Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безграничный до смерти

Глава 79

Фан Ли немедленно покинул аукционную площадь и вернулся в свою резиденцию под номером 11273. Толкнув дверь, которую мог открыть только он, Фан Ли вошёл в комнату. Так как комната не была преобразована с его прибытием, это место мало походило на комнату постоянного жительства. Здесь было достаточно мрачно и сыро. Не очень хорошие условия для жизни человека. Тем не менее, измерение Главного Бога позволяло посланникам проектировать своё жилье по собственному вкусу. Чем больше обменных пунктов вы имеете, тем роскошнее будет ваше жилье.

Фан Ли не мог позволить, чтобы его резиденция была настолько убога и тосклива, к тому же, именно здесь он будет проводить своё время, чтобы отдохнуть и набраться сил. Он хотел спроектировать её так, чтобы ему было уютно и комфортно, не говоря уж о роскоши.

Однако, сейчас он не мог заботиться об этом незначительном вопросе. Фан Ли увидел кучу предметов, которые лежали в центре комнаты. Это было всё оборудование, которое он купил, а так же, сияющий кристалл, который стоил ему кучу обменных пунктов и нервов. Увидев кристалл, Фан Ли поднял его с земли и крепко сжал в руке. Вдруг раздалось системное уведомление в его голове:

«Навык идентифицирован. Пользователь может начать изучение данного навыка, однако, если условия не будут выполнены, предмет будет недействительным. Навык, который вы получили, серийный номер 11273, имеет жесткие требования к личным, душевным качествам. Если вы не можете выполнить поставленные условия, пожалуйста, будьте осторожны и сделайте правильный для вас выбор».

Фан Ли слегка был взволнован. Он ожидал, что кто-то выльет на него ведро ледяной воды, чтобы хоть немного успокоить жар, который подступил к его лицу.

«Навык с требованиями к душевным качествам?» - Фан Ли был ошеломлен.

«Неудивительно, что посланник выставил данный предмет на аукцион. Условия навыка достаточно сложные, именно поэтому, он отказался от него. Он не был глупцом, он беспокоился».

Фан Ли подумал, что любой входящий в измерение Главное Бога не может не знать о драгоценности этого навыка. Кроме того, сам аукцион имел некоторые сигналы. Если противоположная сторона хотела высокую цену, тогда необходимо было уведомить об этом весь зал. Посланник никак не уведомил покупателей в особенностях данного предмета, это была грубая ошибка. В дальнейшем, покупатель может столкнуться с серьёзными последствиями.

Фан Ли не обращал внимания на условия обучения, когда делал свою первую ставку. Он был так очарован данным предметом, и мыслями о тех шишках, которые участвуют в торге, что это ушло на второй план.

Другие посланники, вероятно, тоже не задумывались об этом, потому что твердили, что это выгодная покупка и сделка. Однако, как оказывается, это была не сделка.

«25, 000 обменных пунктов…»

Несмотря на суровые условия, Фан Ли улыбнулся, так как данная вещица имела огромный эффект. И, всё же, он был удовлетворён своей покупкой.

«Смогу ли я научиться? Я должен изучить его!»

Фан Ли колебался. Если он решил изучить, но не сможет выполнить поставленные условия, то кристалл признают недействительным. Получается, что он выбросил 25,000 обменных пунктов на ветер.

Однако! Если Фан Ли откажется изучать его, то возможен вариант возврата обменных пунктов. Выставить Стигму на аукцион снова- самый лёгкий и доступный вариант, возможно, найдётся тот, кто заплатит куда больше, чем Фан Ли потратил.

Фан Ли метался, сейчас всё зависело от его выбора. Через некоторое мгновение, он принял своё решение.

«Если у меня нет обменных пунктов, то я могу заработать их снова! Но я могу упустить шанс изучение данного навыка, а это так глупо! Особенно, когда есть все возможности для этого. Но есть повод противостоять опасности, которая скрывается за этим предметом!»

Возможно, посланник, который выставил этот навык на аукцион, не хотел делать ставку, поэтому отказался от него, чтобы забрать свои положенные обменные пункты и купить что-то более подходящее для него. Фан Ли был другим. Он не любил неопределенность. Ему нужно было принять решение. Риск и возможность сосуществуют. И, если принять во внимание риск, то возможность сама придёт к вам.

Фан Ли был решителен.

«Взрыв!»

Радужный светящийся кристалл лопнул и превратился в порошок.

Огромное количество порошка задрожало и превратилось в небольшие светящиеся пятна, покрывающие тело Фан Ли. Вскоре начал светиться и он.

Фан Ли видел различные предметы, он чувствовал, словно исследовал себя полностью. В это время, расцвел ослепительно-яркий луч в теле Фан Ли.

Раздалось системное уведомление: «Серийный номер 11273 был удовлетворён условиями навыка» .

Когда исчез яркий свет и давящее жужжание, появилось тело Фан Ли. На правой руке светилась чисто белая татуировка. На его коже была изображена массивная шестиконечная звезда. Руна была окружена шестью лучистыми звездами, окружавшими её, и все они были связаны кольцом.

Увидев тату, Фан Ли улыбнулся, но вскоре это переросло в смех.

Смех разносился по открытому пространству достаточно долго, прежде чем стихнуть.

http://tl.rulate.ru/book/3722/397653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А шо ви таки хотели! Ми, гхуские, своих таки не бросаем!
Развернуть
#
А то как же без рояля? Иначе читателям будет скучно. Главный герой должен быть собственно главным героем.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку