Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274 - Кольцо Молнии

Священный Глаз Чжао Фэн проанализировал ситуацию.

Тем не менее, все три темные фигуры хорошо контролировали местность. Их главной целью было задержать Чжао Фэн.

«Давайте начнем. Я одолею всех вас за двадцать вдохов». Лазурные волосы Чжао Фэн зловеще развевались, а его Священный Глаз Бога стал пронзительно острым.

Вэн ~

Слабая линия лазурной крови в теле Чжао Фэн двигалась и формировалась, создавая прозрачный символ, придавая ему атмосферу элегантности и таинственности.

После того, как его родовая сила была выпущена, брови Чжао Фэн взметнулись вверх, и его аура резко возросла.

Та!

Чжао Фэн воскликнул, когда он послал мощную волну умственной энергии к трем экспертам.

«Древняя родословная сила!» Лица трех фигур резко вытянулись, и они быстро распространили свою Истинную Силу до максимума, закрыв рты, носы и уши.

Однако, даже тогда, кровь сочилась изо рта человека, стоящего впереди. Борьба с тремя культиваторами в полушаге от Истинного Священного Предела продолжалась, и они по-прежнему одерживали преимущество.

«Больше не сдерживайтесь! Используйте всю нашу силу, чтобы остановить его!» Бросая свой нож, лидирующая темная фигура взмахнула руками, и десятки метательных ножей превратились в «стальной дождь», который блокировал пути спасения Чжао Фэн.

В то же время, атаки фигур с крыльями и кинжалом стали еще более быстрыми. Сила трех фигур вышла на новый уровень.

Согласно предыдущему опыту, никто в рамках Истинного Священного Предела не смог противостоять при объединенных атаках трех экспертов более десяти вдохов. Когда все четверо из них были вместе, даже нормальные эксперты Истинного Человеческого Ранга были бы остановлены.

Однако у юноши перед ними была древняя сила линии крови и молниеносные атаки, которые могли выдерживать удары трех экспертов Истинного Священного Предела.

Чем дольше продолжалось сражение, тем больше были ошеломлены темные фигуры. Независимо от того, какой метод они использовали, все это было заблокировано защитой Чжао Фэн.

С его древней родовой силой, распространенной до предела, Чжао Фэн мог раздавить любого из них в одиночку.

Если бы эта объединенная работа трех преследователей не была такой идеальной, им было бы трудно задержать Чжао Фэн даже на десять вдохов.

Шуа ----

Движение Чжао Фэн было подобно молнии, и его Священный Глаз Бога прекрасно контролировал ситуацию, растворяя атаки противников, а затем контратакуя в ответ.

Десять вдохов.

На телах трех фигур можно было увидеть следы ожесточенной и кровавой борьбы.

«Слишком странно, все наши ходы не могут избежать его глаза».

«Это родовая сила Древнего Глаза молодого мастера. Мы все втроем не можем полностью противостоять ему».

«Он спрятался так надежно. Властелин Города, скорее всего, даже не подумал об этом».

Лица трех фигур были полны ошеломления.

С завершением каждого нового вдоха, преимущество Чжао Фэн возрастало и подавляло противников.

Древнее Наследование Чжао Фэн завершило первый уровень, и его контроль и использование молнии превысили пределы Лунной Молнии.

Нападение, защита, движение, сильные навыки... Каждое действие Чжао Фэн содержало в себе мощь и разрушение молнии.

«Разве вы еще не собираетесь убираться отсюда?» Чжао Фэн обратился к преследователям с ледяным выражением на лице. Он сдерживался прямо сейчас, так как не хотел их убивать.

Хотя он все равно хотел сбежать, он не рассматривал Лорда-Повелителя или Лю Циньсинь как врагов. В конце концов, независимо от того, что планировал Властелин Города, у него не было никаких плохих намерений по отношению к Чжао Фэн.

Более того, эти люди только пытались его остановить, а не убить. Это означало, что обе стороны сдерживались, и не хотели навредить жизни другой стороны.

«Молодой мастер, мы восхищаемся Вашей силой. Даже если бы все «Четыре Темные Крылатые Тени» были здесь, мы все равно не смогли бы противостоять тебе».

Ведущая фигура, метатель ножа, сказал почтительно. В этот момент он восхищался боевой мощью Чжао Фэн.

Четыре Темные Крылатые Тени были особой группой экспертов, которая специализировалась на слежке и раскрытии всевозможных дел, включая убийства.

В течение короткого промежутка в десять вдохов они использовали все свои бесчисленные навыки, и обычные культиваторы в полушаге от Истинного Священного Предела были бы уже убиты несколько раз.

Тем не менее, глаз Чжао Фэн, казалось, был всемогущим, и он использовал силу молнии, чтобы разбить совместное нападение преследователей.

Если бы Чжао Фэн действительно захотел, он мог бы убить хотя бы одного из них.

«Молодой мастер, мы знаем, что Вы сдерживаете свою мощь, но наш долг – задержать Вас, даже если это означает нашу смерть». Владелец кинжала сказал с горькой улыбкой, но его глаза были полны решимости.

«Молодой мастер, почему Вы нас толкаете на это? Дочь Властелина Города прекрасна, она талантлива и благородна...»

Три темных фигуры пытались переубедить его, но все равно сражались дальше. Если обычные меры здесь не сработали, они могли теперь использовать и жесткие средства.

В этот момент, на другой стороне.

Фигура с флейтой, один из экспертов, Четырех Темных Крылатых Теней, подлетел к Городу.

На Городской стене, молодой человек в пурпурных доспехах посмотрел на происходящую сцену и с любопытством сказал: «Что происходит? Похоже, они все еще сражаются, Чжао Фэн и Четыре Тени, не так ли?»

Молодой гений в пурпурных доспехах был тем самым юношей, который когда-то познакомил Чжао Фэн и Лорда-Повелителя, это был Лю Юань, гений из молодого поколения.

Именно он рассказал Чжао Фэн о поединках за руку первой невесты Города. После того, как Чжао Фэн практически стал зятем Лорда, Лю Юань мог только завидовать, сожалеть и вздыхать.

«Почему Четыре Тени атакуют Чжао Фэн? Разве он не стал зятем Лорда?» Лю Юань недоумевал, но он никогда бы не подумал, что Чжао Фэн пытался убежать со свадьбы.

В конце концов, это была мечта многих молодых людей, жениться на такой знатной невесте, как Лю Циньсинь.

«Зять Властелина Города хочет убежать. Вы все, поспешите на помощь!» Фигура с флейтой достала свой знак.

«Как так? Неужели Чжао Фэн хочет избежать свадьбы?» Глаза Лю Юань округлились от сильного удивления.

«О чем ты думаешь? Нужно быстро обратиться к Лорду-Повелителю!» Темная фигура превратилась в размытый послеобраз, когда он проскользнул внутрь Города Наводняющего Озера.

«Быстро! Быстро! Скорее вызывайте всех сильнейших экспертов, мы должны остановить зятя Властелина Города!» Только теперь Лю Юань наконец отреагировал.

В этот момент его эмоции были чрезвычайно сложными. Он был тем человеком, который одним из первых приветствовал Чжао Фэн в Города Наводняющего Озера, и он сам порекомендовал ему принять участие в поединке за невесту.

Теперь он тоже собирался остановить Чжао Фэн вместе со всеми.

Когда Лю Юань собрал сильнейших экспертов, первые десять вдохов уже прошли.

Десять вдохов... Девять вдохов... Восемь вдохов...

«Поддержка будет здесь совсем скоро». Три темных фигуры все еще сдерживали Чжао Фэн, максимально распространив их Ци Истинного Духа.

«Похоже, что мне придется заплатить высокую цену за этот побег». Чжао Фэн слегка вздохнул, когда он внезапно появился в середине между тремя фигурами.

Слабый лазурный барьер молнии появился внезапно, тонкий, словно паутина. Любая атака, пришедшая вблизи, была бы разорвана на части силой этой молнии.

Именно с помощью молниеносной защиты Чжао Фэн с уверенностью столкнулся сразу с тремя экспертами в полушаге от Истинного Священного Предела.

Священный Глаз Чжао Фэн был напряжен, когда он внезапно распахнул руки.

Элемент могущественной Молнии Небес и Земли внезапно стал хаотичным. В этот момент, понимание Наследия Молнии в сознании Чжао Фэн достигло своего предела.

Такое затишье перед бурей вызвало волнение среди трех фигур.

«Нехорошо!»

«Он использует сильную технику!»

Трое преследователей почувствовали, что их дыхание стало тяжелым, и воздух вокруг был наполнен странным ошеломляющим давлением, которое охватывало их тела.

«Кольцо Молнии!»

Чжао Фэн развел руки, и последовавшие дуги молнии образовали мощные волны, которые распространялись во всех направлениях.

Кольца Молнии разлетелись повсюду, в радиусе двадцати ярдов, и земля у ног Чжао Фэн мгновенно была обуглена.

«Аааа!»

Три темные фигуры, окружавшие Чжао Фэн, сразу начали трястись, как будто у них был приступ.

Первый вдох.

Три эксперта дрожали непрерывно.

Второй вдох.

Ближайшая темная фигура упала на землю почернев от воздействия молнии.

Три вдоха, четыре вдоха... Остальные два эксперта безвольно упали на землю.

«Кольцо Молнии» было атакой широкого диапазона, которая могла ошеломить врагов и сбить их с ног.

Хлоп! Хлоп! Хлоп!

Три темные фигуры лежали на земле, они были шокированы и оглушены.

Если бы все они не использовали их Ци в полушаге от Истинного Духа для защиты своих тел, они бы уже давно стали тремя почерневшими трупами.

Ху ~

Чжао Фэн издал длинный вдох и сложил обе руки, после чего его молния погасла.

Используя Кольцо Молнии на протяжении нескольких вдохов, четверть Истинной Силы Чжао Фэн была израсходована. Из этого можно было увидеть, сколько энергии понадобилось ему для использования этого хода.

«Молодой... молодой мастер...» Три темных фигуры не могли даже говорить.

В этот момент три эксперта в полушаге от Истинного Священного Предела лежали на земле, у них оставалось только 30% от их первоначальной силы, и они уже не представляя угрозы для Чжао Фэн.

Чжао Фэн спокойно достал драгоценную Пилюлю Истинного Юань, чтобы пополнить свою энергию. В то же время он вызвал Лазурную Прыткую Ласточку и стал готовиться к отъезду.

«Чжао Фэн... Даже не думай о побеге!» Это был Лю Юань, руководивший двумя главными стражами в полушаге от Истинного Священного Предела, а за ним следовала группа с более чем ста культиваторами.

Увидев три обессиленные темные фигуры, Лю Юань был ошеломлен. Он был свидетелем Кольца Молнии Чжао Фэн, и того, как он мгновенно заставил троих экспертов потерять свою силу.

«Лю Юань, ты опоздал». Чжао Фэн улыбнулся и сел на Лазурную Прыткую Ласточку. Ему не нужно было волноваться, даже если бы он был окружен ими. В конце концов, способность четырех Темных Крылатых Теней было трудно воспроизвести снова.

У Чжао Фэн была полная уверенность в том, что эта группа не будет опасна для него.

«Чжао Фэн, если у тебя есть достойные навыки, сразись со мной!» Лю Юань взревел, и его боевое намерение взлетело. Увидев силу Чжао Фэн, он воспламенился желанием одолеть его.

Побег Чжао Фэн, очевидно, расстроил и рассердил бы Лорда и Семью Лю. Если бы он схватил его и привел к наказанию, то, может быть, он сам смог бы стать мужем первой невесты.

«Хе-хе, сразится с тобой в одиночку?» Чжао Фэн стоял на спине Лазурной Ласточки и с насмешкой смотрел на Лю Юань, а также на новую группу преследователей.

«Как ты смеешь? Всем отойти назад на двадцать ярдов!» Лю Юань попытался рассердить Чжао Фэн и сказал людям позади остановиться.

Не важно, хотел ли Чжао Фэн бороться или нет. Все, что ему нужно было сделать прямо сейчас, это потянуть время, и даже если он проиграет, к ним успеет прийти подкрепление.

«Почему бы и нет?» Чжао Фэн стоял, заложив руки за спину, и посмотрел на группу из ста преследователей.

Хотя большая часть его Истинной Силы была израсходована, он все еще обладал умственной энергией, а противостояние этой группе было менее хлопотным.

«Ха-ха-ха... Мы будем сражаться справедливо». Лю Юань был вне себя от радости и он взревел, когда он обрушил свою атаку на Чжао Фэн.

«Решим эту битву одним ходом». Чжао Фэн не двигался и лишь открыл свой Священный Глаз. Лазурная пропасть внутри него таинственно мерцала и кружилась.

http://tl.rulate.ru/book/37501/166899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Он там смешит вообще то мда без пафоса никак
Развернуть
#
Ага, похоже автор ошибся. Там должно было быть 2000 вздохов, а не 20. =)
Развернуть
#
Сейчас он будет бьякуган свой использовать.
Развернуть
#
осталось два вдоха а меня окружила толпа из сотней людей 1 находился на первой ступени предела вознесении как и второй третий тоже был на первом пространстве вознесении но был намного сильнее............. а сотый самый сильный находился на пике полу полу полу полу шага предела священного или как вознесении я стал направлять истинную силу по каналам паф-ос а также беспо-лезный......... таким образом выполняя технику льда находящегося в жидкостном состояний на это ушло пол вдоха после применений этой техник произошло неожиданное.Прибыла сама змея кобра которая намного сильнее этой толпы вместе взятых так как однажды он выжил ну дальше описание от кого выжил его культивация статус и так далее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку