Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безграничный до смерти

Глава 95

В нынешнем мире Фенрир занимал должность верховного правителя. Данный исследовательский центр, который прежде базировался лишь на научных открытиях, внезапно приобрёл другие черты. Там находились карательные силы Арагами, имелась собственная армия. Сложно отрицать влиятельность этого места. Тот, кто согласится противостоять этому монстру – легкомысленный романтик, который отказывается верить в реальность, живя в своих иллюзиях и мире, где добро побеждает зло. Однако, реальность жестока, такое противостояние приведет только к мучительной смерти, но Фан Ли – романтик. Однако его главная цель – награды за расследование. Он не скрывал этого, наоборот, это мотивировало его то, чтобы продолжать свой путь.

Это расследование – дело Дальневосточной Ветви, однако, Риндо хватило смелости и стыда предложить его Фан Ли. Было очевидным, что нападение Афродиты, безусловно, имеет связь с самим русским отделением, а у Дальневосточной Ветви нет веских доказательств, чтобы готовить план нападения, поскольку все они – часть Фенрира. Логично, что они попросили Фан Ли заняться этим расследованием, чтобы не привлекать к себе много внимания. Фан Ли не мог не заботиться о том, как избежать разоблачения, поэтому он мог делать самые безрассудные и безумные поступки. А взять в заложники министра российского отделения – не такая уж большая проблема. Эта мысль вертелась в голове Фан Ли целый день, не давая покоя.

Фан Ли замаскировался под патрульного солдата, и с лёгкостью прошёл контроль, используя ключ-карту. Теперь автоматические двери были открыты ему. Фан Ли встречал множество солдат на своём пути, однако, они были прекрасно дисциплинированны и обучены, шуточки, болтовня и разговоры – не положено. Их главная задача – патрулировать территорию. И даже, если они подозревали что-то в Фан Ли, то не подавали виду, следуя своему уставу.

Фан Ли действовал умело. Натянув военную фуражку на глаза, он смело передвигался по коридорам, двигаясь к своей цели и избегая пристального наблюдения видеокамер, которые были вокруг.

Всё шло своим чередом. Приближаясь к последней автоматической двери, Фан Ли замедлил шаг и остановился. Сейчас он казался беспомощным и маленьким мальчиком, который не может дотянуться до ручки двери, чтобы её открыть. Однако, проблема была в другом…

«Мне нужно попасть туда! Похоже, другого выхода нет…»

Фан Ли провел указательным пальцем по черному браслету, который висел у него на руке. Этот браслет был Тёмным Кольцом, которое он купил за 4.000 условных единиц на аукционе. Осторожно коснувшись атрибута, в его руках появился Уничтожающий Кинжал, а глаза приобрели совсем другой цвет. Появился леденящий и мистически-синий цвет. Глаза, как сканеры, наблюдали Линию Сокрушения. Он протянул руку и нежно погладил её.

«Чу…»

Треск пронёсся быстро, но неожиданно. Замки на дверях были немедленно сорваны. Фан Ли ступил в комнату, убедившись, что внутри никого нет.

«Надеюсь, я смогу завершить расследование, до того, как кто-нибудь об этом узнает» - подумал Фан Ли.

Набирая скорость, он двинулся вперед, не сбавляя темп. Направляясь к главной комнате, Фан Ли обернулся, так как услышал какие-то звуки. Там были ворота, за которыми горел яркий свет. Сейчас Фан Ли чувствовал тревогу, поэтому постарался затаить дыхание, которое часто сбивалось, а сердце колотилось. За дверью послышался вой.

«Арагами плачет…»

Да.

Это был вой Арагами. Но почему чудовище находилось на такой важной территории? Фан Ли подозрительно и осторожно подошёл к двери, осторожно прислонив лицо к щелке, которая находилась в двери. То, что увидел, потрясло его до глубины души… С оглушающим криком появилась группа Арагами, которые размахивали своими длинными и острыми хвостами. Их движения были обрывистыми и агрессивными. Напротив монстров стояла молодая девушка, которая сохраняла спокойствие, держа свою нить спасения – оружие. Её волосы переливались серебристо-пепельным цветом. А её простодушное, свежее и очень молодое лицо было полно привлекательности. Красивая фигура, полная грудь и лёгкий румянец даже в такой ситуации привлёк внимание Фан Ли.

Молодая девушка смотрела на монстров небесно-голубыми глазами, крепко сжимая бронзовый меч. Лицо выражало полное безразличие к ситуации, словно она не видела опасности в лице Арагами. Несколько секунд, и её хрупкое тело бросилось в бой.

«Ха!»

Её удары были точны и сильны. Девушка ударила мечом одного монстра, а затем другого. Её навыки были совершенными.

Фан Ли был удивлён. Но удивлён не её мастерству, а её статусу…

http://tl.rulate.ru/book/3722/493244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку