Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безграничный до смерти

Глава 93

Фан Ли поднял брови, и его сердце стремительно начало биться в грудной клетке. Кто бы мог подумать, что это будет такой серьёзный, опасный и высокооплачиваемый квест? Вознаграждение в размере десяти тысяч обменных пунктов. Если он получит эту награду, то главный квест автоматически завершиться для него. В конце концов, это был совсем другой мир, мир тьмы и подземелий. Фан Ли не был новичком в этом деле, однако, если он хочет получить вознаграждения, то ему необходимо заработать их на скрытых и второстепенных квестах. Фан Ли задавался вопросом, как инициировать второстепенный квест, но никто не знает, как скоро он активизируется.

«Второстепенные квесты классифицируются по сложности на основе силы Посланника, например, квесты Б-ранга, по статистике имеют 1/10 вероятность успеха, квесты А – ранга, вероятнее, ещё сложнее».

Поэтому, если он будет принят на выполнение данных квестов, то ответственность возрастает моментально, Фан Ли не будет иметь шанса на ошибку, не говоря уже о второй попытке.

«Почему ты хочешь, чтобы я выполнил это?» - Фан Ли спросил Риндо Амамия. – «Если капитан первого подразделения выполнит это задания, то шансов на успех будет больше, не так ли?»

Сейчас Фан Ли понял текущее время, он находился в 2070 году, а оригинальный сюжет начнётся только в 2071, поэтому успешная экспедиция Риндо против Уробороса начнётся только через год. И единственным человеком в Дальневосточном филиале, который способен бороться с этим монстром был он.

«Скажу честно, я не вижу ничего удивительного, если ты нападешь на саму Афродиту». – сказал Риндо Амамия.

Фан Ли посмотрел на него глазами полными недоразумения и сказал: «Почему ты хочешь поручить такое сложное дело обычному солдату, как я?» - он ещё раз посмотрел на него. – «Ты явно переоцениваешь мои способности!»

«Если бы я напал на Афродиту, то погиб трагической смертью, сразу же».- ответил Риндо Амамия.

Фан Ли хотел опровергнуть его слова, но его перебили: «Это особый тип Арагами, если ты ещё не понял, они обладают очень высокой прочностью и способны выпустить феромон, который привлекает других чудовищ. Даже в российском филиале не все способны справиться с ним».

Фан Ли был в растерянности, так как действительно забыл, что истинная сила Афродиты заключалась не в её мощи, а в способности контролировать других Арагами. Именно поэтому её считали самым ужасным монстром из всех.

«Кроме того, ты не обычный солдат, Фан Ли» - Риндо Амамия пожал плечами и улыбнулся. – «Я видел твоё умение и скорость, поэтому хочу поручить это дело тебе».

Измерение Главного Бога не допустит участие во второстепенных квестах без веской причины. Если бы Фан Ли не запустил квест Железной Крепости, то он бы не смог активизировать первый.

«Проникновение и расследование?» - Фан Ли хмурился, он чувствовал безысходность. –« Я никогда не делал этого ранее».

«Ты найдёшь выход, Фан Ли» - Риндо Амамия похлопал его по плечу. – «Твоей ловкости и гибкости можно только позавидовать. Поверь, твоя помощь просто необходима мне».

Затем Риндо Амамия встал, рассеянно смотря вниз и поджимая губы, словно его тревожил какой-то вопрос.

«Я жду информации, солдат!» - он медленно развернулся и вышел из помещения.

Фан Ли смотрел на его широкую спину и крепкое телосложение, а затем коснулся экрана на планшете.

Через мгновение он решил: «Эта опасность того стоит!»

Первая волна Арагами была уничтожена, русский филиал некоторое время находился в спокойствии, никаких происшествий не было, однако, настоящая атака была всё ближе. Во всём лагере царила напряженная атмосфера, и каждый солдат был начеку. В основных регионах подготовка к атаке была более жестокая.

http://tl.rulate.ru/book/3722/447563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку