькое местечко, как Город Солнечного Пера, имеет такого талантливого гения, если бы он появился в Городе Цзюнь, он легко получил бы место в первой десятке". Сказал один из серебряных незнакомцев.

"Ты недооцениваешь его... хотя он еще не достиг ранга Магистра Боевых Искусств, он определенно имеет подобное понимание. Я думаю, ты знаешь, что это значит, не так ли?" Другой человек ответил хрипло.

Ни один из гениев, гостей, и старейшин не почувствовали присутствия этих двоих людей.

.........

Синь Ухен, все также невозмутим, стоял в середине подмостков. На данный момент, никто больше не осмелился бросить ему вызов, и все обратили свои взоры в сторону Чжао Линьлун.

Чжао Линьлун достиг шестого ранга Боевого Пути, и он был единственным, кто мог ему достойно ответить. Глаза Синь Ухен также обратились к павильону семьи Чжао, как будто он ждал чего-то.

"Ты готов, Синь Ухен?" Чжао Линьлун встал, он достиг своего пикового состояния, кровь и Внутренняя Сила внутри него бурно кипели.

"Мне совсем не нужно готовиться". Несмотря на то, что он только что сражался со многими участниками, он не израсходовал практически никакой энергии вообще, хотя все его противники были разбиты почти мгновенно.

"Хорошо!" Как только он сказал эти слова, Чжао Линьлун оставил золотой послеобраз и появился в середине подмостков.

Два гения стояли лицом друг к другу, в то время как все зрители смотрели в ожидании. Даже два человека в серебряных доспехах с интересом наблюдали.

"Шаг Тени! "

Внезапно, Чжао Линьлун переместился, и, хотя большая часть молодого поколения не могли видеть его, они все могли слышать звуки "ша-ша", исходящие от него. Большинство людей понимали, что высокий уровень навыка Шаг Тени у Чжао Линьлун уже достиг пикового ранга, и он действовал еще лучше при использовании в ночное время.

Ху!

Синь Ухен выдохнул, и медленно выпустил руку из-за спины, при этом выражение его лица стало серьезным. Все предыдущие бои он провел с помощью всего лишь одной руки, но на этот раз, он собирался использовать обе руки, так как его противник достиг шестого ранга.

Призрачная фигура Чжао Линьлун мелькала все время, а Синь Ухен стоял неподвижно, словно каменная статуя. Чжао Фэн мог ясно видеть, что кровь Синь Ухен, его дыхание и Внутренняя Сила оставались спокойными в его теле.

"Навык скорости Чжао Линьлун, очевидно, не оказывает никакого влияния на него". Он вздохнул и покачал головой.

"Я не верю!"

Чжао Линь холодно продолжил: "Высокий уровень навыка скорости брата Линьлун уже достиг пикового ранга, а его культивация также является самой высокой".

Он проявлял восхищение и поклонение по отношению к Чжао Линьлун. Чжао Фэн улыбнулся, но ничего не ответил.

Шуа! Тьфу!

Ладонь золотистой фигуры вдруг прокатилась по направлению к спине Синь Ухен.

Слишком быстро!

Никто не увидел, когда именно Чжао Линьлун появился позади Синь Ухен. Тем не менее, в этот момент, Синь Ухен также переместился. Он двигался спокойно, лишь слегка задержав дыхание, и он легко увернулся от ужасающей силы ладони, несущейся на него.

"Нога Летящая Позади!"

Даже не оборачиваясь, Синь Ухен развязал свою атаку.

Пэн!

Чжао Линьлун быстро распространил свою Внутреннюю Силу, и он сумел блокировать атаку Синь Ухен. Так же, как и предполагал Чжао Фэн, навык скорости Чжао Линьлун не имел никакого влияния на Синь Ухен...

"Как ты узнал, что Шаг Тени Чжао Линьлун не имеет никакого влияния на него?" С любопытством спросила Чжао Юйфэй.

Со своей стороны, Чжао Линь холодно сказал: "Он просто угадал, и он сказал это, потому что он ненавидит брата Линьлун".

Я ненавижу его?

Чжао Фэн не мог не рассмеяться, в конце концов, ведь это было очевидно, кто кого ненавидел.

"Что рассмешило тебя !? Давайте сделаем ставки в таком случае". Сердито сказал Чжао Линь.

http://tl.rulate.ru/book/37501/18191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку