Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273 - Двадцать Вдохов

Личность Чжао Фэн, как укротителя зверей, была идеальна для нынешней ситуации, и люди, наблюдающие за ним, не были подозрительными вообще.

«Вы, ребята, обеспечиваете безопасность молодого мастера». Лю Юань должен был контролировать ситуацию.

Несмотря ни на что, он все еще был частью верхнего эшелона власти в семье Лю, и он также ничего не подозревал. Кроме того, в этот момент единственными, кто был полезен, были эксперты Истинного Священного Предела.

Лю Юань пошел вперед, чтобы сдержать нескольких обезумевших летающих зверей, в то время как четыре темные фигуры продолжали следить за Чжао Фэн.

«План стал более успешным, чем я себе представлял...» Взглянув на хаос во Дворце Лорда, на лице Чжао Фэн появилась слабая улыбка. Из-за этой ситуации у него был более высокий шанс убежать.

Возмущение и хаос среди зверей были вызваны им и маленьким серым котенком.

Чжао Фэн и его кот-воришка неоднократно общались с ними: используя иллюзии обмана, а также другие тактики, они убеждали их предавать своих владельцев.

Большая часть работы была сделана маленьким воришкой.

«Ублюдок, остановись!» Чжао Фэн прыгнул в воздухе и погнался за красно-черным гигантским орлом. Размах крыльев орла достигал десятков ярдов, а когда он взмахнул своими крыльями, вокруг распространился тёмно-красный поток пылающей энергии, который был достаточно горячим, чтобы расплавить металл.

В такой сумасшедшей ситуации даже тем, кто был в полушаге от Истинного Священного Предела, было бы трудно контролировать все это.

Гонка человека и орла принесла еще больший хаос. Чжао Фэн преследовал большую птицу, и он использовал свои навыки приручения зверей, заставив красно-черного гигантского орла бороться с ним.

Это уменьшало подозрения четырех культиваторов в полушаге от Истинного Священного Предела. Не колеблясь, Чжао Фэн преследовал орла за пределами Городской Стены.

«Всем не двигаться, я собираюсь успокоить этого ублюдка». Чжао Фэн громко приказал.

Прожив в Городе Наводняющего Озера почти полгода, личность Чжао Фэн была хорошо всем известна, поэтому все стражи отошли в сторону.

В данный момент, Гигантский Орел, казалось, был полностью им контролирован.

«Послушный, ты послушный...» Чжао Фэн постепенно приблизился к птице.

В действительности, действия Гигантского Орла Черной Крови были под полным контролем Чжао Фэн. Теперь, когда уровень психической энергии Чжао Фэн был даже сильнее, чем у большинства экспертов в полушаге от Истинного Священного Предела, его контроль над зверями на 7-м Пространстве был предельно простым.

«Умение молодого мастера укротителя-зверей очень высоко». Четыре темные фигуры на Городской стене кивнули одновременно. Первоначально обезумевшая птица теперь стала чрезвычайно послушной.

Однако, в это же мгновение, Чжао Фэн приблизился к своей цели. Красно-черный гигантский орел внезапно вспыхнул яростным светом и пронзительно закричал, улетая все дальше.

«Молодой мастер!» Выражения на лицах четырех темных фигур изменились.

«Ублюдок! Так упрям!» Чжао Фэн оскалился, и, как будто его силы были совсем на пределе, вызвал свою Лазурную Прыткую Ласточку, чтобы преследовать красно-черного орла.

Благодаря скорости Лазурной Прыткой Ласточки, Чжао Фэн вскоре догнал свою цель и начал улетать дальше.

Подождите…

Четыре темные фигуры говорили друг с другом и почувствовали, что здесь что-то было не так. Мастерства Чжао Фэн было более чем достаточно, чтобы приручить зверя одного и того же совершенствования с ним.

«Молодой мастер, прекратите гонку».

«Молодой мастер, Лорд-Повелитель сказал, что Вы не можете покидать Город Наводняющего Озера!»

Четыре темные фигуры закричали, но Чжао Фэн не ответил на их крики, он летел все дальше, и больше не обращал внимания на красно-черного орла.

Более того, Гигантский Орел Черной Крови вдруг повернулся и атаковал четырех темных фигур.

«Не позволяйте ему бежать!» Четыре фигуры воскликнули и выпустили свое Ци в полушаге от Истинного Священного Предела.

Шуа! Шуа!

Четыре темные фигуры полетели вслед за Чжао Фэн, и, обернувшись, последний обнаружил, что у каждого из них есть пара серых крыльев, которые простираются на их спинах. Таким образом они имели возможность лететь и преследовать беглеца. Это было похоже на его Плащ Теней Инь.

С помощью серых крыльев скорость четырех преследователей мгновенно поднялась, и они могли догнать Лазурную Прыткую Ласточку за короткий промежуток времени.

Что касается выносливости, то они были совершенно несравнимы с Лазурной Ласточкой. Однако, с точки зрения взрывоопасности, они были на одном уровне.

Чжао Фэн контролировал красно-черного орла, но огромная птица была мгновенно разрезана пополам, когда она приблизилась к четырем фигурам.

Мгновенно убит!

Если бы не его Священный Глаз Бога, Чжао Фэн даже не смог бы увидеть, что сделала темная фигура.

«Настолько сильный ход! Это Ци в полушаге от Истинного Священного Предела, вероятно, достигло уровня 50%, и все эти фигуры специализируются на высокой скорости и отслеживании».

Выражение лица Чжао Фэн стало обеспокоенным.

С точки зрения силы, эти четыре культиватора были элитой, и они обладали большим боевым опытом.

В нормальной ситуации, если бы Чжао Фэн смог справиться хотя бы с двумя из них, это было бы здорово. Но сейчас их было четверо.

Самый неприятный факт заключался в том, что эти четверо атаковали одновременно со всех сторон. И это была не единственная проблема. Время Чжао Фэн было ограничено.

Если они задержат его на короткое время, сюда успеют прибыть еще больше экспертов, и даже если у Чжао Фэн после этого вырастут крылья, он уже не сможет убежать.

Вскоре, темные фигуры образовали круг и максимально приблизились к Чжао Фэн. Они не посмели травмировать Чжао Фэн, поэтому могли использовать только эту тактику. Если бы это был кто-то другой, он уже был бы мертв.

«Молодой мастер, Вы должны вернуться. Это приказ от Властелина Города». Лидер темных фигур сказал авторитетно.

Чжао Фэн безмолвно подал знак Лазурной Ласточке и приземлился на землю. Четыре темные фигуры окружали его со всех сторон и не делали никаких поспешных движений.

Шуа!

Плащ Теней Инь за спиной Чжао Фэн внезапно взметнулся, и он исчез.

«Невидимость!» Лица четырех фигур слегка изменились, но они не паниковали и не распространяли свои чувства.

Один из них даже вызвал черного сторожевого пса, чтобы попробовать напасть на след беглеца. Все они специализировались на слежке и, следовательно, знали, как решить эту проблему.

Однако, независимо от того, какую технику или навык они использовали, они не могли найти следов Чжао Фэн.

«Он, определенно, все еще в нашем окружении. Как бы хорошо он не скрывался, как только он сделает малейшее движение, он будет обнаружен». Голос темной фигуры был уверенным.

Цю ----

В воздухе вспыхнула молния, когда главная фигура преследователей вспыхнула в одном из направлений.

Лица темных фигур изменилось, когда ошеломляющее ощущение распространилось через их тела, и мощная молниеносная ладонь приблизилась к ним.

«Даже не думай об этом!» Ведущая темная фигура не отступила, и послала темные, серебристые потоки света от своих крыльев, которые столкнулись с атакой Чжао Фэн.

Буум!

Темная фигура слегка хмыкнула, а на ее руке остался небольшой след.

Чжао Фэн был немного удивлен. Он считал, что этот его ход может серьезно повредить одного из преследователей, но он лишь слегка ранил своего противника.

Все четыре эксперта были опытными во всех аспектах.

«Молодой мастер, не сопротивляйтесь». Другие фигуры также атаковали Чжао Фэн.

Кинжалы, крылья, метательные ножи, флейты. Каждый из них использовал различное оружие.

Они хорошо управляли этим оружием, и когда они боролись вместе, они могли достичь невероятной силы.

Флейта издавала визжащие звуковые волны умственной энергии, создающие иллюзии.

Кинжал использовался для ближнего боя, тогда как метательный нож был пригоден для поддержки дальнего действия.

«Молодой мастер, я призываю Вас отказаться от борьбы. В это время мы сможем задержать даже эксперта Истинного Человеческого Ранга». Громко сказал культиватор с метательным ножом в руке.

«Хе-хе, правда? Я этому не верю». Чжао Фэн слегка засмеялся и вытолкнул мощную волну умственной энергии, из-за которой кровь четырех фигур дрогнула, и почти заставила ближайшего эксперта выплюнуть кровь.

Цю ---

В этот момент Чжао Фэн вновь взмахнул своим Плащом Теней Инь и превратился в лазурную полосу, вспыхнувшую молнией по краям.

Однако, эти темные фигуры были более неприятными соперниками, чем он думал. После этого удара одна из фигур с крыльями направилась в сторону Чжао Фэн.

С точки зрения скорости, этот человек определенно был самым быстрым, и он был наравне с Чжао Фэн.

В то же время, фигура с метательным ножом напала на Чжао Фэн с другой стороны.

Человек, держащий флейту, послал визжащую ударную волну в сознание Чжао Фэн.

«Опасно». Чжао Фэн почувствовал, что у него болит голова. Эти четверо все еще были снисходительны к нему, иначе он был бы уже в крайне отчаянной ситуации.

«Номер четыре, возвратись обратно и сообщи, что молодой мастер пытается убежать». Лидер с метательным ножом в руке приказал одной из фигур.

Шуа!

Фигура с флейтой мгновенно ускорилась в направлении Города Наводняющего Озера.

Сердце Чжао Фэн содрогнулось. Эти четверо были очень опытными преследователями, и, поскольку их атаки умственной энергии не сильно повлияли на Чжао Фэн, они отправили одну из фигур за подмогой.

Остальные три преследователя должны были задержать Чжао Фэн. Чжао Фэн мог бежать только в трех направлениях, так как последний из экспертов возвращался обратно в Город.

«Умный, смертельно опасный, хлопотный...» Чжао Фэн не мог не сделать глубокий вдох.

Наконец он понял, что, если он не приложит все усилия, он действительно останется здесь навсегда.

Удерживаемый трем экспертами, культиватором кинжала, метателем ножа и человека с крыльями, Чжао Фэн мог только наблюдать, как фигура с флейтой возвращается в Город Наводняющего Озера.

Остальные трое образовали треугольник и предпринимали никаких действий. Их целью было только задержать Чжао Фэн.

«Мне осталось всего двадцать вдохов». Священный Глаз Бога Чжао Фэн оценил всю ситуацию.

Через десять вдохов человек с флейтой сможет вызвать первую волну помощи, а за оставшиеся десять вдохов прибудут остальные эксперты поблизости.

Через двадцать вдохов Лю Юань, который был экспертом Истинного Священного Предела, обнаружит, что что-то не так, и привлечет еще больше экспертов.

Кроме того, в самое ближайшее время Лорд-Повелитель получит известие о «побеге» Чжао Фэн.

Следовательно, Чжао Фэн окажется под преследованием всего Города Наводняющего Озера, и будет задержан мгновенно.

Это означало, что только двадцать вдохов могли решить судьбу Чжао Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/37501/166898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Мда... Я думал, что он что-то поинтереснее придумает.
Развернуть
#
Зашёл в туалет и не вышел, эпичненько...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку