Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безграничный до смерти

Глава 92

«Афродита?» - это упоминание было очень странным, Фан Ли слегка смутился.

«Я знаю, что современная молодёжь не знает таких имен, а как насчет Венеры?» - Риндо Амамия увидел растерянный вид своего собеседника и пожал плечами.

«Мне известны эти имена» - ответил Фан Ли. – «Афродита – греческая богиня красоты и любви, верно?»

«Неплохо» - Риндо Амамия был удивлён. – «Не думал, что кто-то вспомнит такое в наше время, сейчас многое забыто».

«Афродита – это Венера, только имена различны в римской и греческой мифологии, с этими именами связано большое множество известных легенд».

«Почему ты говоришь сейчас об этом, Риндо?» - спросил Фан Ли.

Собеседник ничего не ответил, только достал из своего кармана панель управления с сенсорным экраном, поиграв с ним некоторое время, передал Фан Ли. Взяв устройство в руки, он увидел изображение, там был Арагами. Огромное и уродливое тело было покрыто эмалью, либо слизью, создавая некую защиту. Как растение, нижняя часть была цветком, похожим на лотос, а верхняя – человеческим телом, изящным и идеальным, словно идеальные женские формы. Это был гибрид человека, который имел множество щупалец вместо рук, чтобы плавать в море, либо других водоёмах. Размеры удивляли, чудовище достигало размера в несколько метров, может быть и больше.

«Деусфаг – один из самых страшных видов Арагами, которые известны человеку» - Риндо Амамия тревожно сказал об этом. – «Огромное количество морских тварей были им съедены, он имеет огромную силу, разрушительную. Ещё одной отличительной чертой является феромон, который он выбрасывает, чтобы общаться с остальными Арагами».

Сейчас картинка в голове Фан Ли казалась более понятной.

«Так вот оно что…» - Фан Ли оглянулся на панель и, сосредоточившись на Арагами, открыл рот, чтобы сказать. – «Так это Афродита?»

Афродита или Венера – существо, символизирующее красоту и любовь, считающееся вершиной изящества и обаяния. Деусфаги могли высвобождать феромоны, способные привлекать разнообразные виды Арагами, а кроме того, часть их тела была похожа на утонченное женское тело, совсем такое, какое описывали в Древней Греции.

«Лидер, возглавляющий армию, которая должна напасть на русский филиал, Афродита?»

Атака Арагами была хорошо организованна и спланирована, включая пробные наступления. Изначально это казалось странным и подозрительным, но, если Афродита управляет операцией, тогда всё было предельно ясным. В конце концов, лидер группы был способен привлекать другие виды, управлять ими и направлять.

Фан Ли думал об этом, а Риндо Амамия задумчиво кивнул головой.

«Дальневосточный филиал доложил об этом предположении Хибари, это дело имеет огромную связь с Афродитой».

Сказав это, Риндо Амамия протянул руку и легко прикоснулся к экрану, скользя пальцами вниз. Появилось другое изображение, там была фигура Афродиты, выходящей из моря.

«Это изображение было сделано не так давно, что подтвердило выход Афродиты из моря. Кроме того, средоточием Деусфага является Россия»

Конечно, это была вершина айсберга, только знание, которое, возможно, поможет им в борьбе. Фан Ли держал устройство, задумчиво смотрел на Арагами, а через некоторое бросил его Риндо, говоря: «Что ты хочешь, чтобы я сделал?»

Фан Ли не мог поверить, что Риндо Амамия рассказал эту удивительную историю без иного смысла. Вероятнее всего, у него была определенная цель.

«Такой вид Дусфага существует во всём мире, но Афродита никогда не выхода на сушу. Кроме того, это существо собрало огромную армию, готовую напасть на русский филиал и уничтожить его, сжечь дотла, тебе не кажется, что это серьёзная проблема?»

«Да, проблема существует, но я не совсем уверен, что мне необходимо вмешиваться в неё». – сказал Фан Ли. – «Но если заговорил, тогда скажи мне прямо, что тебе нужно?»

Риндо Амамия коснулся экрана и снова бросил его Фан Ли: «Выяснить, почему Афродита вышла и собрала армию. Это задача Дальневосточного филиала, поэтому, если тебе нужно повышение, то найди ответы на эти вопросы».

В этот момент включилось системное уведомление.

«Серийный номер 11273 запустил квест: расследование российского филиала, детали задания – причины нападения армии Деусфага, награда за квест – 10000 условных единиц».

http://tl.rulate.ru/book/3722/441836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Оп-па, дюдюктивчик подъехал, истересненько - будем ждать проду.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку