Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безграничный до смерти

Глава 85

Штаб-квартира «Фенрира» находится в Европе, но филиалы разбросаны по всем уголкам мира. Дальневосточный филиал, например, находится в Японии.

«Наша нынешняя миссия будет осуществляться на территории России и российского филиала». – Риндо Амамия закурил сигарету, а взгляд его стал более серьёзным.

«Согласно последнему отчету, на окраинах России были обнаружены Арагами, их количество сложно установить, однако, движутся они в сторону главного российского штаба. Они будут у цели через два-три дня. Арагами придут атаковать, поэтому мы должны успеть прибыть туда, чтобы обороняться и защищать стены филиала, бок о бок с солдатами той стороны, чтобы уничтожить монстров прежде, чем они сунуться».

Фан Ли был шокирован, однако подозревал, что лица других солдат имели не менее ужасную и удивлённую гримасу.

«Выполнять миссию в российском филиале? Это будет немного хлопотно».

Потому что, если это произойдёт, то Фан Ли не сможет использовать своё превосходство в предвидении масштабных событий. Сюжет оригинальной истории был в Дальневосточном отделении. Теперь это значило, что бой не будет осуществлён по первоначальному сюжету. Смотря на других солдат, Фан Ли предполагал, что сюжет ещё не начался, потому что членов отряда всего три, а по оригинальному сюжету, им необходимо примкнуть к первому блоку. На этот раз поиски, очевидно, будут сложнее, чем в прошлый раз.

«Кажется, наши задачи становятся всё труднее».

Фан Ли сосредоточился на сказанных словах.

«Наше время ограничено, мы должны добраться к российскому филиалу в течении трёх дней и провести подготовительные работы с другой стороной».

Риндо Амамия закрыл глаза, и сквозь его пальцы прошёл густой дым. Держа сигарету, он сказал: «Как вы видите, ребята, мы несем ответственность, поэтому подготовиться следует достойно, поэтому, друзья, если у вас нет вопросов, то мы должны отправиться прямо сейчас!» - он поднял глаза и посмотрел на каждого из солдат.

Естественно, никто не решался задавать лишних вопросов.

Постепенно, Фан Ли начал понимать всю суть. Первое подразделение Поглотителей Богов будет заниматься боем, остальные солдаты ответственны за подкрепление. Группа по оборудованию будет ответственна за поставки медикаментов. Спасательная группа ответственна за спасение и лечение. Оперативная команда отвечает за связь между солдатами. Казалось, каждый из присутствующих имел своё предназначение и ответственность.

«Неужели вас трое? Разве могла Дальневосточная ветвь Поглотителей Богов послать только троих?» - спросил Фан Ли, слова так стремительно вылетели из его рта, что все солдаты поразились и моментально изумились.

«О?» - Риндо Амамия не думал, что кто-то найдёт смелость задать подобный вопрос. Сейчас его зрение сфокусировалось на теле Фан Ли, он окинул его медленным взглядом.

Сома также с упреком взглянул на него. И, словно теряя интерес, больше не обращал на него внимания. В этот момент, Фан Ли стал объектом всеобщего обозрения.

«Что случилось, ты сомневаешься в наших способностях?» - спросил Риндо Амамия.

«Как я могу?» -Фан Ли покачал головой, продолжая. – «У первого подразделения на Дальнем Востоке есть выдающиеся бойцы, я знаю это! Однако... Мы не можем назвать себя самыми видающимися, это только увеличит нагрузку на всех членов команды, так что простите мне за отказ от комплимента».

«Мы можем сражаться с врагами на передовой, если вы не сделаете шаг!»

Главная забота Фан Ли – Арагами. Если кто-то трусит сражаться с ними, даже на передовой, то о каких почестях можно говорить, верно? Поэтому он должен решить для себя, чего хочет. Если не будет выполнен этот этап, о следующих планах и мечтать не стоит.

Солдаты резко изменились в лице.

«Сражаться с Арагами?» - улыбнулся Ринда Амамия.

«Из того, что вы сказали, кажется, что вы не пытаетесь избежать боя, но хотите пойти на передовую, чтобы сражаться там?» - Сакуя Тачибана вежливо посоветовала. – «Ты только солдат, а не Поглотитель Богов, как ты намерен сражаться с Арагами? Я тебе советую воздержаться от боя, потому что они очень сильны и опасны!»

«Без божественной дуги ты не сможешь с ними справиться, не играй со смертью». – пробурчал Сома, даже не поворачивая головы.

Сома вошёл в вертолёт, а рядом стояли Риндо Амамия и Сакуя Тачибана. Они беспомощно смотрели друг на друга. Ситуация была крайне затруднительной.

«Это будет работать так». – Риндо улыбнулся и посмотрел на Фан Ли. «Твой долг – выполнять поставленные задания, борьбу и сражения оставь нам, тогда всё будет хорошо»

Голос его был тихий и уверенный.

«Все на борт!» - проревел Амамия Риндо.

Солдаты прыгали на борт. Фан Ли был задумчив и растерян.

«Ну что ж, кажется, я должен всё спланировать».

http://tl.rulate.ru/book/3722/415611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Чёт вторая половина главы не очень хорошо отредактирована - поправить бы (тонкий намёк)
Развернуть
#
Да уж. Несколько глав перед этой были переведены заметно лучше...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку