Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безграничный до смерти

Глава 84

Состояние чем-то напоминало предыдущее, когда он вошёл в Мир Подземелий. В этот раз, он плохо видел, потому что в глазах всё потемнело, а голова закружилась, он был послан на выполнение заданий.

Когда он сфокусировал своё зрение и голова уже не кружилась, Фан Ли обнаружил, что его окружение полностью изменилось. Из спокойной резиденции он превратился в взлётно-посадочную полосу аэропорта. На полосе находилось несколько военных вертолётов, а перед ними стояли три человека. Один из них – парень, небрежно курящий и переворачивающий в зубах сигарету. Другой юноша был в пальто, шляпе, а под шляпой красовались ослепительно-белые волосы. Рядом стояла девушка, с хорошо подтянутой и сексуальной фигурой.

Эти трое шли в сторону Фан Ли, а если быть конкретнее, то они двигались по правую сторону от него. Фан Ли оглянулся и увидел двух солдат в военной форме, увидев обмундирование, он повеселел и чувствовал себя более уверенно.

«Похоже, на этот раз мне присвоили статус Дальневосточной Ветви». – прохрипел Фан Ли.

Поскольку оборудование может храниться в виртуальном интерфейсе, не было необходимости в том, чтобы она отражалась в его истинной форме. Если возникнет такая ситуация, то Измерение Главного Бога заменит одежду посланника автоматически.

Теперь, Фан Ли был облачен в военную форму и знал свой текущий статус. Согласно знаниям Фан Ли, этот мир и мир до него, слишком отличались друг от друга, но согласно сценарию, человечество было на грани уничтожения. Кроме того, этот мир, вероятнее всего, был более опасным, чем предыдущий, так как там были… Боги.

Арагами.

Это существа, появившиеся в 2050 году, монстры, единственной целью которых было – поглощение всего. Не имело значения, органическое оно или неорганическое, живое или мертвоё. Главное, что это можно поглотить. Вследствие таких нападок Арагами, этот мир был полностью изодран, кругом стояли руины от недавно действующих зданий. Обычное оружие никак не влияло на Арагами, а что касается человечества, то монстры поглощали всё, без сомнения, без страха.

Люди называют их «богами», однако не чувствуют благоговения, либо того божественного трепета, глубокой веры. Их сердца полны страха и скрытой ненависти.

В связи с этим возникла организация. Изучив биологический состав Арагами, и используя их клетки, они разработали оружие «Божья Дуга», которое можно было использовать в сражениях против монстров. Это позволило человечеству обрести веру в будущее.

Организация Фенрир, производившая это оружие, была истинным правителем мира, управляющая всем человечеством в такой ужасной ситуации.

В настоящий момент, троё солдат перед вертолётами были именно теми солдатами, которые могли использовать оружие «Божья Дуга».

Люди называли их Поглотителями Богов.

Это бойцы, которые точно обучены технике сражения с Арагами. Кроме того, Фан Ли мог идентифицировать каждого из трёх людей, шагавших неподалёку. Он знал, что каждый из них играет главную роль в сюжете. Человека с сигаретой во рту, небрежно державшего её в зубах, зовут Амами. Фан Ли мог точно сказать, что этим людям важна роль в оригинальных работах. Мужчина с сигаретой – капитан первого подразделения Дальневосточной Ветви Фенрира. Он учавствовал во многих битвах и имеет большую силу, можно сказать, что он один из самых важных персонажей во всём сюжете Поглотителей Богов.

Молодого человека в пальто и шляпе, с ослепительно-белыми волосами звали Сома Шикзаль. Один из членов Дальневосточной организации «Фенрир», он сражается с Арагами уже давно, с самого детства, поэтому он полон талантов и мастерства.

Молодую девушку с милым, розоватым личиком и сексуальной фигурой звали Сакуя Тачибана, помощница капитана первого подразделения. Армия состояла из самых сильных солдат.

«Кажется, все в сборе!» - Сакуя Тачибана начала говорить, её тоненький голос был настолько умиротворяющим, что хотелось слушать без остановки. – «Я думаю, что капитан должен прийти и объяснить нам сегодняшний квест».

«Не волнуйся»

Амамия Риндо выкурил сигарету и повернулся к юноше, спрашивая: «Сома, тебе есть, что сказать?»

«Нет». –Юноша смотрел на него равнодушно и сказал. – «Я не понимаю, зачем нам нужны эти обычные солдаты, чтобы их всех перебили?»

Эти слова заставили атмосферу застыть… Это были резкие, в какой-то степени пугающие слова.

«Только поглотители Богов могут справиться с Арагами, рядовым солтатам не нужно идти туда».

«Не говори так, Сома». –Сакуя Тачибана не смогла более смотреть на него и сказала. «Мы, естественно, главная боевая сила, но это совсем другой бой. Нам нужны обычные люди, чтобы оказать поддержку и дополнительное сопротивление».

«Не нужно ему напоминать об этом, Сакуя, он и без тебя владеет этой информацией». –Капитан привык к саркастическим комментариям Сомы, поэтому не заботясь о сказанном, он продолжал курить.

«Не думаю, что мне нужно это делать, но, позвольте мне представиться. Я – каратель Арагами с самого образования организации «Фенрир», капитан группы, Амамия Риндо. Я должен вам сообщить, что мы отправляемся на поле битвы…»

http://tl.rulate.ru/book/3722/413468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"рядовым солтатам" - "рядовым солдатам"
Развернуть
#
Божья дуга...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку