Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261 – Подготовка к свадьбе

«...Тот, кто первым сорвал ее вуаль, был не я... Это был мой котенок...» Чжао Фэн не мог не возразить. Если это не он не снял вуаль, тогда почему это приписали ему?

В этот критический момент он попытался вытащить маленького воришку наружу, но этот серый паршивец скрылся в Священном Мешке и быстро уснул.

«Не пытайся все перевернуть, этот котенок – твой питомец, поэтому все его действия происходили по твоему приказу. Ведь ты - Укротитель Зверей, и питомцы – твое оружие». Коварная, самодовольная улыбка появилась на лице Лорда-Повелителя.

Все ближайшие люди подошли и начали поздравлять Властелина Города.

«Поздравляем Вас, Лорд-Повелитель с тем, что Вы получили такого зятя».

«Ха-ха-ха, мы будем ждать, чтобы выпить вино Властелина Города».

Эти люди были экспертами Истинного Священного Предела, но они по-прежнему относились к Лорду с уважением.

Чжао Фэн, наконец, кое-что понял. Лорд-Повелитель Города Наводняющего Озера контролировал почти все здесь.

Если бы Властелин Города этого пожелал, никто не смог бы отказать ему. Даже если бы у него самого было сто ртов, это было бы бесполезно. Мысли Чжао Фэн повернулись в другое русло, и он вскоре восстановил свое самообладание, поскольку новый план пришел в его голову.

«На данный момент я не могу избавиться от этого брака. Только отстрочив его, и получив доверие Лорда-Повелителя, у меня будет шанс убежать».

Чжао Фэн прекрасно знал, что это было бесполезно, не соглашаться с Властелином Города. Это было похоже на попытку остановить безумную стихию.

Поскольку он не мог не согласиться, единственное, что он мог сделать, это сказать «да». Чжао Фэн вскоре обрел беспомощное выражение, как будто он принял эту реальность.

«Послушай, красота и талант моей дочери – уникальны, подобную ей трудно будет найти в радиусе десяти тысяч миль. Даже когда ты сражался с ней, она легко обходилась с тобой. Так неужели она не достойна этого?» Лицо Лорда-Повелителя было немного потускневшим, когда он выпустил свою ауру Истинного Духа, заставив всех экспертов Истинного Священного Предела чувствовать давление.

Чжао Фэн мог только горько улыбаться: «Этот юноша перед вами, я, только хотел увидеть ее лицо. Что касается женитьбы на Леди Циньсинь, этот юноша не считает, что именно он достоин ее».

Услышав это, Лорд-Повелитель успокоился и улыбнулся: «Тебе не нужно действовать так скромно. В глазах Властелина Города ты – хороший партнер».

Все люди улыбались. В их глазах Чжао Фэн был тем, кто поднимется слишком высоко, женившись на дочери Лорда.

В этот момент Чжао Фэн почувствовал на себе завистливые, ревнивые и неохотные взгляды молодых людей внизу.

Прекрасные глаза Лю Циньсинь были наполнены нежеланием. Было очевидно, что Чжао Фэн не был идеальным мужем в ее сознании. Это было потому, что Чжао Фэн был моложе ее и, с точки зрения совершенствования и силы, он не превышал ее вообще.

Однако никто из гениев молодого поколения в Городе Наводняющего Озера не смог достичь этих требований. Ее идеальным мужем был человек, который мог бы создать чудо, несравненный гений.

А юноша с лазурными волосами, в ее глазах, не доходил до ее требований с точки зрения внешнего вида, возраста, совершенствования и успеха.

Тем не менее, ее Учитель предсказал это на смертном одре и даже изменил ее имя на Лю Циньсинь. Ее первоначальное имя было не Лю Циньсинь.

«Может быть, это судьба?» Лю Циньсинь не желала этого, глядя на своего «суженного партнера». Чем больше она смотрела на него, тем больше ее сердце наполнилось горечью и сожалением.

Чжао Фэн восстановил свое спокойствие и принял поздравления без эмоций.

«Лю Юань, с сегодняшнего дня Чжао Фэн будет жить во Дворце Лорда-Повелителя Города. Пойди, и расскажи своей семье об этом». Приказал Властелин Города, и Лю Юань почтительно согласился.

Чжао Фэн был тем высоким гостем, которого они пытались привлечь к себе, но, поскольку он теперь готовился стать зятем Властелина Города, они уже были одной семьей.

«Поздравляем брата Чжао с такой удачей, что он может жениться на Леди Циньсинь». Сердце Лю Юань было наполнено сложными эмоциями и завистью. Откуда взялась удача этого юноши?

Лю Циньсинь не только обладала благородной идентичностью, ее внешность и аура были верхним ярусом в мире. Даже ее культивирование подавляло молодое поколение Города Наводняющего Озера.

«Циньсинь, ты проведешь Фэнъэр во Дворец, я буду там». Лорд-Повелитель сказал своей дочери.

Лю Циньсинь слегка кивнула головой и превратилась в белое пятно, словно лебедь, мелькнув по направлению ко Дворцу Лорда-Повелителя Города.

Чжао Фэн быстро встал и превратился в дугу молнии, которая последовала за ней.

Скорость Лю Циньсинь была очень быстрой, и она нарочно мчалась через запутанные здания, деревья и перекрестки. Казалось, она пыталась целенаправленно сбить с толку Чжао Фэн, но, независимо от того, насколько великим был Дворец Лорда-Повелителя, он стоял в центре города, и левый глаз Чжао Фэн смог запомнить его расположение заранее.

Лю Циньсинь уже сидела в гостиной и думала о том, когда появиться юноша с лазурными волосами.

Однако в ту же секунду, когда она собралась выпить свой чай, шум молнии появился снаружи, и Чжао Фэн небрежно прошел в комнату, присев в кресло напротив Лю Циньсинь.

«Может ли быть, что он уже хорошо знаком с расположением Дворца Лорда-Повелителя? У этого парня есть какие-то намерения по отношению ко мне или к семье Лю?» Лю Циньсинь была немного удивлена и стала несколько подозрительной.

В этот момент Чжао Фэн осматривал свою первую «будущую жену». У нее была соблазнительная фигура, а ее брови были такими прекрасными, казалось, что их нарисовали. Сидя здесь, в гостиной, она излучала легкий шарм.

С определенной точки зрения Чжао Фэн понял, что у него нет причин отвергать ее, но количество красавиц-девушке, которых он видел до этого, было небольшим, поэтому большую часть времени его сердце было таким же спокойным, как тихая вода. Он крайне редко испытывал особые чувства.

Увидев, что Чжао Фэн смотрит на нее, Лю Циньсинь вначале почувствовала отвращение. Однако она не смогла увидеть никаких грязных мыслей в его глазах. Это была всего лишь форма восхищения.

Это слегка удивило Лю Циньсинь. Хотя она носила вуаль, большинство мужчин все еще смотрели на нее с похотью. Молодой гений перед ней, казалось, был в тумане. Глаза у него были острые и они ничего не скрывали.

Эти двое просто сидели, молча смотрели друг на друга, пока не прибыл Лорд-Повелитель.

«Фэнъэр, с сегодняшнего дня, ты останешься во Дворце. Лучше всего, чтобы ты не покидал Город Наводняющего Озера. Я попрошу своих людей выполнять все твои нужды». Сказал Лорд-Повелитель, присев рядом.

Чжао Фэн не возразил и вместо этого предложил: «Этот юноша перед вами еще не готов к браку. Это самая важная вещь в жизни и счастье Леди Циньсинь, и я надеюсь, что это не будет в спешке...» Он боялся, что Властелин Города заставит его немедленно жениться на Лю Циньсинь.

Если бы это было так, то все его планы ни к чему бы не привели.

Услышав это, Властелин Города рассмеялся: «Успокойся, все будет не так быстро».

На самом деле, Лорд-Повелитель не хотел, чтобы Чжао Фэн и Лю Циньсинь так быстро женились. Ему все еще нужно было разведать все о происхождении Чжао Фэн. Можно было сказать, что и у Лорда-Повелителя, и у Чжао Фэн были свои планы.

В ту же ночь Чжао Фэн был устроен во Дворце, и его положение было очень хорошим. У него был свой дом, находившийся рядом с ручьем. Слуги Властелина Города почтительно относились к нему. Они все знали, что Чжао Фэн был будущим молодым супругом.

Чжао Фэн сидел на земле со скрещенными ногами, а его Священный Глаз Бога внимательно исследовал его окружение.

Чтобы предотвратить вероятность побега Чжао Фэн, Властелин Города прислал, в общей сложности, четырех экспертов в полушаге от Истинного священного Предела, и одного эксперта Истинного Человеческого Ранга, чтобы смотреть за ним.

«Лорд-Повелитель смотрит на меня слишком высоко». Сердце Чжао Фэн дрогнуло – ситуация была хуже, чем он себе представлял. К счастью, его план уже начал действовать, и до тех пор, пока Властелин Города не заставил его сразу вступить в брак, у него была надежда.

В течение следующих нескольких дней Чжао Фэн делал только две вещи: работал над своим культивированием или посещал Библиотеку Дворца Лорда для пополнения своих знаний.

Будучи будущим зятем Властелина Города, помимо нескольких запретных мест, он мог бы отправиться куда угодно. Конечно, четыре эксперта в полушаге от Истинного Священного Предела и один эксперт на уровне Истинного Человеческого Ранга всегда следовали за Чжао Фэн.

Чжао Фэн получил больше знаний в библиотеке, и он смог ознакомиться с некоторыми ключевыми навыками этой семьи. Благодаря книгам в библиотеке Чжао Фэн получил дальнейшее понимание истории Великой Страны Небесного Свода и всего Северного Континента.

Еще несколько дней спустя Чжао Фэн медленно вышел из Дворца.

По словам Властелина Города, до тех пор, пока Чжао Фэн не вздумает покинуть Город Наводняющего Озера, его никто не остановит. Если Чжао Фэн было нужно, он мог бы даже взять с собой большое количество охранников и слуг.

За последние несколько дней Лорд-Повелитель узнал все о происхождении Чжао Фэн. Он не был уроженцем Великой Страны Небесного Свода и прибыл из далекой, небогатой местности.

Узнав это, Властелин Города расслабился – он был просто обеспокоен тем, что Чжао Фэн пришел из какой-то вражеской фракции и мог иметь плохие намерения в отношении семьи Лю.

Фон Чжао Фэн был очень чистым. Он не был кем-то из знаменитой страны, но был юношей, который пришел из бедных далеких земель. Между ним и семьей Лю явно не было никакой вражды.

В этот день Чжао Фэн тихо сидел на земле, сконцентрированный на культивировании. Насколько он помнил, существовало три уровня Наследия Молнии.

Из этих трех уровней, первый уровень был очень ярким.

«Первый уровень Наследия Молнии почти завершен». Чжао Фэн был полон ожиданий.

Наследие Молнии имело всего три уровня, и, если бы кто-то смог познать его истину до конца третьего уровня, для него существовал бы определенный шанс достичь Истинного Предела Происхождения. Из этого можно было понять, почему это Наследие было признано самым сильным наследством Дворца Плавучей Волны.

В конце концов, в этот момент эксперты Ранга Истинного Лорда считались королями всех сил, а эксперты Истинного Предела Происхождения вообще были окружены легендами.

В этот момент Чжао Фэн медленно выдохнул. У него был хотя бы 80% шанс на успех в побеге, и именно в это время Властелин Города попросил Чжао Фэн прийти.

В большом зале, кроме Лорда-Повелителя и Лю Циньсинь, было еще несколько важных особ. Даже глава семьи Лю был здесь. Причина, по которой Властелин Города пригласил Чжао Фэн к себе сегодня, была из-за будущего брака.

«Чжао Фэн, ваш брак состоится через 6 месяцев, есть ли у тебя какие-либо возражения?» Спросил Лорд-Повелитель.

«Никаких возражений, я не буду спорить с Властелином Города».

Чжао Фэн, казалось, принял эту реальность, и Властелин Города удовлетворенно кивнул головой.

С другой стороны, Лю Циньсинь была немного разочарована. Как она надеялась, что Чжао Фэн мужественно встанет и отвергнет это предложение Лорда-Повелителя, хотя это и привело бы его к ужасной смерти.

«Похоже, он такой же, как и другие мужчины, не может устоять перед идеей славы, власти, женщин...» Лю Циньсинь вздохнула в своем сердце.

Поскольку у Чжао Фэн не было никаких возражений, день заключения брака был успешно установлен через полгода.

Лю Циньсинь беспомощно вздохнула и стала официальной будущей женой Чжао Фэн, план спасения которого, наконец, началась действовать.

http://tl.rulate.ru/book/37501/164323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Главы так долго выходят:(((
Спасибо огромное !
Развернуть
#
Лю Циньсинь была немного разочарована. Как она надеялась, что Чжао Фэн мужественно встанет и отвергнет это предложение Лорда-Повелителя, хотя это и привело бы его к ужасной смерти.

«Похоже, он такой же, как и другие мужчины, не может устоять перед идеей славы, власти, женщин...» Лю
.
Мне особенно про смерть понравилось)) я бы тоже перед выбором умереть или жениться не устоял)
Развернуть
#
каким подонком должен быть ее учитель чтобы перед смертью так подгадить?!
Развернуть
#
Почему подгадить?> Наоборот пристроил ее к будущему верховному богу. или какой там титул самый крутой?
Развернуть
#
Самый крутой титул во вселенной гг это 9 ступень предела укрепление
Развернуть
#
Самый крутой титул это лох-ГГ. Сказал бы нет при всех и все. Но лох не может это сдлеалть ибо автор делает это - герой должен преодолевать проблемы ведь он лох-ГГ, а не ГГ с мозгами и рациональным мышлением.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку